Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Видишь,Оксан-Зарушка по хозяйству будет хлопотать,а он,как настоящий джентельмен-и поднесет и что надо принесет :lol2:

Попробуй действительно в интернет магазине заказать-и дешевле,и выбора больше будет :nyam: Меня одно радует-хоть не рвутся они быстро :thumbup: :thumbup:

Да..я тоже посмотрела,что в маге дороже намного и вбора меньше,а ты когда нибудт заказывала ?много ведь липовых сайтов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Видишь,Оксан-Зарушка по хозяйству будет хлопотать,а он,как настоящий джентельмен-и поднесет и что надо принесет :lol2:

Попробуй действительно в интернет магазине заказать-и дешевле,и выбора больше будет :nyam: Меня одно радует-хоть не рвутся они быстро :thumbup: :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Сегодня опять с мужем фотки наших зайчиков пересматривали.И опять угорали :lol2: Представила Зару и Бруняху вместе в квартире вдвоем. :lol2: Они бы нахозяйничали.Это было бы из серии:Просто приходил Бруняшка,поскакали мы коняшкой. :lol2: или Была в гостях у нас Заруля и мы немного озорнули :lol2::run3::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Бруняша, с наступление весны вас!!! Урааа!!! Скоро можно будет по долгу гулять :thumbup: :thumbup: :thumbup:

664553c22de6.jpg

:lol2: :lol2: Он сегодня даже зайку сделал без поддержки,при этом у него обильно текли слюни,а глаза косили в сторону сухарей...каюсь,дрогнула :blush2:

Бруняша супер парень, молодец, поздравляем с любимым трюком!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а у нас у мужа достижение,он когда Рейдер палку не отдает(палка мягко сказано..дубину скорее),он его всего лишь берет за ошейник и чуть приподнимает, даже и не успевает,Рейдер все выплевывает :doh: Я увидела сегодня,просто поражена была..со мной такого не бывает...иногда держит до последнего..до квартиры. :blush2:

Мой ветки маленькие на плюнь плюет,либо таскает мне и просто плюет за сухарь,но сейчас я ему ничего не даю,поэтому просто выплевывает,а вот большие палки через раз отпускает-либо дернуть посильнее надо,либо,если не помогает,тоже поднимаю и встряхиваю,за хлястик у карабина рулетки,иногда и рулеткой по заднице получает :gleam: И все равно потом опять очередную палку хватает-и все по новой :doh: Хорошо хоть бутылки больше не трогает-помнит,паразитеныш,как я его по попе отходила тогда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Я так с этими пластиковыми бутылками на улице намучалась-он как подорванный к ним кидался и все -и ничего его больше не интересовало :doh: Потом в ход пошли банки из под пива,ягуаров,пытался и стеклянные цапнуть :doh: В один прекрасный вечер-засек бутылку,так дернул,что на ошейнике кольцо сломал,я так и осталась с одной рулеткой в руках,а он к бутылке во весь опор рванул,я за ним,он бутылку схатил и от меня, там еще одинокое дерево растет-вот мы,как лошадки по кругу и бегали вокруг этого дерева,я бегаю и думаю-хоть бы у него ума не хватило к дороге рвануть,слава богу у него бутылка эта упала,пока он ее пытался снова схватить-тут я его и поймала,не представляешь,какая я злая была :ranting: После этого случая-на строгач его посадила и от бутылок отучала-сейчас,слава богу,не хватает.

Представляю такую картину :lol2: И надо ж кольцу сломаться как раз около этого дерева, ой ни могу :lol2: Представляю как он был счастлив побегать вместе с хозяйкой :lol2:

b423b11cb731.jpg

Надо же, а у Бруняши то игрушки все целы, какой он аккуратный :thumbup: Я вот боюсь даже подумать сколько наших игрушек и неигрушек было попорчено и с какой скоростью :blush2:

А здесь так мило мишки все в рядочек сидят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..я тоже посмотрела,что в маге дороже намного и вбора меньше,а ты когда нибудт заказывала ?много ведь липовых сайтов :blush2:

Честно говоря,игрушки не заказывала,а вот другие вещи,да,-комбезы,фурминатор,контейнер для корма,лежанку и последний наш заказ-рулетка.Пока ттт на липовые сайты не нарывалась,а дешевле это точно-даже по рулетке если судить-на такой вес и длину троса в магазине цена не меньше 2000,а так получилось 1600,фурминатор вообще в магазине один раз только видела за 2500,а через интернет-1100.Может,конечно,если по всем магазинам и рынкам помотаться,можно тоже дешево найти,но целый день на это тратить :thumbdown:

:lol2: :lol2: :lol2: Сегодня опять с мужем фотки наших зайчиков пересматривали.И опять угорали :lol2: Представила Зару и Бруняху вместе в квартире вдвоем. :lol2: Они бы нахозяйничали.Это было бы из серии:Просто приходил Бруняшка,поскакали мы коняшкой. :lol2: или Была в гостях у нас Заруля и мы немного озорнули :lol2::run3::run5:

:lol2: :lol2: :lol2:А еще,картина-приходим-дом вверх дном,кругом разруха,и единственно целый диванчик посреди бедлама,на котором они чинно сидят рядышком,в образе,как на фотографиях-томная дама и утонченный гламур :lol2: :lol2: :lol2:

Танюша и Бруняша, с наступление весны вас!!! Урааа!!! Скоро можно будет по долгу гулять :thumbup: :thumbup: :thumbup:

664553c22de6.jpg

Бруняша супер парень, молодец, поздравляем с любимым трюком!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура-ура!!!Весна идет-весне дорогу :thumbup: !!!

