Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывих бедра с разрывом связок...


Дашка147

Рекомендуемые сообщения

Вчера наша соба (лабр-девочка 7,5мес) бегала с другой собой на поводке. Гуляли, как обычно посередине газона. Так вот, начала Несська прыгать через ограждение и зацепилась задними лапами...т.е. повисла на заборе. Начала скулить, усиленно кусаться. Мы свозили ее в ветклинику, диагноз - вывих бедра с разрывом связок. Пытались вправить - не получилось, т.к. связки не держат.. Еще нашли слабую дисплазию тазобедренных суставов.

Скорее всего потребуется операция. Она будет стоить в районе от 6000 до 10000 тыс. (в зависимости от наркоза) + послеоперационное лечение. Денег катастрофически не хватает...Мы очень любим нашу собу и надеемся на ее скорейшее выздоровление. Сегодня опять поедем к ветеринару.

Вот Нессин счет в Яндекс кошельке 41001822985245.

Пожалуйста, помогите нам. 10 рублей не будут лишними... Она скулит, ноет, ничего не ест... Вот ее альбом вконтакте http://vkontakte.ru/album85259585_112541789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что Вы учитесь в 8 классе,

что думают Ваши родители? В какой клинике вы были,я поняла,что вы из Питера?

И что за наркоз такой в 4 тысячи разница?

Что вы сейчас делаете для собаки?

Собака из какого питомника,вы общались с заводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша соба (лабр-девочка 7,5мес) бегала с другой собой на поводке. Гуляли, как обычно посередине газона. Так вот, начала Несська прыгать через ограждение и зацепилась задними лапами...т.е. повисла на заборе. Начала скулить, усиленно кусаться. Мы свозили ее в ветклинику, диагноз - вывих бедра с разрывом связок. Пытались вправить - не получилось, т.к. связки не держат.. Еще нашли слабую дисплазию тазобедренных суставов.

Скорее всего потребуется операция. Она будет стоить в районе от 6000 до 10000 тыс. (в зависимости от наркоза) + послеоперационное лечение. Денег катастрофически не хватает...Мы очень любим нашу собу и надеемся на ее скорейшее выздоровление. Сегодня опять поедем к ветеринару.

Вот Нессин счет в Яндекс кошельке 41001822985245.

Пожалуйста, помогите нам. 10 рублей не будут лишними... Она скулит, ноет, ничего не ест... Вот ее альбом вконтакте http://vkontakte.ru/album85259585_112541789

Было бы хорошо, что бы Вы подробнее написали куда обращались, где и у кого планируете операцию. Ну и фото или скан заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что Вы учитесь в 8 классе,

что думают Ваши родители? В какой клинике вы были,я поняла,что вы из Питера?

И что за наркоз такой в 4 тысячи разница?

Что вы сейчас делаете для собаки?

Собака из какого питомника,вы общались с заводчиком?

Присоединяюсь к вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно учусь в 8 классе. Мама попросила открыть эту тему, т.к. ей некогда.

Были в питерском ветеринарном центре "Вирион".

В ветклинике нам сказали, что ВООБЩЕ операция стоит от 6000 до 10000тыс. в зависимости от запущенности ситуации, веса собаки.

Вчера ездили делать снимок и пытались вправить бедро. Сегодня повторно пытались вправить, но уже другие хирурги (вдвоем).

Сейчас собаку кормим с рук, носим гулять 1 раз/день. Она лежит, мало двигается.

Про питомник, это вообще больная тема... Дело в том, что нас обманули. Выдали поддельную щенячку итд. Родителей своих мы даже не знаем. (Только давайте не будем здесь обсуждать эту тему)

Так вот, операцию назначили на среду. Будет оперировать Чередеев Олег Глебович. Стоить это будет: 3000наркоз, 1500расходные материалы, 4500-5000работа. Заключение находится в клинике. Могу разве что выложить рентген.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно учусь в 8 классе. Мама попросила открыть эту тему, т.к. ей некогда.

Были в питерском ветеринарном центре "Вирион".

В ветклинике нам сказали, что ВООБЩЕ операция стоит от 6000 до 10000тыс. в зависимости от запущенности ситуации, веса собаки.

