Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

да, спасибо за совет. а как их распознать??

Маш, обязательно заключаете договор - переписываете данные паспорта.

И собаку отвозите сами! И только так, никак иначе. Заходите вместе с ней в квартиру, в которой она будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты умничка! Спасибо тебе огромное!

Девочке самых лучших хозяев, а в твоей интуиции я уверена, ты поможешь ей обрести супер-семью, я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, 7 месяцев ищет новый дом. Активная, живая, добрая, ласковая собака.

С документами, прививки сделаны.

Отдаётся по причине аллергии у ребёнка на шерсть.

Находится в 100 км от Москвы, Серпуховской р-н, г. Пущино.

Фотомордочка:

c90bf8c24302.jpg

Просим претендентов заполнить анкету в разделе "Возьму собаку", можно оставить или отправить контакты мне в личку.

Спасибо.

Девочка очень класнючая. Уверена что ее ждут самые самые ручки. Иначе не может быть. держим кулачки @@@ Могу помочь транспортом если понадобится. На большее пока не способна после разгульных новогодних праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер

Родители готовы приехать к вам и познакомится с Тусей в субботу. Если знакомство пройдет удачно, они очень хотят взять Тусю к себе, они готовы показатьт вам квартиру, в которой она будет жить. Мы также сможем привезти вас обратно.

У нас 12 лет жила лабрадор (девочка), брали ее в Российском Ретривер Клубе. Кличку написали вам в личку, можете созвониться с Тесленко Н.В. и уточнить информацию.

Сейчас у меня живет девчушка-лабрадор, ей уже годик. Мы можем ее взять с собой на смотрины, чтобы у вас не было сомнений.

Со своей стороны обещаем любить, холить и лелеять Тусю.

P.S. Родители пока не могут зарегистрироваться на форуме (какие-то проблемы), поэтому на форум пишу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер

Родители готовы приехать к вам и познакомится с Тусей в субботу.

Ирина, спасибо, что написали и за внимание к Тусе. я понимаю вашу тревогу, но не могу гарантировать, что Туся раньше не уедет, ведь я не хозяйка. Мне бы хотелось, конечно, чтобы Туся жила в семье собачников-форумчан, и кроме Вас есть еще претенденты с форума.

Однако, смотрины назначены, люди обещали приехать в четверг, в пятницу и еще одни в субботу, и хозяйке бы хотелось устроить девочку побыстрее, так как она все время на таблетках. Как получится на самом деле - остается только ждать.

Но если хозяйке кто то понравится, то она собаку может до субботы отдать, я сразу всем желающим об этом написала, чтобы не было обид.

Вы не переживайте сильно, если это судьба - значит, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый,мой человечек что то не может дозвониться,он вам вчера не звонил)это кто то другой был.

Он готов сегодня к вам подъехать.Удобно ли вам будет и в каком часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши новости:

у Туси в четверг смотрины планируются, должны приехать из Москвы по рекомендации форумчанки c форума к9.

Одни претенденты уже познакомились, но им хозяйка отказала.

Двое других (местные) собаку брали, но через полдня вернули, не были готовы к собаке все члены семьи, как оказалось .

день добрый,мой человечек что то не может дозвониться,он вам вчера не звонил)это кто то другой был.

Он готов сегодня к вам подъехать.Удобно ли вам будет и в каком часу?

ой, я забыла включить звук на телефоне, так как вырубила, когда спать детей уложила. сорри, я растяпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может действительно хорошим ручкам еще вот эту красотку предлагать: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...42298&st=40 :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши новости:

у Туси в четверг смотрины планируются, должны приехать из Москвы по рекомендации форумчанки c форума к9.

Одни претенденты уже познакомились, но им хозяйка отказала.

Двое других (местные) собаку брали, но через полдня вернули, не были готовы к собаке все члены семьи, как оказалось .

ой, я забыла включить звук на телефоне, так как вырубила, когда спать детей уложила. сорри, я растяпа

к вам можно сегодня подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вам можно сегодня подъехать?

пусть анкету пжлста заполнит. или на почту мне отправит. я в личку скину запасной свой телефон

Маша, может действительно хорошим ручкам еще вот эту красотку предлагать: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...42298&st=40 :signthankspin:

ой а я Лолу предлагаю :thumbup: так как она тоже черная лабрадорка. хотела также передать контакты по ручкам, которые не додедут или не смогут взять Тусю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть анкету пжлста заполнит. или на почту мне отправит. я в личку скину запасной свой телефон

Как я понимаю он сейчас на даче и у него там инета нету(((((Так что с анкетой проблемно(а без нее ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка будет перевозится в Москву? Ей будет нужна передержка?

пы.сы.сколько обычно лабры сидят на передержке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка будет перевозится в Москву? Ей будет нужна передержка?

пы.сы.сколько обычно лабры сидят на передержке? :)

дело в том, что у меня и у самой хозяйки пока нет такой возможности самолично в Москву девочку перевезти на передержку. :dribble: да и нет необходимости, чтобы прям срочно-срочно горим - погибаем.

с хозяйкой договоренность, что эти выходные - час икс. Если Туська до субботы никому из ручек не приглянется, то в воскресенье она переедет к нам, а там мы своими силами ее перевезти сможем в Москву.

сколько сидят лабры - по разному,кто-то через недельку пристраивается, а кто то и год может просидеть.

