Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка Кинология 11-12.12


gabi

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!! Я только что добралась до дома. Хочется поблагодарить всех по отдельности,но совсем нет сил! :clap_1: День сегодня очень насыщеный и радостный!!!! Люченька, стала Гранд Чемпионом!!!! У дочки Машеньки,юбилей!!!! А, я весь день за рулем!!!!! :thumbup: Пойду справедливость востанавливать! :1st::thumbup:

Я поздравляю всех кто сегодня отличился!!!! И персональное СПАСИБО Лере!!!!!! Это было красиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!! Я только что добралась до дома. Хочется поблагодарить всех по отдельности,но совсем нет сил! :clap_1: День сегодня очень насыщеный и радостный!!!! Люченька, стала Гранд Чемпионом!!!! У дочки Машеньки,юбилей!!!! А, я весь день за рулем!!!!! :thumbup: Пойду справедливость востанавливать! :1st::thumbup:

Я поздравляю всех кто сегодня отличился!!!! И персональное СПАСИБО Лере!!!!!! Это было красиво! 

Наталья, не забудь! Я жду фотки чемпионки!!!! У тебя неделя, чтоб их мне отправить! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Выставка понравилась таким прикольным акцентом судьи , местами улыбало в хорошем смысле слова! :thumbup: мы стабильно ЮСС! На всероссиийке от всей души поздравляю Архимеда и всех причасных к этому мальчику людей, :thumbup:Наташа как всегда было оч приятно с тобой пообщаться! Яна спасибо за поддержку!!

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!! Я только что добралась до дома. Хочется поблагодарить всех по отдельности,но совсем нет сил! :1st: День сегодня очень насыщеный и радостный!!!! Люченька, стала Гранд Чемпионом!!!! У дочки Машеньки,юбилей!!!! А, я весь день за рулем!!!!! :clap_1: Пойду справедливость востанавливать! :1st::thumbup:

Я поздравляю всех кто сегодня отличился!!!! И персональное СПАСИБО Лере!!!!!! Это было красиво! 

Ух ты! вот это победа! Поздравляю Наташеньку и всех причастных! Теперь Лючка получит Гранда? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! вот это победа! Поздравляю Наташеньку и всех причастных! Теперь Лючка получит Гранда? :thumbup:

Да, Оль! Лючик - ЧР, Ч НКП и Градчемпион России! УРА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома))

Голденов было мало,но и экспертиза была быстра как никогда)))))))

Вот результатики:

мальчики

открытый-БАТАРД МОН РАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛК ( если не ошибаюсь,то тоже стал Чемпионом Росии)

девочки

промежуток-РАЗБЕРРИ ДРИМ-САС. Моя любимая Фаняшка теперь Чемпион Росии!!!

открытый-БЕАТРИС КЮВЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛС,ЛПП!!! Девчушка тоже теперь Чемпион России!!!!

Поздравляем всех с Чемпионом России)))) :1st::1st::1st:

Беатрис с ЛПП)))))

Батард такой веселый мальчишка)))

Спасибо,что доверили мальчика на сравнении....которое произошло настолько быстрооооо.Нам даже не пришлось в стоячке ставится)))

Спасбо Оксане за хорошую компанию и за нашу доставку :nyam:

Спасибо Всем, кто порадовался нашим победам!!! Детишки сегодня порадовали мамочку Югрушку и в ее день рождения преподнесли ей шикарный подарок -титулы ЧЕМПИОНА РОССИИ :1st: :) :) !!! Мама очень гордится своими детками !!!!

Маша, тебе огромное спасибо, что выручила на сравнении и подхватила Батошу!!! Поздравляем с победой Фанечки и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ :lol2::lol2::lol2: !!! Фаня у тебя красавица :thumbup: !

