Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малет Парк Полар Стар


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

Парочка Полькиных фоток с выставки:

ad48f8542af3.jpg

7fe5a7f05ab2.jpg

Очень красивая девченка! :1st: Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девченка! :1st: Поздравляю!!!!!

Та-та, спасибо :)

Вот несколько фоточек наших. Всё никак времени не было выложить.

5cea0fa937da.jpg

На прогулке Поляна все время веточки грызет, ребенок-бобрёнок :)

c83fba1b9bd9.jpg

82605773837f.jpg

e83be5518a89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка у ноутбука села..продолжу...:)

af703a741a95.jpg

2f8f696f335a.jpg

c16ecb4a54ef.jpg

bb80513f2228.jpg

daa1141638d1.jpg

de266bd7877a.jpg

aa771b176045.jpg

d916b07fce97.jpg

Как бы отнять...

10f7a93122de.jpg

По-тихому...оттесняя Азу к краешку :) Поля просто мешок с хитростями!

1a4705f888a0.jpg

895cd6630a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Поляна все время веточки грызет, ребенок-бобрёнок :)

Один в один, как у меня Томка! :thumbup: Пока были ледяные ветки - все, что в доступе - объедала! При том, что дома вообще ничего не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один, как у меня Томка! :thumbup: Пока были ледяные ветки - все, что в доступе - объедала! При том, что дома вообще ничего не грызет.

Поляна веточки в любом состоянии подъедает. Дома нашла где-то (видимо, моя Вероника играла) деревянный аналог фаберже:doh: и обтачила, да так фигуно у нее это получилось. :)

Хотя все остальные предметы из дерева не трогает дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня у нас была первая выставка в классе юниоров...по принципу "первый блин комом". :doh: Во-первых, накануне Полька потянула лапу и захромала. Во-вторых, это создание с "активной жизненной позицией" :lol2: не хотело стоять спокойно ну ни секундочки! 

Так что шли мы в принципе за описанием, которое очень порадовало: очень породная, стильная, правильного размера, красивая голова, хорошие углы з/к и п/к, хорошо развита.

Спасибо г-же Чистяковой, которая несмотря на хромоту уделила нам время! (еще и чмокнула Полю в нос :))

Экспертиза вообще оставила приятное впечатление (судя по лабрам тоже). Жаль, что травмировались перед выставкой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была первая выставка в классе юниоров...по принципу "первый блин комом". :doh: Во-первых, накануне Полька потянула лапу и захромала. Во-вторых, это создание с "активной жизненной позицией" :lol2: не хотело стоять спокойно ну ни секундочки! 

Так что шли мы в принципе за описанием, которое очень порадовало: очень породная, стильная, правильного размера, красивая голова, хорошие углы з/к и п/к, хорошо развита.

Спасибо г-же Чистяковой, которая несмотря на хромоту уделила нам время! (еще и чмокнула Полю в нос :))

Экспертиза вообще оставила приятное впечатление (судя по лабрам тоже). Жаль, что травмировались перед выставкой... :(

поздравляем сестренку с первой выставкой в классе юниоров!

Берегите лапки! И побед в рингах дальше!

Может покажете фоточки девчушки, а то так посмотреть охота, похожи ли Ума и Поля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем сестренку с первой выставкой в классе юниоров!

Берегите лапки! И побед в рингах дальше!

Может покажете фоточки девчушки, а то так посмотреть охота, похожи ли Ума и Поля :)

Спасибо большое за поздравления!

С удовольствием показала бы, но у меня с выставки нет. И "свеженьких" тоже нет, то на улице грязно было - не пофоткаться, то ГОСЫ теперь....Скоро времени прибавится, так что сразу выложу в темку привет от сестрички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку с выходом в юниоры.

У меня, к сожалению, все фотографии размазаны, не могу научить никак людей пользоваться моим фотиком.

Поправляйтесь и берегите лапы. Мы прошлый год намучились после пореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку с выходом в юниоры.

У меня, к сожалению, все фотографии размазаны, не могу научить никак людей пользоваться моим фотиком.

Поправляйтесь и берегите лапы. Мы прошлый год намучились после пореза.

Спасибо. Ничего страшного, успеем еще "запечатлеться" на фото 6)

Мы вас тоже поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не расстраивайтесь! Впереди куча выставок в жизни Польки. Жаль, конечно, что не смогли девульку во всей красе сегодня показать. Но это все ерунда! Пусть девчушка быстрее выздоравливает!