А что, Света, неужели решились собаку взять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Света, неужели решились собаку взять? :dribble:

Мы пока решились на передержку :lol2:

и то папа еще ходит что-то там поварчивает(не знаю, есть ли такое слово :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока решились на передержку :dribble:

и то папа еще ходит что-то там поварчивает(не знаю, есть ли такое слово :) )

ясно. ну вы лучше тогда кого то постарше возьмите, если начинать, так чтобы был положительный опыт :lol2: . постарше то они поспокойнее дома. две взрослые собаки у меня одновременно были, так их выгуляешь хорошо, вот они поедят и спят до следующей прогулки. А Туська - не - она электровеник, тут подготовка нужна моральная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. ну вы лучше тогда кого то постарше возьмите, если начинать, так чтобы был положительный опыт :lol2: . постарше то они поспокойнее дома. две взрослые собаки у меня одновременно были, так их выгуляешь хорошо, вот они поедят и спят до следующей прогулки. А Туська - не - она электровеник, тут подготовка нужна моральная :lol2:

дык вот мы и хотим электровеник, чтобы прочувствовать истинного лабрадора)))))

все таки они такие большую часть жизни :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тусю хозяева передали проводникам, по истечении двух недель позвонили, сообщили, что тестирование она не прошла. спросив, хозяйку, не передумали ли взять обратно, получила отрицательный ответ. собаку проводники попросили забрать. Забрали.

В эту субботу Туся переехала на передержечно-испытательный срок. Но случилась беда, Туся заболела: отказывается от еды, дома грустная, и 1-2 раза в сутки была рвота. Сегодня идет к вету. подержите за нас кулачки пжлста.

я прочитала свой текст и поняла, что написала очень сухо. было много всего разговоров-уговоров-слез и т.д.

я просто переживаю очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусю хозяева передали проводникам, по истечении двух недель позвонили, сообщили, что тестирование она не прошла. спросив, хозяйку, не передумали ли взять обратно, получила отрицательный ответ. собаку проводники попросили забрать. Забрали.

В эту субботу Туся переехала на передержечно-испытательный срок. Но случилась беда, Туся заболела: отказывается от еды, дома грустная, и 1-2 раза в сутки была рвота. Сегодня идет к вету. подержите за нас кулачки пжлста.

Прочитала все ... бедная малышка Туся. :sorry:

Правда почти ничего не поняла, почему к проводникам и кто забрал? Ну да это не самое главное ...

Держим кулачки и лапки за девочку, срочно к вету и верим в скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева хотели отдать в школу проводников, чтобы помогала людям, так решили будет правильно. на прошлой неделе закончился ис, собака не подошла. от проводников на новое место ее перевозила Юля, которая взяла Басю с форума, она там живет рядом и помогла с транспортировкой. Люди, у которых Туся сейчас по рекомендации нашей форумчанки, с которой мы лично уже почти два года знакомы.

Туся отказывается от еды с субботы - сначала подумали - стресс-переезд-смена корма, перепробовали три разных хороших марки, бош, роял канин и еще какой то я уже не примоню. и на улице вела себя активно, играла. но какала последний раз в воскресенье. вчера вырвало днем и сегодня ночью 2 раза. правда, настроение у нее оч. веселое, температура в норме. не знаю, что с ней.бедная зайка. надеюсь посещение вета все разъяснит

извиняюсь,что сумбурно, сама болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся отказывается от еды с субботы - сначала подумали - стресс-переезд-смена корма, перепробовали три разных хороших марки, бош, роял канин и еще какой то я уже не примоню. и на улице вела себя активно, играла. но какала последний раз в воскресенье. вчера вырвало днем и сегодня ночью 2 раза. правда, настроение у нее оч. веселое, температура в норме. не знаю, что с ней.бедная зайка. надеюсь посещение вета все разъяснит

извиняюсь,что сумбурно, сама болею

Да... бедный ребёнок...

Зажали лапки-кулачки! Всё должно быть хорошо!!!

Маша, поправляйтесь поскорее и прочь пасмурные мысли. Всё наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева хотели отдать в школу проводников, чтобы помогала людям, так решили будет правильно. на прошлой неделе закончился ис, собака не подошла. от проводников на новое место ее перевозила Юля, которая взяла Басю с форума, она там живет рядом и помогла с транспортировкой. Люди, у которых Туся сейчас по рекомендации нашей форумчанки, с которой мы лично уже почти два года знакомы.

Туся отказывается от еды с субботы - сначала подумали - стресс-переезд-смена корма, перепробовали три разных хороших марки, бош, роял канин и еще какой то я уже не примоню. и на улице вела себя активно, играла. но какала последний раз в воскресенье. вчера вырвало днем и сегодня ночью 2 раза. правда, настроение у нее оч. веселое, температура в норме. не знаю, что с ней.бедная зайка. надеюсь посещение вета все разъяснит

извиняюсь,что сумбурно, сама болею

Теперь понятно.

Ну что, рентген, узи и анализы. Температуры нет, веселая это не плохо, а вот отказ от еды и рвота .... :nono:

Ждем новостей, пишите, какая помощь нужна!

Тусе побыстрее выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туське назначено лечение, уколы, таблетки, травки. Лечат печень.

спасибо за поддержку. правда,очень много спасибо.

моим совсем близким меня не понять. каждую собаку, с которой особенно еще и лично общалась, пропускаю через сердце. блин не сплю ночами, переживаю. надо как то с этим делом завязывать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не кисни пожалуйста.Какой завязывать!!Нет уж нет уж! :nono:

Надо научится по-другому к этому относится!

Девочке здоровья! У меня 4 ампулы эссенциале есть..но им таблетки нужны...

Гептрал конечно лучше всего,но дорогой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не кисни пожалуйста.Какой завязывать!!Нет уж нет уж! :nono:

Надо научится по-другому к этому относится!

Девочке здоровья! У меня 4 ампулы эссенциале есть..но им таблетки нужны...

Гептрал конечно лучше всего,но дорогой :dntknw:

нужна помощь деньгами? Или может я просто куплю таблетки какие нужны, привезу куда скажете?

и это ... Маша... это просто болезнь тебе депресняка нагоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...