Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Огромное тебе спасибо за позитивные фотки Бруно,истории про золотую рыбку и за море смеха в эти выходные!Никогда я ешё так не смеялась!

Мне завтра на работу уже выходить и когда там будет всё хреново,мне будет что вспомнить и продержаться до вечера. Удачной тебе недели,Бруняхе всего хорошего и поцелуй от меня :nyam:

Это тебе от нас с мужем

URL=http://www.radikal.ru]acc38e39443a.jpg

И персонально для Бруняхи от Зарочки

a54df59f208b.gif

Оксаночка,спасибо огромное :blush2: Я тоже давненько так не хохотала от души,в нашем доме уже два дня при одном выражении "томная дама в мехах"-сначала начинается хихиканье,плавно перерастающее в дружный смех-история про золотую рыбку не сложилась бы без твоего и Зарочкиного участия и тебе большущее-пребольшущее спасибо за отличное настроение в эти выходные:)

Пусть рабочая неделя станет для тебя такой же позитивной,а часы,проведенные на работе превратились в минуты:)

Зарочку тоже обязательно поцелуй от меня и пусть не скучает,пока мамка на работе :nyam:

Бруно очарователен!У Зарки будет самый гламурный,стильный парень!

Вот насмешили,класс! :lol2::thumbup::dribble:

Спасибо,Влада :blush2:Он у меня очень старался понравиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь топнул Бруняха лапкою-"не хочу я яблок наливных,не хочу я сухарей ржаных,не хочу я корма супер-пупер премиум классного,не хочу я игрушку латексную,а хочу я вновь нарядов гламурных,ярких да модных,конкуренты не дремлют,рыбонька,уведут невестушку-Зарушка,помоги покорить сердечко девичие,рыбка ты моя, золотенькая:blush2:",и вновь сжалилась рыбка золотенькая,ступай,молвила,Бруняшка,в комнату,ждут тебя наряды яркие,гламурные,да модные,покоряй свою милую Зарушку :nyam:

5cf5e6994d7f.jpg

9b60e805444e.jpg

881e14b4769d.jpg

Ой ну всё!!!!! Супер-пупер!!!Какой стильный парень!!! Девчёнки не бойсь очередь выстроили. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну всё!!!!! Супер-пупер!!!Какой стильный парень!!! Девчёнки не бойсь очередь выстроили. :lol2::lol2::lol2:

:blush2: Это Бруняшка так для своей дамы сердца старается,Зарушки :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,спасибо огромное :blush2: Я тоже давненько так не хохотала от души,в нашем доме уже два дня при одном выражении "томная дама в мехах"-сначала начинается хихиканье,плавно перерастающее в дружный смех-история про золотую рыбку не сложилась бы без твоего и Зарочкиного участия и тебе большущее-пребольшущее спасибо за отличное настроение в эти выходные:)

Пусть рабочая неделя станет для тебя такой же позитивной,а часы,проведенные на работе превратились в минуты:)

Зарочку тоже обязательно поцелуй от меня и пусть не скучает,пока мамка на работе :nyam:

Спасибо,Влада :blush2:Он у меня очень старался понравиться :lol2:

А мы тоже с мужем,как на Зару посмотрим,переглянемся и начинаем угорать и Бруно вспоминать. :lol2:

Они очень старались,позировали, малыши обожаемые :kid: и :angel:

Дай Бог,чтобы они нас ещё долго радовали тем,что просто есть в нашей жизни :sm4:

Лабрадоров не любить не возможно! :Puppy: Я сегодня утром гуляла с Зарой и Тави,а сама вспоминала форумчан и их очаровашек и представляля,кто в каком городе тоже уже проснулся и гуляет,у кого что произошло хорошего и на душе было светло и классно!

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже с мужем,как на Зару посмотрим,переглянемся и начинаем угорать и Бруно вспоминать. :lol2:

Они очень старались,позировали, малыши обожаемые :kid: и :angel:

Дай Бог,чтобы они нас ещё долго радовали тем,что просто есть в нашей жизни :sm4:

Лабрадоров не любить не возможно! :Puppy: Я сегодня утром гуляла с Зарой и Тави,а сама вспоминала форумчан и их очаровашек и представляля,кто в каком городе тоже уже проснулся и гуляет,у кого что произошло хорошего и на душе было светло и классно!

