Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые дети Голливуда в питомнике ТОПМАРИС


maris

Рекомендуемые сообщения

Блондичка - красотулька! а красоту, сами знаете, ничто не испортит)) Спасибо за чудесные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады за бордовую ленточку!!!! Поздравляем ее и ее новых родителей с обретением друг друга!!! Крепкого здоровья всем, счастья и терпения))))

Ань,спасибо!

А я жду новых фоток Нариты с прогулок,интересно как девочка растёт! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,спасибо!

А я жду новых фоток Нариты с прогулок,интересно как девочка растёт! :clap_1:

А я жду новых фото Индианы Джонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодняшние фото с любимой подружкой:

1d98b3189fef.jpg

Какие фотки замечательные!!! :clap_1: Столько позитива :thumbup:

Блонди как подросла,такая хорошенькая :nyam:

Отлично,что нашли подружку сверстницу для игр!

Радуйте нас фотками почаще,нам очень важно и интересно,как растёт девочка :)

А я жду новых фото Индианы Джонса

Алл,завтра постараюсь! Чуть очухаюсь после двух бессонных ночей со своими алабайками :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки замечательные!!! :clap_1: Столько позитива :thumbup:

Блонди как подросла,такая хорошенькая :nyam:

Блонди классная, очень красивая голова, костистая=толстенькие лапки, да еще плюс ко всему белоснежная - не устаю восхищаться детишками Голливуда и Пэрис. Такой формат у них хороший - есть куда расти, угластые и красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонди классная, очень красивая голова, костистая=толстенькие лапки, да еще плюс ко всему белоснежная - не устаю восхищаться детишками Голливуда и Пэрис. Такой формат у них хороший - есть куда расти, угластые и красивые :thumbup:

Алл,я на этих деток не устаю удивляться,обычно в этом возрасте щенки поднимаются на лапках,вытягиваются мордочки,

а эти наоборот,продолжают набирать костяк и объём. Очень хочется на Нариту посмотреть,только фотки нужны уличные,

фотографии в помещении совсем неинформативны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я на этих деток не устаю удивляться,обычно в этом возрасте щенки поднимаются на лапках,вытягиваются мордочки,

а эти наоборот,продолжают набирать костяк и объём. Очень хочется на Нариту посмотреть,только фотки нужны уличные,

фотографии в помещении совсем неинформативны :)

угу, они лучшие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы представляем нашего энерджайзера- ТОПМАРИС ИНДИАНА ДЖОНС

Сфотографировать этого мальчика была большая проблема,сначала он решил,

что сегодняшняя его задача-это добыть объектив моего фотоаппарата,затем

разрушить снеговика и облазить все сугробы. Мы очень старались и вот,что

из этого вышло :)

0fb0057f2f02.jpg

3373eea042f6.jpg

33ae6b2b40f3.jpg

86d02bf7128f.jpg

47de74bdb049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы представляем нашего энерджайзера- ТОПМАРИС ИНДИАНА ДЖОНС

Сфотографировать этого мальчика была большая проблема,сначала он решил,

что сегодняшняя его задача-это добыть объектив моего фотоаппарата,затем

разрушить снеговика и облазить все сугробы. Мы очень старались и вот,что

из этого вышло :)

0fb0057f2f02.jpg

3373eea042f6.jpg

33ae6b2b40f3.jpg

86d02bf7128f.jpg

47de74bdb049.jpg

похудели ножки с тех пор, как я его видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cf703001402.jpg

dcf6d7072acd.jpg

219ea2590f26.jpg

73f12374f29e.jpg

30af3afdcd7f.jpg

похудели ножки с тех пор, как я его видела :lol2:

Алл,и не говори :D

Ну и наш ответ Цескаридзэ и Чебурашке :D

55ab59d35062.jpg

b2e657e77b42.jpg

801f301e9b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2e657e77b42.jpg

Маш, какой мальчик замечательный, видимо, оооооочень жизнерадостный. Везет мальчишкам пока - им не скучно, все вместе. Но вот как Вы с ними справляетесь - непонятно. Нужно памятник ставить!!! :clap_1:

Это же сколько внимания и сил нужно для троих хулиганов!!! И как они будут друг без друга... :dntknw: Скучать, наверно оооооооочень будут... уже привыкли жить в коллективе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то все мои владельцы запропали? Девочки,ау! Очень хочется новых фоток подросшей Нариты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! :dntknw: Вот в прошлый мой визит к тебе я оказывается самого главного то и не увидела! (Была страшно увлечена обниманием с Блондинкой :nyam: ). Пацаны просто сказочные!!! :dribble: За этот взгляд "с дивана" - многое можно отдать :blush2: . Индиана Джонс это вообще что-то! Воистину ваш ответ американским Чемберленам :1st: . Приеду в субботу затискаю, готовьтесь)))))))

ЗЫ: а вот еще бы на третьего посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2e657e77b42.jpg

Маш, какой мальчик замечательный, видимо, оооооочень жизнерадостный. Везет мальчишкам пока - им не скучно, все вместе. Но вот как Вы с ними справляетесь - непонятно. Нужно памятник ставить!!! :clap_1:

Это же сколько внимания и сил нужно для троих хулиганов!!! И как они будут друг без друга... :dntknw: Скучать, наверно оооооооочень будут... уже привыкли жить в коллективе!!!

