Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ. девочка голден-ретривера. ИЩЕТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

История такая: у нас на старом поселке живет Нина. У нее была голден Фаня. Была потому что вчера умерла. Проблема с почками.

С лета Нина ее вытягивала, но.... За 3 дня до того как Фаня ушла прибегает ее подружка (тоже собачница) -Нина смотри тут под дверью сидит голден. Тощая, мокрая, дрожащая девочка. И хотя дома умирает собака взяла Нина и эту девочку домой. Сегодня ездила с ней в ветеринарку, анализы, узи, лекарства.В понед опять поедут там проблемы небольшие есть. Собака молодая 2 максимум 3 года. Клейма нигде нет всю облазили. Пордная, слушается, любит детей, спокойная.В машине ездит спокойно-сидит на заднем сиденье.Видимо потерялась в нашем лесу. Вопрос что теперь делать? Составить макетик объявления и поклеить его по Орехову?

Кто может в этом помочь?

Вот девочка которую пока назвали Бася только что я ее сфотографировала

07e9193bee79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову - это надо искать старых хозов.... А ещё первее была мысль: ЭТО ЗНАК! Уходящая душа призвала другую, чтобы хозяевам смягчить боль утраты...

Но хозов надо всё же поискать...

Удачи Басе и Нине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ОЧЕНЬ красивая! Хозяев надо искать. Делаем макетики и клич по форуму, для тех, кто проживает в Орехово, еще покидаем по Инету. Еще раз посмотреть клеймо, может подбрить пузико))))

Для макетов нужны координаты, когда, где найдена и телефон для связи)

И мне кажется, может в Потеряшки тему перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать "Оставить", но всё ж лучше по-честному.

А темку, конечно надо в "потеряшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чип есть? А клеймо стёрлось, или заросло? Соба явно ухоженная. Красавица! Дай бог найдутся хозяева. На мою Радку чем то похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морда кажется седой. :thumbup: Даже не знаю что сказать. Искать хозяев, но есть ощущение, что собака нашла себе новых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морда кажется седой. :thumbup: Даже не знаю что сказать. Искать хозяев, но есть ощущение, что собака нашла себе новых....

Нееее морда не седая.Получилось что у меня фотик разрядился и я смогла сделать только 1 фотку и он сел)))) А хозяев все таки надо поискать-может ее там любили и теперь ночей не спят, волнуются, ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее морда не седая.Получилось что у меня фотик разрядился и я смогла сделать только 1 фотку и он сел)))) А хозяев все таки надо поискать-может ее там любили и теперь ночей не спят, волнуются, ищут.

В любом случае - удачи собачке!! У нее счастливая судьба, как бы не сложилось, благодаря Вашей Нине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Искать хозяев, но есть ощущение, что собака нашла себе новых....

присоединяюсь... я бы искала - по инету, в объявах посмотрела, но не активно... Оставила бы себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,  какая красавица!!! Хозяев надо поискать, но и правда не активно, кому надо - сами всех на уши поставят и дадут знать, в противном случае собаку там просто не ждут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты сейчас сделаю. Тему надо открыть в потеряшках или попросить перенести эту.

Девочки, нужна помощь деньгами. Девочку придется лечить, видимо скиталась долго малышка((((

И еще: ОРЕХОВО - отзовитесь, надо клеить макетики, пока будем искать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, наверное пока только деньги и макеты клеить, по доскам я раскидаю ее.

Макеты - попробую написАть в личку тем, кто живет в Орехово.

Деньги - пока могу 1000 скинуть на маленькую Басеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, наверное пока только деньги и макеты клеить, по доскам я раскидаю ее.

Макеты - попробую написАть в личку тем, кто живет в Орехово.

Деньги - пока могу 1000 скинуть на маленькую Басеньку.

Девочки огромное спасибо за помощь :thumbup::dribble: :dribble:

Я сначала постеснялась просить помощи, Но у Нины и правда на Фаньку много ушло до сих пор в долгах :)

А у Баськи проблемы с кишечником, с попой и огромная рваная рана на лапке. Видно долго скиталась и по помойкам кушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное спасибо за помощь :thumbup::dribble: :dribble:

Я сначала постеснялась просить помощи, Но у Нины и правда на Фаньку много ушло до сих пор в долгах :)

А у Баськи проблемы с кишечником, с попой и огромная рваная рана на лапке. Видно долго скиталась и по помойкам кушала

З Ы Нина сейчас в клинике ждет результаты анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы Нина сейчас в клинике ждет результаты анализов

Попросила модераторов перенести темку в потеряшки с названием.

