Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Нет Танюш, это не глупость! У мужа были кавказцы, Грэй и Агата. Их уже давно нет, но муж в Миче узнаёт повадки Грэя. Он даже один раз у меня спросил: может быть такое? А почему нет? Это всё реально! В нашем Миче живёт Грэй, и так же играет с мужем.

Так что Граф живёт в Бруно, это не глупость совершенно!!!

Только у нас мальчишки всё время после Миклуши были, вот она для меня только в памяти и осталась... :cray: Видно ждёт, когда мы девочку возьмём... :)

Пусть так и будет-пусть наши ушедшие любимцы продолжают жить не только в наших сердцах и памяти,но и продолжают жить в наших любимых лабродетках!А вам,Танюш,желаю,чтобы когда-нибудь у вас еще и девчушка появилась,в память о Миклуше,и неважно какой породы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так и будет-пусть наши ушедшие любимцы продолжают жить не только в наших сердцах и памяти,но и продолжают жить в наших любимых лабродетках!А вам,Танюш,желаю,чтобы когда-нибудь у вас еще и девчушка появилась,в память о Миклуше,и неважно какой породы:)

:blush2: спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересматривала фотки Бруняши - как же быстро они растут:)Сейчас выложу несколько фоток 4-х-месячной давности, где-то Бруняшка 10 дней в нашем доме,ну и соответственно ему 4 месяца и приблизительно 5-10 дней.

Первая прогулка

a6ac6e9f7479.jpg

Ждем обед:)

24168939a024.jpg

Кушаем

0f22ab7a472d.jpg

Где играл, там и уснул

e978e2019cf5.jpg

a601a0960bfa.jpg

Проснулся интерес к технике

009f67f19381.jpg

Еще одна прогулочка:)

86bb4aa8aa6c.jpg

И для сравнения еще 2 фотки:)

74ea0851bc68.jpgfabc003d6f14.jpg

Найдите 5 отличий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Брунчик классный! :dribble::dribble::dribble:

А где найти 5 отличий, я могу ошибаться, но на левойфотке Граф, а на правой Бруно. :blush2: Блин, но может просто ракурсы разные, но мне кажется, что на левой у собакина телосложение крупнее. :hmm:

Бейте меня! Бейте! Могу ошибаться... :sclerosis::mf_hide::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где играл, там и уснул

e978e2019cf5.jpg

Я думала летит он. :doh::lol2: Фотки класс!

Ха! Я кстати тоже так сначала подумала!!!!! :hmm::hmm::hmm::lol2: Ой, не могу! :roflmao::roflmao: Он же лежиииит! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Брунчик классный! :dribble::dribble::dribble:

А где найти 5 отличий, я могу ошибаться, но на левойфотке Граф, а на правой Бруно. :blush2: Блин, но может просто ракурсы разные, но мне кажется, что на левой у собакина телосложение крупнее. :hmm:

Бейте меня! Бейте! Могу ошибаться... :sclerosis::mf_hide::bangin:

Спасибо,Танюш :blush2:

Нет,это просто для чмеха написала 5 отличий,а так на левой Брунику 4мес и 10-12 дней,а на правой-Бруник сегодня,8мес и 12 дней;на правой-голова на 2-ом цветочке,на левой-на 3-ем :lol2:

Красавчик :thumbup::dribble:

Спасибо,Юль,нам очень приятно :blush2:

Где играл, там и уснул

e978e2019cf5.jpg

Я думала летит он. :doh::lol2: Фотки класс!

:lol2::lol2: :lol2: Разозлил Бруняха,наподдали и полетел парень :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-Татьяна-Бруно

Какие Вы молодцы! Бруняша оч красивый парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки прелестные. Как малыш поживает?Чмок его в носик курносик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-Татьяна-Бруно

Какие Вы молодцы! Бруняша оч красивый парень!!!

Спасибо :blush2: Очень рады знакомству с вами и с вашими замечательными девочками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш :blush2:

Нет,это просто для чмеха написала 5 отличий,а так на левой Брунику 4мес и 10-12 дней,а на правой-Бруник сегодня,8мес и 12 дней;на правой-голова на 2-ом цветочке,на левой-на 3-ем :lol2:

Спасибо,Юль,нам очень приятно :blush2:

:lol2::lol2: :lol2: Разозлил Бруняха,наподдали и полетел парень :clap_1:

Очень похоже на "Барьер" команду :doh: Классно получилось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки прелестные. Как малыш поживает?Чмок его в носик курносик!