Алла, Любаша, Марина и Юра, Нэллечка,LETE SUERTE,Риэрики,Окси-Рози,Аська и Собаки , девочки, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления, нам очень-очень приятно :1st:

Сегодня судейство Реваза, как впрочем и всегда, очень и очень странное и стремительное. Мы сегодня даже не успели понять и поставить собак в стойки, как он уже все решил и только через плечо кинул : Сука лучший представитель породы! и ВСЁ! Дальше он уже пошел по своим делам!

В свою очередь хотим поздравить всех лабрадоров ПОБЕДИТЕЛЕЙ :lol2::1st::gleam: И ПРИЗЕРОВ :thumbup::clap_1::1st: . У Вас сегодня был трудный денек, но от этого ценнее победы :kiss1: ВСЕ МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ :kiss1::good::nyam: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Аська и Собаки, поздравляем с Грандчемпионом!

Поздравляем сына Чарминг Беар Амура - ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ, вл. Новоженова А. - Лучший Щенок выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Боб поздравляет свою дочку ЗО Ясмину с победой и титулом ГРАНДЧЕМПИОН!!! :thumbup::thumbup:

А также поздравляем Айрона с победой в классе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, и мне было приятно увидеться и пообщаться! Поздравляю тебя с победами твоих подопечных! :thumbup::1st: Молодцы! :thumbup:

Ирина, мне очень нравится ваша девочка.очень нравится с Вами общаться. Я всегда узнаю что то новое. Спасибо Вам. И больших , больших Вам успехов. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, конечно, всех поздравляю.. Но больше всего свою кнопку с дебютом- класс ЧНКП - КЧК, отл 1.хе-хе, козява, таки, сказала тете, шо сыр у собак отнимать кощунство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, конечно, всех поздравляю.. Но больше всего свою кнопку с дебютом- класс ЧНКП - КЧК, отл 1.хе-хе, козява, таки, сказала тете, шо сыр у собак отнимать кощунство...

Белкина, поздравляю всех твоих белок с успехами! И Белку большую, ведомую Юлькой (с дебютом дочерь!!!! умница!), и белку-мелкую Ишту с ССшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

наши отдельные поздравления - Ясе (Zolotaya Osen Yasmin) с закрытием Чемпиона НКП и Грандчемпиона и победой под Ревазом Ревазовичем!!! :1st: :1st: :1st:

Малышню Чайю целуем в нос, главные победы еще впереди! :clap_1:

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) с закрытием Гранда и Чемпиона НКП!

Громадное спасибище нашему хэндлеру Надежде Полуниной за показ Барона, за заботу и поддержку! :thumbup:

Всем, всем, спасибо за хорошую компанию!!!! :1st:

Надюша, Юля, наши поздравления!!! :1st:

Бароныч (Amar Vasant Lord Melik), Ясе (Zolotaya Osen Yasmin), малышка Чайя - красивейшие хвостики :) :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, Юля, наши поздравления!!! :1st:

Бароныч (Amar Vasant Lord Melik), Ясе (Zolotaya Osen Yasmin), малышка Чайя - красивейшие хвостики :1st::thumbup::clap_1:

Ириш, спасибо большущее за поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - моно: 1 место в промежуточном классе, КЧК. 2 место на сравнении.

Всероссийка: 2 место в промежуточном классе. Мальчик, который занял 1 место и стал ЛПП Касадор Суэрте Архимед - очень хорош. Поздравляем его с победой! Мы же получили отл., 2 место и прекрасное описание, что под Ревазом Ревазовичем очень ценно, так что мы довольны!!!

И еще было очень приятно повидать все знакомых, особенно Машу и Чарми!

Маришкин,очень рада была вас видеть с котопесом и приятно пообщаться!!!Айрон так возмужал :1st: Поздравляю вас с победой на монке и со 2 местом под таким строгим судьей :lol2:

Спасибо большое! :kiss1: Радости моей сегодня не было предела! Лерочек, огромное тебе спасибо за всё! Также присоединяемся к поздравлением! ВСЕ МОЛОДЦЫ! УРА! :thumbup::lol2:

Оло-ло,рада была познакомиться вживую!!!Вы очень приятные люди :good: Прайдюшка-ласковый ковалер :thumbup: Поздравляю с почином :clap_1: Так держать!

