Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малет Парк Полар Стар


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наконец-то мы создали темку о нашей любимой деточке!!!!!

Прежде всего хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашей заводчице Елене!!!! Спасибо Вам за то, что Поля у нас есть!!!!!! За Ваше заботливое и трепетное отношение ко всем деточкам!!!!!

А также БОЛЬШОЕ спасибо Елене и Максиму за помощь в доставке Поли домой!

Приехала наша звездочка уже давненько, только вот жаль, что к самому началу Полярной ночи. Так что фотографий не много...пока.....

Освоилось довольно хорошо, больше всего ей нравится купаться в сугробах!

Девчушка ооооочень нежная и ласковая, довольно спокойная и, конечно же, сообразительная. Мне сразу же захотелось начать с ней заниматься в зале ринговой подготовки, но естесственно дали пару недель девочке освоиться.

А потом все же поехали в зал. Там и пофоткались. Извините за качество, освещение не очень. Да и очень хотелось поработать :dribble:

Это самая первая наша стойка, если так можно ее назвать ;)

7e11a61e7232.jpg

565299f9bb8a.jpg

А это подружка Алекс (дочка моей лабро-душки Азы).

ef094f888c87.jpg

04aba00d1476.jpg

efba6559d884.jpg

Очень ждем февраля месяца.....там сразу 2ве дебютные выставки предстоят...и Полярка закончится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, здорово, что Вы создали темку про Полю! Как она выросла! Какая крепкая и ладная! ттт на нее!

А я помню, как мы ее везли. Я боялась, что вдруг будет волноваться в дороге, вдруг будет лезть к нам, на передние сиденья. Но все было с точностью до наоборот! Наверное, минут пять-десять в самом начале пути тихонечко поскулила - и все. Остальную часть дороги - как мышка - тихо-тихо сзади. Спала с Гаврилой всю дорогу, то голову ему под живот сунет, то на него ляжет, то рядом прижмется - так и ехала. Такая трогательная малышка!

Пусть у Поли все сложится! Главное, чтобы была здорова! А остальное все - ерунда, суета и мишура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очаровательное дете! ;) :dribble:

Пусть у Полячки все сложится хорошо! :clap_1:

P.S. первая фотка символичная - флетенок со звездочкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, здорово, что Вы создали темку про Полю! Как она выросла! Какая крепкая и ладная! ттт на нее!

А я помню, как мы ее везли. Я боялась, что вдруг будет волноваться в дороге, вдруг будет лезть к нам, на передние сиденья. Но все было с точностью до наоборот! Наверное, минут пять-десять в самом начале пути тихонечко поскулила - и все. Остальную часть дороги - как мышка - тихо-тихо сзади. Спала с Гаврилой всю дорогу, то голову ему под живот сунет, то на него ляжет, то рядом прижмется - так и ехала. Такая трогательная малышка!

Пусть у Поли все сложится! Главное, чтобы была здорова! А остальное все - ерунда, суета и мишура!

Спасибо, Лена!

Она замечательного темперамента и характера! С одной стороны тихая и неназойливая....но может вполне за себя постоять!

Алекс очень доминантная сама по себе девочка, но Поля ее построила, когда в зале первый раз были! Теперь у них нейтралитет, даже когда Поля ездит на хвосте у Алекс ;)

Будем стараться. чтобы все сложилось! А вся остальная мешура нам очень нравится!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем приветики от сестрички!Очень рада за Вас !Какая девочка красатулька! А и, правда, символично:первая фотка и вспышка-звезда!Всего -всего хорошего Вашей звездочке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю малышке расти здоровенькой!

Девочка очень приятная!!!!!!

А еще, желаем успехов в выставочной карьере, очень надеюсь что у носатой все сложится великолепно!

Будем обязательно следить за ее успехами и обязательно выкладывать фотографии с рингов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!

Спасибо за тему!

Поля красавица! Как стоит старается. Вы молодцы!!!Давайте еще фоток.

А у нас остались три девушки на выданье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!

Спасибо за тему!

Поля красавица! Как стоит старается. Вы молодцы!!!Давайте еще фоток.

А у нас остались три девушки на выданье.

