Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Дочь сегодня написала - сижу,реву опять :cray:

Ты ушел, не обещал вернуться,

Будешь там, за радугой, играть,

По ночам нам долго будешь сниться,

А наутро снова исчезать.

Семь собачьих лет – немного и немало,

Прожил все-таки счастливую ты жизнь,

Но для нас ушел ты так нежданно,

Если было, что не так – прости!

В дом пришел щенком – я плохо это помню,

Мама, папа помнят, но не в этом суть.

Целую эпоху жизни юной

В чем-то ты помог перешагнуть.

Были и ошибки: крики, ругань –

Каждый человек не идеал.

Добрым быть всегда – это наука,

Ты которую с отличием познал.

Кто-то скажет: «Что вы? Это же собака!»

Посмеемся только им вослед

И промолвим тихо: «Да, собака,

Но для нас он был как Человек».

Я пытаюсь вспомнить все моменты,

Радостные, связанные с ним,

Но на ум идут лишь те фрагменты,

Когда был почти ты недвижим.

Тихо ты лежал у двери

И ни есть, ни пить ты не просил,

Как бы ни старались, ни хотели,

Но ничем помочь мы не смогли.

И пришел тот час – тот час разлуки,

У кого была собака, тот поймет.

Разом опустились у нас руки,

Понимали – скоро он уйдет.

Не забудем нашего мальчишку,

Мы воздушный шлем тебе привет!

Бегая за радугой вприпрыжку,

Ты приснись, пожалуйста, в ответ…

да..мы понимаем..строки из самого самого..сердца! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..мы понимаем..строки из самого самого..сердца! :sorry:

Спасибо,Оль...

А вот есть ведь люди,и люди близкие нашей семье-свекровь моя "дорогая"...Приехала тогда,ну типа,морально поддержать,и давай мораль читать,мол как можно о собаке так убиваться,мол,нельзя приравнивать собаку к человеку,и прочее,прочее,прочее...Больше всего за мужа было обидно,он так Графа любил,словами не передать,-я никогда не видела его плачущим,а тут,когда это случилось-он просто завыл в голос,как зверь раненый-это так страшно...

А "эта",часами рассказывающая о любви к своим сыновьям и о том,какая она замечательная мать,хотя бы ради сына попыталась бы либо слова найти,либо просто молчала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Бруняшки в маске суперские!Мы с мужем смотрели и угорали.

Дочь сегодня написала - сижу,реву опять :cray:

Ты ушел, не обещал вернуться,

Будешь там, за радугой, играть,

По ночам нам долго будешь сниться,

А наутро снова исчезать.

Семь собачьих лет – немного и немало,

Прожил все-таки счастливую ты жизнь,

Но для нас ушел ты так нежданно,

Если было, что не так – прости!

В дом пришел щенком – я плохо это помню,

Мама, папа помнят, но не в этом суть.

Целую эпоху жизни юной

В чем-то ты помог перешагнуть.

Были и ошибки: крики, ругань –

Каждый человек не идеал.

Добрым быть всегда – это наука,

Ты которую с отличием познал.

Кто-то скажет: «Что вы? Это же собака!»

Посмеемся только им вослед

И промолвим тихо: «Да, собака,

Но для нас он был как Человек».

Я пытаюсь вспомнить все моменты,

Радостные, связанные с ним,

Но на ум идут лишь те фрагменты,

Когда был почти ты недвижим.

Тихо ты лежал у двери

И ни есть, ни пить ты не просил,

Как бы ни старались, ни хотели,

Но ничем помочь мы не смогли.

И пришел тот час – тот час разлуки,

У кого была собака, тот поймет.

Разом опустились у нас руки,

Понимали – скоро он уйдет.

Не забудем нашего мальчишку,

Мы воздушный шлем тебе привет!

Бегая за радугой вприпрыжку,

Ты приснись, пожалуйста, в ответ…

Прочитали вдвоем этот стих,переглянулись.У обоих ком к горлу подступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль...

А вот есть ведь люди,и люди близкие нашей семье-свекровь моя "дорогая"...Приехала тогда,ну типа,морально поддержать,и давай мораль читать,мол как можно о собаке так убиваться,мол,нельзя приравнивать собаку к человеку,и прочее,прочее,прочее...Больше всего за мужа было обидно,он так Графа любил,словами не передать,-я никогда не видела его плачущим,а тут,когда это случилось-он просто завыл в голос,как зверь раненый-это так страшно...

А "эта",часами рассказывающая о любви к своим сыновьям и о том,какая она замечательная мать,хотя бы ради сына попыталась бы либо слова найти,либо просто молчала...

