Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малет Парк Полар Стар


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

Юль, Полька хорошенькая очень.

Как же Малетпарки все похожи=))))

Очень мне нравятся ваши северные пейзажи!!!! Прям ОЧЕНЬ. Смотрю и прям по Мурманску скучаю, видать к корням тянет=)

Светик, Лена, приятно слышать комплименты :)

Северных пейзажей огромное количество на флэшке фотоаппарата :) вчера хотела еще фото повыкладывать - но так нагулялись, что свалились все втроем :)

У тебя в Мурманске родственники?

Вот когда стану феодалом (обзаведусь собственным жильем) обязательно приезжайте в гости!!!!!

А малетпарковцев действительно похожесть точно определяет! Это всё заслуги и труды Елены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в Мурманске родственники?

Юль, Да, полно. Моя мама в Мурманске родилась и выросла. Я сама у вас год назад зимой гостила=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Да, полно. Моя мама в Мурманске родилась и выросла. Я сама у вас год назад зимой гостила=))))

Как всё интересно! Жаль, что год назад мы знакомы не были :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, всегда пожалуйста! Сегодня решили пофоткать флэтоморду в стойке :)

baa61123d671.jpg

Ну хороша полярная звездочка!!!!

А была то:

0bad79b22648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день льет дождь, пасмурно и холодно.....Кстати, у нас ночи уже темные...как-то не привычно...

девчонки мои то ли под влиянием погоды (то ли 4х часовой прогулки в лесу:lol2:) как-то весь вечер спят.....

Причем вот так

67bb604ff660.jpg

795b84e1a43a.jpg

edd2069e82dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какую Польку нашла :)

7c9d7dd3e1f3.jpg

:thumbup: ХОРОШО-ТО КАК! :thumbup:

Им-то не то слово как хорошо :gleam: И мне, когда на ночь мне Полька приятных снов желает своим сопением на ухо, стоя у кровати. А утром целых два носа тычутся в лицо, чтобы разбудить меня. Но настолько нежно и аккуратно это делают, как будто пытаются разбудить, но если мама крепко спит, то будить не станем.....Вот это счастье! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром ..... тычутся в лицо, чтобы разбудить меня. Но настолько нежно и аккуратно это делают, как будто пытаются разбудить, но если мама крепко спит, то будить не станем.....Вот это счастье! :thumbup::thumbup::thumbup:

Точь в точь как у нас, правда пока что еще один нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем сладкую девочку Польку с двумя ЮСАС. Вчера - под Соколовой, сегодня - под Хижняком! Ребята, как мы за вас рады! Поздравляем и целуем в кожаный нос красавицу Поляну! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкую девочку Польку с двумя ЮСАС. Вчера - под Соколовой, сегодня - под Хижняком! Ребята, как мы за вас рады! Поздравляем и целуем в кожаный нос красавицу Поляну! :1st:

Поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня! Спасибо большое за поздравления! Волнительно все это было....особенно под Хижняка идти. Но его описание получить (он хороший анатомист) ОЧЕНЬ интересно было!

Как и Соколова отметил правильный формат, углы, движения + голову: "правильных линий и пропорций". В общем, сезон начался хорошо :) (ТТТ)

Только вот ринги сегодня задержали больше, чем на час.....Поляна очень устала, пока ждали. Ну, и соответственно не двигалась так, как могла бы. Но она не смотря ни на что умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Полечку с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Екатерина, спасибо. Очень приятно! :)

Немножко нас перед рингом :)

0e3cd444ddbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какую Польку нашла :)

7c9d7dd3e1f3.jpg

Красотка! ( ттт на нее ) :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю со всеми победами! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<P>Пару фото уже Ючемпионки Поляны Вильсовны.....

Почти совсем замученная тренируется перед Бестом....

8d286447cf49.jpg</P><P>А это уже сладкий сон дома :)</P><P>e477d5373553.jpg</P><P>Мне, глядя на это фото, Лилушка всегда вспоминается.....У них "семейное" спать не пойми как :)</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Пару фото уже Ючемпионки Поляны Вильсовны.....

Почти совсем замученная тренируется перед Бестом....

8d286447cf49.jpg</P><P>А это уже сладкий сон дома :)</P><P>e477d5373553.jpg</P><P>Мне, глядя на это фото, Лилушка всегда вспоминается.....У них "семейное" спать не пойми как :)</P>

Юлечка, поздравляем Полянку с ЮЧР!!!!Молодцы!!!

и даааааааа....семейное это точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю Полю и Юлю!!! Вот еще один ЮЧР!!! (А мы с Радкой ленимся-осталась одна ЮСАС).

cola-Женя! Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А мы с Радкой ленимся-осталась одна ЮСАС).

Смотрите не проленитесь ;)

Совсем недолго нам осталось быть в прекрасном и нежном юниорском возрасте )))

Полю поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>А это уже сладкий сон дома :)</P><P>e477d5373553.jpg</P><P>Мне, глядя на это фото, Лилушка всегда вспоминается.....У них "семейное" спать не пойми как :)</P>

Юля, нашла у себя ещё фото в нашу "копилку". Это Поле от Лилуши привет=)))

(качество не очень, с телефона фотка, но принцип понятен)

1cf07257c350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, нашла у себя ещё фото в нашу "копилку". Это Поле от Лилуши привет=)))

(качество не очень, с телефона фотка, но принцип понятен)

1cf07257c350.jpg

Светик, спасибо за привет!!!!!!! Прямо как будто Поляна валяется на кровати  :doh:

Спаибо большое всем-всем за поздравления. А Жене и за фото. Я их тоже нашла на форуме одного из Мурманских питомников, только времени выложить все никак не было :)

Елена, одна ЮСАС всего, нужно уже "добить"!

на этих выходных идем на выставку уже в промежутке. Осталось обрасти для полного счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня более скромные результаты, нежели у "финского десанта", САС, ЛС, ЛПП, и очень рады как всегда стабильному описанию (ТТТ), тем более под Краковской. Она ведь отличный анатомист.

Поздравляем Санюшку сЛШ и Мэгги с ЮСАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...