Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно найден бигль предположительно! Помогите


Леся Глория Брэнди

Рекомендуемые сообщения

В городе моем Московский 7 км от МКАД найден бигль без ошейника, если кто может забрать себе пожалуйста выручайте. Скоро с работы придет муж мне негде его держать у меня лабра и щенок. Пожалуйста кто может взять себе собу 8-909-989-17-64 Леся. У меня реально нет возможности его держать. Вынуждена буду отпустить его на улицу чере пару часов. придет муж и с ума сойдет , Еще гости сегодня приедут просто никак у меня однушка негде зепереть. Выручайте. Вот фотки..

4d3a7bade377.jpg

312e1caf95b1.jpg

3661aa69bbd2.jpg

Он чистый, ухоженный только слегка худой...искал еду , я его прикормила была с собой для щенка везла..взяла на пояс от пальто, ходит рядом, дает лапу!!!!! уши чистые клейма не видно под пузо не могу заглянуть только что-то с лапой видимо между подушечек засохшая кровь.. когти подстрижены..Люди помогите!

b64526e50a13.jpg

347e446bdcc0.jpg

70cb4da135cf.jpg

e31b9d07f85d.jpg

Форумчане!!! Очень прошу Вашей помощи, собака - щенок еще , я знаю правила форума но реально очень мало времени, спасите щенка!!! У меня дома будет скандал, я его просто выуждена буду оставить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://beagle.mybb.ru/

http://www.beagle-club.ru/forum/

попробуйте написать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://beagle.mybb.ru/

http://www.beagle-club.ru/forum/

попробуйте написать туда

Спасибо , я сейчас постараюсь, но у меня всего всремени до 6 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отпускайте на улицу пожалуйста!!!.

напишите породникам, они заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ему примерно? Себе забрать не смогу у меня мелкий не привитый, но попробую по своим поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ему примерно? Себе забрать не смогу у меня мелкий не привитый, но попробую по своим поспрашивать.

На вид 8 мес я в биглях не разбираюсь но умный спокойный моя лабра с ним ладит. Лежит поскуливает на улицу хочет. Мне очень очень срочно надо чтобы его определили. Иначе .. мои не поймут. Он не грызет попил воды слегка. Умный пес лапу дает. Сидеть знает. Молодой только. На улице мороз пропадет. Если без ошейника значит либо убежал либо отпустили. Но он рядом на отлично ходит.

Что то с форумом ошибки выдает..пожалуйста народ побыстрей ., созвонитесь со мной заберите супер собаку. Понимаю что это очень сложно но очень прошу, мне так его жалко. Пес просто нереально умный.

Мой тел 8-909-989-17-64 может кто кинет тел породникам???? или кому кто может его взять ОЧЕНЬ ПРОШУ пес без проблемный только лапу поранил между подушечек но я боюсь там раздвигать но кровь засохла. Следов нет.

У меня щен орет на всю ивановскую лабра мешается между мной и биглем народ спасите БИГЛЯ щенка!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ЗВОНКОВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду звонков двое отзвонились девчат.... может ему повезет ...молюсь за щена

решается его судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберет кто-нибудь? какой у вас максимальный срок по времени? я сижу на охотном ряду, и самое раннее смогу в 8 отсюда двинуть, муж конечно убьет меня просто на месте, но если вопрос стоит настолько остро то хрен с ним, пусть убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Московский это хоть где? территориально то?

Это по киевскому шоссе ( продолжение Ленинского), буквально 6-7 км от МКАД-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу, но вот когда доберусь .... дорог нет воообше ...

Могу попробовать, но куда его потом? Кто нить возьмет? Девочки, я никогда не отказывала, но сижу с гриппом и температурой, если безвыходно, попробую сейчас сына попросить ... или уж сама ..

Отзвонилась, за мальчиком уже кто то выехал))))) Если что, я на связи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу, но вот когда доберусь .... дорог нет воообше ...

Могу попробовать, но куда его потом? Кто нить возьмет? Девочки, я никогда не отказывала, но сижу с гриппом и температурой, если безвыходно, попробую сейчас сына попросить ... или уж сама ..

да там уже едут с породного форума http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там уже едут с породного форума http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5925

ну слава богу, там уж я надеюсь все сложится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там уже едут с породного форума http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5925

ура :thumbup: а то прям сил нет, как жалко, как представишь , что в такой мороз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ОК - Ксения Карпова (Ракова)

14.06.10 в Истринском р-не в деревне Холмы пропала собака! Бигль, окрас двух цветный, кобель, 4.5 года. Вся семья в течении 5 месяцев не прекращает поисков! Просьба, если в вашем районе появился взрослый лимонник, отзовитесь!

но походу, это не та собака...я ей написала в личку и в группу биглей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу, но вот когда доберусь .... дорог нет воообше ...

Могу попробовать, но куда его потом? Кто нить возьмет? Девочки, я никогда не отказывала, но сижу с гриппом и температурой, если безвыходно, попробую сейчас сына попросить ... или уж сама ..

Отзвонилась, за мальчиком уже кто то выехал))))) Если что, я на связи ...

Скажите,как мальчик?Забрал кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберет кто-нибудь? какой у вас максимальный срок по времени? я сижу на охотном ряду, и самое раннее смогу в 8 отсюда двинуть, муж конечно убьет меня просто на месте, но если вопрос стоит настолько остро то хрен с ним, пусть убивает.

Спасибо за щеном выехали ,

он убийственный наконец оттаял моя его разыграла ...он и ластится идет и в мячики играет..а то ходит серьезный серьезный...

Ждем приезда с нетерпением ...он суперский, оставила бы себе если бы не щенок..

Просится на улицу с самого начала...чуть поскуливает ..курсирует то ко мне когда зову то к двери входной...а глаза у него ...умнющие...просто будет нереальная собака для кого-то..

клеймо искали?

Скала в ушах нет а под пузо боюсь заглянуть..он парень. Сидит .. посмотрела клейма не вижу так..просит на улицу выпустить.... Выпускать??? Боже что делать не знаю у меня уже паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпускайте, дождитесь приезда!!!

ЖДУ ЖДУ МУЖА ПРЕДУПРЕДИЛА ОН КОНЕЧНО В ШОКЕ (НА РАБОТЕ ЗЛОЙ КАК ЧЕРТ) НО ДОСЛУШАЛ. МЫ ДОЖДЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО..

ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ ЖДУ МУЖА ПРЕДУПРЕДИЛА ОН КОНЕЧНО В ШОКЕ (НА РАБОТЕ ЗЛОЙ КАК ЧЕРТ) НО ДОСЛУШАЛ. МЫ ДОЖДЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО..

ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО.

Ну вот и хорошо, не переживайте, к Вам же едут уже.. :thumbup: Вы делаете доброе дело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь! вы большой огроменный просто нереальный герой! И надеюсь муж у Вас такой же! Если не дай бог что сорвется звоните 542398-адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...