Вчера ездили делать снимок и пытались вправить бедро. Сегодня повторно пытались вправить, но уже другие хирурги (вдвоем).

Сейчас собаку кормим с рук, носим гулять 1 раз/день. Она лежит, мало двигается.

Про питомник, это вообще больная тема... Дело в том, что нас обманули. Выдали поддельную щенячку итд. Родителей своих мы даже не знаем. (Только давайте не будем здесь обсуждать эту тему)

Так вот, операцию назначили на среду. Будет оперировать Чередеев Олег Глебович. Стоить это будет: 3000наркоз, 1500расходные материалы, 4500-5000работа. Заключение находится в клинике. Могу разве что выложить рентген.

Спасибо за внимание!

Для того, чтобы расчитывать на помощь форума, Вы должны быть готовы и к "неудобным" вопросам и вывешиванию заключений врачей, стоимости операции и т.д.Не нужно считать всех черствыми, но и дураками быть никто не хочет. ИМХО И еще. Маме некогда создавать тему, но "дать добро" на сбор денег есть? Вы людей тоже поймите. Кто знает Вас на форуме?

Да, я действительно учусь в 8 классе. Мама попросила открыть эту тему, т.к. ей некогда.

Были в питерском ветеринарном центре "Вирион".

В ветклинике нам сказали, что ВООБЩЕ операция стоит от 6000 до 10000тыс. в зависимости от запущенности ситуации, веса собаки.

Вчера ездили делать снимок и пытались вправить бедро. Сегодня повторно пытались вправить, но уже другие хирурги (вдвоем).

Сейчас собаку кормим с рук, носим гулять 1 раз/день. Она лежит, мало двигается.

Про питомник, это вообще больная тема... Дело в том, что нас обманули. Выдали поддельную щенячку итд. Родителей своих мы даже не знаем. (Только давайте не будем здесь обсуждать эту тему)

Так вот, операцию назначили на среду. Будет оперировать Чередеев Олег Глебович. Стоить это будет: 3000наркоз, 1500расходные материалы, 4500-5000работа. Заключение находится в клинике. Могу разве что выложить рентген.

Спасибо за внимание!

Для того, чтобы расчитывать на помощь форума, Вы должны быть готовы и к "неудобным" вопросам и вывешиванию заключений врачей, стоимости операции и т.д.Не нужно считать всех черствыми, но и дураками быть никто не хочет. ИМХО. А ЯК Вы предусмотрительно открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***как цитаты вставлять я не в курсе.

Для того, чтобы расчитывать на помощь форума, Вы должны быть готовы и к "неудобным" вопросам и вывешиванию заключений врачей, стоимости операции и т.д.Не нужно считать всех черствыми, но и дураками быть никто не хочет. ИМХО И еще. Маме некогда создавать тему, но "дать добро" на сбор денег есть? Вы людей тоже поймите. Кто знает Вас на форуме?***

Я готова к "неудобным" вопросам.)

Нет, просто мама работает, и не очень то шарит в инете. Попросила помочь.

На форуме меня точно знают люди из контакта, именно благодаря им я здесь появилась полгода назад. Их ники я точно не помню, сейчас постараюсь поискать...(в контакте) Як мне предложили открыть там же, вконтакте.

Меня ТОЧНО знают Светлана Аникина (Lequel) и "Рамзес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а какой район у Вас? Клинику такую,честно не знаю, если Приморский р-н,то лучше всего в Прайд-к Брюшковскому,это наш врач,отличнейший хирург,лишней копейки не возьмет и рассчитываться можно в рассрочку если что.

Обезбаливающие хотя бы прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Приморский.

А где находится эта клиника? Обезбаливающих не прописывали...

Вроде этот Олег Глебович тоже считается одним из лучших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Приморский.

А где находится эта клиника? Обезбаливающих не прописывали...

Вроде этот Олег Глебович тоже считается одним из лучших...

Уточкина д 3корп.2 (три минуты от Комендантской площади) вход с обратной стороны фасада тел 300-29-78 393-0852 Брюшковский Константин Юрьевич или Клявин Алексей Георгиевич.

