Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Лорке премиум ещё на неделю на Авито.

Роман, спасибо Вам. уточните, пожалуйста, что в заголовке Вашего объявления. очень важно, чтобы там были слова лабрадора отдам, в добрые руки, в дар - так поисковик будет выдавать объявление на Лору. сейчас выдает даже вип, если задать поиском только слова "ищет новых хозяев". Спасибо, что добавили новое фото, на диванчике, очень миленько :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил. Вроде как-то так....

Обновится через несколько минут.


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_v_dobrye_ruki_54550530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил. Вроде как-то так....

Обновится через несколько минут.


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_v_dobrye_ruki_54550530

да, вот так супер. посмотрим сколько будет просмотров.

п.с. с нами в одном ряду "отдам животное" и девочка лабра 2,5 года за 18 т.р. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно поменял заголовки Мартину, Марселю и Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори стала трясти головой со вчерашнего дня и чесать одно ухо. Сегодня муж повел в ветклинику. Лорчику почистили уши заодно (грязи оказалось очень много :hmm:) и сказали - в левом ушке начинается отит :angry2: Выписали нам отоферонол на 7 дней капать в оба ушка (что скажете про эти капли? сурролан ни в одной ветаптеке у нас не нашли, муж объездил все нам известные в районе). В клинике Лора послушно сидела у мужа на коленях и дала почистить уши, а дома заваливалась на бок, прижималась к полу одним ухом, а второе лапой прикрывала - не дамся я вам :dribble:

Кстати, Лори ходит уже два дня без попоны и комбеза, к шву больше не лезет. Пыталась пару раз лизнуть - на команду "фу" сразу прекращала попытки и больше не лезет.И довольная такая, что ничего ей больше не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори стала трясти головой со вчерашнего дня и чесать одно ухо. Сегодня муж повел в ветклинику. Лорчику почистили уши заодно (грязи оказалось очень много :hmm:) и сказали - в левом ушке начинается отит :angry2: Выписали нам отоферонол на 7 дней капать в оба ушка (что скажете про эти капли? сурролан ни в одной ветаптеке у нас не нашли, муж объездил все нам известные в районе). В клинике Лора послушно сидела у мужа на коленях и дала почистить уши, а дома заваливалась на бок, прижималась к полу одним ухом, а второе лапой прикрывала - не дамся я вам :dribble:

Кстати, Лори ходит уже два дня без попоны и комбеза, к шву больше не лезет. Пыталась пару раз лизнуть - на команду "фу" сразу прекращала попытки и больше не лезет.И довольная такая, что ничего ей больше не мешает.

Маша, по поводу снятия попонки - отличные новости! Умница -девочка ))) пусть поскорее всё заживает и будет опять колбасой носиться.

По ушку - давайте я посмотрю в своём районе капли. Напишите что именно нужно - врач брал мазок из ушка на анализ? Что прична отита? Нужно исключить всякие грибы и бактерии, т.к. иногда корм может вызвать реакцию в виде отита - мы с Гансом это после Эканубы проходили (лечили долго и нудно - корм нам просто по индивидуальным показателям не подошёл).

В выходные обязуюсь до вас доехать - с ручками или без них. Недаюсь, конечно, на первый вариант )))

Пока со звонками негусто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по поводу снятия попонки - отличные новости! Умница -девочка ))) пусть поскорее всё заживает и будет опять колбасой носиться.

По ушку - давайте я посмотрю в своём районе капли. Напишите что именно нужно - врач брал мазок из ушка на анализ? Что прична отита? Нужно исключить всякие грибы и бактерии, т.к. иногда корм может вызвать реакцию в виде отита - мы с Гансом это после Эканубы проходили (лечили долго и нудно - корм нам просто по индивидуальным показателям не подошёл).

В выходные обязуюсь до вас доехать - с ручками или без них. Недаюсь, конечно, на первый вариант )))

Пока со звонками негусто..

Колбасой Лорка итак носится - энергия просто через край, приходится сдерживать даже пока. На улице тут вчера изобразила охотничью стойку - увидела кого-то :dribble: Капли "Отоферонол" мы купили (выписали их) - сказали - пока ими прокапать до пятницы, а там придем швы снимать - посмотрят - как себя ушки поведут и если не будет улучшений, то на анализы...Вот. Оля, конечно, приезжай, мы и Лора будем рады! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Врач должен был взять мазок из уха перед тем как выписывать какие-либо капли. Он это сделал?что показал анализ?

