Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИКСИ,голден-ретривер, девочка, 4 месяца. в добрые, надежные руки! Срочно!


DmitryKo

Рекомендуемые сообщения

Даже не сомневаюсь, что Вы выберете самую лучшую семью! Держим кулачки и лапки.

А остальным претендентам не обижаться, и зовите их обязательно к нам на форум, вдруг кто-то еще из наших потеряшек приглянется! :blush2:

Итак, что мы имеем:

Трикси едет в субботу в новый дом!!!

У неё будет чудесная семья: мама+папа+ девочка Кристина 11 лет. Женская половина семьи сразу и безоговорочно влюбилась в нашу малышку, а суровый немногословный папа на смотринах держался. Но когда им перезвонили и сказали, что девочка приедет к ним, начал на заднем фоне задавать уточняющие вопросы по поводу покупок для принцессы. Значит и его сердце золотой ребёнок покорил. :clap_1:

Ждите фоторепортаж в субботу.

Всех претендентов на Трикси отправили на форум. Одна семья уже завела себе пушистое счастье Люка, при этом помогла денежкой Нику, находящемуся на опекунстве у Даши Шулеко.

Кто-нибудь может ткнуть меня носом в ссылку на договор передачи животных? Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обратись к Яне (Ann), у неё уже не раз отработанная структура договора имеется!

Ждем фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо. Девочка обрела новый дом. )))

Новые хозяева составили целый список вопросов, что свидельствует о серьёзности намерений и заботе. ))

Пока мы проясняли все нюансы и подписывали договор Трикси отвлекала Анну - тыкалась мордочкой и желала гладиться. И папу Лёшу тоже попросила о своей доле внимания и ласки. :rolleyes:

4f729979e492.jpg

77b49b8dfce2.jpg

48c9f9996e94.jpg

e6cc769ff189.jpg

2fd933a8b3d5.jpg

Будем теперь ждать новую семью Трикси на сайте с рассказом о нашем солнечном ребёнке. :P

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, Кириллу и Тоше - ставшими для Принцессы на время настоящей заботливой семьёй и отлично заботившихся о девочке!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости! Удачи и любви малышке!

и фоток ждем...

Как я люблю истории с хорошим концом.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!Триксюню поздравляю с новой семьей,а новую семью с Триксюней! :dribble: Ждем фото и рассказов о малышне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Аня,мужа - Алексей и дочь - Кристина. Мы счастливые владельцы прекрасного щенка, за которого Вы все так трогательно переживали. Изначально мы планировали взять проблемную собаку, чтобы сделать ее счастливой. Кристина смотрит канал про животных и рубрики про обездоленных собак, которые попадают в приюты - самые трогательные. Крис просила взять безногую собачку, но я на такое не готова...у меня сердце кровью обливается при виде таких животных, поэтому решили приобрести "потеряшку". Увидев Трикси, мы не рассматривали больше никого. Неделю ждали, чтобы посмотреть на нее живьем, лично у меня даже сон пропал. Потом еще неделю мучительных ожиданий, когда нам ее привезут. ДОЖДАЛИСЬ!!! Трикси - чудо природы. Мы ее просто обожаем!!! Она уже совсем освоилась, даже показала нам свою "голливудскую улыбку". Она просто УМНИЦА!!! Дома ведет себя очень воспитанно,я бы сказала, что даже очень скромно ( обход по квартире сделала, но в основном сидит на своем коврике), а на улице носится как угорелая. С поводка пока не отпускаем, уже ни раз изваляла Кристину в снегу (Крис не успевает за ней бегать), только на собачьей огороженной площадке ей удается вволю побегать. Уже есть друзья, тоже замечательные песики! Есть и проблема...уже 14 часов у нее плохой стул. Ничего лишнего не кушала. Мы очень переживаем, но Ирина сказала, что так может быть из-за переезда. И многие владельцы собак меня тоже в этом уверили. Ждем до завтра и едем к врачу, если будет так же. Конечно есть фотографии, но мы не обратили внимания на формат установленный в фотокамере и снимки не выкладываются. Поэтому немного подождите, скоро Трикси предстанет во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Аня,мужа - Алексей и дочь - Кристина. Мы счастливые владельцы прекрасного щенка, за которого Вы все так трогательно переживали. Изначально мы планировали взять проблемную собаку, чтобы сделать ее счастливой. Кристина смотрит канал про животных и рубрики про обездоленных собак, которые попадают в приюты - самые трогательные. Крис просила взять безногую собачку, но я на такое не готова...у меня сердце кровью обливается при виде таких животных, поэтому решили приобрести "потеряшку". Увидев Трикси, мы не рассматривали больше никого. Неделю ждали, чтобы посмотреть на нее живьем, лично у меня даже сон пропал. Потом еще неделю мучительных ожиданий, когда нам ее привезут. ДОЖДАЛИСЬ!!! Трикси - чудо природы. Мы ее просто обожаем!!! Она уже совсем освоилась, даже показала нам свою "голливудскую улыбку". Она просто УМНИЦА!!! Дома ведет себя очень воспитанно,я бы сказала, что даже очень скромно ( обход по квартире сделала, но в основном сидит на своем коврике), а на улице носится как угорелая. С поводка пока не отпускаем, уже ни раз изваляла Кристину в снегу (Крис не успевает за ней бегать), только на собачьей огороженной площадке ей удается вволю побегать. Уже есть друзья, тоже замечательные песики! Есть и проблема...уже 14 часов у нее плохой стул. Ничего лишнего не кушала. Мы очень переживаем, но Ирина сказала, что так может быть из-за переезда. И многие владельцы собак меня тоже в этом уверили. Ждем до завтра и едем к врачу, если будет так же. Конечно есть фотографии, но мы не обратили внимания на формат установленный в фотокамере и снимки не выкладываются. Поэтому немного подождите, скоро Трикси предстанет во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Зайка! как-то сразу видно, что ребенок в надежных руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Зайка! как-то сразу видно, что ребенок в надежных руках!

