Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

гадская мышь:

2564d2d2f7d9.jpg

Господи, ужас какой((( :sorry: Бедная малявочка, пусть покорее выздоравливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот назначения, выше Лена написала выдержкой текстом. но вдруг, у кого имелся печальный опыт и по назначениям что-то дельное скажет. спасибо

2fabeb740688.jpg2fabeb740688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю? как животное 7 дней без воды? hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капельницы будут ей водой и едой. собаке вырезали кусок кишечника размером с ладонь взрослого, нужно чтобы заживало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я полагаю доктора знают что делают. Где оперировали собаку?

капельницы всё понятно.

далее как и обычно прописывают уколы цефазолина в новокаине. и метронидазол тоже вроде антибиотик.

по-моему всё выглядит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, но где глюкоза? Чем деть питаться будет? Там голый физраствор, антибиотики и витаминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я полагаю доктора знают что делают. Где оперировали собаку?

капельницы всё понятно.

далее как и обычно прописывают уколы цефазолина в новокаине. и метронидазол тоже вроде антибиотик.

по-моему всё выглядит нормально

Просто в клиники в Электростали поставили первый диагноз про печень - лечили, но улучшения не было.

Оперировали в ветклинике Астин в Балашихе. И я тоже надеюсь, что в этот раз все правильно. спасибо, Кать. медицина, тем более лечение собаки, не мой конек.

будет очень сложно выдержать семидневную голодовку. вчера вечером, очнувшись после наркоза, Туся, первым делом, подорвалась к мискам.

про глюкозу надо уточнить у вета, спасибо, Лена. напомню сегодня Юле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капельницы будут ей водой и едой. собаке вырезали кусок кишечника размером с ладонь взрослого, нужно чтобы заживало

может мне плохо видно? капельница 200 мл? и все? этого не мало? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в клиники в Электростали поставили первый диагноз про печень - лечили, но улучшения не было.

Маша, я поняла, что ребенок сейчас в Электростали?. Завтра вроде собираемся на дачу в Электросталь. с кем связаться и встретиться, чтобы передать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я поняла, что ребенок сейчас в Электростали?. Завтра вроде собираемся на дачу в Электросталь. с кем связаться и встретиться, чтобы передать денежку?

да, в Электростали. Это было бы вообще прекрасно, так бы Вы увидели и собаку и людей, котором хотите помочь, сами лично, чтобы не было никаких сомнений, что Ваша помощь попала по адресу. контакты отправлю в личку

А вот и героиня :sorry: , мышкоглотательница Туся:

23f858f5157f.jpg

f9cc40fd18cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и героиня :sorry: , мышкоглотательница Туся:

23f858f5157f.jpg

ой бедный заяц :( моська такая грустная бедный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сейчас такая грустненькая, потом Все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Электростали. Это было бы вообще прекрасно, так бы Вы увидели и собаку и людей, котором хотите помочь, сами лично, чтобы не было никаких сомнений, что Ваша помощь попала по адресу. контакты отправлю в личку

А вот и героиня :sorry: , мышкоглотательница Туся:

23f858f5157f.jpg

f9cc40fd18cf.jpg

Бедный ребенок(( :sorry: И как только умудрилась проглатить :( Обычно даже что то маленькое грызут,а тут тааакую мышь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка находится у моих родственников. Нам немножко получше. С трудом выдерживаем без воды и еды. С капельницами возникли небольшие трудности и вынуждены были обращатся к врачам

Туся очень просит чтобы за неё держали кулачки. Нам еще лечится и лечится

3f4e71d31a72.jpg

eb23c704e646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся очень просит чтобы за неё держали кулачки.

Мы держим!!! все что можно держать зажимать скрещивать и тд и тп! очень желаем Тусеньке здоровья, а вам и вашим родственникам сил и мужества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка находится у моих родственников. Нам немножко получше. С трудом выдерживаем без воды и еды. С капельницами возникли небольшие трудности и вынуждены были обращатся к врачам

Туся очень просит чтобы за неё держали кулачки. Нам еще лечится и лечится

Юлечка, спасибо, что нашла время отписаться на форуме. мы все очень переживаем за Тусеньку.

во вторник повторный прием у хирурга, кто делал операцию, надеюсь,что врач смягчит "приговор" хотя бы в отношении питья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, мышка жила в животе собаки где то с месяц или чуть больше!!!!!!!!!!...бывшая хозяйка Туси признала ее по фотке, сказала, что они эту игрушку покупали для кота. вот так! а с учетом, что хозяева отдали Тусю в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, мышка жила в животе собаки где то с месяц или чуть больше!!!!!!!!!!...бывшая хозяйка Туси признала ее по фотке, сказала, что они эту игрушку покупали для кота. вот так! а с учетом, что хозяева отдали Тусю в январе...

жуть какая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погашен долг за операцию (чек) и покупку лекарств (чек) + транспортировка.

сумма 15 500р. Завтра еще повторный прием у врача в Балашихе.

Огромное спасибо Маше Insane за материальную помощь!

По безналу на карточку отправлено 12 500 р. человеку, оплатившему операцию (Юля, которая взяла Басю у Кати -Карамелька)

чеки прилагаю

685c092d1cbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо mbel и Лионелла - Марине, за оказанную материальную помощь Тусе. Марина передала для Туси 200$ и игрушки.

Отчёт на потраченное выложу позже

А также спасибо Юле с Басей за помощь с перевозкой и руками. Завтра Юля повезет Тусю на повторный прием. Может врачи сжалятся на туськой и разрешат ей кушать . Туся очень голодает, капельницами не наедается :sorry:

И спасибо большое нашему ангелу-хранителю Маше (mariam) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны еще денежки?Тусе поправляться.

Наверное нет, я думаю на дальнейшее лечение хватит тех денежек что дала Марина

Завтра точно будет ясно, после визита к ветеринару.

Спасибо всем за кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет, я думаю на дальнейшее лечение хватит тех денежек что дала Марина

Завтра точно будет ясно, после визита к ветеринару.

Спасибо всем за кулачки

держите нас в курсе! очень ждем от вас хороших новостей, ну и если нужно будет, то денежку найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...