Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Маш, мы согласны!

Пусть будет так! Гостей будем ждать.

гости к вам наведаются завтра, а мы будем ждать отчета о визите :gleam: по результатам будем дальше решать.

Туся сегодня переехала к Юле angelochek-707. спасибо за помощь! на недельку Тусю приютили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся сегодня переехала к Юле angelochek-707. спасибо за помощь! на недельку Тусю приютили пока.

О! Юля, посмотрите свежим взглядом, что у нас там, наглый щен или все таки здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Юля, посмотрите свежим взглядом, что у нас там, наглый щен или все таки здоровье?

Всем добрый день! Вчера Тусю вывели последний раз в 12 ночи и ночью она сделала лужищю, причем я бы не сказала что она пьет много. Утром её вывели в 7 утра, на улице она сходила в туалет и пока дома сухо. Вот и пойми её что у неё. Дома играет с моей собакой, кормлю два раза в день, гиперактивная, можно сказать в спокойном состояние бывает очень редко. К сожалению пока длительные прогулки обеспечить немогу, у меня грудной ребенок и своя собака в течке, вывожу всех по очереди и с коляской. Утром и вечером помогает муж с выгулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вчера Тусю вывели последний раз в 12 ночи и ночью она сделала лужищю, причем я бы не сказала что она пьет много. Утром её вывели в 7 утра, на улице она сходила в туалет и пока дома сухо. Вот и пойми её что у неё. Дома играет с моей собакой, кормлю два раза в день, гиперактивная, можно сказать в спокойном состояние бывает очень редко. К сожалению пока длительные прогулки обеспечить немогу, у меня грудной ребенок и своя собака в течке, вывожу всех по очереди и с коляской. Утром и вечером помогает муж с выгулом

Пока не так уж много она и писает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказала пока 1 раз :)

Вот вот. А речь шла о том что собака писает постоянно....

Я вообще думала о том, что девченке просто мало времени уделялось.. Или вообще ей что то не нравилось. Протест против чего либо.. Да на самом деле много вариантов, кроме болезни. Но провериться все равно нужно! ЧТоб уж совсем наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. А речь шла о том что собака писает постоянно....

Я вообще думала о том, что девченке просто мало времени уделялось.. Или вообще ей что то не нравилось. Протест против чего либо.. Да на самом деле много вариантов, кроме болезни. Но провериться все равно нужно! ЧТоб уж совсем наверняка.

я очень надеюсь что Вы правы. Девочка сполна выстрадала свое право на счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...гиперактивная, можно сказать в спокойном состояние бывает очень редко.

Еще может от перевозбуждения и радости писаться. У меня так с лабриком было (правда, ему было тогда месяцев пять всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может от перевозбуждения и радости писаться. У меня так с лабриком было (правда, ему было тогда месяцев пять всего).

да Бог его знает, чего она писает. но для 10 мес. щенка это не криминал. после сдачи всех анализов и узи, надеюсь, будет ясно. спасибо за поддержку.

а вообще я лично пристутствовала при тестировании Туси, когда ее смотрели для школы проводников. Это когда ее хозяева после своих мытарств переустройства и возвратов, решили девочку отдать на благое дело.

Собака очень способная, она не боится вообще ничего -не выстрелов, ни машин, ни хлопков, ни высоты, такой игруче-лизальный позитив. А как она виртуозно таскала у моих детей лопаты и вытаскивала мячик из пасти бульмастифа!

Очень любознательная, сильно активная девица. Юля правильно сказала: УРАГАН.

Команды тоже она знала основные 3 месяца назад. И хозяина своего слушалась на ура, ко мне, рядом, фу, сидеть, голос - это она знала.

Просто нужен человек, которые направит ее энергию в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужен человек, которые направит ее энергию в нужное русло!

Маш, у нас не так далеко кстати я видела площадку для собак, и на ней объявления о занятиях с собаками. Но об этом мы с Олей тоже еще поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс, с 7 до 15ч ни одной лужи :thumbup: (ттт) Девочка немножко успокоилась, дома уже отдыхает а не скачет. Сейчас гуляли с ней 45минут, побегала, поиграли с палкой. Никаких побегов и хулиганистых действий не совершала. С ней просто нужно заниматся, играть как можно чаще. Она же по сути ребёнок да еще и шилопопый. На поводке ходит удовлетворительно, но я думаю все исправимо, при виде собак рвется к ним, это тоже исправимо))))

Ручки нужны ну очень заинтересованные в собаке, чтобы вложить в неё все самое лучшее. Мне кажется попадя в такие руки, Туся через полгодика будет уравновешенной и послушной .

Просто нужен человек, которые направит ее энергию в нужное русло!