Спасибо,Оксан :blush2: Обязательно чмокну-он это дело оччччень любит :nyam:

Растем потихоньку-сегодня чуть не произошло знакомство с дохлой крысой :bad:,я ее еще вчера заприметила,а Бруняха сегодня увидел,ну а я увидела,что он увидел :D.Чую,лапы навострил к этой гадости,я ему тихо,но грозно :angry:-"фу.нельзя.убъю"-он мимо прочапал,глазки только скосил в ее сторону :crazy:Но без поводка,схватил бы наверное :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксан :blush2: Обязательно чмокну-он это дело оччччень любит :nyam:

Растем потихоньку-сегодня чуть не произошло знакомство с дохлой крысой :bad:,я ее еще вчера заприметила,а Бруняха сегодня увидел,ну а я увидела,что он увидел :D.Чую,лапы навострил к этой гадости,я ему тихо,но грозно :angry:-"фу.нельзя.убъю"-он мимо прочапал,глазки только скосил в ее сторону :crazy:Но без поводка,схватил бы наверное :bad:

Я думала крыс зимой не бывает..или дома?у нас как-то мыши завелись(это на 7 этаже)мы не сразу поняли, по ночам как-то погрызушки начались, причем как заокном словно, думала крысища,оказалось маленький мышонок,еще тогда у нас болонка была,он на нее рычал,а мне жуть прям..сейчас вроде нет давно, а на улице по весне обычно бывают крысы,ужасть! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на "Барьер" команду :doh: Классно получилось! :ok:

Присмотрелась потом-и правда впечатление как будто в прыжке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелась потом-и правда впечатление как будто в прыжке :lol2:

Я только по пакету слева поняла, что лежит, а если обрезать,никто не отличит.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала крыс зимой не бывает..или дома?у нас как-то мыши завелись(это на 7 этаже)мы не сразу поняли, по ночам как-то погрызушки начались, причем как заокном словно, думала крысища,оказалось маленький мышонок,еще тогда у нас болонка была,он на нее рычал,а мне жуть прям..сейчас вроде нет давно, а на улице по весне обычно бывают крысы,ужасть! :shok:

Не знаю откуда взялась :dntknw:-валялась дохлая сбоку от тропинки,упаси господи дома таку "красоту" :bad:А весной,да,несколько раз видела,как в подвал шмыгали,бррррррррр.У нас и голубей что-то много дохлых стало-тоже чуть раз не хватанул,я издали подумала пакет черный,он туда,я за ним,спокойна,он уже почти поравнялся,даже пасть открыл,ая наконец-то разглядела что это,как заору "фууууууууууууу"(бедные люди :jawdrop: )-Бруняха как отпрыгнет,на всех 4 лапах,так смешно было,словно у него не лапки,а пружинки и ко мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этими чертенятами глаз да глаз нужен.Мы когда выходим гулять,Зара сразу тянет туда,где кости лежат.Я то слежу постоянно и предчувствую,когда она хочет схватить.А один раз не увидела.Нам навстречу шла хозяйка с мопсом.Зара обычно радуется собачкам,а тут смотрю,что то не особо.Вроде бы и рада,да что-то смущает.Я пригляделась повнимательне,а у нее слюни ручьем текут. Как рявкну ей ПЛЮНЬ.И точно,косточка за щекой у этой мартышки. :dntknw: Я и мужа уже научила.Если Зара морду умную делает и от вкусняшки отказывается,то в пасти точно что-то захомячила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этими чертенятами глаз да глаз нужен.Мы когда выходим гулять,Зара сразу тянет туда,где кости лежат.Я то слежу постоянно и предчувствую,когда она хочет схватить.А один раз не увидела.Нам навстречу шла хозяйка с мопсом.Зара обычно радуется собачкам,а тут смотрю,что то не особо.Вроде бы и рада,да что-то смущает.Я пригляделась повнимательне,а у нее слюни ручьем текут. Как рявкну ей ПЛЮНЬ.И точно,косточка за щекой у этой мартышки. :dntknw: Я и мужа уже научила.Если Зара морду умную делает и от вкусняшки отказывается,то в пасти точно что-то захомячила :lol2:

:lol2: Мне этот рассказ про Зару напомнил кадр из фильма "Синьор Робинзон"-эпизод"пытка голодом"-там дикари пиршество устроили,едят,пьют,робинзон слюнями исходит,только они отвернулись,он в рот себе всего позапихал,они на него-мужик морду кирпичом,только отвернуться-у него опять морда кирпичом :lol2: Так и наши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мне этот рассказ про Зару напомнил кадр из фильма "Синьор Робинзон"-эпизод"пытка голодом"-там дикари пиршество устроили,едят,пьют,робинзон слюнями исходит,только они отвернулись,он в рот себе всего позапихал,они на него-мужик морду кирпичом,только отвернуться-у него опять морда кирпичом :lol2: Так и наши :nyam:

Ой, не могу! Утро смеха у меняяя! Уже рыдаю!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу! Утро смеха у меняяя! Уже рыдаю!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: Заряд бодрости на целый день нам точно обеспечен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Заряд бодрости на целый день нам точно обеспечен :thumbup:

:thumbup::thumbup: Точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мне этот рассказ про Зару напомнил кадр из фильма "Синьор Робинзон"-эпизод"пытка голодом"-там дикари пиршество устроили,едят,пьют,робинзон слюнями исходит,только они отвернулись,он в рот себе всего позапихал,они на него-мужик морду кирпичом,только отвернуться-у него опять морда кирпичом :lol2: Так и наши :nyam:

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ловите цветочный привет от нас5511010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ловите цветочный привет от нас5511010.jpg

Ой как здорово :thumbup: Спасибо,Оксан,так приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем очаровательного брюнета Бруно с праздником !Желаем здоровья ,удачи и отличного настроения!

b8913de8f4f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...