Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

У нас у болонки был комбезик удобный,хоть и большеват и я его корректировала, когда оисывал,я его после прогулки ставила в нем в ванную и мыла с начала комбезик прям на нем, и лапки, потом вынимала из него,и внутри комбезик оставался чистым :blush2:

:thumbup: Здорово,Оль,надо будет на болоньевом без подкладки тоже также попробовать :nyam: ,скоро как раз грязь пойдет :doh:

А с утепленным-вряд ли получится-у нас комбез-сверху болонья,а с изнаночной стороны утеплитель-сначала синтепон,потом еще ткань какая то,типа бархотки-сначала думала просто застирывать,но все равно ведь потом прополоскать хорошенько надо,а то мало ли порошок останется-раздражение еще будет,а полоскать хорошо-получится весь мокрый :dntknw: В общем,не стала я мудрить-стирала в машинке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вот я лошара пидальная. До сих пор не обзавелись мы комбезом. Надо, наверное, болоньевый купить на грязюку, а то мыть собу по 3 раза в день, при условии что в ванну мы сами не запрыгиваем и приходится 35кг тягать... напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,мы только из-за частого загрязнения и взяли,ведь палевые так быстро пачкаются. У нас и шесть у них разная. Шоколад сохнет быстро,а старший-не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Улька сохнет мамадорогая! Часов по 7-8. В жару конечно намного быстрее, но сейчас на дворе "не май месяц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый уже день, Танюша и Брунчик! :)

8e868dc0b739.jpg

Добрый день,Танюш :hello: Поздравляю тебя и Мичика с "выстраданной" прививкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Танюш :hello: Поздравляю тебя и Мичика с "выстраданной" прививкой :clap_1:

Ой, спасибки! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df45dac105d8.gif

Спасибо,Кристин:)Сегодня у нас погодка почти как в этих стихах-и солнце светит,и тепло,и от этого настроение хорошее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю от этой фотки :lol2: Здесь ему 4 с небольшим-такой вот был он у нас "изящный" :lol2:

622af3d6fe44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю от этой фотки :lol2: Здесь ему 4 с небольшим-такой вот был он у нас "изящный" :lol2:

622af3d6fe44.jpg

:lol2::lol2: Какой красяяяяяяявый!!!!! :thumbup::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю от этой фотки :lol2: Здесь ему 4 с небольшим-такой вот был он у нас "изящный" :lol2:

622af3d6fe44.jpg

Встретила бы на улице,не узнала б! :lol2: Но все равно симпатишный,никуда это не деть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сама удивляюсь-как из такого симпатишного заморыша вырос вполне себе ничего мальчишка :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как у чёрных лабриков шерсть как шелковая, блестит. :nyam::nyam::nyam: Тааааааак красиво! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сама удивляюсь-как из такого симпатишного заморыша вырос вполне себе ничего мальчишка :nyam:

Ну уж не заморыш.. :blush2: еслиб не сказала,я бы и не подумала, они все почти в таком возрасте вытягиваются по разному..тут просто видишь с кормом может не пошло ему у заводчика, ну это ты поправила на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не заморыш.. :blush2: еслиб не сказала,я бы и не подумала, они все почти в таком возрасте вытягиваются по разному..тут просто видишь с кормом может не пошло ему у заводчика, ну это ты поправила на отлично!

Это да, по разному и корм ттт в коня пошел,даже чересчур :nyam:

А мне нравится, как у чёрных лабриков шерсть как шелковая, блестит. :nyam::nyam::nyam: Тааааааак красиво! :nyam::nyam:

Я где то вычитала в интернете,что для лучшего блеска черных нужно протирать уксусом с водкой-раз в 2 недели протираю,шерсть и правда лучше блестит :nyam:,правда уксусом немного потом подванивает :nyam: Снегом еще чистым натираю-ковры же чистят снегом,а чем он не коврик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегом еще чистым натираю-ковры же чистят снегом,а чем он не коврик :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ойййй!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю от этой фотки :lol2: Здесь ему 4 с небольшим-такой вот был он у нас "изящный" :lol2:

622af3d6fe44.jpg

Привет! Бруняха на этой фотке такой прикольный!Зара в этом возрасте была кабанчиком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бруняха на этой фотке такой прикольный!Зара в этом возрасте была кабанчиком :lol2:

Привет,Оксан:)

Зарочка расцветала поэтапно-сначала прелестная малышка,потом красивая девушка,дальше-настоящая леди :nyam:

Бруняха-прелестный малыш,потом шелудивый подросток заморыш,далее-крутой перец :lol2:

Практически все как у людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан:)

Зарочка расцветала поэтапно-сначала прелестная малышка,потом красивая девушка,дальше-настоящая леди :nyam:

Бруняха-прелестный малыш,потом шелудивый подросток заморыш,далее-крутой перец :lol2:

Практически все как у людей :lol2:

:lol2: Наговариваешь ты на парня :nono: Он вырастет обалденным красивым статным мужчиной! И самым крутым столичным перцем :lol2:

Ладно,до завтра. Я сама себя завтра,наверное,часиков в девять вечера домой отпущу,а часиков в десять к вам в гости зайду и ко всем остальным.Бруно от нас поцелуйчики!

3d70acd5e057.gif

URL=http://www.radikal.ru]d434024079e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наговариваешь ты на парня :nono: Он вырастет обалденным красивым статным мужчиной! И самым крутым столичным перцем :lol2:

Ладно,до завтра. Я сама себя завтра,наверное,часиков в девять вечера домой отпущу,а часиков в десять к вам в гости зайду и ко всем остальным.Бруно от нас поцелуйчики!

3d70acd5e057.gif

URL=http://www.radikal.ru]d434024079e8.gif

:lol2: Я Бруняхе обязательно передам от тебя комплименты-порадую парня :nyam: Зарочку тоже чмоки-чмоки :nyam:

Спокойной ночи,приятных снов:)

Друзья!!!Всем спокойной ночи и самых хороших снов:):)

445254874c7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...