Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо Маше-Снежок за фотосессию :1st:

Вот та самая пародия на "зайку". Причем делает ее Лора легко так и аккуратно опираясь на руку.

d003c9785fa7.jpg

Ща спою...

8d3b5c38287b.jpg

какое заинтересованное выражение лица.

70590ec0eaa7.jpg

Вообще Маша сказала - Лора заметно изменилась в поведении. стала более спокойной, более управляемой.

Когда я когти попыталась подстричь - Лора изобразила предынфарктное состояние. В итоге состригла только самые длинные впереди, а в парке сегодня уже более спокойно отнеслась к маникюру. не было такого дикого страха. Так же спокойно Лора и уколы в ногу переносит. Только ушки поджимает, но не убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Маша, сегодня обновлю чуть фоточки :blush2:

Приятно и радостно что Лорик меняется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки, спасибо вам обе Маши. и чего людям надо, проходят мимо такой красоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амммммм,как же хочется вторую. . .

Присоединяюсь.

Не могу спокойно смотреть на эти фото - это взгляд... глазки... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, внеси пжлста в отчет

1000 р на ГТ от Евгении И. (4.03.2012)

Евгения хочет взять собаку в вфпр, пока находится в процессе поискать друга, нужды и судьба Лорки не оставила ее равнодушной.Женя, знаю, что Вы читаете форум - большое спасибо, что вы вместе с нами поддерживаете девчонку!

Маш, постараюсь в ближайшее время скинуть тебе на СБ карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запасной вариант (если не найдется кто-нибудь, кто отвезет деваху 7-го в клинику), предлагаю зоотакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,где можно найти номера кураторов? Лора уже пристроена? Мне очень понравилась Бетси,Лора. Правда Лора далековата от нас находиться, у нас дача в Чеховском районе. Я просто недавно на вашем форуме и к сажилению не знаю как связаться с куратором того или иного лабрика.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и во сколько Лорика нужно везти и откуда куда возвращать??? Седьмого буду в Москве могу, рано сложно, а днем всегда пожалуйста) 896114491одинадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и во сколько Лорика нужно везти и откуда куда возвращать??? Седьмого буду в Москве могу, рано сложно, а днем всегда пожалуйста) 896114491одинадцать

Лору везти 7го к 12ти часам на ул.,Маршала Захарова.Выехать в 10 примерно,чтобы с запасом. забирать нас в районе м.Отрадное, возвращать туда же

Маша, внеси пжлста в отчет

1000 р на ГТ от Евгении И. (4.03.2012)

Евгения хочет взять собаку в вфпр, пока находится в процессе поискать друга, нужды и судьба Лорки не оставила ее равнодушной.Женя, знаю, что Вы читаете форум - большое спасибо, что вы вместе с нами поддерживаете девчонку!

Маш, постараюсь в ближайшее время скинуть тебе на СБ карту.

Маша, все пришло, спасибо тебе и Жене! отчет сделаю уже в среду - сразу с новыми расходами.

Во сколько потребуется перевозка? и маршрут-?

Паш, забирать нас оттуда же. где и голдена Бади забирали, а везти на ул.Маршала Захарова к 12ти часам

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,где можно найти номера кураторов? Лора уже пристроена? Мне очень понравилась Бетси,Лора. Правда Лора далековата от нас находиться, у нас дача в Чеховском районе. Я просто недавно на вашем форуме и к сажилению не знаю как связаться с куратором того или иного лабрика.Спасибо

Куратор Лоры Оля (Ганс&Co), она будет в Москве 7го марта. если есть вопросы или желание помочь (в данный момент нам перевозка нужна), можете обращаться ко мне - Лори в данный момент живет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лору везти 7го к 12ти часам на ул.,Маршала Захарова.Выехать в 10 примерно,чтобы с запасом. забирать нас в районе м.Отрадное, возвращать туда же

Маша, все пришло, спасибо тебе и Жене! отчет сделаю уже в среду - сразу с новыми расходами.

Паш, забирать нас оттуда же. где и голдена Бади забирали, а везти на ул.Маршала Захарова к 12ти часам

Куратор Лоры Оля (Ганс&Co), она будет в Москве 7го марта. если есть вопросы или желание помочь (в данный момент нам перевозка нужна), можете обращаться ко мне - Лори в данный момент живет у нас.

Эх-эх...я думал может хоть к 16, а с утра я рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,где можно найти номера кураторов? Лора уже пристроена? Мне очень понравилась Бетси,Лора. Правда Лора далековата от нас находиться, у нас дача в Чеховском районе. Я просто недавно на вашем форуме и к сажилению не знаю как связаться с куратором того или иного лабрика.Спасибо

Вы же заполняли анкету на сайте ВФПР? там же и телефоны кураторов указаны в каталоге по всем собакам отдельно :dntknw: : http://vfpr.ru/lfhome.html

Маш, по денюжкам укладываемся? Если не хватит, у меня есть копилка, мы ее потрясем. :dribble:

может с транспортом поможет Маша Insane (я ей звякну) в один конец, а оттуда Аня или Паша - ребят, вы как? на предмет забрать и отвезти в обратную сторону, кто может? Только по времени сколько все продлится надо у Ани Аннабель уточнить, может она в курсе, мне кажется как раз часа в 16-17 наверное можно забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, я просто не помню, сколько по времени это было с Боной - была без сознания.

Операция недолгая, выход из наркоза...эммм, час-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "За" конечно! Но! Я понимаю конечно, что позиция "ни то, ни се"- как я планирую: 7 марта, народ часов в 15-16 уже налижется, и под шумок можно срулить. Я очень надеюсь, что будет именно так. Тогда я смогу отвезти Лору с Захарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда могу я,тогда оттуда поеду по своим делам в Солнечногорск,а обратно может Паша поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться срулить с работы, но вы же понимаете как это. Должно получиться! Очень хочется помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра занимаюсь починкой машины и к послезавтра буду готова,а то у меня не с того не с сего расширительный бачок сдулся((((

Телефон мой 896114491один1.

Только если вдруг взять не успела перезвоните через минутку,а то у меня с аоном чего то,вижу что звонили а кто нет. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сейчас такая. Вы уж извините за наглость мою, но машину надо одну и ту же - туда-обратно, чтобы не сидеть там лишнее время. Поясню почему. С Лорой поедет муж, он с двух ночей будет, т.е. "никакой" (в связи с митингами усиление у правоохр. органов и он поменялся сменами, чтобы Лору сопровождать). Если не найдется желающих из волонтеров, то предлагаю взять Игоря, который уже возил Лору к Воронцову. Во сколько мы точно освободимся, во сколько за нами и кто смогут точно приехать - пока все это непонятно.Лучше всего, чтобы кто-то ждал нас. Игорь в данной ситуации - самый оптимальный вариант. Берет он только за дорогу, терпеливо ждет. Так будет всем гораздо спокойнее и не придется задействовать массу людей накануне праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я обязательно приеду, не волнуйся! Тока позвони, хорошо?

Аня, спасибо большое! Мы знали, что Вы обязательно приедете поддержать завтра нас и Лорку. :signthankspin:

Напомните, пожалуйста, номер своего мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое! Мы знали, что Вы обязательно приедете поддержать завтра нас и Лорку. :signthankspin:

Напомните, пожалуйста, номер своего мобильного.

У меня нет тайн от народа - 8 910 444 22 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет тайн от народа - 8 910 444 22 85.

СПАСИБО!!! Записала. а то мобильник сменила и часть последних номеров "полетело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...