Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай, малюсечка, все будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Туси всё хорошо! Врач сказал что заживает все хорошо. Кушать уже можно давать завтра по немножку и пить!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всем спасибо за кулачки!!!! :thumbup:

Мы обязательно вас порадуем позитивными фотками и рассказами о Туси в ближайшее время.

Просто я не всегда имею возможность навещать Тусона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Туси всё хорошо! Врач сказал что заживает все хорошо. Кушать уже можно давать завтра по немножку и пить!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всем спасибо за кулачки!!!! :thumbup:

Мы обязательно вас порадуем позитивными фотками и рассказами о Туси в ближайшее время.

Просто я не всегда имею возможность навещать Тусона

спасибо за новости! это здорово! прям луч солнышка в сегодняшней метели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет, я думаю на дальнейшее лечение хватит тех денежек что дала Марина

Завтра точно будет ясно, после визита к ветеринару.

Спасибо всем за кулачки

Хорошо, что девочка поправляется и уже будет кушать. Просто чудесные новости!!!

Нужна ещё денежка? Если да, то кидать на телефон, который мне Маша (Mariam) посказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что девочка поправляется и уже будет кушать. Просто чудесные новости!!!

Нужна ещё денежка? Если да, то кидать на телефон, который мне Маша (Mariam) посказала?

Оля, спасибо, что поддерживаете нас и другим форумчанам за поддержку - спасибо огромное! это не только приятно, но намного легче на душе становится, зайдешь в форум, и понимаешь, что ты не одна со всеми своими переживаниями. на прошлой неделе у меня прям нервный срыв случился из за Туськи, не могла ни спать, ни что-то еще делать. Уж и муж начал ругаться, что я все время на "телефоне", как смольный, со всем свихнулась со своими собачками.

Сейчас Туське уже лучше, врач сказала - что не ожидала даже, что она так отлично пойдет на поправку. я все время на связи с Юлей и с хозяйкой Туси, Натальей Ивановной, она Туську "дочкой" считает, очень любит. Думаю, что все теперь должно быть у них хорошо, еще недельку другую и будет почти совсем здорова собака. По денежкам - стоп, вроде пока всего хватает. По послеоперационным расходам Юля отчитается по сумме, которая была передана от Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что у Тусечки всё пошло на поправку ттт!!! здоровья маленькому проглотику) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что девочка в Электростали. Скорейшего выздоровления лапоньке!

Юля, angelochek-707, если что звоните, чем смогу обязательно помогу.

По месту можете смело обращаться к Ивану Николаевичу, чтобы не тратить деньги на поездки в Балашиху, квалификация и опыт у этого врача очень хорошая, телефон дам, если понадобится, да может вы и сами про него знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила хозяйка Туси, девочка и покушала :thumbup: и покакала. столько счастья у человека в голосе. Всем форумчанам передает огромную благодарность за поддержку.

так что идем на поправку! еще посидим тут до снятия шовчика и полноценного туськиного обеда, а потом поедем в хэппи енд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила хозяйка Туси, девочка и покушала :thumbup: и покакала. столько счастья у человека в голосе. Всем форумчанам передает огромную благодарность за поддержку.

так что идем на поправку! еще посидим тут до снятия шовчика и полноценного туськиного обеда, а потом поедем в хэппи енд :blush2:

:1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: (а слов нетуть, сорри :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: (а слов нетуть, сорри :dntknw: )

Отличные новости, Маша!!! Просто чудесные!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планировали снять Туське швы, но врач посмотрел и сказал что пока рано, через 2 дня снимут

Туся поживает хорошо, озорует, стала писаться дома :sorry:

Из еды кушает кашу плюс мясное пюре агуша.

Хотели сегодня вместе погулять, да вот не получилось, холодно

А это вот последние фотки, мы Тусе подарили комбинизон

0468b74bbcaf.jpg

06360dcf3b28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планировали снять Туське швы, но врач посмотрел и сказал что пока рано, через 2 дня снимут

Туся поживает хорошо, озорует, стала писаться дома :sorry:

Юля спасибо за новости и фото. то, что писается, это может быть что угодно, напр. из за приема лекарств, надо бы сдать мочу на анализ. И еще у нее первая течка наверное будет скоро...

Тусик, выздоравливай скорей и не хулюгань сильно!

комбинезночик очень модный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Извините за долгое отсуствие, как я писала ранее, не всегда есть время навестить Тусю. Новости о девочке узнаю ежедневно.

У Туси все нормально. Швы сняли, кормят диетическим питанием . Собака активная, веселая, дружелюбная. Скоро пойдут с ней на послушку.

Денежки что передала Марина пошли на послеоперационное лечение

Оплата послеоперационных консультаций вет.врача (4 раза)

Покупка лекарств и диет. питания на 14 дней:

Капельницы и инъекции

Девочки, если очень нужен полный отчет , сделаю . Чеков нет, ветеринара вызывали на дом, а из аптеки и питания, спрошу у тёте, но сдается мне что она не сохранила их :helpsmilie:

С хозяюшкой Таней и со своей подружкой Мусей. Кстати с кошкой подружились, играют и едят из одной миски, точнее Муся помогает Тусе :dribble:

d29d2782a64a.jpg

88aefe24ed56.jpg

Есть сегодняяшнее видио, обработаю и выложу

И нам бы уже пора в хэппики перебраться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы умнички! Хозяевам Тусенка особый респект, настоящие хозяева, очень повезло девочке!

Хочется только пожелать, чтобы это было самое последнее испытание в вашей совместной и долгой долгой жизни!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик.
/>http://www.youtube.com/watch?v=Fza5iEIF44M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик.

аааааа... здОрово! овчар немного не успевает, не хватает "шилопопиства" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, очень рады за Тусеныша, спасибо тебе за рассказ, фотки и ролик) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! слезы радости на глазах :blush2: наконец то, узнаю нашу девочку, вот она Тусенька во всей своей красе. подросла малыха :thumbup:

большой привет всему семейству, любите Тусечку изо всех сил. очень рада, уфффф...на душе спокойно за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если очень нужен полный отчет , сделаю .

Мне не нужен...., результат очевиден и бегает на видео радостный. Туську целуйте, хозяевам благодарность и респект, молодцы, что не опустили руки и теперь они просто ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Туся??? правда правда??? обалдеть! :) как же здорово! :)) ох как я люблю хеппи енды прям до слез! долгих долгих лет счастья и Тусеньке и ее замечательным хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...