Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ. девочка голден-ретривера. ИЩЕТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

Ситуация не ахти у нас(

Девочка не может сходить в туалет, больно ей, что то в основании хвоста, да еще и рана на внутренней стороне бедра(((

Сейчас дали вазелиновое масло, попробуем прокакаться.

УЗИ и рентген планировали в выходные, но если до завтра все будет так же, надо будет в срочном порядке везти.

Девочки, наверное нам понадобится помощь ....

Я смогу только в выхи или поздно вечером, а там наверное наценка будет? У Наташи нет машины, а Нина работает в ночную(((

Отзовитесь, кто сможет помочь хотя бы машиной, пока очень предварительно ...

Деньги, пока тоже швах.

Если кто то захочет помочь, можно мне на телефон (не много), или ЯК, у Наташи только карта Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты давайте - скину 2000. Могу онлайн, так что сразу и получите.

Ну, и голод с вазелиновым маслом девчонке тепрь лучший помощник. Масла сколько залили? Помню, когда у Буша проблемы с пакаком были, я ему пузырьками его заливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Если кто то захочет помочь, можно мне на телефон (не много), или ЯК, у Наташи только карта Сбера.

Вечером кину на тел. С меня 1000р. На неделе, ближе к концу, ещё скину...

А ЯК какой? (В личку)

Бедная собанька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты давайте - скину 2000. Могу онлайн, так что сразу и получите.

Ну, и голод с вазелиновым маслом девчонке тепрь лучший помощник. Масла сколько залили? Помню, когда у Буша проблемы с пакаком были, я ему пузырьками его заливала.

Ян, пока шприц большой на 20) А вот про голод забыла((( Сейчас позвоню.

Карту Наташину кину в личку.

Спасибо.

Вечером кину на тел. С меня 1000р. На неделе, ближе к концу, ещё скину...

А ЯК какой? (В личку)

Бедная собанька!!!

Спасипки за помощь.

В личке)

Только отпишитесь тогда, ладно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером кину на тел. С меня 1000р. На неделе, ближе к концу, ещё скину...

А ЯК какой? (В личку)

Бедная собанька!!!

Девочки спасибо за помощь :dribble: Она Нине действительно очень нужна. Еще подскажите к кому можно обратится в Беланте. Снимки и УЗИ в субботу поедем делать в царицыно (там государственная и там дешевле) а вот врача для диагноза нужно видимо нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Ситуация не ахти у нас(

Девочка не может сходить в туалет, больно ей, что то в основании хвоста, да еще и рана на внутренней стороне бедра(((

Сейчас дали вазелиновое масло, попробуем прокакаться.

УЗИ и рентген планировали в выходные, но если до завтра все будет так же, надо будет в срочном порядке везти.

Девочки, наверное нам понадобится помощь ....

Я смогу только в выхи или поздно вечером, а там наверное наценка будет? У Наташи нет машины, а Нина работает в ночную(((

Отзовитесь, кто сможет помочь хотя бы машиной, пока очень предварительно ...

Деньги, пока тоже швах.

Если кто то захочет помочь, можно мне на телефон (не много), или ЯК, у Наташи только карта Сбера.

Когда и куда/откуда надо везти собаку? Я могу завтра в первой половине дня покататься с вами, сегодня к сожалению уже под завязку, могу в четверг, но тогда уже после 14:00

киньте номер ЯК, попробую сегодня денежку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и куда/откуда надо везти собаку? Я могу завтра в первой половине дня покататься с вами, сегодня к сожалению уже под завязку, могу в четверг, но тогда уже после 14:00

киньте номер ЯК, попробую сегодня денежку кинуть

Большое вам спасибо за заботу :dribble:

Можете написать мне в личку свой телефон я вам позвоню как будут какие то результаты и если понадобится ваша помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ЯК напишите пож. в личку, около 15 часов буду у терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на ЯК денежки 323,78

Девочки, чьи? И спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка, не полегчало?

Сбербанк онлайн сегодня тормозит, буду еще пробовать в ночи из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка, не полегчало?

Сбербанк онлайн сегодня тормозит, буду еще пробовать в ночи из дома.

Ян, Наташа обещала сразу позвонить, как только .. Баська прокакается))) Я сама пока не звонила. Вечером позвоню, как с работы приеду) Напишем сразу же. Надеемся, что девочке полегчает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, Наташа обещала сразу позвонить, как только .. Баська прокакается))) Я сама пока не звонила. Вечером позвоню, как с работы приеду) Напишем сразу же. Надеемся, что девочке полегчает. :dribble:

Пока ждем Она не то чтобы вообще не какает А очень боится какать в связи с этим плохо кушает и совсем по чуть чуть какает видать терпит до последнего. Клизьму сделали свечки повставляли лекарство задали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не полегчает, дайте Дюфалак 2/3 колпочка. Можно вколоть анальгин 1 кубик через час после Дюфалака.

