Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала недавно пристроенная палевая лабрадорка


Annn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 27 декабря, на утренней прогулке убежала, испугавшись машины, палевая девочка из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...41378&st=20

Девочка небольшая, золотистая, со свежим швом после стерилизации, в новом коричневом ошейнике, откликается на кличку Лора. Пропала в районе дома 11 по Коровинскому шоссе.

Девочку ищут, но очень нужна помощь в распространении информации! Есть у нас кто-то из тех мест?

Телефоны для связи: 8- 915-327-94-17, 8-919-009-24-80 (Валера) или 8-916-418-88-46 (Ирина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Касадорины) на северах обитает

Ире написала. Девочки, кто-ибудь может покидать по доскам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо.

Надо бы еще на Клавс в картотеку - кто там зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо.

Надо бы еще на Клавс в картотеку - кто там зарегистрирован?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...49170;start=0#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать.

Чего еще сделать-то можно? Макетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать.

Чего еще сделать-то можно? Макетики?

Можно, если есть кому поклеить

1293450505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот тут:

http://pitomez.ru/

http://www.petsbazar.ru/

http://www.infodog.ru/

Про шов от стерилизации я не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далеко от Коровинского шоссе....Буду смотреть,макеты только вечером распечатаю....Утром поклею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ветеринарше, у нее клиника на Лобненской, если вдруг приведут, она мне позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает! Переслала макетик Ирине, опекуну приюта, которая занималась судьбой девочки, она тоже будет клеить.

Так хочется, чтобы девочка поскорее нашлась. Она и так настрадалась - сначала бросили, потом приют, потом стресс от операции... Только-только нашла дом - и на тебе... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает! Переслала макетик Ирине, опекуну приюта, которая занималась судьбой девочки, она тоже будет клеить.

Так хочется, чтобы девочка поскорее нашлась. Она и так настрадалась - сначала бросили, потом приют, потом стресс от операции... Только-только нашла дом - и на тебе... :thumbup:

Ээх, это из Ногинского приюта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!

Скажу мужу - он у нас главный по выгулу - чтобы посмотрел девчонку....

Макеты - отправлю няню с дочей клеить.

Лора, возвращайся, пожалуйста, ведь перед Новым годом должны быть чудеса и сюрпризы!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опекуны уже и кинолога подключили с собакой - как в воду канула... :thumbup:

Да, уточнение: ошейник, оказывается, был не кожаный, а брезентовый. Ну, это так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора нашлась!!! :thumbup:

Прибилась к поликлинике, охранники позвонили по телефону с объявлений, благо, они расклеяны по всему району - ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ! :blush2:

Сейчас беглянка уже дома, все счастливы, там два дня был траур, зато теперь праздник :nyam:.

Еще раз СПАСИБО всем, кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора нашлась!!! :thumbup:

Прибилась к поликлинике, охранники позвонили по телефону с объявлений, благо, они расклеяны по всему району - ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ! :blush2:

Сейчас беглянка уже дома, все счастливы, там два дня был траур, зато теперь праздник :nyam:.

Еще раз СПАСИБО всем, кто помогал!

адресник пусть сделают,и ошейник на поприличней заменят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресник пусть сделают,и ошейник на поприличней заменят :thumbup:

Кать, а ошейник-то тут при чем? Мои вообще в удавках щеголяют. Адресник сделают, не успели еще, совсем недавно собака у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ошейник-то тут при чем? Мои вообще в удавках щеголяют. Адресник сделают, не успели еще, совсем недавно собака у них.

Мне кажется к "красивому"ошейнику прохожие больше расположены чем к брезенту. Они думают что собака нужна и её любят раз ошейник красивый. Соответственно и помочь охоты больше.

Лишним уж точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется к "красивому"ошейнику прохожие больше расположены чем к брезенту. Они думают что собака нужна и её любят раз ошейник красивый. Соответственно и помочь охоты больше.

Лишним уж точно не будет.

вот согласна! Я в последнее время находила собак с подраными ошейниками какими-то,так многие не понимающие в породах люди,думают что это дворовая собака,я наблюдала как лабрик подходил к каждому и вилял хвостом,сразу видно потерялся,а люди думали,что очередной дворовый песа и просто улыбались в след собаке, у нас в таких ошейниках все дворняжки бегают,люди привыкли и не обращают внимание...хотя не знаю как можно лабра не заметить :thumbup: Так что красивый ошейник точно нужен и яркий,для девочки вообще милое дело!!!!! И желаю, чтобы больше никогда не терялась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж на то пошло, то некоторые недобропорядочные граждане и снимают красивые ошейники гораздо охотнее, чем брезентовые, причем вместе с адресниками, сколько раз уже это проходили.

Ладно, не суть, главное - девочка дома. Еще раз всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...