Брюшковский работает воскр, понедельник,среда,остальные дни Клявин,можете позвонить прямо сейчас и возможно сразу показаться он обычно до 24 00 в клинике,звоните не теряйте время! Мы живем благодаря именно этому доктору!

А врачи,которые даже баралгин элементарно не прописали,не вызываю никакого доверия.

Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело решать,но всегда лучше иметь еще одно мнение врача,сходите на консультацию,возможно и цена будет другой,а про рассрочку я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка147, прислушайтесь к совету Натальи и Терри), всегда лучше иметь не одно мнение)

У моей подруги щен ВЕО недавно схлопотал разрыв межпозвоночных связок, один "светила" сразу сказал резать, делать операцию на позвоночник, при этом без гарантий, что со стола снимут живую или не парализованную собаку. Хозяева были в панике, поехали к другому доктору, он прописал гомеопатию и помогло, сейчас малыш здоров, весел и его еле удерживают, т.к. еще идет период восстановления и резких движений еще надо избегать.

Вот так вот, так что постарайтесь получить еще консультацию, а мой рассказ это всего лишь пример))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка147,Даша,я знаю только вашу историю,про приобретение собаки,не более......

Присоединяюсь к совету,посетить еще одного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка147,Даша,я знаю только вашу историю,про приобретение собаки,не более......

А как же попытка купить комбинезон?

_____________________________________________________________

Вот рентгеновские снимки. Думаю тут и не специалисту все понятно...

Кстати, инородный предмет на снимке - это магнитик с холодильника. (ворует ночами)

post-13743-1293482775_thumb.jpg

post-13743-1293482784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут и не специалисту все понятно...

точнее видно)

Нам сказали, что у нее порвался какой-то мешочек, который держит сустав...И еще сказали, что это правильнее называть Вывих тазобедренного сустав. В другой ветклинике (не в той, которую посоветовали) сказали по снимку, что вправить можно только если отек слабый. А у Несси там Уххх как распухло! Операция возможна (там) не раньше четверга...

Так что, все таки, в "Вирион" мы ходим с рождения, все прививки делали там итд. Держите за нас завтра кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из лучших ортопедов в городе считается ЕФИМОВ!!! У него клиника на Обводном!!

То что Вы с рождения "ходили" в Вирион - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Съездите или к Ефимову или к Брюшковскому.

ПОКАЖИТЕ эти сообщения маме, или дайте ей мой телефон 8 92 один 886 11 ноль 4 Ольга

вы рискуете оставить собаку без лапы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из лучших ортопедов в городе считается ЕФИМОВ!!! У него клиника на Обводном!!

То что Вы с рождения "ходили" в Вирион - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Съездите или к Ефимову или к Брюшковскому.

ПОКАЖИТЕ эти сообщения маме, или дайте ей мой телефон 8 92 один 886 11 ноль 4 Ольга

вы рискуете оставить собаку без лапы!!!!

+1

Вправить можно только свежий вывих. Вам срочно нужно к Ефимову. Не теряйте время. Обратитесь к Питерским форумчанам, чтобы помогли с доставкой к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из лучших ортопедов в городе считается ЕФИМОВ!!! У него клиника на Обводном!!

То что Вы с рождения "ходили" в Вирион - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Съездите или к Ефимову или к Брюшковскому.

ПОКАЖИТЕ эти сообщения маме, или дайте ей мой телефон 8 92 один 886 11 ноль 4 Ольга

вы рискуете оставить собаку без лапы!!!!

Я конечно постараюсь, но думаю врятли от меня будет что-то зависеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно постараюсь, но думаю врятли от меня будет что-то зависеть...

Это как? Что от Вас не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Что от Вас не зависит?

Что я как-либо повлияю на мамино решение...

Талисман, смогу показать тему/дать ей Ваш номер только после 18, т.к. она на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я как-либо повлияю на мамино решение...

Талисман, смогу показать тему/дать ей Ваш номер только после 18, т.к. она на работе.

Мама не имеет возможности отвечать на тел. звонки на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я как-либо повлияю на мамино решение...

Талисман, смогу показать тему/дать ей Ваш номер только после 18, т.к. она на работе.

А позвонить маме и дать номер никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не имею на это возможности..Временно нет телефона. Разве что смогу выловить ее вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...