Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости!!! :thumbup:

Фотки супер!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!Наташа, Евгения - желаю УСПЕХОВ! :clap_1:

Всё с девочкой в порядке, я в этом даже не сомневалась :thumbup: йессс!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню благодарностями всем, кто мне очень помогает

Юля, - Angelochek-707, Ира – Luckys, Яна –Annn, Алла –Аллита, Катя –Katenok_Gaf, Марина Mbell и Лионелла, Оля Ганс и Ко, Катя-Kvanya..

Девушки вы такие поддерживающие, душевные, спасибо вам!

Masha-Insane, я даже не знаю, чтобы я без тебя делала, ты моя палочка-выручалочка. Машуль, спасибо тебе большущее. Целый выходной посвятила Тусе и Наташиной семье.

Мне неловко, что я не смогла быть с вами сегодня, но я всеми мыслями и душой была с вами.

По денежкам:

Все расходы за посещение врача наташина семья взяла на себя. Спасибо вам.

Также семья передала 1000 р в фонд на наших потеряшек.

Марина Mbell и Лионелла передала 1000 р и амуницию для наших бедолаг.

Большое спасибо!

2000 р. Маша Insane переведет на общий счет на усмотрение Светы-Manya.

Евгения Дмитриевна - мама Наташиного мужа, женщина активная и энергичная, настроена решительно, как и вся семья, и все они очень хотят не только словом, но и делом помочь собаке. И я надеюсь, что семья справится, и что передержка перерастет в ПМЖ. Я обязательно приеду к вам сама, как и договаривались и тогда мы определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно зажимать лапки, хвостики и кулачки?

Уж очень хочется, что бы мытарства собачки наконец-то закончились blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно зажимать лапки, хвостики и кулачки?

Уж очень хочется, что бы мытарства собачки наконец-то закончились blush2.gif

на все твои вопросы - ДА!

Однако есть обстоятельства, которые меня пока тревожат, справится ли семья, верно ли оценили свои возможности, все таки деток полный комплект и еще планируется пополнение.

и в то же время, серьезный настрой и готовность новой семьи следовать нашим рекомендациями в плане вет. обследования, дрессировки, условий "передержки", очень обнадеживают.

может быть в каком то другом случае, мы сразу бы обговорили, что это испытательный срок, то тут - пока передержка с определенными временными рамками. :blush2:

очень хочется надеяться, что собака в надежных руках на долгие года. и то, что она в дружной семье - это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все твои вопросы - ДА!

Однако есть обстоятельства, которые меня пока тревожат, справится ли семья, верно ли оценили свои возможности, все таки деток полный комплект и еще планируется пополнение.

и в то же время, серьезный настрой и готовность новой семьи следовать нашим рекомендациями в плане вет. обследования, дрессировки, условий "передержки", очень обнадеживают.

может быть в каком то другом случае, мы сразу бы обговорили, что это испытательный срок, то тут - пока передержка с определенными временными рамками. :blush2:

очень хочется надеяться, что собака в надежных руках на долгие года. и то, что она в дружной семье - это точно!

+1000

Наташа, пожалуйста пишите почаще как у вас всех дела, ибо мы тут все параноики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное за такое участие! Собака чудо!!! Мы в нее влюблены по уши, вряд ли возникнут какие либо проблемы с ней, ребенок изумительный! ласковая, достаточно послушная, даже пытается ходить на улице рядом, правда на поводке, но это все временно! С детьми играет, кота пытается подружить с собой, но он пока косо на нее смотрит)))

Луж было сегодня 2. Но это видимо такой сумасшедший день, слишком много впечатлений, и переезд, и осмотр и новые знакомства. Завтра напишем как прошла наша первая ночь! главное, настроение у нее отличное! Бодра, весела, готова разнести все своим хвостом, благо нечего! Даже пытается посидеть на ручках :blush2: маленькая девочка)))) Так что вот так!