А мы сегодня за наших знакомых ребят волновались. Они мальчишку-бэбика-лабрадорчика возили к вам на выставку. Он сегодня второй в мальчишках-бэбиках. Описание хорошее. Рады за них очень. Приятный у них мальчуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была первая выставка в классе юниоров...по принципу "первый блин комом". :doh: Во-первых, накануне Полька потянула лапу и захромала. Во-вторых, это создание с "активной жизненной позицией" :lol2: не хотело стоять спокойно ну ни секундочки! 

Так что шли мы в принципе за описанием, которое очень порадовало: очень породная, стильная, правильного размера, красивая голова, хорошие углы з/к и п/к, хорошо развита.

Спасибо г-же Чистяковой, которая несмотря на хромоту уделила нам время! (еще и чмокнула Полю в нос :))

Экспертиза вообще оставила приятное впечатление (судя по лабрам тоже). Жаль, что травмировались перед выставкой... :(

Не расстраивайтесь! С почином девульку! Лечите лапку, впереди у вас еще много-много выставок! :thumbup::thumbup::thumbup:

А Чистякова флэтов очень любит... :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,действительно,даже и не думайте расстраиваться.У нас таких "блинов" было...не раз.Восстанавливайтесь, берегите себя,будет и шоу,будут и бесты.Вы же такие симпатяги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Все еще будет! Самое главное, чтобы выставки Поле приносили удовольствие!!! Лечите лапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за теплые слова!

На самом деле я переживаю только за Полькину небольшую травму. И несколько неприятное совпадение: лабра моя тоже прямо в ринге хромать начала, только на переднюю. Хотя до ринга тренировались, и все было хорошо.  :dntknw:

В остальном сплошные плюсы: Польке выставки нравятся, очередной опыт получен, описание отличное!

Елена, стильными детьми Вы нас осчастливили!   :thumbup::lol2:

Впереди выставка в начале июня, думаю, будем в порядке.  :ok:

То, что Чистякова любит флэтов - факт!

А мы сегодня за наших знакомых ребят волновались. Они мальчишку-бэбика-лабрадорчика возили к вам на выставку. Он сегодня второй в мальчишках-бэбиках. Описание хорошее. Рады за них очень. Приятный у них мальчуган.

Шоколадный мальчишка, верно? Хорошенький такой. Им бы ринговочку в следующий раз :)

Елена, аватарка супер!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, нет, черненький мальчишка. Из Апатитов. Я не знаю, как его полное имя, а так он Хаммер. Его выставляла девушка Юля - высокая, стройная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик из питомника "Кенди Долл". Очень классный мальчик. Он был вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнила! Тоже классный мальчуган.  :nyam:

Просто шоколадик тоже из Апатит. Я думала Вы о нем. Расстановку в бебиках пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в начале июня собираетесь на выставку? Или еще нет? Мы сегодня последний день в раздумьях))) Если будем писать, то и Гаврилу тогда, и Вишу. Но не знаю точно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в начале июня собираетесь на выставку? Или еще нет? Мы сегодня последний день в раздумьях))) Если будем писать, то и Гаврилу тогда, и Вишу. Но не знаю точно еще.

Елена, мы записаны уже давно. Пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже записали Вишу и Гаврилу. Вчера уже, в последний момент. Решили немного их "обкатать" перед Новгородом. У Вишы это будет вообще первый выход в ринг. Так что едем не за титулами и победами, а за участием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже записали Вишу и Гаврилу. Вчера уже, в последний момент. Решили немного их "обкатать" перед Новгородом. У Вишы это будет вообще первый выход в ринг. Так что едем не за титулами и победами, а за участием :nyam:

Елена! Здорово как! Будем всей семьей породу представлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Здорово как! Будем всей семьей породу представлять :)

ну да. Мы хотим больше в конкурсе пар поучаствовать, чтобы попробовать и порепетировать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Мы хотим больше в конкурсе пар поучаствовать, чтобы попробовать и порепетировать :blush2:

А мы хотим на это поглазеть и помечтать  :lol2: Будем болеть за Вас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня начерно Гаврилу подстригла. Сейчас вдохновение нашло, так обкромсала его кудри. Он их отращивал месяцами, а я за полчаса обкромсала. Ужас! :nonono: Самой жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...