Елена, ну что Вы, это Вам спасибо!

Да, Полечка очень старательная барышня, хоть и ребенок еще совсем :lol2:

по поводу фоток...пока немного сложный вопрос...так хочется с ней общаться и работать, что про фотоаппарат я просто забываю :clap_1:

Есть домашние, на следующий день фоткали, как Поля приехала в Мурманск. Я найду, постараюсь сегодня-завтра выложить.

Быстрее бы девульки ручки надежные нашли. Еще бы и выставочные...эх, мы бы всех забрали с удовольствием....!:dribble:

MiZi, Кирюша и Маруся, Васелина*, Ирина и Хани, спасибо большое за поздравления!!!!!

Cola, Женя, спасибо за пожелания! Фоткайте, конечно! А мы будем расти и потом, глядишь, разбавим Ваше одиночество конкуренцией на ЛПП ;)

Васелина*, мы тоже рады сестричкам! И правда фото первое символическое получилось....:lol2: Как-то мне даже в голову не пришло....

Это первая стойка и первое соответственно фото в стойке, и отмеченное сразу так сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cola, Женя, спасибо за пожелания! Фоткайте, конечно! А мы будем расти и потом, глядишь, разбавим Ваше одиночество конкуренцией на ЛПП ;)

Ну...на счет одиночества и конкуренции на ЛПП...даже и не знаю. Боюсь, что там вам стоять одним.

А мы, после закрытия ЧР не будем зацикливаться на местных выставках, пойдем покорять новые рубежи.

Хорошо, если флэтов будет только прибавляться в Мурманске и области.

К большому сожалению, благодаря хорошему пиару в рекламах и фильмах из ретриверов люди знают только голденов и лабров, не зная, что есть гораздо приятнее в общении прямошерстные ретриверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!

Девчонка у Вас чудесная! Любуюсь! ;) Всяческих вам с ней удач и радостных моментов! И фоточек публикуйте побольше и почаще :dribble:

К большому сожалению, благодаря хорошему пиару в рекламах и фильмах из ретриверов люди знают только голденов и лабров, не зная, что есть гораздо приятнее в общении прямошерстные ретриверы.

Ну, зачем же обижать других ретриверов сравнениями? Все прекрасны по-своему и в общении, и во всем остальном :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же обижать других ретриверов сравнениями? Все прекрасны по-своему и в общении, и во всем остальном :dribble:

Да ну..что вы, я никого не обижаю.

Я говорю о том, какие флэты потрясающие и общительные собаки и очень печально что многие даже не знают о их существовании!

У меня у самой, кроме флэта живет еще и лабрадор - брутальный мужчина, постоянно копающийся в проблемах не отрываясь от записулек на снегу, заставить его играть с палочкой или выполнять команды куда сложнее. Мелочь же заводиться с пол оборота, достаточно намекнуть что у меня в кармане есть игрушка.:lol2: В дрессуре проще с флэтом, чем с лабрадором однозначно! Общаться с Лерроем, гулять, проводить с ним много часов на прогулке играть приятнее, чем с Максом. Мало того, лабрадоры такие маньяки :clap_1: ;)

Поэтому вроде как есть с чем сравнить, и мое сложившееся мнение о ретриверах не на пустом месте:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..что вы, я никого не обижаю.

Я говорю о том, какие флэты потрясающие собаки и очень печально что многие даже не знают о их существовании!

:clap_1: Просто фраза "гораздо приятнее" немного зацепила взгляд :dribble:

А так - во всем согласна - они потрясающие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...на счет одиночества и конкуренции на ЛПП...даже и не знаю. Боюсь, что там вам стоять одним.

А мы, после закрытия ЧР не будем зацикливаться на местных выставках, пойдем покорять новые рубежи.

Хорошо, если флэтов будет только прибавляться в Мурманске и области.

К большому сожалению, благодаря хорошему пиару в рекламах и фильмах из ретриверов люди знают только голденов и лабров, не зная, что есть гораздо приятнее в общении прямошерстные ретриверы.

Будет день и будет пища, как говорится.