Танюшик,рада была вас видеть!Дейлюхин классный и поздравляю вас с ЮССшкой,еще 1 шажочек и все гуд :1st: мне б ваше упорство)

Вот все-таки не удержусь, пару слов по экспертизу Н. Давидовски на моно скажу пару слов.... Первую половину моно ВСЕХ без исключения палевых лабрадоров она костерила за не совсем черные носы... :1st: Видимо, во время перерыва ей объяснили, что в средней полосе нынче зима, и вообще-то это нормальное явление, когда у палевых лабров в это время года носы светлеют, она это отмечать перестала. "Плотный прикус", за который она ставила прекрасных собак на 3-4 места - тоже ее личная "фишка", равно как и "кучерявая шерсть" :) Объясняла свой выбор громко, подробно рассказывая зрителям, что и как (вызывая порой у последних гомерический хохот :nyam:)

:1st: ыыыы,именно поэтому мы просто получили отлично,собак не в шерсти она тоже отправляла к стене позора) Не буду комментировать ее экспертизу,все и так все видели и обсуждали возле ринга :1st:

Юльк,поздравляю Ясю-колбасясю с победами и закрытием ЧНКП и Гранда :1st::gleam: У Чаёныша еще много выставок и побед впереди :) Рада была пообщаться!

Лерочкиных подопечных - мальчика юниорчика с победой в классе с ЮСАС

Чармульку красотульку с участием , Маша не расстраивайся я думаю , что сейчас может стоит взять тайм-аут и чуть позже продолжить карьеру, не зря говорят бывает полоса везения, а бывает и нет :lol2: - Чарми очень красивая и достойная , у неё всё будет получаться !

Думаю,что мы так и поступим,подождем малек)Пасибки,Иришкин,как всегда было приятно повидаться и поболтать!Да у меня расстройство не по поводу проигрыша моей собаки) много слов есть,но лучше промолчу :nyam: Я и так знаю,что Чармулька достойная и мне этого достаточно)Даже РР нам дал отличное описание,что не может не радовать)Обязательно под него как-нибудь еще схожу)

Поздравляю твоих подопечных,Иришк,ты молодечик!

Так же хочу поздравить Иришку и Мел с расстановкой на моно,Наташеньку с Лючей с победой и закрытием ЧНКП и Гранда :1st: Мы за вас болели и переживали!Молодцы,так держать!

Безумно понравился парень Касадор Суэрте Архимед!Просто потрясающий :lol2::kiss1: Браво заводчице и хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Поздравляю новых Чемпионов России, Чемпионов НКП и Грандчемпионов!!!!!ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!! 13474ced48b564e4ff1697809949aa46.gif

Машенька,от всей души поздравляю вас с Фаняшей с ПОБЕДОЙ!!!!! Умнички!!!! 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой насыщенный чемпионами день! :thumbup:

Поздравляем Наташу и Лючию с чемпионством! :1st::thumbup:

Поздравляем Юлю с Ясей с чемпионством! :1st::clap_1:

Молодцы девчонки!

Фили Темплар Ярослава, нашего очаровательного Балушу и его замечательную Аллочку с ЮПК :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup::1st:

Вот это выходные!!!

Орхидамус Лючия Атра - поздравляем, гордимся :1st: . Наташ, ну как ты все успеваешь??? Респектище!!!

Энс Люменс Парк Авеню - достойно, красиво, стабильно , наши поздравления!!! :thumbup:

Балу(Фили Темплар Ярослав) - молодцы, красавцы, очень рады. Алла, лучший юниор - это только начало. Победу хорошенько обмыли? :1st: Браво, Балу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поздравил :thumbup:

Вот все-таки не удержусь, пару слов по экспертизу Н. Давидовски на моно скажу пару слов.... Первую половину моно ВСЕХ без исключения палевых лабрадоров она костерила за не совсем черные носы... :thumbup: Видимо, во время перерыва ей объяснили, что в средней полосе нынче зима, и вообще-то это нормальное явление, когда у палевых лабров в это время года носы светлеют, она это отмечать перестала.