Спасибо,Алл :blush2:Еще чуть-чуть и будет сидеть как сфинкс :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,игрушки не заказывала,а вот другие вещи,да,-комбезы,фурминатор,контейнер для корма,лежанку и последний наш заказ-рулетка.Пока ттт на липовые сайты не нарывалась,а дешевле это точно-даже по рулетке если судить-на такой вес и длину троса в магазине цена не меньше 2000,а так получилось 1600,фурминатор вообще в магазине один раз только видела за 2500,а через интернет-1100.Может,конечно,если по всем магазинам и рынкам помотаться,можно тоже дешево найти,но целый день на это тратить :thumbdown:

:lol2: :lol2: :lol2:А еще,картина-приходим-дом вверх дном,кругом разруха,и единственно целый диванчик посреди бедлама,на котором они чинно сидят рядышком,в образе,как на фотографиях-томная дама и утонченный гламур :lol2: :lol2: :lol2:

:dribble: :dribble: :lol2: Счас немножко отдохнём и опять громить пойдём.А дадите нам покушать,мы опять вас будем слушать. :lol2: Чего-то одни рифмы в головуприходят :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю такую картину :lol2: И надо ж кольцу сломаться как раз около этого дерева, ой ни могу :lol2: Представляю как он был счастлив побегать вместе с хозяйкой :lol2:

Надо же, а у Бруняши то игрушки все целы, какой он аккуратный :thumbup: Я вот боюсь даже подумать сколько наших игрушек и неигрушек было попорчено и с какой скоростью :blush2:

А здесь так мило мишки все в рядочек сидят :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: зато как несчастлива была я :lol2: :lol2: :lol2: Хорошо темно уже было,и людей поблизости не было-ему то весело было,ножки так и мелькали,а у меня,чувствую,лицо от злости так и перекосило,я еще успевала и покрикивать-стой,убью гаденыш,посли этих угроз он только убыстрялся :lol2: :lol2: Да я вообще,дура, не сообразила тогда,что можно просто резко остановиться и развернуться на него :lol2:

Вот чего у него не отнять-он действительно к своим игрушкам очень бережно относится,у него даже звезда цела с которой он от заводчиков приехал :blush2: И ведь они не просто валяются,он постоянно с ними играет-что то аж расчувствовалась,все-таки хороший мальчик,пойду поцелую :nyam:

:dribble: :dribble: :lol2: Счас немножко отдохнём и опять громить пойдём.А дадите нам покушать,мы опять вас будем слушать. :lol2: Чего-то одни рифмы в головуприходят :dntknw::lol2:

:lol2: я сейчас умру :thumbup::lol2: :lol2: Мне сегодня точно эти морды приснятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Сегодня опять с мужем фотки наших зайчиков пересматривали.И опять угорали :lol2: Представила Зару и Бруняху вместе в квартире вдвоем. :lol2: Они бы нахозяйничали.Это было бы из серии:Просто приходил Бруняшка,поскакали мы коняшкой. :lol2: или Была в гостях у нас Заруля и мы немного озорнули :lol2::run3::run5:

:lol2::lol2::lol2: Ойййййй, я представилаааа!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бруняшка какой молодец бережливый! А нашей Зарочке наверное мозги запрограммировали на уничтожение игрушек :lol2: Зара после того как дома окончательно освоилась,то погрызла все Тавуськины игрушки. Так Тави теперь зорко следит за Зарой. Только Зара мячик схватит,Тави уже рядом и наблюдает,как крейсер стерегущий.Только у Зары шарик из пасти вывалится,Тави его хватает и убегает.У Зары мордаха делается такая смешная.Она потом идет за следующим шариком,потом прибегает Тави и все по новой :lol2: И так они могут развлекаться весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бруняшка какой молодец бережливый! А нашей Зарочке наверное мозги запрограммировали на уничтожение игрушек :lol2: Зара после того как дома окончательно освоилась,то погрызла все Тавуськины игрушки. Так Тави теперь зорко следит за Зарой. Только Зара мячик схватит,Тави уже рядом и наблюдает,как крейсер стерегущий.Только у Зары шарик из пасти вывалится,Тави его хватает и убегает.У Зары мордаха делается такая смешная.Она потом идет за следующим шариком,потом прибегает Тави и все по новой :lol2: И так они могут развлекаться весь вечер.

