Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплая зимняя обувь


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

У Моргунова, по-моему такие были в "Операции Ы"

"-...где этот чертов инвалид!!??...

- я инвалид...."

по теме - Гор-текс в обуви(и в одежде) - это весчь!!

в -38 без проблем, его используют разные известные бренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу дутики коламбия, -30 непочем. Не промокают, не текут. легкие, и вообще безумно ими довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу дутики коламбия, -30 непочем. Не промокают, не текут. легкие, и вообще безумно ими довольна)

а я с ребенком и собакой гуляю в дутиках non step. за 560р. и тоже не промокаю и не мерзну. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет! =) Главное, чтобы не подделка! :thumbup:

в данном случае меня пугает цена:

валенки: 1500р.. уги уже 6000р. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с ребенком и собакой гуляю в дутиках non step. за 560р. и тоже не промокаю и не мерзну. :nyam:

http://www.4baby.com.ua/comment.php?id=541721 во такие у меня, ток размер 37, но это кидс, а вот взрослые не приглядывала, мне то смысла нет. Покаж свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4baby.com.ua/comment.php?id=541721 во такие у меня, ток размер 37, но это кидс, а вот взрослые не приглядывала, мне то смысла нет. Покаж свои.

у меня такие :nyam:

1298_703--black-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае меня пугает цена:

валенки: 1500р.. уги уже 6000р. :nyam:

Понимаю. Я купила светло-коричневые угги прошлой зимой (за 4500). Они до сих пор отлично греют, не скользят и очень удобные, но честно могу признаться, что вид свой потеряли, если той зимой я могла в них по городу пройтись, то этой только с собакой погулять))) Уж не знаю у всех ли так, мож я свинтус. Но думаю, что человек Не собачник, сказал бы, что зря деньги выбросил на один сезон.

Да и валенки, про которые тут пишут (со стразами, вышивками и т.д...) тоже от 4500руб. стоят. Во всяком случае у нас в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1298_703--black-.jpg

У меня почти такие же, только без молнии, а стоят в два раза дороже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такие же, только без молнии, а стоят в два раза дороже :nyam:

вы в магазине берете. :thumbup: а я в совместной покупке, по цене производителя.

в магазине у нас такие почти 2000р стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в магазине берете. :nyam: а я в совместной покупке, по цене производителя.

в магазине у нас такие почти 2000р стоят.

в магаз покупала)))) хотела сначала уги, но жаба задушила, да и дутики такие намного симпотичнее, в них и на работу и собакой гулять (у меня они беленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие :nyam:

1298_703--black-.jpg

А что у таких внутри? За счет чего греют? Мне просто представлялись такие, что они осенние, ну типа просто в дождливую погоду. В них мех что ли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у таких внутри? За счет чего греют? Мне просто представлялись такие, что они осенние, ну типа просто в дождливую погоду. В них мех что ли есть?

там мех искуственный.

в них реально тепло. я без носка ношу.

единственный минус в гололед скользят или я корова. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем такие,ходим 3год,довольные как слоны.Не мерзнем.Проверены 30гр. морозами

258fda3772be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие подробные ответы с фотками!=) В выходные прикуплю что нить, наверное дутики, помню были когда то и было в них тепло!

Может линию одежды для собачников сделать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и валенки, про которые тут пишут (со стразами, вышивками и т.д...) тоже от 4500руб. стоят. Во всяком случае у нас в магазинах.

Я купила с аппликацией за 1780 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может линию одежды для собачников сделать..)

Было бы супер)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угги не люблю, не нравится они мне внешне. Три зимы я ходила в унтах, лохматеньких таких.Вторая пара попалась какая-то странная, мерзла, во других - ну просто кайф (я просто та еще мерзлячка). Сейчас у меня эковские сапоги-унты (не могу найти фотку), дорогущие зараза. Я почему-то по началу них мерзла, а сейчас тепло тепло! Обработала спреем - не промокают.

Дутики самые дешевые и простые в магазине ОБИ часто продаются, стоят копейки, для прогулок с собаками.

На совсем холода лучше валенок ничего не придумалось.

в Декатлне теплая обувь продается, да еще и дешевая, но вида специфического несколько.Так и не могу заставть себя что-нибудь там купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила с аппликацией за 1780 р.

Ну может я просто плохо смотрела))) :nyam: Я в прошедшие выхи весь день в обувных провела - зимние сапоги пыталась подобрать (не для гулянок с собакой) и постоянно в глаза бросались валенки с такой большой снежинкой из страз - уж больно ярко смотрится, вот они у нас 4500руб., а другие особенно не рассматривала, т.к. искала на коЛБуках, чтобы на работу ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merrel супер! Ботинки купила. Красивые такие, а уж теплые! -20- вообще, как дома! Правда не дешевые совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае меня пугает цена:

валенки: 1500р..

Свои покупала за 3200 :nyam: , давно говорю, что в Москве всё дешевле.

+ распродажи, а у нас ни одного хорошего магазина и цены за облаками :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merrel супер! Ботинки купила. Красивые такие, а уж теплые! -20- вообще, как дома! Правда не дешевые совсем...

Тань, я уже какой год сижу на этой обуви! И родственники, не убиваемые. У них сейчас модель новая, с кнопочкой -подогрев :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила только в этом году. раньше жаба душила. Но рада так, как никогда! 5000 отдала и не жалею ни капельки! В сугробе стоишь, и хоть бы хны! А красивые какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я уже какой год сижу на этой обуви! И родственники, не убиваемые. У них сейчас модель новая, с кнопочкой -подогрев :thumbup: .

Ань, что за кнопочка такая? Расскажи, я прям заитриговалась :nyam:

Купила только в этом году. раньше жаба душила. Но рада так, как никогда! 5000 отдала и не жалею ни капельки! В сугробе стоишь, и хоть бы хны! А красивые какие)))

Мы мужу в спортмастеровском дисконте на Орджоникидзе за 2300 такие покупали. Если не в сезон порыскать, можно найти интересные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, что за кнопочка такая? Расскажи, я прям заитриговалась :thumbup:

в районе щиколотки есть кнопочка, как мы поняли три режима, вообщем нажимаещь и ботинок внутри греется) :nyam: Стоили в районе 13 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...