Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Хорошая подруга у Туськи..))) А уж Туська-то как хороша...)))) Блестит вся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Туся сейчас похорошела, кушает (ттт) хорошо, активная и очень игривая.

Со своей подружкой Мусей дружит, иногда вместе спят и делятся мисками :nyam:

399b0373f712.jpg

6b95492ea9a0.jpg

f0a424a50957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка-улыбайка :thumbup:

Офф. Смотрю на Туськин животик и понимаю фразу "заживет как на собаке" :clap_1: (с тоской смотрю на свой и сожалею, что не собака :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Туся сейчас похорошела, кушает (ттт) хорошо, активная и очень игривая.

спасибо за новости и фото Тусевича. очень девчушка подросла. как успехи в воспитании? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перенесите нас, пожалуйста, в собаки ищут новый дом.

хозяева от Туси отказываются. не справляются. Из проблем: писает дома. Нужно обследоваться - мочу сдали - все норм. но имхо лучше пересдать, плюс кровь и узи.

такие дела....если кто-то может помочь с передержкой в Москве - буду очень благодарна. по финансам тоже, к сожалению, полностью не смогу. очень прошу вашей поддержки. пока не могу даже предположить,сколько денег потребуется на обследование собаки.

простите меня -выбрала не самых лучших хозяев для Туси.

сама лично я смогу взять Тусю с середины мая. так как до этого времени будем уезжать, и в середине апреля обещала уже с передержкой Эльки помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите нас, пожалуйста, в собаки ищут новый дом.

хозяева от Туси отказываются. не справляются. Из проблем: писает дома. Нужно обследоваться - мочу сдали - все норм. но имхо лучше пересдать, плюс кровь и узи.

такие дела....если кто-то может помочь с передержкой в Москве - буду очень благодарна. по финансам тоже, к сожалению, полностью не смогу. очень прошу вашей поддержки. пока не могу даже предположить,сколько денег потребуется на обследование собаки.

простите меня -выбрала не самых лучших хозяев для Туси.

сама лично я смогу взять Тусю с середины мая. так как до этого времени будем уезжать, и в середине апреля обещала уже с передержкой Эльки помочь.

:sorry:

А они не согласны ее до пристройства подержать? Девчонка молодая, красивая, не должна засидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите нас, пожалуйста, в собаки ищут новый дом.

хозяева от Туси отказываются. не справляются. Из проблем: писает дома. Нужно обследоваться - мочу сдали - все норм. но имхо лучше пересдать, плюс кровь и узи.

такие дела....если кто-то может помочь с передержкой в Москве - буду очень благодарна. по финансам тоже, к сожалению, полностью не смогу. очень прошу вашей поддержки. пока не могу даже предположить,сколько денег потребуется на обследование собаки.

простите меня -выбрала не самых лучших хозяев для Туси.

сама лично я смогу взять Тусю с середины мая. так как до этого времени будем уезжать, и в середине апреля обещала уже с передержкой Эльки помочь.

Добрый вечер Маша, я заполняла анкету на Асти.

Мы прочитали про Тусю, мы готовы помочь с передержкой и с ветеринаром. Есть знакомый врач в Москве. Жалко собачку((((( То что писается не беда. Вытрем. Собаку надо показать врачу, и мы готовы в этом помочь. Пожалуйста отзвонитесь, или напишите мне. Наташа. 8-903-512-08-64, или 8-929-681-43-18. Можете звонить в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите нас, пожалуйста, в собаки ищут новый дом.

хозяева от Туси отказываются. не справляются. Из проблем: писает дома. Нужно обследоваться - мочу сдали - все норм. но имхо лучше пересдать, плюс кровь и узи.

такие дела....если кто-то может помочь с передержкой в Москве - буду очень благодарна. по финансам тоже, к сожалению, полностью не смогу. очень прошу вашей поддержки. пока не могу даже предположить,сколько денег потребуется на обследование собаки.

простите меня -выбрала не самых лучших хозяев для Туси.

сама лично я смогу взять Тусю с середины мая. так как до этого времени будем уезжать, и в середине апреля обещала уже с передержкой Эльки помочь.

простите, но этого стоило ожидать.. сейчас девочка в Электростали? ее еще держат или надо срочно забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кураторов малышки могу рассказать про нас подробнее.

Меня зовут Наташа, мне 22 года, я замужем, мужа зовут Артем (24 года), у нас двое малышей, ожидаем прибавления в августе. С нами живет мама мужа, мы с ней вместе приезжали на смотрины Асти, с нами лично смогли познакомиться Катя и Света. Живем мы в Москве, район Покровское-Стрешнево, в 2х комнатной квартире. Семья у нас дружная, мы с мужем выросли среди домашних животных.

