Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИКСИ,голден-ретривер, девочка, 4 месяца. в добрые, надежные руки! Срочно!


DmitryKo

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не могу понять...у нас уйма снимков, загрузился только этот. Вроде и в формате том же. Полчаса уже маюсь.

Да...количество игрушек внушает, и это явно не все. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу понять...у нас уйма снимков, загрузился только этот. Вроде и в формате том же. Полчаса уже маюсь.

Попробуйте грузить вот здесь

Трикси - просто королевна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела сегодня Триксюху!Колбаса маленькая,но такая спокойная,такой взгляд преданный!И старается,умница!

худая правда пока ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Трикси? :sm24:

Все хорошо!!! Готовимся к прививкам. 27 едем в Беланту. Растет, но не поправляется почему то. Кормим правильно. Может она такая сама по себе? А может просто гуляем часто и выбегивает все? В воскресенье у врача спрошу.

Изменено пользователем кристи и трикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу съездили? Вы уж нас, пожалуйста , балуйте рассказами и фото малышки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу съездили? Вы уж нас, пожалуйста , балуйте рассказами и фото малышки........

Да, все нормально. Худенькая будет пока течка не начнется, так врач сказала. После прививки шишечка образовалась на месте укола, сегодня заметили, завтра наш врач работает, будем ей звонить. Ездим на тренировки к Нечаевой Ольге, хвалит нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Худенькая будет пока течка не начнется, так врач сказала. После прививки шишечка образовалась на месте укола, сегодня заметили, завтра наш врач работает, будем ей звонить. Ездим на тренировки к Нечаевой Ольге, хвалит нас.

Очень рада , что все - нормально! Растите здоровыми и умненькими!

После иньекций бывают инфильтраты на месте укола и рассасываются порой долго....Главное, чтобы не было нагноения. Вы на связи с врачом, так что , думаю, все будет хорошо. Ждем фото красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 8 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...