Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Течка-то не началась? :blush2:

Кать, так и нету... Прям даже не знаю когда ждать... Пропустить не могли точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так и нету... Прям даже не знаю когда ждать... Пропустить не могли точно.

о!Так может на занятия?

А это первая течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!Так может на занятия?

А это первая течка?

Кать, должна быть первая. Вот сегодня заметили набухание сосков, может уже повезет нам... Посмотрим.

Оля, здоровские фотографии!!! на первой не сразу поняла где кто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотки! собаки такие довольные :thumbup: прям ура!!! заплыв :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотки! собаки такие довольные :thumbup: прям ура!!! заплыв :thumbup:

Не за что ))) Сегодня опять ходили купаться, только без Глории - она вчера немного лапку порезала... ((( Думаю, что ничего серьёзного - не волнуйтесь. Думаю, что совместные заплывы у нас станут регулярными - сабакам понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ))) Сегодня опять ходили купаться, только без Глории - она вчера немного лапку порезала... ((( Думаю, что ничего серьёзного - не волнуйтесь. Думаю, что совместные заплывы у нас станут регулярными - сабакам понравилось )))

пусть скорее выздоравливает и присоединяется к заплывам. с нетерпением буду ждать фото и видео в теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть скорее выздоравливает и присоединяется к заплывам. с нетерпением буду ждать фото и видео в теме :blush2:

Маш, Глория хорошо себя чувствует! Лапку обработали, она не хромает, а заживает на ней, как на собаке :thumbup: Так что скоро присоединимся) Думаю, что и сама я скоро в канал заплывать буду :blush2:

Оля, я думаю в следующие выходные можно будет повторить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Глория хорошо себя чувствует! Лапку обработали, она не хромает, а заживает на ней, как на собаке :thumbup: Так что скоро присоединимся) Думаю, что и сама я скоро в канал заплывать буду :blush2:

Оля, я думаю в следующие выходные можно будет повторить :clap_1:

как дела у хулиганки Глорки, фотками новыми не порадуете. девушкой там не стала малыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у хулиганки Глорки, фотками новыми не порадуете. девушкой там не стала малыха?

Маш, нормально!!! Сегодня обрабатывались от клещей, время пришло. Девушкой так и не хочет становится, хотя кобели одолели. Сегодня даже 5ти месячный чаучау не выдержал полез, но был быстро снят. Завтра попрошу нашу подружку выйти с фотоаппаратом, пофоткаемся, может видео снимем! А так в общем, купается с удовольствием, плавает, ныряет. Дружит с другими собаками! Кайфуха у девченки. Слушается больше чем раньше. Недавно обиделась что я ее на кровать не пустила, надула мне лужу, за что была наказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория все хорошеет! :thumbup:

Я понимаю Чау-Чау)))Такая девчонка сладкая!

Спасибо вам всем большое за счастливую (иногда вредную) лаброДУШУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, у нас новости)

Сегодня утром, на том месте где спала Глория была обнаружена капля крови. Прикладывание салфетки к петле не дало никаких результатов, ничего.

Сейчас, пока она долго спала, решила к ней подойти и еще раз приложить салфетку. Крови как таковой нету, есть скудные коричневатые выделения. Я так понимаю это начало? Петля не набухшая. И раньше, когда к петле прикладывали салфетку выделений вообще никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, у нас новости)

Сегодня утром, на том месте где спала Глория была обнаружена капля крови. Прикладывание салфетки к петле не дало никаких результатов, ничего.

Сейчас, пока она долго спала, решила к ней подойти и еще раз приложить салфетку. Крови как таковой нету, есть скудные коричневатые выделения. Я так понимаю это начало? Петля не набухшая. И раньше, когда к петле прикладывали салфетку выделений вообще никаких не было.

Коричневатые выделения не есть гуд... :hmm:

я чего-то не припомню чтобы в первую течку у нас такое было :hmm:

Наташа, почитайте раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=36

Но я бы на Вашем месте была бы на чеку...просто вспоминаю нашу отказницу Еву. Коричневатые выделения оказались пиометрой Её срочно оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Наташу так не пугала. Первичные выделения красно-коричневые. Потом все больше краснеют, к "охоте" бледнеют, а к концу течки розовеют-рыжеют и желтеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выделения, как зализаная кровь, то есть не коричневые выделения, а то что она зализывала, и следы от этого уже не новые... как бы обьяснить... Ну в общем, если взять меня как человека... у меня все так же точно происходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Наташу так не пугала. Первичные выделения красно-коричневые. Потом все больше краснеют, к "охоте" бледнеют, а к концу течки розовеют-рыжеют и желтеют.

Я и не пугаю. А говорю о своём опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выделения, как зализаная кровь, то есть не коричневые выделения, а то что она зализывала, и следы от этого уже не новые... как бы обьяснить... Ну в общем, если взять меня как человека... у меня все так же точно происходит :blush2:

ну как вы там. девочка созрела? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы там. девочка созрела? :dribble:

Созрела, течет. Ходит в трусах))) подгузник снимает, трусы, причем специальные тоже стянула, а мои с удовольствием носит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3dbd2c2d0428.jpg

Охраняет малыша)))

1d9f8850ccab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dbd2c2d0428.jpg

Охраняет малыша)))

1d9f8850ccab.jpg

Наташа, спасибо за фото.

Глория повзрослела - москька уже не такая щенявая ))) Оба хороши - и малыш и Глория )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Глория совсем уже не Туська. настоящая взрослая собака. Расскажи про нее что-то интересное из жизни, Наташ. Хулиганит все еще дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганка та еще... Точнее больше не хулиганка, а девушка с характером. Если вдруг на нее повысишь голос, а она считает что ты не прав, прячь все что дорого, иначе обязательно отомстит и съест.

А как то оставили ее одну, не на долго она утюг за 4500 съела... я тогда была очень на нее обижена...

А так она безумно добрая... Правда на улице рычит и иногда лает на левых дядек, так что с ней по вечерам ходить на улицу не страшно. Среди собак задира страшная, постоянно задирается, за что потом ее за уши таскают.

Часто убегает жрать человеческие экскременты... я готова там где мы гуляем круглосуточно с ружьем стоять, и отстреливать какающих гадов :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!По семейным обстоятельствам Глорию не могут оставить. Вся информация по тел 8Евгения Дмитриевна.

п.с. Девочки, пожалуйста, кто следит за Глорией свяжитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!По семейным обстоятельствам Глорию не могут оставить. Вся информация по тел 8-*****Евгения Дмитриевна.

п.с. Девочки, пожалуйста, кто следит за Глорией свяжитесь....

вот и .опа Новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. действительно. пока никому не дозвонилась.

ну и судьба у собаки. даже боюсь предположить, что могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...