Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

А может быть и глистная инвазия. :hmm:

Когда последний раз глистогонили?

Я так понимаю что последний раз был и первымтак как у нее только щенячьи прививки так что вполне может быть Именно в этом и причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассказываю!

Консультировались по анализам в двух местах (на всякий) везде сказали что у нее цистит. Буду собирать мочу, и сдавать анализ. Пописов больше не было, но видно бывает что она уже хочет, тогда просто выводим ее пописать, и обратно домой. Дали нам суспензию для собак "Стоп-цистит". Будем лечиться.

А в остальном, все очень очень хорошо!! Глория активная, веселая, иногда баловная!!! Большая молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-цистит на травах, так что пусть пьет. Но мочу обязательно надо сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассказываю!

Консультировались по анализам в двух местах (на всякий) везде сказали что у нее цистит. Буду собирать мочу, и сдавать анализ. Пописов больше не было, но видно бывает что она уже хочет, тогда просто выводим ее пописать, и обратно домой. Дали нам суспензию для собак "Стоп-цистит". Будем лечиться.

А в остальном, все очень очень хорошо!! Глория активная, веселая, иногда баловная!!! Большая молодец!!!

Вот вам и чистые анализы!!!!!! Вот вам и желание заниматься собакой ... Ухххх как же я не добра-то !

С другой стороны цистит фигня, у собак спишь и рядом и главное лечится не сложно.

Наташа успехов вам!!!!!!! Глория поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сдадим, завтра понесу к часу дня.

Маш, спасибо!

Глория так мило выпила свою дозу стоп-цистита) еще просила))) Так что пробблемы с приемом лекарства не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кстати точно сдавали анализы? или просто так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кстати точно сдавали анализы? или просто так сказали?

Могли и "сказать".Так что в случае с Глорией лучше перебдеть!

Наташ, тогда ждем результатов. Ты сразу как заберешь их проконсультируйся с врачом, ну и нам покажи потом. Думаю всё будет хорошо, банальный цистит вполне легко лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно покажу, Кать! Мы даже сегодня (из-за того что надо распечатывать анализы было) принтер-сканер-копир купили))) Так что теперь что угодно показать могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно покажу, Кать! Мы даже сегодня (из-за того что надо распечатывать анализы было) принтер-сканер-копир купили))) Так что теперь что угодно показать могу))))

вот это я понимаю!! я когда понял что беру Боню на передержку и надо бы показывать что и как девочка, тока фотик купить осилил ))

как грицца "респект и уважуха" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю!! я когда понял что беру Боню на передержку и надо бы показывать что и как девочка, тока фотик купить осилил ))

как грицца "респект и уважуха" (с) :)

Спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кстати точно сдавали анализы? или просто так сказали?

вы имеете виду в Электростали?

Если да, то там точно сдавали и вообще с пописами они уже обращались не раз в ветклинике. В первой им сразу предположили цистит и сделали инъекцию, сказали что это разовый антибиотик и что после него она писать часто не будет.И тоже назначали таблетки от цистита на травах. Они каждый день принимали. А в другой ветклиники у них брали анализ мочи, после чего им сказали что моча чистая и хорошая, и списали на хулиганство. А еще им предположили что это последствие от операции, что типа задет мочевой пузырь :angry2: .

Но вы знаете, у нас в городе нет нормальных ветклиники и я незнаю почему они не поехали в Москву, хоть я им и говорила

Глории скорейшего выздоровления!!! А вам Наташ, побольше сил и терпения и всё будет ХОРОШО! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром свекровь собрала мочу и отнесла в ветеринарку. Завтра вечером будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром свекровь собрала мочу и отнесла в ветеринарку. Завтра вечером будет результат.

Супер!

Ждём :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки!

Глория и ее любимый козел)

80bd2fa6ebf8.jpg

Глория)

6c34a12b0e53.jpg

Глория и мяч)

9baadc28d00d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая))

Наташ, как на кличку реагирует?)

Она вообще такая веселушка))))

Кать, нормально. Я думала будет хуже. Она понимает, что Глория - это это по ее душу. Я ее часто по имени называю, когда глажу, когда ругаю, когда играем, каждый раз когда к ней прикасаюсь называю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще такая веселушка))))

Кать, нормально. Я думала будет хуже. Она понимает, что Глория - это это по ее душу. Я ее часто по имени называю, когда глажу, когда ругаю, когда играем, каждый раз когда к ней прикасаюсь называю ее.

Наташ, спасибо за новости! и за фото, девка счастливая и довольная :thumbup:

не забудьте пжлста про глистагонку и обработку от клещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , какая Глорушка лапушка :thumbup:

Спасибо, Юля!!!

Наташ, спасибо за новости! и за фото, девка счастливая и довольная :thumbup:

не забудьте пжлста про глистагонку и обработку от клещей!

Маш, глистов будем гнать после стоп-цистита. про обработку помню. А чем лучше обрабатываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно приобретение! Купили Глории жетон в виде косточки с гравировкой! Так мне спокойнее будет, хоть она и на поводке, но все же! Завтра выложу фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Глории жетон в виде косточки с гравировкой!

Лучше перевесить жетон на кольцо от ключей: колечко идущее в комплекте обычно очень хилое, жетон теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перевесить жетон на кольцо от ключей: колечко идущее в комплекте обычно очень хилое, жетон теряется.

Так и сделали! Спасибо!!

Вот и наш жетончик!

87385414f7f8.jpg

48a69d797f0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля!!!

Маш, глистов будем гнать после стоп-цистита. про обработку помню. А чем лучше обрабатываться?

Наташ, я не знаю, чем лучше. у всех ведь свое мнение :gleam:

я уже два года обрабатываю свою собаку в клещевой сезон так: капли адвантикс раз в месяц, ошейник килтикс с апреля по октябрь. в самый пик: май-начало июня, конец лета- начало осени дополнительно брызгаю спреем "барс" пузо и лапы раз в неделю(так как мы в основном живем на даче - гуляем в лесу, в поле и купаемся несколько раз в день)

з.ы. жетончик очень клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не знаю, чем лучше. у всех ведь свое мнение :gleam:

я уже два года обрабатываю свою собаку в клещевой сезон так: капли адвантикс раз в месяц, ошейник килтикс с апреля по октябрь. в самый пик: май-начало июня, конец лета- начало осени дополнительно брызгаю спреем "барс" пузо и лапы раз в неделю(так как мы в основном живем на даче - гуляем в лесу, в поле и купаемся несколько раз в день)

з.ы. жетончик очень клевый!

Маш, спасибо! Я Все равно сегодня за анализами пойду, поэтому спрошу, как чего. Там и куплю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...