Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Ольга и Рейдер Спасибо большое за поздравление и такие замечательные подарки,Брунчику очень приятно :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cf1bdbbc7.gif

omm.jpg

Желаю Бруночке счастья целый ворох,

Улыбок, радости букет,

Друзей надежных и веселых,

Счастливой жизни, долгих-долгих лет!!!

denrojdeniya-88.gif

Желаем счастья и богатырского здоровья,

Большой и крепкой ,сказочной любви!!!

prazdnik-10.gif

Расти умным ,здоровым и послушным мальчиком!!!

Ты Очень красивый и безумно очаровательный!!!

prazdnik-63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно,жмем твою черную лапку,прими и от нас поздравление с маленькой косточкой,друг!

Будь самым счастливым лабрадором! Родители все для этого сделают,только почаще слушайся их!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады всему,что вы написали,ведь каждая собака остается в душе и сердце навсегда,а Бруно пусть будет тем лучиком счастья,который поможет ощутить нужность в этом мире именно вам,это подарок для вас,примите его и воспитайте достойную и любящую вас собаку! Фоточки заценили,такой мужественный Бруно,комбез ему очень идет!

Он наше солнышко в отдельно взятой квартире:)Честно говоря,не думали,что после Графа сможем завести снова собаку,ну,во всяком случае,так скоро...И не потому что боялись не полюбить так же как Графа,наоборот,знали,что также полюбим и также когда-нибудь нам придется проститься-вот что самое страшное...Когда Граф ушел,я целыми днями и ночами сидела в инете-читала заметки тех,кто потерял своих любимцев,смотрела фотки лабриков больших и маленьких,ревела,конечно,но когда наткнулась на фото Бруно- внутри как перевернуло,настолько меня зацепила эта мордаха...В общем так и появился у нас Бруночка.А он как-будто чувствовал-с самых первых дней в доме постоянно ходил(и продолжает ходить)за мной по пятам-даже ночью идешь на кухню попить и эта сонная мордаха следом плетется.А обязательный поцелуй на ночь,всех по очереди-любое сердце оттает и растает.В общем вот такой у нас целовашка-очаровашка :nyam:

Комбез Брунчику тоже нравится:)Вообще он у нас если уже -10 мерзнет :cold:,может после линьки еще не оброс хорошенько,а так как очень любит в глубоком снегу прыгать то комбез самое оно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан ♥,Ри-Гранд Девочки,спасибо огромное за поздравления,за такие теплые и позитивные пожелания,нам очень-очень-очень приятно :blush-anim-cl::sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина !!!

Пусть всегда сопутствует успех,

Добрых встреч, удач, людей приятных,

Исполнения желаний всех,

Даже, может быть, невероятных!

:mwah1:

170f7ea76c9e.jpg

1874a2ca8dd527b1e01046a16ca528d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер ,Шерька и Кристина Девочки,спасибо большое за поздравления:)Мы тоже поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем любви,любви и еще раз любви!!!!!!!!!! :yes:

Юля и Милан ♥Юля,спасибо огромное за поздравление:)От себя тоже поздравляем вас с этим прекрасным праздником:)Любите и будьте всегда любимы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям накипело-почему некоторые люди такие идиоты :angry2: Почему нормальные,адекватные собаки на поводках,а если стафы,ротвейлеры(например,в нашей местности)-то хорошо,если еще ошейник есть.

Вчера возвращаемся с Бруно домой,вдруг,из-за угла,летит на нас собака-не знаю,что за порода,окрас тигровый,а морда,как у бульдожки,хвост купирован на половину,а за ним-девушка еле ползет.Этот уже подбежал,нюхает,морда доверия не внушает,я девушке кричу,мол,он у вас как,агрессивный,а она мне-нет,ему всего год.Я своего поближе к ноге,и ведь уйти было проблематично-тот как то так растопырился,ни туда и ни сюда...Это описываю долго,а так все уложилось,наверно,в минуту,короче бросился он на Брунчика-повалил,сверху насел,сначала пытался за горло ухватить,но видно металический ошейник помешал,тело комбез спас-мой так скулил,бедолага.Не знаю,как мне эта скотина ногу не прокусила-я его ногой пыталась со своего сбить,пока хозяйка не подбежала,да и она еле стащила своего с Брунчика.Да еще и недовольная,типа,что вы мою собаку бьете,на что я ей-если хоть один прокус найду,вообще прибью твою идиотину :ranting: В общем шли мы домой,как с поля брани-комбез весь в ошметках(хорошо 2 сразу купили),сам тихонький,у меня сердце чуть не выскакивало-но слава богу,никаких увечий на Брунчике не нашла,а то не знаю,чтоб я с этой собакой сделала :angry2: А мой вообще за себя постоять не может:),но может это и к лучшему,а то тот бы совсем озверел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям накипело-почему некоторые люди такие идиоты :angry2: Почему нормальные,адекватные собаки на поводках,а если стафы,ротвейлеры(например,в нашей местности)-то хорошо,если еще ошейник есть.