Пока вроде все!!! Завтра обязательно отпишусь еще, и фотографии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сегодня в шесть утра проснулась, луж не было, Глория еще спала... В 8 примерно свекровь выходила с ней Гулять. Сейчас она играет с детьми, сытая, довольная. надоело ей что я сплю, начала залезать ко мне на кровать и облизываться... Естественно пришлось встать) и прогнать наглую песу))))))) А так все очень хорошо!!!! вот то, чем они занимаются сейчас))))

42fa54987580.jpg

8bc0e48adc46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как у вас весело и хорошо. А лужи она все таки пускает, опять хулиганит

Кличка красивая, я даже не сразу темку нашла))))

А вот интересно она хоть немножко грустит по прошлым хозяевам? Мне кажется отдай мою собаку кому нибудь, она затоскует, есть , пить небудет а по Глории не скажешь. Может еще и возраст у неё такой детский

Сколько раз кормите? гуляете?

Детки у вас хорошенькие, видимо им понравился новый член семьи))))

Кстати игрушки она рвала враз, только успевали покупать. Даже латекс с первого раза прокусывала а уж мягкие ей на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как у вас весело и хорошо. А лужи она все таки пускает, опять хулиганит

Кличка красивая, я даже не сразу темку нашла))))

А вот интересно она хоть немножко грустит по прошлым хозяевам? Мне кажется отдай мою собаку кому нибудь, она затоскует, есть , пить небудет а по Глории не скажешь. Может еще и возраст у неё такой детский

Сколько раз кормите? гуляете?

Детки у вас хорошенькие, видимо им понравился новый член семьи))))

Кстати игрушки она рвала враз, только успевали покупать. Даже латекс с первого раза прокусывала а уж мягкие ей на 5 минут

Мне кажется что прошлых хозяев она не вспоминает. Она не бывает грустной! Она бывает игручей и спящей, все, больше мы ее ни в каком состоянии не видели))) Гуляем три раза, кормим два. Дети в восторге в полнейшем!! Пытаются ей командовать, Глория даже слушается их иногда :thumbup: Игрушки у нас все еще живы, хотя зубки у нее огого, порвут не спросят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляли Глорию одну дома, не очень на долго, но все же. Пришли, луж нету, ничего не погрызано, все прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляли Глорию одну дома, не очень на долго, но все же. Пришли, луж нету, ничего не погрызано, все прекрасно)))

clap_1.gifthumbup.gifclap_1.gifthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория умничка! Сегодня купили зайке полностью резиновый мячик, из цельной резины. Поменяли ошейник на поменьше, первый нам оказался велик, купили щетку для шерсти, три теннисных мяча и большую лакомую кость. Научила ее (думала дольше будет) входить куда-либо после себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть новости!!! Гуляла с Глорией вечером, мы познакомились с двумя мальчишками ротвейлерами, и гуляли без поводка, слушаясь и не безобразничая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что гуляла без поводка - супер конечно... просто играла - и слушалась. мой совет - постарайтесь пока не отпускать - это послушание мнимое. Мой через две недели идеального поведения свалил - правда не далеко - но два часа ловила по парку - он и не убегал (что слава богу) но и не подходил ближе чем на 5 метров. Мне кажется, что пока рано её без поводка. ИМхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости классные! Надеюсь дальше все будет в том же духе

девушки, посыпаю голову пеплом, сегодня был детский праздник и я только вот сейчас могу хоть немного выдохнуть, анализы мне на почту пришли, мне их сюда выкладывать или кому на почту кидать? я так понимаю, что все равно нужно их врачу показывать, что бы что-то понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что гуляла без поводка - супер конечно... просто играла - и слушалась. мой совет - постарайтесь пока не отпускать - это послушание мнимое. Мой через две недели идеального поведения свалил - правда не далеко - но два часа ловила по парку - он и не убегал (что слава богу) но и не подходил ближе чем на 5 метров. Мне кажется, что пока рано её без поводка. ИМхо

Таня, я заметила в ней одну особенность, она обязательно подходит ко мне и тыкается в руку носом, вроде как, я тут!!! Но замечание приму на заметку) :thumbup:

новости классные! Надеюсь дальше все будет в том же духе

девушки, посыпаю голову пеплом, сегодня был детский праздник и я только вот сейчас могу хоть немного выдохнуть, анализы мне на почту пришли, мне их сюда выкладывать или кому на почту кидать? я так понимаю, что все равно нужно их врачу показывать, что бы что-то понять

Маш, выложи, хоть полюбопытствуем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы

я заметила, что некоторые цифры не укладываются в средние значения но выводов я никаких сделать не могу

БиохимическийАнализКрови_Князева М.Л.pdf

КлиническийАнализКрови_Князева М.Л.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,потратье пожалуйста свое время на поиски собаки, которую Вы переустроили. Никаких концов по ней найти не можем.

