Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

п.с. Девочки, пожалуйста, кто следит за Глорией свяжитесь....

у меня помимо указанного номера еще три других, но ни один не отвечает или не абонент. напишите мне в личку пжлста что случилось и еще какие то контакты для связи. я также сбросила свой телефон. мы с Наташей общались последний раз наверное в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо указанного номера еще три других, но ни один не отвечает или не абонент. напишите мне в личку пжлста что случилось и еще какие то контакты для связи. я также сбросила свой телефон. мы с Наташей общались последний раз наверное в ноябре.

Маш, да и не предполагай ничего, какая разница, что случилсь у экс-хозяев?

Собака (красивая-то какая!) имеет значение, а хозы - только до тех пор, пока хозяевами являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам Глорию не могут оставить

Девочки! Если что, могу собаню с 5-го числа взять к себе до конца каникул, ну а дальше будет видно. с 23-го вообще в отпуске на 2 недели. Только, конечно бы хотелось знать как и что, и к чему быть готовыми :dribble: ! Как ведет себя дома, что кушает. Сами мы приверженцы натуралки. Как с другими собаками :kissing: ? А то у нас старушка-лежебока! Сами по указанному телефону звонить, конечно, не можем - опыта у нас в этих делах нет! Но в общем, если что, мы тут! Единственное, завтра на связи можем быть только вечером! Если сможем быть полезны - телефон скину в личку кому-то! Удачи всем! И С НОВЫМ ГОДОМ! (Татьяна и Дуня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша придет и в общих чертах опишет ситуацию. С Евгенией Дмитриевной они поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставляю глорию себе!!! это дезинформация!!!!! ПОВТОРЯЮ!!! Что это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставляю глорию себе!!! это дезинформация!!!!! ПОВТОРЯЮ!!! Что это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

а как так произошло, что эта деза появилась здесь? просто многие будут этот вопрос задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Глори никому не отдам!!!

мы развелись с мужем. я уехала. но собаку я оставлю у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужна какая-то помощь?hmm.gif

спасибо, я справлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы развелись с мужем. я уехала. но собаку я оставлю у себя.

ну и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Глори никому не отдам!!!

мы развелись с мужем. я уехала. но собаку я оставлю у себя.

Наташа зачем Вы всё это пишете? Позвоните Маше (mariam).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа зачем Вы всё это пишете? Позвоните Маше (mariam).

я не могу. у меня телефон сел. это не я писала. Но я оставлю ее себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу. у меня телефон сел. это не я писала. Но я оставлю ее себе.

Что не Вы писали? Всё это сейчас пишите не Вы? Возьмите себя в руки.

Подзарядите свой телефон. А то странно. Гудок идет, а трубку Вы не берёте. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не Вы писали? Всё это сейчас пишите не Вы? Возьмите себя в руки.

Подзарядите свой телефон. А то странно. Гудок идет, а трубку Вы не берёте. :dntknw:

Катя, меня взбесило то, что они решили за меня отдать собаку. У меня нет возможности зарядить телефон. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, меня взбесило то, что они решили за меня отдать собаку. У меня нет возможности зарядить телефон. Увы.

Позвоните с чьего-то другого телефона. Компьютер есть, интернет есть, другого телефона или зарядки нет?

Это же в Ваших же интересах, как Вы утверждаете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните с чьего-то другого телефона. Компьютер есть, интернет есть, другого телефона или зарядки нет?

Это же в Ваших же интересах, как Вы утверждаете :gleam:

Катя, так бывает, что интернет есть, компьютер есть. А позвонить неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так бывает, что интернет есть, компьютер есть. А позвонить неоткуда.

Да, в жизни много чего бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в жизни много чего бывает.

я собаку брала с форума, я вела все переговоры, я жива и здорова, значит решать судьбу собаки тоже буду я, и никто другой. И я по документам хозяйка. Поэтому настоятельно прошу Вас не искать новых хозяев для Глории. и в будущем игнорировать сообщения не от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собаку брала с форума, я вела все переговоры, я жива и здорова, значит решать судьбу собаки тоже буду я, и никто другой. И я по документам хозяйка. Поэтому настоятельно прошу Вас не искать новых хозяев для Глории. и в будущем игнорировать сообщения не от меня.

Я настоятельно прошу Вас в очередной раз успокоиться. И найти возможность как можно быстрее связаться с Машей (mariam). Если Вас действительно волнует судьба Глории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно прошу Вас в очередной раз успокоится. И найти возможность как можно быстрее связаться с Машей (mariam). Если Вас действительно волнует судьба Глории.

Если не сложно, напишите мне номер телефона Маши в личку, я сейчас что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, напишите мне номер телефона Маши в личку, я сейчас что нибудь придумаю.

ок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :ok:

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...