Вчера возвращаемся с Бруно домой,вдруг,из-за угла,летит на нас собака-не знаю,что за порода,окрас тигровый,а морда,как у бульдожки,хвост купирован на половину,а за ним-девушка еле ползет.Этот уже подбежал,нюхает,морда доверия не внушает,я девушке кричу,мол,он у вас как,агрессивный,а она мне-нет,ему всего год.Я своего поближе к ноге,и ведь уйти было проблематично-тот как то так растопырился,ни туда и ни сюда...Это описываю долго,а так все уложилось,наверно,в минуту,короче бросился он на Брунчика-повалил,сверху насел,сначала пытался за горло ухватить,но видно металический ошейник помешал,тело комбез спас-мой так скулил,бедолага.Не знаю,как мне эта скотина ногу не прокусила-я его ногой пыталась со своего сбить,пока хозяйка не подбежала,да и она еле стащила своего с Брунчика.Да еще и недовольная,типа,что вы мою собаку бьете,на что я ей-если хоть один прокус найду,вообще прибью твою идиотину :ranting: В общем шли мы домой,как с поля брани-комбез весь в ошметках(хорошо 2 сразу купили),сам тихонький,у меня сердце чуть не выскакивало-но слава богу,никаких увечий на Брунчике не нашла,а то не знаю,чтоб я с этой собакой сделала :angry2: А мой вообще за себя постоять не может:),но может это и к лучшему,а то тот бы совсем озверел...

Какая история :sorry: ,хорошо что всё обошлось,Здоровья Бруночке ... :nyam:

Блин,ну зачем собак агресивных преобретать то :ranting: ,если хозяева не могут правильно воспитать или хотя бы удержать собаку ... :angry2:

Я бы сама перепугалась :dntknw: ,такая лосяра на доброго лабрика накидывается ,жуть страшно... :sorry:

Желаю больше вам больше никогда не попадать в такие истории,удачи вам,вы - умнички! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история :sorry: ,хорошо что всё обошлось,Здоровья Бруночке ... :nyam:

Блин,ну зачем собак агресивных преобретать то :ranting: ,если хозяева не могут правильно воспитать или хотя бы удержать собаку ... :angry2:

Я бы сама перепугалась :dntknw: ,такая лосяра на доброго лабрика накидывается ,жуть страшно... :sorry:

Желаю больше вам больше никогда не попадать в такие истории,удачи вам,вы - умнички! :thumbup:

Спасибо,Юля,постараемся больше не попадать в такие ситуации,а не то подобные хозяева и их собаки разбудят во мне зверя :aggressive: Начинаю подумывать о приобретении шокера...

Сама не понимаю,что за радость от таких зверюг,по мне так ни уму,ни сердцу.Да они даже выдрессированные-на человека,может и не кинутся,а на других собак-самое милое дело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили хоть немного отдать дань памяти Графу - вроде время проходит,а боль не утихает...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jXJ6oRVoThA

Не могу... Смотрю и рыдаю... Сладких косточек Графу, на разноцветной радуге, где он сейчас находится....

Приятно познакомиться с Бруно! Какой славный пёсик! Мы с Митчелом будем стараться расти такими же красавцами! Приятно познакомиться с вами, мы ваши соседи! (Тушино - Митино).

Ждём уже, когда наступит лето, и нам можно будет уже гулять. Тогда хотим поехать поплавать в Строгино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу... Смотрю и рыдаю... Сладких косточек Графу, на разноцветной радуге, где он сейчас находится....

Приятно познакомиться с Бруно! Какой славный пёсик! Мы с Митчелом будем стараться расти такими же красавцами! Приятно познакомиться с вами, мы ваши соседи! (Тушино - Митино).

Ждём уже, когда наступит лето, и нам можно будет уже гулять. Тогда хотим поехать поплавать в Строгино)))

Спасибо.Танюш,за теплые слова в адрес Графа...