А лекарство странноватое. Против отодекоза (ушной чесотки). Противомикробное и типа противовоспалительное. Не понимаю. По-моему мертвому припарка. Уж лучше тогда Ауризон купить. Это комплексные капли - против грибка и бактерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Врач должен был взять мазок из уха перед тем как выписывать какие-либо капли. Он это сделал?что показал анализ?

А лекарство странноватое. Против отодекоза (ушной чесотки). Противомикробное и типа противовоспалительное. Не понимаю. По-моему мертвому припарка. Уж лучше тогда Ауризон купить. Это комплексные капли - против грибка и бактерий.

нет, Катя, уточнила у мужа (он ходил) - сказали - покапать эти капли до пятницы и в пятницу посмотрят - если не будет улучшений - возьмут анализы. :hmm: "Капли ушные "Отоферонол" - лекарств. препарат в форме р-ра для лечения отитов бактериальной этиологии у собак и кошек....Обладают противовоспалит и антибактер свойствами..." - это из инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другое описание нашла в и-нете. Значит надеются на бактерии?странные врачи. Работа методом исключения с затягиванием времени...то бишь издевательство над собакой. Если это грибы то бедняга все дни будет мучаться и чесаться. Мой совет,раз уж без анализов решили действовать то покупайте Ауризон и капайте по инструкции. Это и против бактерий и против грибов. Но врачи не правы. Сначала делают анализы а потом назначают лечение. Не стоит больше к таким врачам обращаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные врачи. Работа методом исключения с затягиванием времени...то бишь издевательство над собакой. Не стоит больше к таким врачам обращаться:(

Мда... :hmm: Судя по всему врач действительно пошел таким путем и нужно обратиться в другую ветклинику. Не знаю, на основании чего он сделал свои выводы без анализов. Наверное - по тому, что вычистил у Лорки из ушей :hmm: правда, после чистки Лора стало намного спокойнее - не чешет совсем и изредка только головой потряхивает. Ох уж эти ушки собачьи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :hmm: Судя по всему врач действительно пошел таким путем и нужно обратиться в другую ветклинику. Не знаю, на основании чего он сделал свои выводы без анализов. Наверное - по тому, что вычистил у Лорки из ушей :hmm: правда, после чистки Лора стало намного спокойнее - не чешет совсем и изредка только головой потряхивает. Ох уж эти ушки собачьи :sorry:

Почитайте на форуме как мыть ушки.

И сдайте в ШансБио анализ (мазок!) на наличие бактериальной и грибковой ифекции. По результатам будте видно ЧТО завелось в ушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки на Глорию идут, но пока даже не из чего выбирать - активизировались различные службы (МВД, ЧОП, охранка). Уже достали звонками - реально раздражаются, когда я говорю, что девочка переустраивается в семью.

Пытаются меня заставить поверить, что большая собака не должна жить дома - её призвание - работать.

Таких товарищей пачками отправляю в сад.

Много звонков от разведенцев.

Сегодня просмотрю анкеты, присланные с сайта - может там что интересное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки на Глорию идут, но пока даже не из чего выбирать - активизировались различные службы (МВД, ЧОП, охранка). Уже достали звонками - реально раздражаются, когда я говорю, что девочка переустраивается в семью.

Пытаются меня заставить поверить, что большая собака не должна жить дома - её призвание - работать.

Таких товарищей пачками отправляю в сад.

Много звонков от разведенцев.

Сегодня просмотрю анкеты, присланные с сайта - может там что интересное есть.

понятно, Оль, спасибо за информацию. в анкетах нет пока ничего интересного :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорчик совсем уже пришла в себя. Носится как угорелая, прыгает, скачет.

У нее появилось новое в поведении - прыгает на руки и передней лапой притягивает к себе за плечо, целует в ухо, а потом падает на пол на спину - мол я поцеловала, теперь меня гладьте по животику. Со стороны это выглядит очень забавно. Когда приходит кто-либо домой - у Лорки столько радости, столько эмоций и энергии проявляется сразу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорчик совсем уже пришла в себя. Носится как угорелая, прыгает, скачет.

