Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ. девочка голден-ретривера. ИЩЕТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

Да???

Оль правда??? :dribble:

Ага)))) :dribble:

А как по другому то, Ир? Такая девочка, появилась просто из ниоткуда и именно к Нине ... по другому и быть не должно, просто это ее собака, она сама выбрала себе маму)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))) :dribble:

А как по другому то, Ир? Такая девочка, появилась просто из ниоткуда и именно к Нине ... по другому и быть не должно, просто это ее собака, она сама выбрала себе маму)))) :dribble:

Я-то что? Я только за!!! :dribble: Главное, чтобы Нина была за! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пора в ХЭППИКИ)))))))))))))))) :blush2:

Басеныш дома, в очень любящих руках))))

:nyam:

Перенесииите нас пажааалста))))

Трогательная новогодняя сказка со счастливым концом :good: Здоровья Баси и большого собачьего счастья в ее новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Басю и Нину, они нашли друг друга именно в тот момент когда были нужны друг другу :blush2::good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча Бася, Стася Полина))))

71f2384a643d.jpg

Палкогрыз)))))

87ec31f389b7.jpg

Ну и просто...

30f6239bb2b1.jpg

e64238f3a58f.jpg

Все время на Нину смотрит и дальше 10 м не отходит)))

27955058662a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я прям рыдаю от счастья!!!

Муж смотрит как на идиотку:blush2:

Счастья и здоровья девчонкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время на Нину смотрит и дальше 10 м не отходит)))

27955058662a.jpg

Ангел-Хранитель...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время на Нину смотрит и дальше 10 м не отходит)))

27955058662a.jpg

Мистика)))) Счастливая мистика!

Ну а Бася, просто шикарная и счастливая девочка. :blush2:

А стоит как .... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень не хотелось так продолжать эту тему, но обстоятельства порой сильнее нас.

В общем Басю надо забрать и искать хозяев. Почему? Девочки, давайте не будем обсуждать этот вопрос. Так получилось ....

Бася - классная голдяшка, красавица, умница.

Нужно сейчас: передержка до поиска хозяев или может быть такую девочку кто то их наших захочет забрать?

Если кто то сможет предложить недорогую передержку, ну о бесплатной можно только мечтать .... К кошкам Бася настроена решительно, скушает или нет, не знаю, но интерес испытывает. С остальными она - ангел. Думаю, что отдавать надо под стерилизацию, а лучше самим это сделать, но пока с финансами - швах.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось так продолжать эту тему, но обстоятельства порой сильнее нас.

В общем Басю надо забрать и искать хозяев. Почему? Девочки, давайте не будем обсуждать этот вопрос. Так получилось ....

Бася - классная голдяшка, красавица, умница.

Нужно сейчас: передержка до поиска хозяев или может быть такую девочку кто то их наших захочет забрать?

Если кто то сможет предложить недорогую передержку, ну о бесплатной можно только мечтать .... К кошкам Бася настроена решительно, скушает или нет, не знаю, но интерес испытывает. С остальными она - ангел. Думаю, что отдавать надо под стерилизацию, а лучше самим это сделать, но пока с финансами - швах. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оль, тогда, наверное, и пиарить надо начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда, наверное, и пиарить надо начинать?

Может пока по своим? Может кто темку почитает и возьмет такую красотулю? Ну в принципе, наверное надо писарить .... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне пока трудно сказать когда я освобожусь. Может в следующий понедельник, может нет. Пока не владею информацией. :dntknw:

Но если что - я могла бы её передержать. Прооперировать с помощью форумчан (можно там же где я свою стерилизовала, от меня недалеко, стоит 6 000 р.), ну и послеоперационный уход обеспечить. Естественно бесплатно с моей стороны. Курируешь я так понимаю ты? (прием звонков и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне пока трудно сказать когда я освобожусь. Может в следующий понедельник, может нет. Пока не владею информацией. :dntknw:

Но если что - я могла бы её передержать. Прооперировать с помощью форумчан (можно там же где я свою стерилизовала, от меня недалеко, стоит 6 000 р.), ну и послеоперационный уход обеспечить. Естественно бесплатно с моей стороны. Курируешь я так понимаю ты? (прием звонков и все такое)

Было бы просто отлично Кать))) Тогда, если будет определенность, стукни, ладно? Я искать буду, хоть на какое то время.