вот вот , прям мои слова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс, с 7 до 15ч ни одной лужи :thumbup: (ттт) Девочка немножко успокоилась, дома уже отдыхает а не скачет. Сейчас гуляли с ней 45минут, побегала, поиграли с палкой. Никаких побегов и хулиганистых действий не совершала. С ней просто нужно заниматся, играть как можно чаще. Она же по сути ребёнок да еще и шилопопый. На поводке ходит удовлетворительно, но я думаю все исправимо, при виде собак рвется к ним, это тоже исправимо))))

Ручки нужны ну очень заинтересованные в собаке, чтобы вложить в неё все самое лучшее. Мне кажется попадя в такие руки, Туся через полгодика будет уравновешенной и послушной .

:

Юля, ну просто волшебные новости! с 7 до 15 это классно! Я правильно поняла, что в итоге дома пока была только ночная лужа а потом все на только на улице?

Верю в зайку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна ночная лужа :rolleyes:

Может ей Лиза объяснила как полагается вести себя дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся молодец!!! Верю что все у нее в порядке со здоровьем!

Кажется она все же протестовала когда писала. В любом случае следим за дальнейшим развитием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна ночная лужа :rolleyes:

Может ей Лиза объяснила как полагается вести себя дома :D

Лизе респект и уважуха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусю забрали от меня, повезли её в ветклинику.

А я немогу, мне так грусно, как будто это я предала и отказалась от неё, она так смотрела на меня, когда её уводили :cray:

Тусечка, здоровья тебе крепкого и самого прочного хозяина на всю жизнь!!!

Р.С. больше она дома не писала .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусю забрали от меня, повезли её в ветклинику.

А я немогу, мне так грусно, как будто это я предала и отказалась от неё, она так смотрела на меня, когда её уводили :cray:

Тусечка, здоровья тебе крепкого и самого прочного хозяина на всю жизнь!!!

Р.С. больше она дома не писала .....

Юль, ее же завтра в клинику вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ее же завтра в клинику вроде...

а сейчас куда? На передержку?

ааа, ошиблась значит я, точно завтра ветеринар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас куда? На передержку?

ааа, ошиблась значит я, точно завтра ветеринар

ага завтра поедем в клинику убедиться что все ок :) Наташа, киньте мне в личку плз свой телефон и где вы территориально, чтобы я сообразила как нам завтра лучше встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, миленькие, у нас все по плану. не переживайте, а то я и сама переживаю сильно. Сейчас Туся едет к Марине -mbel и Лионелла, ее забрал маринин муж, так как он был как раз сегодня в Электростали. Завтра утром Маша Insane и Наташа- foto4a4a забирают Тусю у Марины, они все вместе едут в клинику в Сокольники к А. В. Ломакину.

После ветклиники, мы обговорили, что собаку Маша передает семье Наташи на передержку под расписку. Срок передержки установили до 20 мая. До этой даты у наташиной семьи будет время осознать, справляются ли они с собакой и показать себя с лучшей стороны. Если что-то пойдет не так, то Тусю я смогу забрать с мая к себе.

Документы (щенячка) будут у Маши, а я встречусь с первыми хозяевами Туси, возьму отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас куда? На передержку?

ааа, ошиблась значит я, точно завтра ветеринар

Да, сейчас на передержку, завтра в клинику и к нам домой. Надеюсь что на ПМЖ.

ага завтра поедем в клинику убедиться что все ок :) Наташа, киньте мне в личку плз свой телефон и где вы территориально, чтобы я сообразила как нам завтра лучше встретиться :)

Скинула номер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, миленькие, у нас все по плану. не переживайте, а то я и сама переживаю сильно. Сейчас Туся едет к Марине -mbel и Лионелла, ее забрал маринин муж, так как он был как раз сегодня в Электростали. Завтра утром Маша Insane и Наташа- foto4a4a забирают Тусю у Марины, они все вместе едут в клинику в Сокольники к А. В. Ломакину.

После ветклиники, мы обговорили, что собаку Маша передает семье Наташи на передержку под расписку. Срок передержки установили до 20 мая. До этой даты у наташиной семьи будет время осознать, справляются ли они с собакой и показать себя с лучшей стороны. Если что-то пойдет не так, то Тусю я смогу забрать с мая к себе.

Документы (щенячка) будут у Маши, а я встречусь с первыми хозяевами Туси, возьму отказную.

Маш, вся семья пребывает в хорошем настроении! Спасибо большое за доверие!!! Мы всеми силами будем его оправдывать!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вся семья пребывает в хорошем настроении! Спасибо большое за доверие!!! Мы всеми силами будем его оправдывать!!!! :thumbup:

Наташа, удачи ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи ВАМ!!!

Спасибо, Юля!!!

А теперь побежим за ошейником, поводком, и кормом!!! Завтра у нас ответственный день!

Отдельное спасибо Оле и Гансу! Дети в восторге от вчерашних гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Оле и Гансу! Дети в восторге от вчерашних гостей!

точно! я впопыхах забываю писать благодарности всех участников :blush2:

Оля, спасибо за помощь сейчас и, надеюсь, в будущем!

Туся уже у Марины! зажигает!

девочки, давайте на счет имени думать. Я - за имя Юта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...