При желании можем принять в гости кураторов девочки, или сможем приехать сами.

Если есть какие-либо вопросы, с радостью отвечу.

Если Тусе у нас понравится, с удовольствием оставим ее у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что писается не беда. Вытрем.

Добрый вечер. Мы с Вами не знакомы, но, в любом случае, это по-нашему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы с Вами не знакомы, но, в любом случае, это по-нашему! :thumbup:

Спасибо! Я Наташа) Очень бы хотела познакомиться поближе с форумчанами! В какой темке это можно сделать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но этого стоило ожидать..

спасибо за поддержку. :dntknw: да, это была вторая собака у меня на кураторстве, опыта было маловато - допустила ошибку, хочу это исправить.

сейчас девочка в Электростали? ее еще держат или надо срочно забирать?

Да, в Электростали. Собаку, конечно, никто не выгонит на улицу, но просто по ощущениям, людям уже "приперло" что ли. жаль, что так получилось. К тому же, в Электростали нет узи и врача с необходимой квалификацией, как мне сказали «хозяева».

За свои 10 месяцев, Туся поменяла свой дом уже несколько раз, это будет 6й. надо имя ей что ли дать другое, а то прямо карма какая то.

Добрый вечер Маша, я заполняла анкету на Асти.

Мы прочитали про Тусю, мы готовы помочь с передержкой и с ветеринаром.

привет, Наташа. конечно, я про вас помню. рада Вашей отзывчивости и готовности помочь. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. :dntknw: да, это была вторая собака у меня на кураторстве, опыта было маловато - допустила ошибку, хочу это исправить.

Ох...

Машенька, не переживай! Обидно конечно, горько, но... Надо верить, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тусе у нас понравится, с удовольствием оставим ее у себя.

Наташа, добрый день, спасибо Вам за желание помочь малышке. Если Маша не против я немножко добавлю про Тусю. Зайку выводят 4-5 раз в день, но она все равно писает дома ( это что бы Вы понимали масштаб писанья и вытирания) , по сути варианта развития событий я вижу три:

1 (самый радужный) собаку банально не смогли приучить к выгулу, после операции было не до того, а после уже не хватило сил и терпения.

2 (средне-оптимистический) Есть проблемы, которые надо диагностировать и лечить и дальше все будет ок

3 после диагностирования писанье станет ее приговором, тогда нужно будет приучать ее к писанью на пеленке и быть готовыми к тому, что это навсегда, на все долгие годы ее собачьей жизни. Это как Вы понимаете на многое накладывает ограничение с точки зрения Вашей личной свободы перемещения, собаку будет сложно оставить с кем-то, если Вы поедете в отпуск, если будете путешествовать на машине, то тоже прийдется многое корректировать. Ну и самое главное, у Вас дети, и Вы ждете малыша, хватит ли при таком тяжелом развитии событий сил?

Я не пытаюсь Вас напугать, просто зайка так намаялась уже, что очень страшно опять ее представить в ситуации поиска нового дома :((( и я лично буду Вам аплодировать и молить за Вашу семью всех богов, если Вас это все не пугает.

спасибо за поддержку. :dntknw: да, это была вторая собака у меня на кураторстве, опыта было маловато - допустила ошибку, хочу это исправить.

Машуль, никакой опытности не хватило бы предвидеть все события, которые случились.

Еще раз здесь отпишу, что колесами, по возможности деньгами буду помогать.

За свои 10 месяцев, Туся поменяла свой дом уже несколько раз, это будет 6й. надо имя ей что ли дать другое, а то прямо карма какая то.

Я за смену имени! Причем давайте такое, нормально взрослое не сюсюкальное, хватит мусить тусить сюсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смену имени! Причем давайте такое, нормально взрослое не сюсюкальное, хватит мусить тусить сюсить.

Тогда предлагаю пиарить с именем Юта. Если приживется имечко, первое время можно будет Ютусей звать, чтобы она привыкла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кураторов малышки могу рассказать про нас подробнее.

Меня зовут Наташа, мне 22 года, я замужем, мужа зовут Артем (24 года), у нас двое малышей, ожидаем прибавления в августе. С нами живет мама мужа, мы с ней вместе приезжали на смотрины Асти, с нами лично смогли познакомиться Катя и Света. Живем мы в Москве, район Покровское-Стрешнево, в 2х комнатной квартире. При желании можем принять в гости кураторов девочки, или сможем приехать сами.

Если Тусе у нас понравится, с удовольствием оставим ее у себя.