У нее появилось новое в поведении - прыгает на руки и передней лапой притягивает к себе за плечо, целует в ухо, а потом падает на пол на спину - мол я поцеловала, теперь меня гладьте по животику. Со стороны это выглядит очень забавно. Когда приходит кто-либо домой - у Лорки столько радости, столько эмоций и энергии проявляется сразу. :thumbup:

сообразительная :thumbup: Маш, а как она на улице, слушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообразительная :thumbup: Маш, а как она на улице, слушается?

На улице мы гуляем только с поводком пока, все-таки страшно отпускать еще. Команду рядом исполняет, НО если увидела сын с игрушкой побежит - никакая команда не помогает - летит за ним следом Лора. а в хвосте тот, кто ведет. Команду "Фу" исполняет сразу же, за поеданием какашек не ловили девчонку :dribble: С огромным удовольствием на улице Лора играет с палками, игрушками - бегает, прыгает. приносит их, иногда хитрит - положит перед собой игрушку - будто наигралась, разрешит подойти в плотную и в последний момент хватает игрушку и убегает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам сняли швы :dribble: Лори вела себя очень хорошо, лежала спокойно на удивление. Заодно и ушки посмотрели, врач сказал - практически все прошло, но еще дня три капли продолжить капать.

А это любимая поза во сне

49a71b090bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам сняли швы :dribble: Лори вела себя очень хорошо, лежала спокойно на удивление. Заодно и ушки посмотрели, врач сказал - практически все прошло, но еще дня три капли продолжить капать.

А это любимая поза во сне

49a71b090bcf.jpg

Маша, ВЫ- полодцы!!! Отлично справляетесь с электро-колбасой Лоркой ))) В субботу постараемся до Вас доехать -во второй половине дня (предварительно позвоню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ВЫ- полодцы!!! Отлично справляетесь с электро-колбасой Лоркой ))) В субботу постараемся до Вас доехать -во второй половине дня (предварительно позвоню).

Да, Оля, вас мы с Лорой тоже ждем в гости! А Лора - это не просто электроколбаса, это не передать кто :thumbup::dribble: И как в одном существе укладывается столько неуемной энергии, не знаю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, вас мы с Лорой тоже ждем в гости! А Лора - это не просто электроколбаса, это не передать кто :thumbup::dribble: И как в одном существе укладывается столько неуемной энергии, не знаю. :lol2:

Побывали вчера в гостях у Маши- Лора по сравнению с тем состоянием, когда мы её забирали от предыдущих хозяев, немного успокоилась. Т.е. она всё такая же попрыгушка, веселушка, хитрущая красавица, но встречала меня уже без таких истерических порывов с желанием залезть на голову и зализать до смерти )))

Оооочень любопытная девочка -к сыну Маши пришла девочка в гости, пока девочка раздевалась Лора сидела с нами в комнате - но ни на призывы погладиться, ни на предложения поиграть не отзывалась. Сидела у двери и пыталась через щёлочку понять, кто же там пришёл - этого же человека обязательно нужно сдеть чуточку счастливее: потереться об него, облизать и погладиться :lol2:

Очень смешно призывает окружающих её погладить, применяя принцип "баш на баш" )))

Встает на задние лапы и начинает нежно вылизывать лицо и ушки человеку, потом туту же падает на спину и подставляет брюшко - типа, я тебя обласкала, теперь меня гладьте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно призывает окружающих её погладить, применяя принцип "баш на баш" )))

Встает на задние лапы и начинает нежно вылизывать лицо и ушки человеку, потом туту же падает на спину и подставляет брюшко - типа, я тебя обласкала, теперь меня гладьте :lol2:

В этом она вся!Я тоже сразу просекла её эту особенность :nyam:

Спасибо за вести о Лорчике! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото из серии - как Лора развлекается с детьми, а дети с нею.

44121cbef1c5.jpg

176344caa39b.jpg

"Куча мала"

7aa91c4e2022.jpg

33ff67aa366b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прколные фотки, такой мега расколбас. а куча - мала вообще отпад :thumbup: головы, руки-ноги, главное - хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...