Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Девочка, 7 месяцев ищет новый дом. Активная, живая, добрая, ласковая собака.

С документами, прививки сделаны.

Отдаётся по причине аллергии у ребёнка на шерсть.

Находится в 100 км от Москвы, Серпуховской р-н, г. Пущино.

Фотомордочка:

c90bf8c24302.jpg

Просим претендентов заполнить анкету в разделе "Возьму собаку", можно оставить или отправить контакты мне в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, 7 месяцев ищет новый дом. Активная, живая, добрая, ласковая собака.

С документами, прививки сделаны.

Еще немного о веселушке Тусе, так ее зовут:

Пристраивается из семьи с двумя детьми, подвижная девочонка. Дружит с котом, который также живет с ней в одной квартире. На улице - активна, никого и ничего не боится :-)) любит поноситься и поиграть с собратьями. У моей взрослой собаки вечно пытается стырить палку. Дома проказничает по щенячьи, это если мало погуляет.

Но тем не менее терпит до прогулки. Вообщем - нормальный лабрячий ребенок. :ranting:

У хозяев на руках щенячка, ветпаспорт.

Вернемся домой, постараюсь еще Тусю пофоткать и выложить ее фотопортфолио :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, могу пожелать только самых лучших ручек девочке, она очень миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, могу пожелать только самых лучших ручек девочке, она очень миленькая.

да, пожелай, пожалуйста :ranting:

девчонку один раз уже отдали, но через полдня она врнулась к бывшим хозяевам, так как у новых она гавкала :angry2:

и смех и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, такой текст нормально для размещения на досках:

Фонд Помощи Ретриверам ищет новую семью для 7-ми месячной девочки лабрадора.

Туся – добрый, активный и веселый щенок. Любит детей и хорошо ладит с кошками. Знает основные команды, к улице приучена. Если остается дома одна, скучает и может нашалить.

Собака здорова, с документами, прививки сделаны.

Щенок отдаётся под обязательное кураторство Фонда. Перекупщиков и разведенцев просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, такой текст нормально для размещения на досках:

Фонд Помощи Ретриверам ищет новую семью для 7-ми месячной девочки лабрадора.

Туся – добрый, активный и веселый щенок. Любит детей и хорошо ладит с кошками. Знает основные команды, к улице приучена. Если остается дома одна, скучает и может нашалить.

Собака здорова, с документами, прививки сделаны.

Щенок отдаётся под обязательное кураторство Фонда. Перекупщиков и разведенцев просьба не беспокоить.

Мария, небольшой комментарий - мы сейчас тоже девочку голдена пристраиваем. Так вот несмотря на просьбу перекупщиков и разведенцев не беспокоить, именно они и обрывают телефоны. Лучше указывать, что обязательное условие- стерилизация по достижению собакой какого-то возраста.

а уже с выбранными хозяевами отдельно оговаривать - будет это условие выполняться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, небольшой комментарий - мы сейчас тоже девочку голдена пристраиваем. Так вот несмотря на просьбу перекупщиков и разведенцев не беспокоить, именно они и обрывают телефоны. Лучше указывать, что обязательное условие- стерилизация по достижению собакой какого-то возраста.

а уже с выбранными хозяевами отдельно оговаривать - будет это условие выполняться или нет.

да, спасибо за совет. а как их распознать??

плюс надо тогда еще симку другую завести, чтобы звонки по объяве принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, небольшой комментарий - мы сейчас тоже девочку голдена пристраиваем. Так вот несмотря на просьбу перекупщиков и разведенцев не беспокоить, именно они и обрывают телефоны. Лучше указывать, что обязательное условие- стерилизация по достижению собакой какого-то возраста.

а уже с выбранными хозяевами отдельно оговаривать - будет это условие выполняться или нет.

Ольга, все-таки надо было написать про стерилизацию, да?

п.с. Мария, прошу простить за офф в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо за совет. а как их распознать??

