Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Золотой ошейник"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Лучшая сука голден-ретривер Опиум Кисс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАЙМОЧКУ! ВОТ МОЛОДЦЫ ВЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики!) ! Большое спасибо за поздравления!!! Настя Нестеренко! Огромное спасибо за подготовку моих мальчиков к выставке! Не зря мы "жжужали" до 12 ночи!

Выкладываю фотки (спасибо Лене Малиновской!)

Долго грузила фотки, но не смогла - или радикал глючит, или инет слабый. Попробую попозже! :thumbup:

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поздравить всех наших победителей лабриков!!!!! Улли очень красивая девочка мы за нее болели!!!!! Респект заводчикам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики!) ! Большое спасибо за поздравления!!! Настя Нестеренко! Огромное спасибо за подготовку моих мальчиков к выставке! Не зря мы "жжужали" до 12 ночи!

Выкладываю фотки (спасибо Лене Малиновской!)

Долго грузила фотки, но не смогла - или радикал глючит, или инет слабый. Попробую попозже! :thumbup:

Нью Санни Гросо Иларита - Чемпион Породы РКФ 2010г. Rossmix Calvados - Лучший кобель породы 2010г

b3bd3ec5f2e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, Лариса, Рита, Катя!!!!! Поздравляю с успехами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить своих подопечных

кобель класс юных чемпионов Лорд ( Радиант Стар Барроу) 2-е место в расстановке :dribble:

кобель класс чемпионов Никки ( Ниппи Винд) 2-е место в расстановке :nonono:

и конечно всех призёров и победителей :thumbup: !

Очень понравилось шоу- немного наблюдали за Фризби - что собачки там выделывают , я смотрела с замиранием сердца , так чётко - красиво , быстро .

Танцы очень понравились , видела как лабр танцевала (вроде девочка если не ошибаюсь) очень понравилось , и ещё собачка которая розочки подавала - просто шедевр !

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить своих подопечных

кобель класс юных чемпионов Лорд ( Радиант Стар Барроу) 2-е место в расстановке :nonono: кобель класс чемпионов Никки ( Ниппи Винд) 2-е место в расстановке :blush2:

и конечно всех призёров и победителей :dribble: !

Очень понравилось шоу- немного наблюдали за Фризби - что собачки там выделывают , я смотрела с замиранием сердца , так чётко - красиво , быстро .

Танцы очень понравились , видела как лабр танцевала (вроде девочка если не ошибаюсь) очень понравилось , и ещё собачка которая розочки подавала - просто шедевр !

Браво Диана!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших друзей Арину и Булата, спасибо за отличную компанию! Очень странно читать о распределении мест, т.к. всем кроме победителей были выданы дипломы участника Шоу Чемпионов, без указания места!

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей дущи нашу мамочку, ENS LUMENS FIRST LADY, с очередным "званием". Феечка - красота и успех!!! А ошейник самой высшей пробы у тебя уже есть - это твои замечательные дети. Браво, Фея! Ты - лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларита - Чемпион Породы РКФ 2010г. Rossmix Calvados - Лучший кобель породы 2010г

b3bd3ec5f2e8.jpg

Фотки можно посмотреть здесь http://www.facebook.com/album.php?aid=3881...mp;l=94a48c9d93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших друзей Арину и Булата, спасибо за отличную компанию! Очень странно читать о распределении мест, т.к. всем кроме победителей были выданы дипломы участника Шоу Чемпионов, без указания места!

ну если бы эксперт не показывал , не распределял места и не ставил расстановку , тогда может и промолчали бы , а так приятно. Ведь кто то даже и в расстановку не попадал(если собак в классе было больше 4-х) это тоже не просто так !

Арину с Булатом поздравляю и считаю , что мальчишки оба достойные !

Нью Санни Гросо Иларита - Чемпион Породы РКФ 2010г. Rossmix Calvados - Лучший кобель породы 2010г

b3bd3ec5f2e8.jpg

красивые у вас фотографии и собачки как всегда !

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ГОЛДИКОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей замечательного шоу!

Опиум Кисс, Ларти и Понтус - просто звезды! Даша - с блестящими результатами твоих подопечных!

Очень рады и от всей души поздравляем нашего сынулю Байта - Радость Из Истры Блэк Рашн - ЛПП! Спасибо Насте (и Ире, конечно!!!) за замечательный показ, спасибо владельцам Алексею, Даше, Лене!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларито

ded0db8d1248.jpg

Уффф... наконец то я добралась до форума. Поздравляю победителей Лабрадоров, голдях и флетов. 

Спасибо большое всем, кто нас поздравил. Очень приятно.