Спокойной ночи!

Да,они молодчинки,постарались на славу,тоже очень хочу,чтоб наши малявы радовали нас как можно дольше и чтоб серьезные болезни обходили их стороной.

А мне -постоянно собачки с форума снятся :blush2:

Спокойной ночи,Оксан,приятных снов:)

7df9b7e37d24.gif

Спасибо,Владочка,и тебе спокойной ночи и приятных сновидений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cf5e6994d7f.jpg

9b60e805444e.jpg

881e14b4769d.jpg

Ой, какой Бруняшка модный, прям первый парень на деревне :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прелесть какая, и главное ему прям нравится так, сидит себе балдеет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам в принципе тоже так сказали, что от нашего желания всё зависит. :hmm: А ничего, что он гулять без прививки от бешенства будет? Мало ли, крысы там, ещё чего... :blush2::sorry: Крыс-то так не видно, но это не говорт о том, что их нет. Наверняка бегают...

Пока зубки не поменяются лушче не далеть от бешенства, это развитие задерживает(ну мне так врач сказал, причем не один)м ы на выставку ходили когда без нее, в семь мес. просто штраф заплатили 200р и все

932127643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a00bad5086de.gif

Я уже проснулся:)

0099c64978e7.jpg

Ой, какой Бруняшка модный, прям первый парень на деревне :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прелесть какая, и главное ему прям нравится так, сидит себе балдеет :nyam:

:lol2: Строгинский рэпер-стиляга-обгонит и перегонит Гуфа,ну или прочитает рэп с ним на пару :lol2:

Пока зубки не поменяются лушче не далеть от бешенства, это развитие задерживает(ну мне так врач сказал, причем не один)м ы на выставку ходили когда без нее, в семь мес. просто штраф заплатили 200р и все

932127643.jpg

Да уж...у нас здесь врачи-одно название-требовала лепто без бешенства,нет,у них,понимаешь ли отдельно,уже в клинике по соседним прозвонила-то же самое :angry2:,до хрипоты ругалась :ranting:-врач такая медсестре говорит-что мы тут им доказываем,ИХНЯЯ собака-заболеет,умрет-ИХНИЕ проблемы-я как это "ихние" услышала-вообще в осадок выпала :thumbdown: Потом говорю-вы хотя бы посмотрите собаку,температуру хоть для приличия измерьте-а вы что,дома этого сделать не могли?пипец короче :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой,какие врачи непонятные!

003.gif

Спасибо,Владочка, и тебе с Гошей доброго утра и хорошего дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a00bad5086de.gif

Я уже проснулся:)

0099c64978e7.jpg

Супер!Аж самой завидно, такие постельки у мальчонки!

Да уж...у нас здесь врачи-одно название-требовала лепто без бешенства,нет,у них,понимаешь ли отдельно,уже в клинике по соседним прозвонила-то же самое :angry2:,до хрипоты ругалась :ranting:-врач такая медсестре говорит-что мы тут им доказываем,ИХНЯЯ собака-заболеет,умрет-ИХНИЕ проблемы-я как это "ихние" услышала-вообще в осадок выпала :thumbdown: Потом говорю-вы хотя бы посмотрите собаку,температуру хоть для приличия измерьте-а вы что,дома этого сделать не могли?пипец короче :thumbdown:

Да..да..ну у нас просто прививка другая, и мы осень болели, поэтому в 6 ревакцинацию не делали от инфекций, а недавно повторили, вот после 8-го будем делать еще одну(уже вместе с бешенством идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не глянь - не витклиника, а кошмар.

Таня, а Вы какие вакцины колете Бруняхину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не глянь - не витклиника, а кошмар.

Таня, а Вы какие вакцины колете Бруняхину?

