Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывих бедра с разрывом связок...


Дашка147

Рекомендуемые сообщения

такое впечатление. что люди просто не хотят слышать и понимать...

Почему это?

Я же просто задала вам всем вопрос, а вы уже сразу осуждаете...

По телефону с каким-то ортопедом консультировались (не помню фамилию, вспомню, напишу), так он сказал, что сейчас лучше не трогать собаку, она и так много перетерпела... Психику ей , ведь, тоже нужно беречь...

Ну....Ефимов не очень то и любит смотреть и комментировать чужую работу... Смысл?

Если Даша пишет, что всё хорошо и её смущает только шов, то имеет смысл показаться лечащему врачу. Тем более, что лечащий врач у Даши хороший, сама не лечила у него собак, но многие мои знакомые обращались и довольны.

Не вижу смысла метаться между врачами, обычно ни к чему хорошему это не приводит. Надо набраться терпения, и вот если уже операция не принесла желаемого результата, то уже и меняит доктора..как то так.

ИМХО

+1 Тем более шишка стала рассасываться...(Ттт) Хочет бегать, играть, но пока НИЗЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов ВСЕГДА смотрит собаку, не важно чья это работа. Не далее как месяц назад смотрел щенка, которого оперировали в другой клинике. Подтвердил, что всё хорошо..

Метаться не надо, но получить мнение ещё одного профессионала - не вижу в этом ничего плохого..

Пусть это будет не Ефимов, а кто -нить иной.. Но посмотреть как там после операции - почему бы и нет..

Это только моё скромное мнение, абсолютно не наставиваю... Но вопрос - а что там с лапой - на форум и не видя собаки, блин ну не знаю...

Ведь какждая шишка - это по разному.. Одной нашей форумчанке - делали операцию, после операции была слабость и болело место операции.. Врачи говорили - ничего страшного, это нормально так бывает... А у неё просто шов разошёлся на сосуде и полость наполнялась кровь, а её выписывать хотели... а с утра уехала на повторную операцию..Так что лишнее мнение и собственная бдительность - вот залог здоровья и людей и питомцев..

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону с каким-то ортопедом консультировались

+1 Тем более шишка стала рассасываться...(Ттт) Хочет бегать, играть, но пока НИЗЗЯ.

Вам нужно получить профессиональную консультацию настоящего ветеринарного ортопеда, какие хирургические манипуляции проводили бы профессионалы в ортопедии с вашей собакой, далее соотнести с тем, какое лечение получила ваша собака.

Улучшения возможны, если ваш оперирующий хирург делал то, о чем я думаю, но это временно и недостаточно, для человека который не разбирается в ортопедии, являясь хорошим травматологом и хирургом, это типичная ошибка, ваша собака далеко не первая. Пусть вас не обнадеживает временное "улучшение". Возможно я ошибаюсь, что именно выполнили вашей собаки вы не сообщили, поэтому и рекомендую внести ясность, обратившись к профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разъяснили...

Напишу на эти форумы в скором времени. К врачу мы, скорее всего, тоже съездим, только на будущей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец тема,без комментов,

одно скажу- Спасибо,что не усыпили!!

И тему переназовите-как небольшую проблему превратить в огромную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец тема,без комментов,

одно скажу- Спасибо,что не усыпили!!

И тему переназовите-как небольшую проблему превратить в огромную..

Обоснуйте свой комментарий. Что значит "Спасибо, что не усыпили"? Вы что нас за людей не считаете?!

НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА......собаке 8 мес. куда уж больше????считай, две операции перенесла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте свой комментарий. Что значит "Спасибо, что не усыпили"? Вы что нас за людей не считаете?!

НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА......собаке 8 мес. куда уж больше????считай, две операции перенесла...

Дашенька,извините,включите мозг,

было бы достаточно ОДНОЙ операции у квалифицированного врача,и хорошей реабилитации.

Вам же многие писали..Я считаю вас за людей,людей упертых,из-за которых страдает собака,неужели так трудно было, хотя бы проконсультироваться у другого врача?

Помимо Ефимова,есть Микитюк,который из осколков собирает тазобедренные кости и суставы,чудесный хирург,лично знаю его несколько лет..

Вы же,пошли по линии наименьшего сопротивления,теперь хлебаете.

Здоровья собане,а вам терпения и мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...