Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сегодня ровно год, как наша девочка приехала к нам на передержку на четыре дня всего, а в итоге прочно обосновалась у нас и в наших сердцах, поразив своей необычайной живостью и энергией, своим умом и хитростью.

И мы не устанем благодарить всех, кто помог обрести нам это чудо, в особенности Машу (mariam) и Олю (Ганс), доверившим передержку семье, которую видели-то всего один раз. Сейчас мы уже жизни не представляем без нашей шилопопой целовательной Чары, без нее слишком тихо и пусто было бы. Более того, Чара давно стала любимицей детворы, на прогулке при виде нас дети радостно бегут "Чара, привет" и все хотят потискать ее, поиграть.

За этот год Чара заметно изменилась, конечно. С одной стороны такая же неугомонная, энерджайзер просто, а с другой - она явно привязанна уже к нам, причем если в самом начале Чара больше мужа выделяла, но теперь меня, так что Маша (Insane) была права, сразу сказав "Маша, это ТВОЯ собака". Чара наша стала более послушная, управляемая. но все равно такая же хитрющая до безумия, "продуманка".

Немного фото из нашей жизни:

c трофеем

1d810a483e7d.jpg

наперегонки с папой

dcad60d38f12.jpg

щаззз спою...

cccf070fe7cc.jpg

41518727db99.jpg

Вот так мы ездим "на дальняк"

cfa64f36b2a1.jpg

- "Я буду кататься на ледянке", - "Нет, я"

212016e0ee3e.jpg

Одна из любимейших игр с воздушным шариком. Чара научилась подкидывать носом его выше и выше

d42d71ea266f.jpg

be69f337c25f.jpg

Чара важная такая

a2301f5fb763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляем всю вашу семью с этим событием!

Счастья, здоровья! и долгой-долгой интересной совместной жизни.

Мне так уже кажется, что Чара у вас уже давно-давно живёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю тебя и твою семью от всего сердца! Это такое счастье, когда собаки находят СВОИХ хозяев, а люди СВОИХ собак - это судьба! :nyam:

Долгих лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Чара, землячка моя неугомонная путешественница и искательница приключений на свою головушку! Какое счастье, что мы, что вы встреились и все так произошло.у меня слезы счастья на глазах. с годиком совместной жизни вас! :thumbup: :thumbup: :thumbup: и еще много раз столько :) здоровья и радости на долгие времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вашу чудесную семью с годовщиной!

Чаре очень повезло, что она попала в ваш дом и стала любимой, нужной, целовательной любимицей.

Долгих и счастливых вам лет совместной жизни! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с годом совместной жизни!

Долгих лет вам вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поздравления! нам очень и очень приятно!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...