Здравствуйте!

Справляемся мы нормально,ребята начали гулять,побесятся на морозе,потом спят без задних ног :yes:

А Вы,я смотрю,с форумом разобрались. Заходите к нам почаще,рассказывайте,как поживаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! :dntknw: Вот в прошлый мой визит к тебе я оказывается самого главного то и не увидела! (Была страшно увлечена обниманием с Блондинкой :nyam: ). Пацаны просто сказочные!!! :dribble: За этот взгляд "с дивана" - многое можно отдать :blush2: . Индиана Джонс это вообще что-то! Воистину ваш ответ американским Чемберленам :1st: . Приеду в субботу затискаю, готовьтесь)))))))

ЗЫ: а вот еще бы на третьего посмотреть :blush2:

Свет,ждём с нетерпением!!! Ещё пощады попросишь от этих энеджайзеров! :D

Мальчишкам поскорее найти своих самых любящих ручек! :thumbup:

Свет,спасибо! Мы работаем над этим вопросом)

У меня в питомнике наблюдается явный дефицит палевых лабродевочек,

а для парней пока ждём самые лучшие ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в питомнике наблюдается явный дефицит палевых лабродевочек,

как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?

Алл,у меня девочек просят из этого помёта,а они все по хозяевам давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,у меня девочек просят из этого помёта,а они все по хозяевам давно :)

ааа - понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183886858780.jpg

Вот и уехал от нас наш мальчик Топмарис Индиана Джонс,жить будет недалеко,в городе Балашиха!

Радости и удачи мальчишке в новом доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183886858780.jpg

Вот и уехал от нас наш мальчик Топмарис Индиана Джонс,жить будет недалеко,в городе Балашиха!

Радости и удачи мальчишке в новом доме! :)

Любящей семьи тебе, Индиана Джонс!!!

Вот и мальчишки стали разъезжаться... :clap_1: Желаем, чтобы и два остальных мальчика обрели бы свои семьи!!!

А мы сегодня, в преддверии 4х месяцев провели очередную обмерку и взвешивание: весим уже 16кг!!! Высота в холке 44см.. Ну и по остальным показателям, вроде в норме, по имеющейся у нас таблице. :gleam:

А еще, у нас уже поменялись верхние резцы, про остальные сказать сложно, без особого энтузиазма Блондичка показывает зубы и разрешает залезть к ней в пасть... :nonono:

Мы тоже ждем информацию от братиков и сестричек... Новых фоток что-то пока не наделали... Ленятся родители...

Ну и, как наверно и все, мы растем жизнерадостной, доброжелательной и ооооооочень общительной девочкой... Мы ее оооочень любим и она отвечает нам взаимностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящей семьи тебе, Индиана Джонс!!!

Вот и мальчишки стали разъезжаться... :clap_1: Желаем, чтобы и два остальных мальчика обрели бы свои семьи!!!

Спасибо!!! Уверенна,что и у остальных мальчишек будут самые лучшие владельцы! :yes:

А мы сегодня, в преддверии 4х месяцев провели очередную обмерку и взвешивание: весим уже 16кг!!! Высота в холке 44см.. Ну и по остальным показателям, вроде в норме, по имеющейся у нас таблице. :gleam:

Ничего себе,подросла малышка Блонди!

Вы её только не перекармливайте :nono: ,лишний вес ей сейчас противопоказан!(излишняя нагрузка на суставы,неокрепшие связки).

А так,очень рада,что у Вас всё хорошо,целуйте малышку от меня в черный нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Уверенна,что и у остальных мальчишек будут самые лучшие владельцы! :yes:

Ничего себе,подросла малышка Блонди!

Вы её только не перекармливайте :nono: ,лишний вес ей сейчас противопоказан!(излишняя нагрузка на суставы,неокрепшие связки).

А так,очень рада,что у Вас всё хорошо,целуйте малышку от меня в черный нос :)

Маш, 17 кг - это нижняя граница веса в 4 месяца (во всяком случае по промерам на сайте РРК) :)

мальчику удачи в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, 17 кг - это нижняя граница веса в 4 месяца (во всяком случае по промерам на сайте РРК) :)

мальчику удачи в новом доме!

Алл,я смотрю на последние фото Блонди с прогулок,ребёнок сытенький :) Я считаю,лучше предупредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я смотрю на последние фото Блонди с прогулок,ребёнок сытенький :) Я считаю,лучше предупредить!

не, ну я не спорю конечно, просто какая-то тенденция у вас с подачи Светы - всем худеть....я придерживаюсь иной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...