Желаем вам удачи в покорении новых рубежей и всяческих стран! ;)

Нас в области уже четверо! Жаль, что самый старший флэт (кобель, к сожалению не помню кличку) не выставляется. Они были на нашей с Азой первой в жизни выставке...но что-то не понтравилось им в описании и они решили просто любить свою собачку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!

Девчонка у Вас чудесная! Любуюсь! ;) Всяческих вам с ней удач и радостных моментов! И фоточек публикуйте побольше и почаще :dribble:

Ну, зачем же обижать других ретриверов сравнениями? Все прекрасны по-своему и в общении, и во всем остальном :clap_1:

Маша и Мика, спасибо!

Будем стараться!

Моя лабро-девушка Аза замечательная в общении. Зациклена на мне не хуже флэта, кстати. Уже спокойная и рассудительная(в январе будет 5 лет). Сней очень приятно и комфортно вместе. Никогда не позволяет себе ничего лишнего, всегда очень тонко чувствует момент....В исполнении требований и команд теперь все с полувзгляда, без слов....

Так что решила - буду совмещать и чередовать: лабр,флэт, лабр...и тд :lol2:

Согласна с Вами, что все ретриверы по своему хороши! Каждому владельцу своё. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у тебя флэт живет дома?

Не сравнивай лабрадора кобеля и суку...это земля и небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решила - буду совмещать и чередовать: лабр,флэт, лабр...и тд :dribble:

Мы также с мужем решили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))) Поздравляем Вас с новым носатым членом семьи!!! ;) :dribble::clap_1::lol2:

Принимайте приветы и поздравления ещё от одной сестрички - Лилушки!!!

Добро пожаловать в нашу дружную Малетпаркосемью!!!!

Поля просто супер-стар!!! Очень красивая девушка!!!т-т-т!! Растите и радуйте нас всех своими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же обижать других ретриверов сравнениями? Все прекрасны по-своему и в общении, и во всем остальном ;)

:dribble: Машенька, все правильно!

А я все на Полю любуюсь. Очень ладная девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но уж простите меня, но в первую очередь очень хочется поздравить Лену ( Malet Park )!!! Лена, похоже Ваша девочка в ответственных руках... А это очень важно... И конечно же, Юля, поздравляю Вас с пополнением!!! Девочка очаровашка, как ВСЕ флэты! :dntknw: Удачи ей и Вам, как можно больше радости от общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у тебя флэт живет дома?

Не сравнивай лабрадора кобеля и суку...это земля и небо

Да, Женя, и у меня тоже :thumbup:

Я не занимаюсь сравнением двух совершенно разных ретриверов....Я лишь лично для себя нашла "схожести-похожести". И лично в моем случае у Азы и Поли их (может быть пока) достаточно! И меня это очень радует! :dribble:

Согласна, что кобель и сука - небо и земля, хотя есть представительницы прекрасного пола, которые 100 очков вперед кобелю дадут.....

Тем не менее, сравнивать взрослого не раз вязанного кобеля с пока еще созревающим подростком тоже невозможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но уж простите меня, но в первую очередь очень хочется поздравить Лену ( Malet Park )!!! Лена, похоже Ваша девочка в ответственных руках... А это очень важно... И конечно же, Юля, поздравляю Вас с пополнением!!! Девочка очаровашка, как ВСЕ флэты! :thumbup: Удачи ей и Вам, как можно больше радости от общения!!!

Ruslan, Svetlana-a, Александра Максимова, спасибо большое за поздравления!

Сделаем все от нас зависящее, что для того, чтобы всё у Поли сложилось!

Что касается рук..спасибо Вам за комплимент! А по поводу их количества так Поля вообще счастливица! Дело в том, что она находится на совладении. Потому и пишу "НАША Поля". Я - владелец со всеми из этого "техническими" и юридическими вытекающими последствиями и приятностями. Совладельцами являются мои лучшие друзья - семейная пара Ольга и Кирилл. В семье есть детки. Оля с Кириллом не публичные люди, потому тему буд вести от своего имени...

Мы все Полю просто обажаем!!! Так что любви и внимания у деточки просто предостаточно!

А у меня (второго мам-папа :dribble: ) Поля просто отрывается в компании Азы и Азиных лабро-детей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...