плюс надо тогда еще симку другую завести, чтобы звонки по объяве принимать.

Какой-то особой приметы у разведенцев нет - но я разу говорю,что девочка идёт под стерилизацию. После этого часть сразу трубки бросают, часть интерес напрочь теряет. Говорю, что сразу знакомиться с девочкой не получится - сначала нужно на сайте анкету заполнить, что собака обязательно будет курироваться форумчанами (проверяться, как она в новой семье себя чувствует, что собака будет отдаваться под договор на испытательный срок 1 месяц - если нас что-то не устроит за этот период, мы её забираем).

Если люди реально заинтересованы, то они задают вопросы про характер собаки, особенности содержания данного животного. Про себя рассказывают, а если звонят и даже правильно породу выговорить не могут - тогда всех в сад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, 7 месяцев ищет новый дом. Активная, живая, добрая, ласковая собака.

С документами, прививки сделаны.

Отдаётся по причине аллергии у ребёнка на шерсть.

Находится в 100 км от Москвы, Серпуховской р-н, г. Пущино.

Фотомордочка:

c90bf8c24302.jpg

Просим претендентов заполнить анкету в разделе "Возьму собаку", можно оставить или отправить контакты мне в личку.

Спасибо.

Какая красавица :) ,надеюсь она найдет любящих хозяев :)

а аллергия не сразу проявилась? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица :) ,надеюсь она найдет любящих хозяев :doh:

а аллергия не сразу проявилась? :)

да, Туська-красотулька, спасибо. а про аллергию, на что это вы намекате... :lol2: но давайте, не будем хозяев обсуждать, чего уж теперь. для меня важнее сейчас Тусе помочь, славная она девчонка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miriam, написала вам в личку

спасибо, все получила.

Интересующимся Тусей отвечу сразу всем :) :

Собака находится в данный момент в Московская обл., Серпуховской р-н, г. Пущино. 100 км по Симферопольскому шоссе.

Возраст: 7 месяцев

Собака здорова, с документами, прививки сделаны.

Щенок отдаётся с условием стерилизации, под обязательное кураторство Фонда помощи ретриверам.

Контакты: 8 906 035 73 33, mmevgen@mail.ru.

У хозяки Туси действительно аллергия, они получили результаты анализов, отекает гортань, кашель и т.п.. У ее дочки есть также проявления. Если до выходных не найдем новых хозяев будем проситься на передержку сразу в Москву :) чтобы было больше шансов найти новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,

выложите пжл еще несколько фотографий Туси, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег у нас валит, да и фотограф я еще тот :)

вот что получилось, это сегодня мы погуляли вместе:

b7c6fc6beeb3.jpg

eee601b78fb1.jpg

de168727ff95.jpg

3ef206c3b504.jpg

4af1027c93d8.jpg

d33d43f59e99.jpg

f2b18d7eaa92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем день добрый,дала данные нашей красотки,сегодня-завтра должен позвонить.Надеюсь что все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем день добрый,дала данные нашей красотки,сегодня-завтра должен позвонить.Надеюсь что все получиться.

ничего не поняла :blush2:, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла :blush2:, но все равно спасибо

что то я не так сказала?

Щенавку хотят забрать,мужчина,у него не так давно ушла из жизни его собака и он хочешь себе лабрадора,я дала номер телефона на счет девочки,он сегодня-завтра должен позвонить.Надеюсь что все получится у них. :nyam:

если у них не получится то мы можем взять к себе на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не так сказала?

Щенавку хотят забрать,мужчина,у него не так давно ушла из жизни его собака и он хочешь себе лабрадора,я дала номер телефона на счет девочки,он сегодня-завтра должен позвонить.Надеюсь что все получится у них. :blush2:

если у них не получится то мы можем взять к себе на передержку.

спасибо, что разъяснили. я не поняла вначале, извините у меня страшная мигрень второй день.