Должна сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не полегчает, дайте Дюфалак 2/3 колпочка. Можно вколоть анальгин 1 кубик через час после Дюфалака.

Должна сходить.

Ореховские или Царицынские!!!!!!

У собаки скорее всего непроходимость кишечника До сих пор не какала и сейчас лежит и плачет надо везти в клинику

Помогайте кто может Мы в пос Развилка По Каширскому ш 1 км от мкад мой моб 8916340 5689 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на сберкарту 3000, встречайте.

Если никого с машиной не найдете, звоните в Беланту, заказывайте зоотакси, у них есть такая услуга, они в ваших краях, должны быстро приехать. К тому же, если там действительно непроходимость, придется оперировать, а это нужно делать в проверенном месте. Денег где-нибудь перехватить сможете? Потом мы обязательно соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ НАШЛИ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ :sorry: :sorry: :sorry:

Теперь скорей пешаем Цармцыно (там государственная и дешевле)

или Беланта (там дороже но вроде как врачи лучше)

ПИШИТЕ через 15 мин выезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ НАШЛИ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ :sorry: :sorry: :sorry:

Теперь скорей пешаем Цармцыно (там государственная и дешевле)

или Беланта (там дороже но вроде как врачи лучше)

ПИШИТЕ через 15 мин выезжаем

Наташ, наверное все же - Беланта...

Удачи Басеньке! Мы зажали кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла ...(((

Наташа уезжает с Басей в Беланту. Никого нет рядом с Белантой? Хоть поддержать их, рядом постоять, посоветоваться. Я смогу только через час выехать туда, пока еще доберусь из своей деревни((( Но поеду все равно.

Еще на ЯК пришла 1000 р. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла ...(((

Наташа уезжает с Басей в Беланту. Никого нет рядом с Белантой? Хоть поддержать их, рядом постоять, посоветоваться. Я смогу только через час выехать туда, пока еще доберусь из своей деревни((( Но поеду все равно.

Еще на ЯК пришла 1000 р. Спасибо.

ох, держу кулаки, надеюсь у вас там все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю! Во первых огромное спасибо Вам Александр и Вашему другу Диме, что отвезли нас ко врачу. Пока мы сидели в очереди приехали Шоколадки, Анютка спасибо с тобой мне было не так страшно. Доктор всех нас извертел, искрутил, во все дырочки посмотрел 2 снимка сделал. Ничего криминального не нашел. Пока диагноз один-стресс. Купили Басе консерву и йогурт специальные собачьи по совету доктора. Анютка прям в клинике в одноразовой тарелочке разбадяжила и Бася поела!!!! Пока мы гуляли около клиники к нам приехала Оля (Арчик и К) и пришел Александр (A.Labradorov) Оля привезла денюжку а Александр нас нафоткал. Дима отвез нас домой. Будем теперь сегодня завтра наблюдать. Главное для нас теперь покакать. Если не получится едем в следующую клинику.

Ребята всем вам огромное спасибо. Ваша помощь нам реально помогла. Все таки собаководы-это дигноз :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вкатилась))))

Хочу сказать, девушка то красоты необыкновенной, ласкунья, ворчунья, говорунья и красотка просто. Рыжыяяяяя)))) Мой любимый цвет и мой любимый размер)))) :sorry:

Но худыыыышечка, видно настрадалась малышка, жмется к человеку, обнимайте ее, видимо защиту чувствует ... ((( :sorry:

Наташа, Аня, Александр - очень приятно было познакомится и тоже хочу сказать - спасибо Вам, что поддержали малышку! Все таки вместе мы сиииила))) Теперь уверена , Басенька обязательно будет счастлива!

Наташ, мое предложение в силе. Если что, заберу на передержку девочку. Такая она классная, ну сил нет))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор всех нас извертел, искрутил, во все дырочки посмотрел 2 снимка сделал. Ничего криминального не нашел. Пока диагноз один-стресс. Купили Басе консерву и йогурт специальные собачьи по совету доктора. Анютка прям в клинике в одноразовой тарелочке разбадяжила и Бася поела!!!!

очень рада, что не понадобилось никакого оперативного вмешательства, вы все невероятные молодцы! Басенька какай уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...