:1st:)

Да, розовые носы - это прикол :clap_1: Нам тоже назвали этот недостаток.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидамус Лючия Атра - наш маленький боец Люченька - ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОЧЕГО КЛАССА НА МОНО! КЧК! Таким образом, Лючик сегодня закрыта Чемпиона НКП и Градчемпиона России!!! Наташа, Люченька, девочки мои! От всей души поздравляю вас!!!! Так держать! :thumbup::thumbup::clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить Иришку и Мел с расстановкой на моно,Наташеньку с Лючей с победой и закрытием ЧНКП и Гранда :thumbup: Мы за вас болели и переживали!Молодцы,так держать!

Безумно понравился парень Касадор Суэрте Архимед!Просто потрясающий :1st::1st: Браво заводчице и хозяевам!

Спасибо большое! :thumbup: Ваша поддержка всегда ощутима! Чармульке дальнейших успехов, уж очень она куражная в ринге, молодец! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу(Фили Темплар Ярослав) - молодцы, красавцы, очень рады. Алла, лучший юниор - это только начало. Победу хорошенько обмыли? :thumbup: Браво, Балу!

Наташ, не обмыли они победу толком :thumbup: - я тоже вчера интересовалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне очень нравится ваша девочка.очень нравится с Вами общаться. Я всегда узнаю что то новое. Спасибо Вам. И больших , больших Вам успехов. :thumbup:

Спасибо большое за такие приятные слова и пожелания! :thumbup: Очень рада была увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто порадовался нашим победам!!! Детишки сегодня порадовали мамочку Югрушку и в ее день рождения преподнесли ей шикарный подарок -титулы ЧЕМПИОНА РОССИИ :1st::1st::1st: !!! Мама очень гордится своими детками !!!!

Маша, тебе огромное спасибо, что выручила на сравнении и подхватила Батошу!!! Поздравляем с победой Фанечки и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ :1st: :) :) !!! Фаня у тебя красавица :thumbup: !

Алла, Любаша, Марина и Юра, Нэллечка,LETE SUERTE,Риэрики,Окси-Рози,Аська и Собаки , девочки, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления, нам очень-очень приятно :1st:

Сегодня судейство Реваза, как впрочем и всегда, очень и очень странное и стремительное. Мы сегодня даже не успели понять и поставить собак в стойки, как он уже все решил и только через плечо кинул : Сука лучший представитель породы! и ВСЁ! Дальше он уже пошел по своим делам!

В свою очередь хотим поздравить всех лабрадоров ПОБЕДИТЕЛЕЙ :lol2::lol2::lol2: И ПРИЗЕРОВ :thumbup::clap_1::1st: . У Вас сегодня был трудный денек, но от этого ценнее победы :lol2: ВСЕ МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ :1st::gleam::kiss1: !!!!

Вот это НОВОСТИ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ детишек Югры - и большой ей Приветик от нас и Нотты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущее СПАСИБО за поздравления Ясе-колбасе! :thumbup:

Уфф, сегодня, наконец, отошла от напряга (оченно опасалась строгой экспертизы Хомасуридзе :thumbup: ) Но он оказался вовсе не так страшен, и даже давал подробные описания! :clap_1: Говорят, для него это большая редкость (наверное, его хорошенько накормили обедом, и он пребывал в благодушном настроении) :1st:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оло-ло,рада была познакомиться вживую!!!Вы очень приятные люди :clap_1: Прайдюшка-ласковый ковалер :thumbup: Поздравляю с почином :thumbup: Так держать!

Манюнькин, я тоже была рада нашему знакомству вживую! Наконец то))) А Прайдюха уж ооочень ласков был к Чармульке! Любовью воспылал :1st: Ну теперь, как и говорила вчера, ждем-с вас в гости в парк! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...