Привет,Ксюш!9 ноября последние сделали-Nobivac RL+Nobivac DHPPI

Врачи-одно название,убедилась по предыдущему горькому опыту,для них диагноз правильный поставить-равносильно-гаданию на кофейной гуще,поставят предварительный-лечат,в другой клинике-другой ставят,опять лечат,и т.д-и язву нам лечили,и сахарный диабет,и панкриатит,и рак предполагали,и цирроз и т.п.В итоге,в начале болезни "незначительное увеличение печени согласно возрасту" привело к увеличению-14.5 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проснулся:)

0099c64978e7.jpg

Доброе утро, Танюш! Бруно просто прелесть! А какая у него кроватка! :nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш! Бруно просто прелесть! А какая у него кроватка! :nyam::dribble::lol2:

:lol2: :lol2: Называется-воспользовался моментом :thumbup: Знаешь мультик,то ли Бобик в гостях у Барбоса,то ли Шарик в гостях у Бобика,не помню :blush2: -а где дедушка спит?а там,в прихожей,на коврике :nyam: Так и у нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Называется-воспользовался моментом :thumbup: Знаешь мультик,то ли Бобик в гостях у Барбоса,то ли Шарик в гостях у Бобика,не помню :blush2: -а где дедушка спит?а там,в прихожей,на коврике :nyam: Так и у нас :lol2:

Ха! Нам с Мичем это уже знакомо!!! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас летом так чуть не залечили. Я была готова всю ветеринарку перестрелять!!! Но бог миловал. Сменили клинику и попали к хорошему вету. Там сделали узи и поставили правильный диагноз. Пролечились и т-т-т все отлично.

У меня старшая на Нобиваке, а младшая на Эурикане. Через недельку у нас ревакцинация + бешенство, отсидим карантин и наконец-то гулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас летом так чуть не залечили. Я была готова всю ветеринарку перестрелять!!! Но бог миловал. Сменили клинику и попали к хорошему вету. Там сделали узи и поставили правильный диагноз. Пролечились и т-т-т все отлично.

У меня старшая на Нобиваке, а младшая на Эурикане. Через недельку у нас ревакцинация + бешенство, отсидим карантин и наконец-то гулять!!!

И мы тоже старшему начали с нобивака,а младшему сделали эурикан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас летом так чуть не залечили. Я была готова всю ветеринарку перестрелять!!! Но бог миловал. Сменили клинику и попали к хорошему вету. Там сделали узи и поставили правильный диагноз. Пролечились и т-т-т все отлично.

У меня старшая на Нобиваке, а младшая на Эурикане. Через недельку у нас ревакцинация + бешенство, отсидим карантин и наконец-то гулять!!!

Да...мы за 7 лет к врачам на прививки только и ходили...а как случилось,меняли врачей,клиники,даже до Люберец доехали(посоветовали врача),и каждому верили,думали,ну вот сейчас то точно помогут,каждый так убедительно гнул свою линию:в первой,сказали-он у вас такой шустрый,веселый,чуть-чуть подлечим и будет как новый,а уже в последней,когда врачу позвонили,сказать,что не придем,собаки больше нет-после слов сочувствия,врач добавил,что он все-равно был уже не жилец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...мы за 7 лет к врачам на прививки только и ходили...а как случилось,меняли врачей,клиники,даже до Люберец доехали(посоветовали врача),и каждому верили,думали,ну вот сейчас то точно помогут,каждый так убедительно гнул свою линию:в первой,сказали-он у вас такой шустрый,веселый,чуть-чуть подлечим и будет как новый,а уже в последней,когда врачу позвонили,сказать,что не придем,собаки больше нет-после слов сочувствия,врач добавил,что он все-равно был уже не жилец....

Врачи, блин... Слов нету! :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи, блин... Слов нету! :ranting::ranting:

:sorry: Лучше не болеть-поэтому всем людям и собакам,прежде всего желаю здоровья,а остальное-само приложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше о хорошем поговорим,тем более для вас это очень больная тема. Нас тоже захватило это с лихвой,сейчас вот старшего стараемся привести в норму,ведь после пироплазмоза иммунитет ослаб,пока вот уже полгода не можем поставить комплексную прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Лучше не болеть-поэтому всем людям и собакам,прежде всего желаю здоровья,а остальное-само приложится...

Это да... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a93096fb7b2e.jpg

978f952c8e46.jpg

Не удалось сегодня Бруняху от души пофоткать-фотик стал разряжаться,пока я выжимала из него последние всплески,подлетел мой тушканчик,в прыжке носом поддел фотик-фотик взмыл вверх,а мы с Бруняхой,как два вратаря,защищающих свои ворота,взмыли вслед за фотоаппаратом-но фортуна,как известно, женского рода,поэтому улыбнулась она мне,а не тушкану :nyam: Правда фотик окончательно сдох :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...