Очень печально, что Тусе-Юте опять нужен новый дом...

Если Наташа возьмёт девочку на передержку, то мы сможем навещать/помогать - мы тоже в этом же районе живём. Вот. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу добавить слово о Тусе.

Понимаю что многие осудят моих родственников, я если чесно тоже жадею о том что предложили им Тусю, собака с первых дней оказалась проблемной в плане здоровья. Они люди новенькие, с собаками опыт только визуально был, думали справятся. Они и на самом деле старались, выполняли все требования, делали все чтобы Тусе было хорошо и вовсе нехотели с ней расставатся. Но они не выдержали такое испытание. Туся писает по 3-5 раз за день, кто то писал что недостаточно выгула, в сутки её выгуливают по 4-5 раз в день из них два выгула длительных по часу-полтора, есть компания из собак где Туся бегает и играет по часу, придя домой после выгула минут через 15 она делает лужу

Из поведения, Тусе нужна опытная рука, почему то когда я беру её за поводок мне достаточно один раз одернуть чтобы собака шла рядом, гуляя с родствениками она их тащит. Но это было бы исправимо, в мае она бы пошла на дрессировку, и их бы научили как правильно дрессировать собаку.

Из хорошего, Туся ласковая, добрая, обувь уже не грызет

По этому ей нужен хозяин с опытом и с большим желанием занятся собакой.

Об ихнем решение отдать Тусю назад я узнала только вчера, увы свои мозги им не вставишь и нет смысла уговаривать, люди элементарно сдались и боротся нехотят. Я их не защищаю но и осуждать их тоже ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку выводят 4-5 раз в день, но она все равно писает дома ( это что бы Вы понимали масштаб писанья и вытирания) , по сути варианта развития событий я вижу три.

Маша, спасибо. все верно. к твоему средне-оптимистическому варианту добавлю, что при посещении врача также хотим узнать, можно ли сейчас стерилизовать Тусю. т.е. стерилизация - будет обязательное условие передачи собаки в новую семью. Если врач не запретит, конечно, по показаниям.

как найдется передержка для Туси и она переедет -поменяем имя обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. все верно. к твоему средне-оптимистическому варианту добавлю, что при посещении врача также хотим узнать, можно ли сейчас стерилизовать Тусю. т.е. стерилизация - будет обязательное условие передачи собаки в новую семью. Если врач не запретит, конечно, по показаниям.

как найдется передержка для Туси и она переедет -поменяем имя обязательно.

а стреилизация не усугубит проблему с пописами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стреилизация не усугубит проблему с пописами?

в том и вопрос. поэтому хотим попасть на консультацию к узисту и хирургу в ближайшее время, сегодня постараюсь узнать, как принимает врач в Сокольниках - Ломакин Алексей Владимирович. Диагноза болезни у собаки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что собаке всего 10 месяцев? Пописы в таком возрасте дело не криминальное, хотя, может, это мне так "не везло" - Нюша моя в год и два месяца эту практику прекратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и вопрос. поэтому хотим попасть на консультацию к узисту и хирургу в ближайшее время, сегодня постараюсь узнать, как принимает врач в Сокольниках - Ломакин Алексей Владимирович. Диагноза болезни у собаки нет.

Машуль если нужна помощь, мне до Сокольников доехать 15 минут. Звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что собаке всего 10 месяцев? Пописы в таком возрасте дело не криминальное, хотя, может, это мне так "не везло" - Нюша моя в год и два месяца эту практику прекратила.

да , ей 10мес

я даже не исключаю версии что она хулиганит, может ревнует и таким образом пытается привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что собаке всего 10 месяцев? Пописы в таком возрасте дело не криминальное, хотя, может, это мне так "не везло" - Нюша моя в год и два месяца эту практику прекратила.

да, все верно. 10 месяц. но если бы не факт того, что была сделана операция два месяца назад по извлечению мышки из желудка, то я бы уверена была, что это просто хулиганство чистой воды.

я знаю Тусю по прошлой жизни у первых хозяев, она терпела у них с 11 утра до 9 вечера и всю ночь в 7ми мес. возрасте.

Машуль если нужна помощь, мне до Сокольников доехать 15 минут. Звони!

спасибо, пока не дозвонилась до врача!

участвую материально, если нужно.

Наташа, спасибо большое. пока предварительно нет ни диагноза, ни лечения, сложно сказать, какая потребуется сумма. сделаем узи, сдадим анализы, будем посмотреть!

В кураторстве помогает Маша Insane. Будет моим телом - руками-ногами. у меня не получится приехать в ближ. время в Москву, но буду стараться решить свои проблемы побыстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...