Найдена девочка голден-ретривера. БАСЯ.

и в подписи:

нужна помощь финансами и расклейке объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам огромное спасибо за быстрое реагирование))) :thumbup:

Наташа, SMILY GOLD, определитесь, как лучше Вам денюжку передать?

И отписывайтесь по результатам приема у врача. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам огромное спасибо за быстрое реагирование))) :thumbup:

Наташа, SMILY GOLD, определитесь, как лучше Вам денюжку передать?

И отписывайтесь по результатам приема у врача. Ждем.

У девочки проблемы с печенью. Будем лечить.

Нина передает всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь и участие

Денюжку можно на карту сбербанка наверное или просто встретится.

Получается, что я куратор а Ольга сокуратор-она меня всему будет обучать. Оль спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки проблемы с печенью. Будем лечить.

Нина передает всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь и участие

Денюжку можно на карту сбербанка наверное или просто встретится.

Получается, что я куратор а Ольга сокуратор-она меня всему будет обучать. Оль спасибо огромное!!!!!

Из меня учитель ... как ... :thumbup: Сама тыркаюсь вон со своими слониками))))

Наташ, давай номер карты.

Какие лекарства нужны, может найдем здесь? Был тут запасик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня учитель ... как ... :thumbup: Сама тыркаюсь вон со своими слониками))))

Наташ, давай номер карты.

Какие лекарства нужны, может найдем здесь? Был тут запасик))

Понижена амилаза 667

повышена АсАТ-56

это что мы смогли разобрать по анализам. На словах доктор сказал надо лечить печень и кишечник.

Кстати доктор из Царицынской клиники не взял деньги за прием!!!! Сказал раз нашли лечитесь на здоровье!!!!!

Если у кого есть банки Хилс ай ди с удовольствием возьмем.

Еще у Нины остался корм Ренал РФ-16 это для лечения почек и поджелудочной и гомеопатическиое средство Тибетской медицины тоже для почек и поджелудочной. Если кому нужно-отдадим.

Нина купила лекарства потому что срочно надо было еще надо будет сделать Узи и сдать повторные анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Басе вскрываются новые факты. Сегодня сосед Нины сказал, что Бася жила в гаражах. Пришла к мужиеам вся избитая и в крови. На данный момент собака не может сходить в туалет.Нина с сыном уже клизьму ей делали. За хвост браться не дает. Может был сломан?Мы просто в панике уже не знаем что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Басе вскрываются новые факты. Сегодня сосед Нины сказал, что Бася жила в гаражах. Пришла к мужиеам вся избитая и в крови. На данный момент собака не может сходить в туалет.Нина с сыном уже клизьму ей делали. За хвост браться не дает. Может был сломан?Мы просто в панике уже не знаем что делать....

А рентген-УЗИ ещё не делали?

Может это проблемы с кишечником так отзываются? Может есть голодный телефон или ЯК? Кину денежку на бедняжку. Надо в клинику везти... Бедная собачка! Бедная Нина!

Денег то мы наверно насобираем, но что лечить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Басе вскрываются новые факты. Сегодня сосед Нины сказал, что Бася жила в гаражах. Пришла к мужиеам вся избитая и в крови. На данный момент собака не может сходить в туалет.Нина с сыном уже клизьму ей делали. За хвост браться не дает. Может был сломан?Мы просто в панике уже не знаем что делать....

О Господи. Бедная девочка.

Без паники!

Наташ, может ее в нормальную клинику отвезти? Где территориально девочка сейчас?

Наташ, до Сбера доберусь если толдько вечером, может есть возможность на телефон деньги скинуть или еще как нибудь?

Только к какому врачу то везти? К хирургу или терапевту? Сначала на УЗИ наверное надо?

Сможет Нина отвезти? Денег найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...