Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Да, тут еще забыла рассказать про очередную хитрость Лоры. Давно она не замечалась в попытках что-либо со стола стянуть. А тут что-то Лора притихла. Ну как с детьми прям - если долго тишина, надо не радоваться, а насторожиться :dribble: Я на цыпочках в кухню. Лора встала передними лапами на стол и пытается носом дотянуться до кастрюли с супом, но не получается,не достает а тут еще и засада - кастрюля-то крышкой накрыта. Так эта хитрюха уже вытянулась из всех своих сил и стала лапой пытаться крышку сдвинуть (а она не просто накрывается. а с бортиками. углубляющимися в саму кастрюлю).Опять не получается. Тогда она стала лапой... поддевать крышку, и все-таки ее поддела и перевернула. Увлеклась так, что и не заметила, что в дверях я стою и наблюдаю. Дальше, конечно, эта "наглость" была пресечена, так у Лоры было такое испуганное выражение "запалили", пригнулась вся и деру - прятаться к ребенку в комнату. Потом стала уже с виноватой моськой подлизываться, мол - не буду я больше.Не устаю удивляться уму и хитрости этой собакины :dribble:

Маша, извини, но реально смешноlol.giflol.giflol.giflol.gif

Я как представила себе, я бы наверное в дверях со смеху бы померла!

Ох Лорааа, ну не соскучишься же с тобой!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, это на самом деле выглядело смешно очень. Жаль очень, что не было камеры под рукой в этот момент :dribble:

Позавчера у нас была в гостях Катя (Katerina&Norman), привезла нам мешок корма Проплан, за что отдельное спасибо большое-пребольшое!!!

с Лоркой разучиваем новую команду "Дай игрушку", через раз уже выполняется.

Еще у Лоры появилась новое в поведении. Она постоянно стала стараться был рядышком.Если я сижу, значит моську положит на колено мне или уляжется рядом, но голову на ногу обязательно. Если я в кровать - Лора тоже тут как тут. Я в ванну, выйду - она лежит под дверями, ждет, как выхожу - радостно скакать начинает, будто целый день не виделись. Если пришел муж - то все то же самое с ним. В общем, стала Лорчик-хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, это на самом деле выглядело смешно очень. Жаль очень, что не было камеры под рукой в этот момент :dribble:

Позавчера у нас была в гостях Катя (Katerina&Norman), привезла нам мешок корма Проплан, за что отдельное спасибо большое-пребольшое!!!

с Лоркой разучиваем новую команду "Дай игрушку", через раз уже выполняется.

Еще у Лоры появилась новое в поведении. Она постоянно стала стараться был рядышком.Если я сижу, значит моську положит на колено мне или уляжется рядом, но голову на ногу обязательно. Если я в кровать - Лора тоже тут как тут. Я в ванну, выйду - она лежит под дверями, ждет, как выхожу - радостно скакать начинает, будто целый день не виделись. Если пришел муж - то все то же самое с ним. В общем, стала Лорчик-хвостик.

+1 Так же и берта! :thumbup: после этого даж в на работу хочется брать с собой и в магазин и в.... да куда только и не хочется братЬ! ... жаль нет возможности... в ванне и в тубзике мало места.... в магаз не пустят так же как и на работу... эхх.. :sorry:

Лорке ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, это на самом деле выглядело смешно очень. Жаль очень, что не было камеры под рукой в этот момент :dribble:

Позавчера у нас была в гостях Катя (Katerina&Norman), привезла нам мешок корма Проплан, за что отдельное спасибо большое-пребольшое!!!

с Лоркой разучиваем новую команду "Дай игрушку", через раз уже выполняется.

Еще у Лоры появилась новое в поведении. Она постоянно стала стараться был рядышком.Если я сижу, значит моську положит на колено мне или уляжется рядом, но голову на ногу обязательно. Если я в кровать - Лора тоже тут как тут. Я в ванну, выйду - она лежит под дверями, ждет, как выхожу - радостно скакать начинает, будто целый день не виделись. Если пришел муж - то все то же самое с ним. В общем, стала Лорчик-хвостик.

это она тебе как бы намекает своим поведением, что она лучшая, любимая твоя, лучше Таты и пытается тебе сказать,что расставаться с тобой ей будет непросто :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она тебе как бы намекает своим поведением, что она лучшая, любимая твоя, лучше Таты и пытается тебе сказать,что расставаться с тобой ей будет непросто :gleam::nyam:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям извиняюсь за свои слова, вспоминаю себя, когда мне все говорили - оставь себе Фаню, но по правде говоря, лучшей семье для Лоры мы и мечтать не можем :blush2:

я вот пишу, а у самой слезы на глазах, можете мне не верить, но когда Лора прижималась к Маше после того, как они были у меня после стерилизации, мне показалось....они одно целое :blush2: Маш, прости, заранее, я помню про твою мечту. мы с тобой в одном фан клубе голденов. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сотый раз плюсуюсь к "mariam"......... трудно удержаться от коментов.... молчу что б не сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо!

На этой неделе решится все. Открою маленький секрет. Сегодня у Лоры смотрины. Если семья не подойдет, то мы хотели бы оставить Лорку себе с позволения форума и фонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dribble: будем с нетерпением ждать новостей, как прошли смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как всему форуму и фонду, но лично нам с Петей хотелось бы, чтобы Лорка осталась у вас :blush2: вы ее любите, это очевидно, а она вас как - вах! но если там семья ЛУЧШЕ вашей, то... я не давлю ни на кого, это наше с Петей субъективное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотрины? Мне давно все ясно))

Все, что я могу сделать для вас и для Лори - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

:blush2: Спасибо!

На этой неделе решится все. Открою маленький секрет. Сегодня у Лоры смотрины. Если семья не подойдет, то мы хотели бы оставить Лорку себе с позволения форума и фонда

Знаю девушку которая собирается на смотрины, приезжала смотрела мою Айсюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

только что звонила Ольга , которая ездила на смотрины(с ней стала общаться после смотрин Айсюхи). Очень понравилась ей Лорка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли хорошо.

Но Лора остается в семье Маши, чему я несказанно рада. Столько терпения, сил, любви и нервов Маша и ее муж Алексей вложили в Лору - просто словами не передать.

А Олю и других соискателей на лапу Лоры буду особачивать - мамы/ папы нашим потеряхам очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лора остается в семье Маши, чему я несказанно рада. Столько терпения, сил, любви и нервов Маша и ее муж Алексей вложили в Лору - просто словами не передать.

УРА!!!УРА!!!!УРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! наконец-то Лорка-Хлорка настоящая домашняя детка!!!! мы с Петей рады несказанно, и поздравляем всех, кто участвовал во всей этой истории, но Лорку - стотыщ раз!!! еще Машу и ее семью, и Катю-Катенок Гаф, и Олю Ганс, и всех-всех-всех, кто не остался равнодушным к этой прекрасной девице!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

...и в воздух чепчики бросали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Уж найдите Ольге пёсю, уж очень она хочет собаку, даже готова ездить со мной в Тулу к моему Айсюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а зачем тогда устраивали смотрины?

простите, но вы тоже устраивали смотрины, а в итоге ваша собака - у вашей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...