:lol2: :lol2: Вот Тави скоро подмога подоспеет-в 4 глаза наблюдать будут :thumbup: А Бруняхин еще один бонус в глазах Зарушки заработал-хозяйственные лабромужики на дороге нонче не валяются,хозяйственных лабромужиков нонче днем с огнем не сыщешь :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Вот Тави скоро подмога подоспеет-в 4 глаза наблюдать будут :thumbup: А Бруняхин еще один бонус в глазах Зарушки заработал-хозяйственные лабромужики на дороге нонче не валяются,хозяйственных лабромужиков нонче днем с огнем не сыщешь :blush2::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Спокойной ночи,Тань! И Бруняшке поцелуйчик! Я три дня буду вся в работе с утра до ночи.И без форума :doh:55b7088acefa.gif

Вспомнила фотку Брунчика под одеялом :lol2:

723f64a8e0e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Спокойной ночи,Тань! И Бруняшке поцелуйчик! Я три дня буду вся в работе с утра до ночи.И без форума :doh:55b7088acefa.gif

Вспомнила фотку Брунчика под одеялом :lol2:

723f64a8e0e8.gif

Оксаночка,спасибо :blush2: С хорошим настроением когда ложишься-и спится хорошо,и не нужно ни овец считать,ни баранов,ни лабрадоров :nyam:

Удачной работы,Оксан,пусть эти 3 дня пролетят для тебя незаметно,мы с Бруняхой с нетерпением будем ждать вашего с Зарушкой появления в дружных рядах форумчан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,игрушки не заказывала,а вот другие вещи,да,-комбезы,фурминатор,контейнер для корма,лежанку и последний наш заказ-рулетка.Пока ттт на липовые сайты не нарывалась,а дешевле это точно-даже по рулетке если судить-на такой вес и длину троса в магазине цена не меньше 2000,а так получилось 1600,фурминатор вообще в магазине один раз только видела за 2500,а через интернет-1100.Может,конечно,если по всем магазинам и рынкам помотаться,можно тоже дешево найти,но целый день на это тратить :thumbdown:

Да редко что купишь в маге, вот намордник купили..лежит пока(мама все никак не отрегулирует застежку..отрезать надо лишнюю тесьму)посмотрела тоже и свистки и мячики дешевле в нете, только смотря где заказать,чтоб за пересылку не вышло тоже самое.А комбезик сама попробую сшить,надо тока подсмотреть как для мальчиков что подшить и вырезать(у меня только на девочку образец) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на котяру захотелось поспать :sm20: пойду вздемну часок..а то рано встала,поздно легла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0bb696fd959.gif

Доброе утро, какая прелесть эта киса)))))))))))))) Мне вот тоже спать захотелось, только уже скоро на работу идти надо :rolleyes: Эх, а на улице весна, погода хорошая, так и просится прогулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редко что купишь в маге, вот намордник купили..лежит пока(мама все никак не отрегулирует застежку..отрезать надо лишнюю тесьму)посмотрела тоже и свистки и мячики дешевле в нете, только смотря где заказать,чтоб за пересылку не вышло тоже самое.А комбезик сама попробую сшить,надо тока подсмотреть как для мальчиков что подшить и вырезать(у меня только на девочку образец) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,я тоже так и сделаю,как подсказала женщина,ведь у нас на горловине тонкая тесемка,это очень неудобно,куплю ошейник и переделаю. ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,я тоже так и сделаю,как подсказала женщина,ведь у нас на горловине тонкая тесемка,это очень неудобно,куплю ошейник и переделаю. ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!

:thumbup: Лена,я очень рада,что вам этот совет тоже пригодится-для мальчишек съезжающий комбез это просто беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас один на липучках,а один -на кнопках,так первый постоянно расходится,если начинается бесилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас один на липучках,а один -на кнопках,так первый постоянно расходится,если начинается бесилово.

:sorry: У меня все на липучках.С ошейником еще удобнее сам комбез натягивать стало-раньше две лапы пропихнешь,если вдруг двинется-начинай по новой-и мне мучение,а Бруняхе-тем более,а переделала-сначала ошейник с комбезом фиксирую,потом уже лапы пропихиваю.Красота-и быстрее намного,и лапы не выскакивают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: У меня все на липучках.С ошейником еще удобнее сам комбез натягивать стало-раньше две лапы пропихнешь,если вдруг двинется-начинай по новой-и мне мучение,а Бруняхе-тем более,а переделала-сначала ошейник с комбезом фиксирую,потом уже лапы пропихиваю.Красота-и быстрее намного,и лапы не выскакивают :thumbup:

Надо учесть такие тонкости при шитье :blush2: Танюш,спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть такие тонкости при шитье :blush2: Танюш,спасибо за подсказку.

На здоровье,Оль-с парнями постоянно какие-нибудь тонкости возникают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье,Оль-с парнями постоянно какие-нибудь тонкости возникают :blush2:

У нас у болонки был комбезик удобный,хоть и большеват и я его корректировала, когда оисывал,я его после прогулки ставила в нем в ванную и мыла с начала комбезик прям на нем, и лапки, потом вынимала из него,и внутри комбезик оставался чистым :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...