Наташа, не рискуйте. Не надо гулять без поводка первые 2-3 недели. Пусть собака привыкнет и научится четко реагировать на команду КО МНЕ.Это слишком опасно.

И сделайте собаке адресник на ошейник со своим телефоном.

Маша, вижу эоцинофилы повышенные - аллергичечская реакция. Смотрим уши, пузо,подмышки и лапы между подушечками.

Лимфоциты?Чем болеем?

АЛТ - чуточку печень барахлит. Эсенциале попить наверное хватит, не нужно тут на гептрал даже разоряться.

Фосфатаза - таже печень или почки?

Остальное вроде в норме :dntknw:

Мда, теперь неплохо бы проконсультироваться по результатам, можно без собаки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, уши, пузо, лапы, ничего такого на них нету... посмотрели, все нормально....

Чем болеем... а чем можем болеть?

Надо будет завтра в ветеринарку отнести анализы, потом отчитаюсь, что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, уши у нас врачом были названы идеальным, пузо подмышки тоже чистые ( ну да Наташа это все написала) а вот насчет чем болеем это меня смущает, может все таки есть какой-то воспалительный процесс, который собственно и мог дать учащение пописов, в общем надо врача конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не рискуйте. Не надо гулять без поводка первые 2-3 недели. Пусть собака привыкнет и научится четко реагировать на команду КО МНЕ.Это слишком опасно.

И сделайте собаке адресник на ошейник со своим телефоном.

Лимфоциты?Чем болеем?

Фосфатаза - таже печень или почки?

Мда, теперь неплохо бы проконсультироваться по результатам, можно без собаки :gleam:

+1.

Наташа, рано еще без поводка, не торопитесь. незнакомая территория, незнакомое все вокруг, ей интересно, свинтит на раз-два! играйте с др. собаками тоже выборочно... у Глории нет прививки, необходимой в полгода.

Наташ, узнали у Ольги Нечаевой про занятия в группе?

когда поедете к врачу за расшифровкой, может еще дополнительно отвезете мочу на анализ?! заранее соберите мочу и баночку возьмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Наташа, рано еще без поводка, не торопитесь. незнакомая территория, незнакомое все вокруг, ей интересно, свинтит на раз-два! играйте с др. собаками тоже выборочно... у Глории нет прививки, необходимой в полгода.

Наташ, узнали у Ольги Нечаевой про занятия в группе?

когда поедете к врачу за расшифровкой, может еще дополнительно отвезете мочу на анализ?! заранее соберите мочу и баночку возьмите.

+1 по моче

надо досдать.

я почитала про фосфатазы, они могут показывать процессы в почках. А коли так, моча нам крайне важна. Только сдавать надо в лабораторию к которой есть доверие. Для меня, например, это шанс био на Нагорной. Но по-моему и в Наташиных краях тот же Зоовет есть или Белый клык в Митино.

+1 по Нечаевой. Очень рекомендую!И оооочччень полезно! :gleam:

Вот темка новой группы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория умничка! Сегодня купили зайке полностью резиновый мячик, из цельной резины. Поменяли ошейник на поменьше, первый нам оказался велик, купили щетку для шерсти, три теннисных мяча и большую лакомую кость. Научила ее (думала дольше будет) входить куда-либо после себя.

а вообще забыла написать :blush2: - спасибо за заботу о девочке. так держать :thumbup:

п.с. не забудьте еще от клещей обработаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вижу эоцинофилы повышенные - аллергичечская реакция. Смотрим уши, пузо,подмышки и лапы между подушечками.

А может быть и глистная инвазия. :hmm:

Когда последний раз глистогонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...