Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Машенька, к сожалению, могу только в один конец, т.к. завтра край надо быть у клиентов иначе сбегут(((

Но если все же туда сгожусь, тогда звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сейчас такая. Вы уж извините за наглость мою, но машину надо одну и ту же - туда-обратно, чтобы не сидеть там лишнее время. Поясню почему. С Лорой поедет муж, он с двух ночей будет, т.е. "никакой" (в связи с митингами усиление у правоохр. органов и он поменялся сменами, чтобы Лору сопровождать). Если не найдется желающих из волонтеров, то предлагаю взять Игоря, который уже возил Лору к Воронцову. Во сколько мы точно освободимся, во сколько за нами и кто смогут точно приехать - пока все это непонятно.Лучше всего, чтобы кто-то ждал нас. Игорь в данной ситуации - самый оптимальный вариант. Берет он только за дорогу, терпеливо ждет. Так будет всем гораздо спокойнее и не придется задействовать массу людей накануне праздника.

Маш, наверное это самое рациональное и правильное решение. Маша Insane сегодня тоже занята, перевозит Блэки на другую передержку. Павел вчера звонил, но сможет только вечером, и пока не точно ясно, когда освободится.

Удачи Лорочке, мы держим за нее кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень держим кулаки за Лорика!

Планирую заехать к Бади числа 9-го, хотелось бы и к Лорке забежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочка, дитеныш! Мы с тобой, держись девочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори с Лешей уже час как в дороге. Поехали все-таки с Игорем - надежно и определенно. Лора с утра беспокойная немного была - то ли от голодовки, то ли мои переживания и ей передались.потом Леша пришел и она подуспокоилась. В машину к Игорю аж рвалась, не успели открыть - Лорка уже в ней. Любит она все-таки это дело - езду в транспорте. Держим все за Лору кулачки. Она девчонка-молодец, и все будет хорошо!

Вчера в гостях у нас была Ирина (Irina & Tosha), привезли Лоре игрушку и олений рог, за что ей отдельное спасибо!

Катя, приезжай, конечно. в нашем доме всегда гостям рады! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Лорочке, держим кулачки, у неё все будет хорошо!!!! Маша, спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочку забрали на операцию.

@@@@@@@@@@@@@@@

Да, вот только что. ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а там кто с ней?

Там Леша (муж) и здоровская поддержка в лице Ани (Аннабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Леша (муж) и здоровская поддержка в лице Ани (Аннабель)

Ну тогда чуть поспокойнее) И что так долго ... прям на нервах все((( :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRoman+4Labrika (07 Март 2012 - 15:32) писал:

Что-то долго, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в таких делах спешка не нужна!

Монтику два с половиной часа (с имплантантом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня звонила, уже прооперировали. Отходит от наркоза. Бонусом сделали УЗИ. И почистят анальные железы.

Подробно - по приезду.

Всё в порядке вроде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, Леша в клинике с Лорой, капают, уже открывала глазки и поднимает голову.

По операции - больше часа, опять не засекла. Сустав - в хлам, вычистили все осколки хряща. Артроз чудовищный. Я изумилась, что у такой молодой собаки, он объяснил, что хондропатии начинаются в период от 4х до 7 мес, консервативное лечение снимает болевой синдром, а процесс-то продолжается, часто такое происходит с локтевыми суставами. А потом - артроз.

Будем надеяться, что этой операции будет достаточно (если помните, в перспективе артродез, т.е. фиксация сустава в согнутом физиологическом положении).

Назначения напишет Маша, там антибиотик, покой 10 дней, обрабатывать швы 1 раз в 2 дня, я швы у Боны только осматривала, обработка не требовалась.

Бонус - УЗИ, посмотрели кишечник, печень - все ок. Заодно почистили параанальные железы.

Финансово уложились, даже с каким-то запасом.

Сегодня не успевали перегнать запись операции на диск, могу потом забрать, если надо, я свою не забирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, во дела.. сколько же пережила эта собака, с ума сойти. очень хочется, чтобы ЭТА операция была последней, то Лорка уже ходячий хирургический атлас какой-то.. как вот от нее добиться покоя на 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировка, не устаю повторять. Лорка - очень инициативная девка с нехилыми мозгами, и эти мозги надо занимать. Но и отдача будет 500%. Очень она мне Рору по характеру напоминает, поэтому я так к ней и прикипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...