Отдельные  поздравления Свете Беркутовой с победой Ларти и Понтуса- Светик, спасибо тебе большое, за то что вытащила и уговорила на бесты остаться, ощущения незабываемые, очень интересно и красиво все. Спасибо тебе за то что ты есть и что ты рядом, я очень это ценю :thumbup:

 Лартюша умница - работал с драйвом и морем удовольствия. Понтик в отличной форме - а уж как был уложен - что-то с чем то, очень понравился, Настюшка Нестеренко - спасибо большое за груминг мальчиков, и за смску, оччччень приятна.. :blush2:

Анжеле - с победой сына Рика, молодец малыш, "отыгрался" за папу :nonono: . Ты умница -  очень хорошо смотрелись с Риком в ринге- но работать нам еще и работать. Пока не хватает уверенности, растерялась немного, но все впереди :gleam: Так держать. Чтобы я без тебя дорогая делала, я тебя ЛЮ

Лену с Асей с победой сына - Лен, умница что приехала, с тобой было очень тепло и уютно, чувствовалась очень поддержка и позитив. Папа твой герой, как ловко с необузданными голденами справлялся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поздравления!!!

Взаимно поздравляю победителей этого праздника: Риту и Марата!

В этом году я решила, что Сойер заслужил побывать на Золотом Ошейнике, но выиграть было очень приятно и неожиданно, учитывая высокий класс конкурентов!

Хочу выразить благодарность его хозяевам Ирине и Александру, за их любовь к Сойеру и доверию мне. Много любви и заботы вложено в эту собаку, помимо того, что дала ему природа.

Все Чемпионы года заслуженно получили свои титулы, ибо не раз были замечены на первых местах в этом году.

Но думаю, если бы выиграли несколько других собак, заявленных на Ошейник, было бы не стыдно им проиграть.

Но судьба распорядилась в этом году так. Спасибо ей :thumbup:

Приятно было всех повидать. Скорее всего уже до встреч в Новом году! :dribble:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние результаты Лабрадоров:

Кобели:

Timantti Solid Fabian - Лучший Кобель Юниор 2010 года

Alkosar From Magnificos Kingdom – Победитель Класса Кобелей Чемпионов – Лучший Кобель – Чемпион Породы 2010.

Суки:

Strong Stael Ully Bright Girl (Улли) – Лучшая Сука Юниор 2010 года – Лучшая Сука – Чемпион Породы 2010 года – Лучший Представитель Породы 2010 года.

Ens Lumens First Lady – Победитель Класса Сук Чемпионов.

От всей души поздравляем победителей!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: С огромным удовольствием поздравляю звездных лабрадоров, заводчиков, владельцев и хендлеров:

Улли - Strong Stael Ully Bright Girl - Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы!

Марат, Лена :thumbup:

Сойера - ALKOSAR From Magnificos Kingdom - Лучший Кобель Породы!

Ларик Магнификос! :lol2:

и Феечку- ENS LUMENS FIRST LADY - Лучшая Сука Породы!

Катюша и Наташа Кузнецова! :dribble::doh:

Прекрасная атмосфера, аплодисменты! Очень было приятно всех увидеть, поздравить и получить поздравления!

Поздравления замечательным голденам! :nonono:

C удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!!

Особенно рады за нашего папку Соера!СУПЕРРР!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей этой очень красивой выставки! Желаем вам успехов в наступающем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем красотку Улли- Марат, Елена Ура! :thumbup:

Ларису Полевую с победой Сойера- поздравляла лично, и сделать это еще раз очень приятно! :dribble:

Феечку- ENS LUMENS FIRST LADY - Лучшая Сука Породы! :nonono:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Феечку - ENS LUMENS FIRST LADY - с новым титулом!!! Что ни выставка - то титул, 2 недели назад закрыла Интера, и вот теперь - Чемпион породы 2010!! :gleam::lol2:

Всех победителей выставки поздравляем! :dribble::nonono::blush2:

И мы присоединяемся к чествованию всех победителей, и в особенности нашей мамы - ФЕЕЧКИ!!! :thumbup: You're the BEST!!! 990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0f.gif

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейшая выставка.

Необычный формат проведения (регламент)

В классе молодых собак – Класс Юных Чемпионов – имеют право выступать собаки до 2 лет, получившие титулы Юного Чемпиона.

В основном классе – Классе Чемпионов – собаки с 15 месяцев – Чемпионы России, Европы, Мира, НКП или других стран.

Лучшего Юниора кобеля сравнивают с лучшим взрослым кобелем, а не с юниоркой. Таким образом, выбирают лучшего кобеля. Он и становится Чемпионом Породы 2010 года. Титул вносится в родословную потомству и выглядит так: «BEST DOG 2010».