Правда, пока Бася находится у Нины, но как я понимаю, забрать бы надо, чем раньше тем лучше ...

Курируем мы с Наташей. Звонки на меня можно. Если бы знать, съест кота или нет ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо возьму за корм. Тем более я сейчас практически все время дома.

пы сы. только ньюансы расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо возьму за корм. Тем более я сейчас практически все время дома.

пы сы. только ньюансы расскажите...

Спасибо! :thumbup:

ОК, написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось так продолжать эту тему, но обстоятельства порой сильнее нас.

В общем Басю надо забрать и искать хозяев. Почему? Девочки, давайте не будем обсуждать этот вопрос. Так получилось ....

Бася - классная голдяшка, красавица, умница.

Нужно сейчас: передержка до поиска хозяев или может быть такую девочку кто то их наших захочет забрать?

Если кто то сможет предложить недорогую передержку, ну о бесплатной можно только мечтать .... К кошкам Бася настроена решительно, скушает или нет, не знаю, но интерес испытывает. С остальными она - ангел. Думаю, что отдавать надо под стерилизацию, а лучше самим это сделать, но пока с финансами - швах.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оль, а вот на днях Яна писала, что есть семья англичан с 4-мя детьми. Им не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серпуховском приюте Зоозащита такое объявление:

Пропала собака!

Порода золотой ретривер, сука, тёмно-золотистый окрас, в ошейнике.

Отзывается на кличку Злата.

Район Люблино,Москва.

Если Вы знаете что-либо о местонахождении собаки, позвоните по телефону 658-87-46 или 89032264467

Людмила Email luseok111@mail.ru

я почитала тему - собака найдена в Орехово, это рядом с люблино или нет я не знаю. но на почту хозяйке написала, отправила ссылку на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что нашла это объявление. И в нем есть фото.
/>http://www.petsbazar.ru/aid/19266/

Мне кажется не похожа совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что нашла это объявление. И в нем есть фото.
/>http://www.petsbazar.ru/aid/19266/

Мне кажется не похожа совсем.

да, не похожа. жаль...в зоозащите фотки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вот на днях Яна писала, что есть семья англичан с 4-мя детьми. Им не подойдет?

Неть, там ручки уехали к Трикси)

Ну на крайняк, себе возьму, главное чтобы котЭ моего не схрумкала)))) :lol2:

Я тоже только что нашла это объявление. И в нем есть фото.
/>http://www.petsbazar.ru/aid/19266/

Мне кажется не похожа совсем.

Мне тоже кажется, что не похожа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родственники могут взять девочку к себе на передержку, БЕСПЛАТНО, И если им девочка понравится то они её оставят себе, навсегда.

Семья из трех человек ( мама, дочь 13л и сын 22г -инвалид детства по зрению) Как раз подыскивают себе ретривера . Будут у меня под присмотром, живем в одном доме, помощь я им окажу , фотки вам будем предоствлять и можете в любое время приехать навестить девочку. Дома постоянно Дима, собака будет всегда под присмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо возьму за корм. Тем более я сейчас практически все время дома.

пы сы. только ньюансы расскажите...

Юль, личку посмотри)

Мои родственники могут взять девочку к себе на передержку, БЕСПЛАТНО, И если им девочка понравится то они её оставят себе, навсегда.

Семья из трех человек ( мама, дочь 13л и сын 22г -инвалид детства по зрению) Как раз подыскивают себе ретривера . Будут у меня под присмотром, живем в одном доме, помощь я им окажу , фотки вам будем предоствлять и можете в любое время приехать навестить девочку. Дома постоянно Дима, собака будет всегда под присмотром

Спасибо огромное за предложение.

Девочку скорее всего надо будет забирать в выходные. Мы тогда отпишемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна помощь нам.

Басю в выходные мы забрать не смогли, не было связи с хозяйкой.

Теперь она дала добро и надо забрать Басю сегодня-завтра с 16 до 19.

Я думала отпрошусь, но не слуячилось, я одна сейчас, работать надо от звонка до звонка и потом Атьку гулять .... Если ехать смогу то только после 21.00, а это очень поздно ((( :dntknw:

Пока решили Басю отправить к Юле на передержку, посмотреть на нее, а потом уж будем решать с родителями)

Может быть кто то сможет помочь с перевозкой, знакомством и тыды, из Домодедово в Марьино? Там рядом все.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...