Да,как это ни печально и грустно,моя мама тоже не понимает нашей любви к нашим любимкам.А когда у нас появилась Зара,то мы 2 недели боялись всем сказать.Потом сказали и началось...В итоге,первой не выдержала я и всем родственникам было сказано,что 2 собаки у нас были,есть и будут!И в комментариях и одобрениях мы не нуждаемся.Немного грубовато получилось,но я считаю,что это наша жизнь и мы сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как это ни печально и грустно,моя мама тоже не понимает нашей любви к нашим любимкам.А когда у нас появилась Зара,то мы 2 недели боялись всем сказать.Потом сказали и началось...В итоге,первой не выдержала я и всем родственникам было сказано,что 2 собаки у нас были,есть и будут!И в комментариях и одобрениях мы не нуждаемся.Немного грубовато получилось,но я считаю,что это наша жизнь и мы сами разберемся.

А у нас, когда знакомые видят наших четырех лабрадоров, то с сожалением, умозаключают, вот вроде бы не продали вовремя щенков, а теперь мучаются.Но я и не переубеждаю, кто далек от этого.А ведь на самом деле каждая собака долгожданная.И я полностью согласна - это наша жизнь и мы сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как это ни печально и грустно,моя мама тоже не понимает нашей любви к нашим любимкам.А когда у нас появилась Зара,то мы 2 недели боялись всем сказать.Потом сказали и началось...В итоге,первой не выдержала я и всем родственникам было сказано,что 2 собаки у нас были,есть и будут!И в комментариях и одобрениях мы не нуждаемся.Немного грубовато получилось,но я считаю,что это наша жизнь и мы сами разберемся.

И это очень правильно,Оксан!Больше всего раздражает,когда со своим уставом в чужой монастырь лезут,мало того,что в душу наплюют,так еще и законы свои проталкивают!Свекровь тоже запела-не заводите больше,это грязь,волосы и т.д и т.п.Слушала,я слушала,не выдержала и сказала,что увиденный ею как то собачий волос,ни что по сравнению с ковром по которому можно прочитать меню завтрака,обеда и ужина,причем в этом меню с каждым днем блюд становится все больше и больше-вызверилась,обиделась и больше не общается.А мне оно и не надо :thumbdown:,даже легче стало,что высказалась,прям камень с души упал.Главное,что муж понял.

А у нас, когда знакомые видят наших четырех лабрадоров, то с сожалением, умозаключают, вот вроде бы не продали вовремя щенков, а теперь мучаются.Но я и не переубеждаю, кто далек от этого.А ведь на самом деле каждая собака долгожданная.И я полностью согласна - это наша жизнь и мы сами разберемся.

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль...

А вот есть ведь люди,и люди близкие нашей семье-свекровь моя "дорогая"...Приехала тогда,ну типа,морально поддержать,и давай мораль читать,мол как можно о собаке так убиваться,мол,нельзя приравнивать собаку к человеку,и прочее,прочее,прочее...Больше всего за мужа было обидно,он так Графа любил,словами не передать,-я никогда не видела его плачущим,а тут,когда это случилось-он просто завыл в голос,как зверь раненый-это так страшно...

А "эта",часами рассказывающая о любви к своим сыновьям и о том,какая она замечательная мать,хотя бы ради сына попыталась бы либо слова найти,либо просто молчала...

Тяжело,когда родные не так близки,как хотелось бы.. :sorry:

А у нас, когда знакомые видят наших четырех лабрадоров, то с сожалением, умозаключают, вот вроде бы не продали вовремя щенков, а теперь мучаются.Но я и не переубеждаю, кто далек от этого.А ведь на самом деле каждая собака долгожданная.И я полностью согласна - это наша жизнь и мы сами разберемся.

У меня даже мысли такой не возникло о твоих песиках,вот бчвает же такое..наверное зависть у людей.,как еще объяснить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и зависть, а бывает просто откровенное непонимание. И на кой вам это надо? Вам одой было мало? Да, отвечаю, мало!!! Из моих родных и близких нас понял только мой свекр. Сказал "Вижу что Вы счастливы - значит все правильно!"

А маму же мою сразу озаботило и количество времени и денег, которое мы тратим на собак, и состояние квартиры и все-все-все материальные аспекты. В итоге поругались и уже почти неделю не разговариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и зависть, а бывает просто откровенное непонимание. И на кой вам это надо? Вам одой было мало? Да, отвечаю, мало!!! Из моих родных и близких нас понял только мой свекр. Сказал "Вижу что Вы счастливы - значит все правильно!"

