Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка Кинология 11-12.12


gabi

Рекомендуемые сообщения

а москвичи оказывается к такому привыкли!!

Да и не только москвичи..... это всеобщая российская эпидемия. И "чем дальше в лес- тем толще партизаны" :dntknw::dntknw:

Уж лучше куда-нибудь за пределы нашей Родины - удовольствия больше и нервы целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столицу никому не напоминает? :dntknw:

Я даже путаю названия в разговоре, Оль! :nyam:

Чёй-то вообще расхотелось на монки ходить.

Вэлкам ту зэ клаб, как говорится.. :nonono: Ту Зэ Нэйшнл Клаб, ага :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРОНЧИК!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРАНДОМ!!!! И ЧЕМПИОНОМ НКП!!!!! УСПЕХОВ!! УДАЧИ!!! :dntknw::nonono::nyam:

Спасибо большущее за поздравления! Мы счастливы, что закрылись! :clap_1: Передавайте привет красотке Роночке! :dntknw:

Яна Авдюшина +1000

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сегодня отослала организаторам, пока не опубликуют заказчики, я не вправе их публиковать у себя.

На сайте НКП уже вывесили фоторепортаж с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вести с полей, так сказать... :dntknw:

решение Выставочной комиссии РКФ от 15 ноября 2010 года:

аннулировать титул, собаке породы лабрадор-ретривер, кличка ИРИМЭН ЯНА, д.р. 21.07.2008., номер выписки из ВЕРК 2426204, владелец Кадиева П., полученный на выставке 24 апреля 2010 года, в г.Москве, организатор МКОО «Возрождение Бис», № по каталогу 207.

Вынести предупреждение МКОО «Возрождение Бис» за нарушение Выставочного положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК.

решение Выставочной комиссии РКФ от 4 июня 2010 года: аннулировать оценки и титулы собакам породы родезийский риджбек:

- суки MASHAMA MAZI RUS DAMISI, владелец Лебедев А.В., член ринговой бригады (номер по каталогу 110);

- кобель, VIZARA NYAMBIRI, владелец Лазарева О.В., членом ринговой бригады была дочь Лазарева Р.В. (номер по каталогу 31),

полученным на XII Национальной выставке «Родезийский Риджбек», г. Москва, 16 мая 2010 года, организатор ИГКССС "Барко".

http://rkf.org.ru/documents/presidium/page413

вот так то!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НКП уже вывесили фоторепортаж с выставки.

Я кажется передавала Татьяне Новиковой свою просьбу из твух фото Розамунды поставить другую, а вывесили ту, где она на себя не похожа. Ну как же, не может же сука с 4-го места быть лучше, чем первые три дочки Шеви !! Нехорошо!! :dntknw:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наша фотография понравилась! Спасибо большое фотографу!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо здесь альтернативное фото выложить! :dntknw:

Вот, у меня на сайте много её фото http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog17, уверяю вас, она не изменилась!! Может немного полиняла, но костяк-то никуда не делся! Мне нравится Муняша наша , но я прекрасно сознаю, что есть очень много собак лучше её, но в данном случае не уверенна. Там была ещё прекрасная палевая сука, пожалуй лучше Муни, но она оказалась пятой, носом не вышла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :dntknw: Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :nonono:)))))

:dntknw:

А еще, как мастерски выбиралась расстановка, сразу, чтоб не забыть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А титул пора переименовать немного - ЧНКПТС :dntknw:

Маша, :dntknw:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у меня на сайте много её фото http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog17, уверяю вас, она не изменилась!! Может немного полиняла, но костяк-то никуда не делся! Мне нравится Муняша наша , но я прекрасно сознаю, что есть очень много собак лучше её, но в данном случае не уверенна. Там была ещё прекрасная палевая сука, пожалуй лучше Муни, но она оказалась пятой, носом не вышла :dribble:

Муня - красавица!! Да у неё один только хвост чего стОит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :dribble: Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :clap_1:)))))

:dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько собак может получить СС, все которые в расстановке или только 4! ( Мы были 5 в расстановке ,в дипломе сс ,сертификат тоже выписан ,а вот в результатах стоит только отл ) . :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько собак может получить СС, все которые в расстановке или только 4! ( Мы были 5 в расстановке ,в дипломе сс ,сертификат тоже выписан ,а вот в результатах стоит только отл ) . :dribble:

В расстановке, кажется, больше 4 собак не бывает. СС получают собаки только из расстановки с 2-4 места, и то на усмотрение эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расстановке, кажется, больше 4 собак не бывает.

Я вот тоже как-то удивилась - что это за "5е место в расстановке"? Конечно, эксперт - дама специфическая, но даже табличек с местами всего 4ре было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расстановке, кажется, больше 4 собак не бывает. СС получают собаки только из расстановки с 2-4 места, и то на усмотрение эксперта.

Я в принципе тоже так всегда думала, но вот на выставке расстановку судья сделала 5 собак и всем дала сс , тоже было и на моно во Владимире -там тоже сс получили 5 собак -вот поэтому и спрашиваю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько собак может получить СС, все которые в расстановке или только 4! ( Мы были 5 в расстановке ,в дипломе сс ,сертификат тоже выписан ,а вот в результатах стоит только отл ) . :dribble:

У нас один в один та же история. СС дали, хэндлер подходила к экперту, спрашивала, правильно ли, что на 5-м месте в расстановке - СС, та ответила, что все верно. Но в рез-тах на НКП - отл. без СС. Написала Т. Новиковой. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже как-то удивилась - что это за "5е место в расстановке"? Конечно, эксперт - дама специфическая, но даже табличек с местами всего 4ре было :dribble:

Наваждение какое-то :dribble: Невидимое 5 место и подпольные СС-шки -которые то ли есть то ли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Новикова ответила только что. Она сказала, что отсутствие СС в резалтах - это ее ошибка.

Так что все правомерно, и наши ССшки реальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Новикова ответила только что. Она сказала, что отсутствие СС в резалтах - это ее ошибка.

Так что все правомерно, и наши ССшки реальны!

Вот спасибо ,теперь все понятно и вас и нас с СС :dribble:

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А как же официальный документ НКП...

"ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ

...

СС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе.

...

То же самое написано и в Положении РКФ о монопородных выставках.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А как же официальный документ НКП...

Ну... Маша... Если кто-то возмутится данным фактом, и в итоге у нас заберут СС, то я в-общем-то не сильно расстроюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Маша... Если кто-то возмутится данным фактом, и в итоге у нас заберут СС, то я в-общем-то не сильно расстроюсь :dribble:

Не, я только рада, если кто-то СС получит:dribble: я другим возмущаюсь: как представители НКП действуют легко и просто мимо своих же правил.. Да и эксперт как бы тоже знать бы должен это:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...