Спасибочки!!! Вы не ошиблись, мы так ее любим!!! Сегодня она уже третий день с нами. Стул нормализовался УРАААААААА! Пока она какала, мы все потеряли аппетит. Сегодня - день спокойствия и счастья! Трикси очень умная, за две прогулки усвоила команду "Рядом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Вы не ошиблись, мы так ее любим!!! Сегодня она уже третий день с нами. Стул нормализовался УРАААААААА! Пока она какала, мы все потеряли аппетит. Сегодня - день спокойствия и счастья! Трикси очень умная, за две прогулки усвоила команду "Рядом".

Аня, хорошо, что Вы занимаетесь с девочкой. Только команду "рядом" ей заложила наша замечательная Ира, ставшая временной мамой для Трикси. ))) На всякий случай напоминаю, что в активе у девочки ещё есть: "место", "сидеть", " ко мне", "брось" и "фу". Конечно, всё нужно будет отрабатывать.

Хорошо, что стул нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада что Трикси обрела такую замечательную семью :clap_1:

девочки а может пора снять Трикси с сайта помощи ретриверам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а может пора снять Трикси с сайта помощи ретриверам? :blush2:

там написано что она на испытательном сроке. так и есть вроде бы. а что,кого-то это смущает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано что она на испытательном сроке. так и есть вроде бы. а что,кого-то это смущает? :dntknw:

просто хочется верить что она обрела уже свою любящую семью насовсем,а не на ИС :sorry:

а ИС сколько длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Вы - кураторы собаки решили, что уже ХЭ, то я без проблем уберу с сайта ФПР информацию по Трикси. В общем, это Вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Вы - кураторы собаки решили, что уже ХЭ, то я без проблем уберу с сайта ФПР информацию по Трикси. В общем, это Вам решать

Думаю, что можно убрать с сайта ФПР, чтобы звоночков не было - любители халявы до сих пор звонят )))

Но пока мы не переезжаем в ХЭ - у нас ИС. Давайте немного подождём, но я очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно убрать с сайта ФПР, чтобы звоночков не было - любители халявы до сих пор звонят )))

Но пока мы не переезжаем в ХЭ - у нас ИС. Давайте немного подождём, но я очень надеюсь, что всё будет хорошо.

поздравялю Трикси и всю команду ее спасателей и новую семью! рада-рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!! Анна! Берегите чудо, которое пришло в Ваш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возмем в семью эту девочку!!! Мы взяли Тришу, (см Хеппи Энд) но хозяин адумался... Вот не знаю, радоваться или расстраиваться... :doh: Дети расстроились... Ссылаюсь на доминту! Она может за меня поручиться!!! Звоните!!! 9637684929 Очень ждем!!! К стати, Тришу взяли через нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие замечательные новости!!! Анна! Берегите чудо, которое пришло в Ваш дом!

Не волнуйтесь, мы же ее приобрели чтобы сделать самой счастливой собакой на свете. Это вообще входило в наши планы, когда мы принимали решение, какую собаку приобрести. Мы именно помочь хотели, конкретно никого не выбирали, готовы были и двортерьера взять, Трикси вообще случайно нам на глаза попалась.Это называют - любовь с первого взгляда. Мы неделю ждали, чтобы на нее посмотреть и ни о какой другой собаке даже и не думали уже. Если бы Трикси досталась не нам, вряд ли мы бы ее забыли и начали поиски нового щенка.

У нас все хорошо. Сегодня ездили на тренировку. Трикси выделили, как послушную собаку. Мы ее очень любим. Даже не знаю , что еще прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, мы же ее приобрели чтобы сделать самой счастливой собакой на свете. Это вообще входило в наши планы, когда мы принимали решение, какую собаку приобрести. Мы именно помочь хотели, конкретно никого не выбирали, готовы были и двортерьера взять, Трикси вообще случайно нам на глаза попалась.Это называют - любовь с первого взгляда. Мы неделю ждали, чтобы на нее посмотреть и ни о какой другой собаке даже и не думали уже. Если бы Трикси досталась не нам, вряд ли мы бы ее забыли и начали поиски нового щенка.

У нас все хорошо. Сегодня ездили на тренировку. Трикси выделили, как послушную собаку. Мы ее очень любим. Даже не знаю , что еще прибавить.

Фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии!!!

Я ничего не могу понять...у нас уйма снимков, загрузился только этот. Вроде и в формате том же. Полчаса уже маюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...