А маму же мою сразу озаботило и количество времени и денег, которое мы тратим на собак, и состояние квартиры и все-все-все материальные аспекты. В итоге поругались и уже почти неделю не разговариваем.

Правильно Оля написала-тяжело когда родные не так близки,как хотелось бы...Казалось бы,кто как не родной человек должен понять,принять,поддержать...в теории,а на практике очень часто получается все наоборот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро! dogs-413.gif Спешим сказать Бруняшке доброго утра! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро! dogs-413.gif Спешим сказать Бруняшке доброго утра! :lol2:

Танюш, и тебе доброго утра:)Бруняха шлет МИЧеносцу пламенный привет :run5:

А мы вот наряжаемся - ведь у нас уже практически есть невеста :lol2: - Зарочка, и Бруняха даже первый в очереди :thumbup: , так что негоже парню плохо выглядеть :lol2:

57a13f0e161b.jpg

d75dc9c5cc18.jpg

f2a1844fc5e6.jpg

А это платочек - подарок для милой :blush2:

dbfc1dc53cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот наряжаемся - ведь у нас уже практически есть невеста :lol2: - Зарочка, и Бруняха даже первый в очереди :thumbup: , так что негоже парню плохо выглядеть :lol2:

57a13f0e161b.jpg

d75dc9c5cc18.jpg

f2a1844fc5e6.jpg

А это платочек - подарок для милой :blush2:

dbfc1dc53cc7.jpg

dogs-110.gif Ой, ну ффсё! Первый парень в Строгино! :thumbup::thumbup::thumbup: Как же ему идут и шапки, и маски! Актёр, ну реально актёр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dogs-110.gif Ой, ну ффсё! Первый парень в Строгино! :thumbup::thumbup::thumbup: Как же ему идут и шапки, и маски! Актёр, ну реально актёр!!!!!

:blush2::lol2: :lol2: В маске-вообще не отразим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, и тебе доброго утра:)Бруняха шлет МИЧеносцу пламенный привет :run5:

А мы вот наряжаемся - ведь у нас уже практически есть невеста :lol2: - Зарочка, и Бруняха даже первый в очереди :thumbup: , так что негоже парню плохо выглядеть :lol2:

57a13f0e161b.jpg

d75dc9c5cc18.jpg

f2a1844fc5e6.jpg

А это платочек - подарок для милой :blush2:

dbfc1dc53cc7.jpg

Ну фсе!Суперпес!!!Готовьте банки под засол невест! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2: :lol2: В маске-вообще не отразим :lol2:

:dribble::dribble: Точно! И повторюсь,щёчки, щёчки шикарные у него в маске! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе!Суперпес!!!Готовьте банки под засол невест! :clap_1:

:lol2: Еще нарядов,подарков подкопит-и в путь дорогу,женишок с приданым :lol2: :lol2:

:dribble::dribble: Точно! И повторюсь,щёчки, щёчки шикарные у него в маске! :lol2:

:lol2: Щечки-это вообще наше богатство,а в масочке-так и подавно :lol2:

Тань,а я тут с ума сошла :happydance::crazy::blush2: ...мне последнее время постоянно только собаки снятся,разные-черные,палевые,шоколадные :ohyeah:-форум не отпускает даже во сне :punk: Сегодня,например,снится-шоколадная девочка,и ходит она одна возле торгового центра "Щука",я понимаю,что это девочка Аллы с форума,взяла,посадила под куртку и повезла в Строгино,по дороге постоянно нам что-то мешало быстро до дома добраться,какие то препятствия,а я хочу побыстрее доехать,чтоб побыстрее Алле написать,что ее девочка у меня :rolleyes:

В общем,клиника-шиза подкралась незаметно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Щечки-это вообще наше богатство,а в масочке-так и подавно :lol2:

Тань,а я тут с ума сошла :happydance::crazy::blush2: ...мне последнее время постоянно только собаки снятся,разные-черные,палевые,шоколадные :ohyeah:-форум не отпускает даже во сне :punk: Сегодня,например,снится-шоколадная девочка,и ходит она одна возле торгового центра "Щука",я понимаю,что это девочка Аллы с форума,взяла,посадила под куртку и повезла в Строгино,по дороге постоянно нам что-то мешало быстро до дома добраться,какие то препятствия,а я хочу побыстрее доехать,чтоб побыстрее Алле написать,что ее девочка у меня :rolleyes:

В общем,клиника-шиза подкралась незаметно :crazy:

:lol2::lol2::lol2: Я не далеко ушла, если честно... Мне недавно приснился сон, что я пошла за ошейником в зоомагазин. А там в клетках лабрадоры. Большие, маленькие щеночки, подрощенные... И разных окрасов. Я вхожу в эту клетку, а они все на меня как кинутся, мол выбирай меня! Выбирай меня! :thumbup: Я беру чёрного щенка, он мне в куртку залезает, за ним шоколадный лезет по джинсам, я его пытаюсь поднять, а на очереди уже палевый. Одних поднимаю, другие падают... И я понимаю, что мне их всех взять надо, ну не могу я без них уйти... Потом как-нибудь пристраивать буду, в потеряшки напишу, и так далее. В общем, проснулась в холодном поту... Смотрю - Мич один лежит на своём матрасе, игрушку лапой прижал, и спит... Ну, думаю, и сон мне приснился! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Еще нарядов,подарков подкопит-и в путь дорогу,женишок с приданым :lol2: :lol2:

:lol2: Щечки-это вообще наше богатство,а в масочке-так и подавно :lol2:

Тань,а я тут с ума сошла :happydance::crazy::blush2: ...мне последнее время постоянно только собаки снятся,разные-черные,палевые,шоколадные :ohyeah:-форум не отпускает даже во сне :punk: Сегодня,например,снится-шоколадная девочка,и ходит она одна возле торгового центра "Щука",я понимаю,что это девочка Аллы с форума,взяла,посадила под куртку и повезла в Строгино,по дороге постоянно нам что-то мешало быстро до дома добраться,какие то препятствия,а я хочу побыстрее доехать,чтоб побыстрее Алле написать,что ее девочка у меня :rolleyes:

В общем,клиника-шиза подкралась незаметно :crazy:

:lol2::lol2: Ну правильно,здесь все свои уже и проблемы общие и на яву и во сне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я не далеко ушла, если честно... Мне недавно приснился сон, что я пошла за ошейником в зоомагазин. А там в клетках лабрадоры. Большие, маленькие щеночки, подрощенные... И разных окрасов. Я вхожу в эту клетку, а они все на меня как кинутся, мол выбирай меня! Выбирай меня! :thumbup: Я беру чёрного щенка, он мне в куртку залезает, за ним шоколадный лезет по джинсам, я его пытаюсь поднять, а на очереди уже палевый. Одних поднимаю, другие падают... И я понимаю, что мне их всех взять надо, ну не могу я без них уйти... Потом как-нибудь пристраивать буду, в потеряшки напишу, и так далее. В общем, проснулась в холодном поту... Смотрю - Мич один лежит на своём матрасе, игрушку лапой прижал, и спит... Ну, думаю, и сон мне приснился! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну все-один у нас диагноз :thumbup:

:lol2::lol2: Ну правильно,здесь все свои уже и проблемы общие и на яву и во сне! :thumbup:

Это точно :thumbup: Я еще перед сном,если не засыпается-собак считаю(говорят-не спится,овец считайте)-раз собака,два собака и т.д,так они у меня и прыгают друг за другом через забор,пока не усну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам с Бруняхой! НЕЧЕГО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ТАК ДОЛГО ПЕРЕД СНОМ,тогда и сны будут совсем о другом! А У МЕНЯ ВОТ ВО СНЕ ВСЕ ПАРЫ,ПАРЫ...... ЛАБРАДОРОВ,КОНЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам с Бруняхой! НЕЧЕГО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ТАК ДОЛГО ПЕРЕД СНОМ,тогда и сны будут совсем о другом! А У МЕНЯ ВОТ ВО СНЕ ВСЕ ПАРЫ,ПАРЫ...... ЛАБРАДОРОВ,КОНЕЧНО!

Золотые слова :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, и тебе доброго утра:)Бруняха шлет МИЧеносцу пламенный привет :run5:

А мы вот наряжаемся - ведь у нас уже практически есть невеста :lol2: - Зарочка, и Бруняха даже первый в очереди :thumbup: , так что негоже парню плохо выглядеть :lol2:

57a13f0e161b.jpg

d75dc9c5cc18.jpg

f2a1844fc5e6.jpg

А это платочек - подарок для милой :blush2:

dbfc1dc53cc7.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Бруно неотразим,красавчик!

Ну фсе,жених укомплектован и принаряжен,можно свататься приезжать. :lol2:

Невеста уже проснулась,погуляла,покушала.Уже успела ванну принять,счас только маникюрчик сделаем и будем у окошка сидеть выглядывать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...