анкету от мужчины не получала пока, от Вас не звонили, но желающие на Тусю есть - трое очень достойных претендентов, но пока никто не доехал, далековато мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что разъяснили. я не поняла вначале, извините у меня страшная мигрень второй день.

анкету от мужчины не получала пока, от Вас не звонили, но желающие на Тусю есть - трое очень достойных претендентов, но пока никто не доехал, далековато мы.

с Анкеткой наверное будет проблемно(

надеюсь что в скором времени позвонит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со страниц форума хочу обратиться к претендентам на Тусю и к группе поддержки :1st: так как желающих много, а Туся одна, прошу обратить внимание на других собак, которые находятся под опекой Фонда. :nyam:

Вот, например, очень обаятельная Лола, тоже черная девочка, немного постарше. Но она реально классная - лично познакомилась - веселая оптимистка, станет замечательным другом семьи. :blush2:

Есть еще много собак, достойных самых лучших хозяев, посмотрите на них, не думая о возрасте. Ретриверы способно крепко завоевать наши сердца и они, поверьте, до глубокой старости - бодры и веселы! Не проходите мимо...

П.С.

Многие спрашивают цену Туси - она отдается бесплатно. Если Вы хотите сделать вклад в фонд помощи ретриверам для других собак, которым требуется лечение, оплата передержки, покупка корма - будем благодарны любой сумме.

Сайт фонда и список пристраиваемых собак

Яндекс кошелечек ретриверов, которым нужна помощь.

с Анкеткой наверное будет проблемно(

надеюсь что в скором времени позвонит вам.

да он позвонил, но раньше следующей недели не сможет подъехать на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со страниц форума хочу обратиться к претендентам на Тусю и к группе поддержки :dntknw: так как желающих много, а Туся одна, прошу обратить внимание на других собак, которые находятся под опекой Фонда. :1st:

Вот, например, очень обаятельная Лола, тоже черная девочка, немного постарше. Но она реально классная - лично познакомилась - веселая оптимистка, станет замечательным другом семьи. :blush2:

Есть еще много собак, достойных самых лучших хозяев, посмотрите на них, не думая о возрасте. Ретриверы способно крепко завоевать наши сердца и они, поверьте, до глубокой старости - бодры и веселы! Не проходите мимо...

П.С.

Многие спрашивают цену Туси - она отдается бесплатно. Если Вы хотите сделать вклад в фонд помощи ретриверам для других собак, которым требуется лечение, оплата передержки, покупка корма - будем благодарны любой сумме.

Сайт фонда и список пристраиваемых собак

Яндекс кошелечек ретриверов, которым нужна помощь.

Маша, лучше и не скажешь! :nyam: Спасибо за такой хороший пост! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со страниц форума хочу обратиться к претендентам на Тусю и к группе поддержки :hmm: так как желающих много, а Туся одна, прошу обратить внимание на других собак, которые находятся под опекой Фонда. :nyam:

Вот, например, очень обаятельная Лола, тоже черная девочка, немного постарше. Но она реально классная - лично познакомилась - веселая оптимистка, станет замечательным другом семьи. :blush2:

Есть еще много собак, достойных самых лучших хозяев, посмотрите на них, не думая о возрасте. Ретриверы способно крепко завоевать наши сердца и они, поверьте, до глубокой старости - бодры и веселы! Не проходите мимо...

П.С.

Многие спрашивают цену Туси - она отдается бесплатно. Если Вы хотите сделать вклад в фонд помощи ретриверам для других собак, которым требуется лечение, оплата передержки, покупка корма - будем благодарны любой сумме.

Сайт фонда и список пристраиваемых собак

Яндекс кошелечек ретриверов, которым нужна помощь.

мы готовы помочь с передержкой кому она нужна,но что бы собачка уживалась с детьми маленькими и с другими собаками,у нас щенок 5 мес. мальчик :1st: звоните если что 8 903 232 7713 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...