Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо! Так и сделаем.

И еще вопрос... Мы собираемся общественным транспортом ехать... Наверное намордник нужен?

Возьмите, пусть болтается на собаке, сделают замечание - наденете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы собираемся на занятия, на проспект вернадского.

То есть вот вот прям должно все начаться.

Спросите Ольгу. :dntknw:

Я предполагаю, что лучше не надо ездить. Как владелица кобеля - работать рядом с предтечной девочкой - суровое испытание послушания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите Ольгу. :dntknw:

Я предполагаю, что лучше не надо ездить. Как владелица кобеля - работать рядом с предтечной девочкой - суровое испытание послушания.

петля не набухла, далеко не факт что потечет. можно месяц ждать у моря погоды..у моей всё очень неожиданно случалось, без признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила позвонить Ольге, спросить. Ольга сказала пока повременить. Так что будем ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петля не набухла, далеко не факт что потечет. можно месяц ждать у моря погоды..у моей всё очень неожиданно случалось, без признаков.

Катюшк, дело то не в этом. Ну я вот своего кобеля сниму и по рылу дам, а там куча подростков ведь, 30 человек с собаками записано и из них больше половины молодых оболтусов и щенков необученных, им то за что столько щастья и пенделей? Да и девочку пожалеть надо - затрах... ой ... забодают ее(((( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, дело то не в этом. Ну я вот своего кобеля сниму и по рылу дам, а там куча подростков ведь, 30 человек с собаками записано и из них больше половины молодых оболтусов и щенков необученных, им то за что столько щастья и пенделей? Да и девочку пожалеть надо - затрах... ой ... забодают ее(((( :angry2:

Вот мы на улице уже от кобелей подальше, потому что каждый, не зависимо от размера и породы на нее лезть пытается... А еще у нас тут немного придурошные есть... У же незнаю кто придурошнее, собаки или хозяева... :blush2: Собаки агрессивные, а хозяева их без поводка выгуливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, Песика забрали уже?

Девочка сейчас находится на передержке у Натальи, и видимо там и остается на пмж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, Песика забрали уже?

Здравствуйте, Глория находится у нас, и очень надеемся что на ПМЖ! На форуме много собачек нуждающихся в любящих ручках! Посмотрите на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня временно не работает телефон!!!

Если вдруг захотите связаться со мной, то лучше через телефон мужа. 8-916-993-17-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня временно не работает телефон!!!

Если вдруг захотите связаться со мной, то лучше через телефон мужа. 8-916-993-17-04

Наташ, вы что-то никак ни але. я к вам на след. неделе хочу в гости напроситься, выйди пжлста со мной на связь :blush2: не могу завтра никак, у ребенка выпускной в саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы что-то никак ни але. я к вам на след. неделе хочу в гости напроситься, выйди пжлста со мной на связь :blush2: не могу завтра никак, у ребенка выпускной в саду

Маш, я тут!!! каждый день тут)

мой тел пришел в годность. 8-903-512-08-64.

Приезжай конечно!!! Мы только за! Если сегодня увидишь сообщение, я возьму трубку) мы не спим еще) Толкьо пришли с прогулки с Глорией.

У меня твоего елефона вот только не осталось( сам аппарат поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к вам вопрос не по теме.

Я хотела узнать, с какого периода на данном форуме ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПЕРЕДАЧИ СОБАКИ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ??? я знаю тут много старожил, тех кто помнит основание этой традиции.

Сразу скажу, мы собираемся стерилизовать Глорию. Просто беспокоит судьба одной собачки, которую года три назад брали здесь в добрые руки.

И еще вопрос. Как отличить рожавшую суку от нерожавшей?

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тут!!! каждый день тут)

мой тел пришел в годность. 8-903-512-08-64.

Приезжай конечно!!! Мы только за! Если сегодня увидишь сообщение, я возьму трубку) мы не спим еще) Толкьо пришли с прогулки с Глорией.

У меня твоего елефона вот только не осталось( сам аппарат поменялся.

спасибо! у меня, кстати, хорошие новости, в щенячку у Туси Глории не вписан владелец :ok: но копию паспорта я договорилась все равно у бывших владельцев забрать сегодня-завтра.

до встречи в среду, 25го, Глории как раз в этот день будет 1 годик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, заодно и отметим немного))) Ты только время точное напиши, во сколько встречаться будем, чтоб я дочу определила куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, заодно и отметим немного))) Ты только время точное напиши, во сколько встречаться будем, чтоб я дочу определила куда нибудь.

Наташ, набери Маше, а то у нее что-то не получается до тебя дозвониться :(

Я с Машей в среду буду встречаться - передам документы ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я только проснулась, щас телефон включу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 1 годик!!!!!

Сегодня мы встечались с Машей (mariam) и с Машей (Insane). теперь мы с документами, и нам спокойнее!!!

Вечером выложу фоторгафии именинницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 1 годик!!!!!

Сегодня мы встечались с Машей (mariam) и с Машей (Insane). теперь мы с документами, и нам спокойнее!!!

Вечером выложу фоторгафии именинницы!!!

Наташ, ну вот и главный подарок ей на др :))) - переезд в Хэппики :))) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годиком и с хэппи эндом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что у Глории будет долгая и счастливая жизнь. мне кажется, что все должно быть хорошо.

сорри, что коротко, нахожусь в астрале. насыщенный денек получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Марина, Маша!!! Спасибо!!!

Выкладываю фото... правда они вышли ужасными, я вспышку дома забыла... и все мазалось.. но понять где наша шилопопа можно))))

d6e3acdd682f.jpg

Муж играет с Глорией и голденом Тессой

41af38851c2a.jpg

Глория и Мила (Selena24)

b119471354e4.jpg

Я и Selena24

b8ead31516a1.jpg

Свет, тока не бей меня сегодня сильно за фотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))самая удачная фотография где мы с тобой,фотка где Милка с Глорией,вообще ужс,что- то на ней Милкины пятна отдельно от Милки),а Глория как пятно,если бы не знала что это она, то обязательно спросила,"а ЧТО это Оо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что пришли с прогулки с Гансом и Олей (Ганс&Со). Собаки покупались, наигрались!!! Фотографии выложит Оля вечером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что пришли с прогулки с Гансом и Олей (Ганс&Со). Собаки покупались, наигрались!!! Фотографии выложит Оля вечером)))

Течка-то не началась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...