Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывих бедра с разрывом связок...


Дашка147

Рекомендуемые сообщения

просто смотрите, что получается..

Ваша мама просит через Вас помощи на профильном породном форуме... И ей никак не передать информацию, и как Вы гоорите, мама может не захотеть слушать.

На этом форуме очень много людей, которые на собственой шкуре изучили квалификацию врачей, на своём опыте оттестировали препараты, вытаскивали собак после операций..

Форум - это огромная библиотека опыта и знаний.

Ваша собака - это Ваша собака. Вы вольны поступать как Вам велит сердце. Мы не можем настаивать на том или ином враче, методе или клинике.

Просто не вправе.

Но мы можем поделиться нашим опытом!!!! Дать Вам информацию!!!

Не отказывайтесь от этого, возможно наши знания Вам помогут, а может и нет!!!! и это тоже нормально!!!!!

Но получить новую информацию, это Ваша обязанность как владельца собаки. Вы обязаны быть в поиске лучшего для вашей собы, оценивать мнения, взвешивать, анализировать..

а не идти по пути наименьшего сопротивления - ходили с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не имею на это возможности..Временно нет телефона. Разве что смогу выловить ее вконтакте.

У соседей есть телефоны? Подруги с телефонами? Можно к маме и на работу проехать. Вы хотите собаку оставить на новогодние праздники с невыносимой болью без помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не передать? Все можно вечером...

Просто она уже выложила в ЭТУ ветклинику кругленькую сумму за осмотр, уколы итд Пообщалась с врачами. Поймите, я же не присутствовала на приеме, т.к. дети до 18 не допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не передать? Все можно вечером...

Просто она уже выложила в ЭТУ ветклинику кругленькую сумму за осмотр, уколы итд Пообщалась с врачами.

И что?

Талисман предложила свою помощь. Напишите ей в личку телефон мамы, может она сама сможет связаться с Вашей мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила, что это лучший вариант.

Напишите в личку телефон вашей мамы. Уверена, что мама поймет всю важность консультации у другого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, послушайте форумчан!!!!! Попросите маму просто поговорить с Ольгой, она все ей объяснит, и я уверена, что мама ваша решит ехать к Ефимову...

Я тоже скиталась по ветеренарам, и каждый раз слушала новый диагноз... Спасибо, что форумчане отправили меня к Ефимову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Поль, хорошо, хорошо)

Читала Вашу историю, не позавидуешь....

Очень надеюсь, что мама позвонит Ольге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что мама позвонит Ольге...

Обязательно позвонит! Она обещала! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвоню Вашей маме в течение часа,

единственно, что я хочу донести до всех и я считаю, что это правильно,

РЕШЕНИЕ принимает владелец, я не буду никого уговариать и переориентировать, я просто расскажу информацию!

потому что и Ефимов не Господь Бог..

Просто любое решение должно быть принято осознано при максимуме информации, а не потому что куда -то отдано уже много денег или клиника рядом с домом...

В любом случае всё будет хорошо!!! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, а Вам номер дать?

В любом случае всё будет хорошо!!!

Мы на это надеемся!

Слушайте, она на лапку больную стала наступать (но ведь ей же нельзя)... Может легче стало? А то вчера весь день скулила(

И еще, давайте все-таки на ТЫ (то есть ко мне обращаться), а то я себя как-то неловко чувствую :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сегодня догоориться на приём к Ефимову. У него сегодня оперирующий день, он не принимает... у кого есть личный контакт?

или только завтра с утра..

Мама готова поехать!

ща Груня попробует всё организовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сегодня догоориться на приём к Ефимову. У него сегодня оперирующий день, он не принимает... у кого есть личный контакт?

или только завтра с утра..

Мама готова поехать!

ща Груня попробует всё организовать !

Отлично!

Спасибо огромное! Сегодня точно поедем. Меня уже обрадовали)

Здорово!!! И ждем новости после визита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soccer_h4h: Позвонили Ефимову...Он сказал, что уже поздно что-либо вправлять(((

Либо он нам вправит, а оно выскочит через пару недель.

Сразу после травмы нужно было к нему обращаться, а сейчас только операция...

Не повезло нам, в ночную смену работали две хиленькие женщины...( в вирионе)

Послали ему на почту снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soccer_h4h: Позвонили Ефимову...Он сказал, что уже поздно что-либо вправлять(((

Либо он нам вправит, а оно выскочит через пару недель.

Сразу после травмы нужно было к нему обращаться, а сейчас только операция...

Не повезло нам, в ночную смену работали две хиленькие женщины...( в вирионе)

Хорошо что позвонили! Теперь на операцию. СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него операция стоит гораздо дороже. Но думаю он, как хирург, будет надежнее.

Нужно будет как минимум 12000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него операция стоит гораздо дороже. Но думаю он, как хирург, будет надежнее.

Нужно будет как минимум 12000. Эх...

12 тыс - это все собираемо, главное, что результат будет и собака будет здорова, а у других хирургов сделаете, потом же к нему же переделывать и побежите. И получится в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тыс - это все собираемо, главное, что результат будет и собака будет здорова, а у других хирургов сделаете, потом же к нему же переделывать и побежите. И получится в 2 раза дороже.

Да это все понятно. А не знаете, как он делает такие операции? Спицы вставляет? Или как? нужна будет повторная операция по их удалению?

От 12000 (а там было от 6000, и у нас получилось 9000). Будем ждать его ответа о снимках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили не Ефимову, а Брюшковскому.

Диана, мама Даши, склоняется к тому, чтобы оперировал он. Операция назначена предварительно на завтра, срочности нет, так как уже пропустили срок, и теперь должен немного нарости хрящ .(как то так, не уверена на 100 % :soccer_h4h:).

Диана, сказала, что вечером появится на форуме.

Про деньги пока разговора не было... Когда я говорила с Дианой, мама была очень обеспокоена состоянием собаньки и не произвеле впечатления, как Даша, ты писала, что будет трудно изменить решение по поводу клиники и врача.

Мне кажется, у тебя с мамой какое то не допонимание по сложившейся ситуации..

Ждём появления Дианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили не Ефимову, а Брюшковскому.

Диана, мама Даши, склоняется к тому, чтобы оперировал он. Операция назначена предварительно на завтра, срочности нет, так как уже пропустили срок, и теперь должен немного нарости хрящ .(как то так, не уверена на 100 % :soccer_h4h:).

Диана, сказала, что вечером появится на форуме.

Про деньги пока разговора не было... Когда я говорила с Дианой, мама была очень обеспокоена состоянием собаньки и не произвеле впечатления, как Даша, ты писала, что будет трудно изменить решение по поводу клиники и врача.

Мне кажется, у тебя с мамой какое то не допонимание по сложившейся ситуации..

Ждём появления Дианы.

Ура! Ждем. Надеюсь будет сделано все, что бы собака стала здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...