Аналогично – у сук. Лучшую Юниорку сравнивают c победительницей взрослого класса, Она становится Лучшей Сукой и получает титул Чемпион Породы 2010, вносимый в родословную щенкам.

Лучшего Представителя Породы выбирают из Лучшего Кобеля и Лучшей Суки, но это уже без присвоения титула.

Затем все Лучшие Представители Пород (их было около 190) проходят жеребьевку и получают новый ринговый номер.

Затем эти участники конкурсов парами (один на красной, другой на зеленой ковровых дорожках) показываются экспертам, которые сидят в кабинках и не видят друг друга. Каждый эксперт поднимает красный или зеленый флажок, соответствующий цвету дорожки на которой показывается понравившаяся ему собака. Таким образом, по числу красных или зеленых флажков определяется собака, прошедшая в следующий тур отбора (победившая в паре) или выбывшая из конкурсов. Так происходит до того момента, когда останется 10 собак. Они и разыгрывают Главный приз – Золотой Ошейник и Автомобиль.

Вчерашние результаты Лабрадоров:

Кобели:

Timantti Solid Fabian - Лучший Кобель Юниор 2010 года

Alkosar From Magnificos Kingdom – Победитель Класса Кобелей Чемпионов – Лучший Кобель – Чемпион Породы 2010.

Суки:

Strong Stael Ully Bright Girl (Улли) – Лучшая Сука Юниор 2010 года – Лучшая Сука – Чемпион Породы 2010 года – Лучший Представитель Породы 2010 года.

Ens Lumens First Lady – Победитель Класса Сук Чемпионов.

Нас порадовала Улька, превзошедшая прошлогодний результат своей мамы Strong Stael Shelly Sweet Orange (Шелли), которая была на Золотом Ошейнике-2009 Лучшей Сукой и Чемпионом Породы 2009. Этот титул (Best Dog 2009) появился в родословной Улли.

В конкурсах наша Улли прошла во второй тур в борьбе с Вельш Корги. А, вот во втором туре мы проиграли великолепному Скотч Терьеру. Оставаться, смотреть последующие туры отбора и Финал мы не стали, так как приехали на выставку к 10 часам, к вечеру устали и мы и собака.

Вернулись домой поздно около 21 часа. Уставшие, но довольные.

От всей души поздравляем Всех участников. Участие в Шоу Чемпионов – это уже событие.

Поздравляем владельцев Кобеля Юниора Timantti Solid Fabian.

Поздравляем владельцев Alkosar From Magnificos Kingdom (Сойер), заводчицу Ларису Полевую с Лучшим Кобелем и Чемпионом Породы 2010. Сойер - известнейший и сильнейший кобель в России - Победитель Промежуточного класса WorldDogShow-2009 в Братиславе.

Поздравляем владельцев Ens Lumens First Lady (Фея) – Победитель Класса Сук Чемпионов. От всей души поздравляем заводчицу Маргариту Зимину.

Спасибо всем за поздравления в наш адрес.

Извиняемся за отсутствие фотографий. Вытащили из кофра фотоаппарат и с огорчением обнаружили отсутствие флэш-карты. Забыли дома, очень обидно.

Марат, спасибо за поздравления!!! Мы очень рады за Фаби!! Вас с суперзвездным результатом!!! Девочка - мечта!!! И поздравляем всех победителей и участников !!! Все самые лабрадористые лабрадоры!!! Благодарны организаторам - очень красивая получилась выставка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив уже достал просто,народ давайте быть добрее!!!!

Ой как хорошо подмечено...

Поздравляю ВСЕХ победителей :lol2: , фото очень красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лартик летит, он не опирается ни на одну лапу! Красота!!!

ага :lol2: и Дашуля :lol2:

Поздравляю победителей и всех причастных к этим собакам! Это, действительно, звезды нашего отечественного разведения (я про лабрадоров)! Как приятно! Супер-собаки, супер-заводчики и супер-владельцы!!!

Ириш, полностью с тобой согласна! :lol2:

И, конечно поздравляю наших красивейших голденов! :lol2:

Нью Санни Гросо Иларита - Чемпион Породы РКФ 2010г. Rossmix Calvados - Лучший кобель породы 2010г

b3bd3ec5f2e8.jpg

Девушки и мальчишки - поздравляю!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей!!!! :lol2:

Ирина, благодарим за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларито

226342--39009422-m750x740-u8de0d.jpg

Радость из Истры Блэк Рашн

226342--39009368-m750x740-uc74ac.jpg

Strong Stael Ully Bright Girl

226342--39009659-m750x740-u8927b.jpg

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...