Нам тоже очень приятно с вами познакомиться:)Обязательно приезжайте к нам-у нас здорово,особенно летом,да и зимой тоже хорошо-мы каждый день из 4 прогулок,3 на речке проводим(сейчас,правда,пока холодно не ходим-не хотим песу заморозить :cold:)

А Митч и сейчас уже маленький красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчику Бруно, рады с вами познакомится, мы Алла, Мэги и малышка Терри и тоже из Строгино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчику Бруно, рады с вами познакомится, мы Алла, Мэги и малышка Терри и тоже из Строгино:)

Ой,как здорово :clap_1: Приветствуем вас и тоже очень рады познакомиться:)А вы где в Строгино?Мы на "Маршала Катукова",ост.к/т "Таджикистан":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как здорово :clap_1: Приветствуем вас и тоже очень рады познакомиться:)А вы где в Строгино?Мы на "Маршала Катукова",ост.к/т "Таджикистан":)

А мы на ул Твардовского живем, обычно гулять вниз ходим в парк, правда сейчас так как холодно очень мы минут по 10 выбегаем и скорее домой :cold: лапоньки наши быстро мерзнут :cold: Как потеплеет можно встретится, подольше погулять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на ул Твардовского живем, обычно гулять вниз ходим в парк, правда сейчас так как холодно очень мы минут по 10 выбегаем и скорее домой :cold: лапоньки наши быстро мерзнут :cold: Как потеплеет можно встретится, подольше погулять:)

Мы только ЗА-и руками,и лапками:)Наш тоже мерзлячок,не успеем вывести,начинает поочередно всеми четырьмя лапками дергать :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунчик,держись,не давай себя в обиду,хотя от таких моральных уродов лучше держитесь подальше,у нас на первом этаже тоже пита выгуливают без намордника,хозяева никого не хотят слушать,а мы ежедневно по нескольку раз проходим мимо их квартиры и оглядываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунчик,держись,не давай себя в обиду,хотя от таких моральных уродов лучше держитесь подальше,у нас на первом этаже тоже пита выгуливают без намордника,хозяева никого не хотят слушать,а мы ежедневно по нескольку раз проходим мимо их квартиры и оглядываемся.

Спасибо!!!Будем стараться не попадать больше в такие передряги,хотя,если некоторые неадекватные хозяева выгуливают своих монстров без поводков-то здесь уже уберечься трудно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям накипело-почему некоторые люди такие идиоты :angry2: Почему нормальные,адекватные собаки на поводках,а если стафы,ротвейлеры(например,в нашей местности)-то хорошо,если еще ошейник есть.

Вчера возвращаемся с Бруно домой,вдруг,из-за угла,летит на нас собака-не знаю,что за порода,окрас тигровый,а морда,как у бульдожки,хвост купирован на половину,а за ним-девушка еле ползет.Этот уже подбежал,нюхает,морда доверия не внушает,я девушке кричу,мол,он у вас как,агрессивный,а она мне-нет,ему всего год.Я своего поближе к ноге,и ведь уйти было проблематично-тот как то так растопырился,ни туда и ни сюда...Это описываю долго,а так все уложилось,наверно,в минуту,короче бросился он на Брунчика-повалил,сверху насел,сначала пытался за горло ухватить,но видно металический ошейник помешал,тело комбез спас-мой так скулил,бедолага.Не знаю,как мне эта скотина ногу не прокусила-я его ногой пыталась со своего сбить,пока хозяйка не подбежала,да и она еле стащила своего с Брунчика.Да еще и недовольная,типа,что вы мою собаку бьете,на что я ей-если хоть один прокус найду,вообще прибью твою идиотину :ranting: В общем шли мы домой,как с поля брани-комбез весь в ошметках(хорошо 2 сразу купили),сам тихонький,у меня сердце чуть не выскакивало-но слава богу,никаких увечий на Брунчике не нашла,а то не знаю,чтоб я с этой собакой сделала :angry2: А мой вообще за себя постоять не может:),но может это и к лучшему,а то тот бы совсем озверел...

Ужас какой-то!!! Меня тоже бесят прям такие хозы, которым на других совершенно наплевать :ranting: У нас вот в подъезде тоже алабай живет, 10 месяцев пока ему, но он очень крупный даже для своей породы, я бы сказала огромный, гуляет без намордника, на обычном ошейнике . Так вот идем мы позавчера вечером с двумы собаками по тротуару, Мэги с мужем впереди, а я чуть дальше и этот алабай нам навстречу. На Мэги он вполне спокойно отреагировал, а вот когда Терричку увидел встал в позу и рычать начал у меня аж дыхание перехватило, я скорее Терричку на руки, а мужик мне орет, "не переживайте, я его удержу!!!" Пипец какой-то просто!!!!! Я в полном негодовании, боюсь даже подумать, если мы эту псину в подъезде нашем встретим, я уже начинаю о балончике и шокере думать, ведь реально страшно же. А ему только 10 месяцев, у меня прям злости на таких не хватает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то!!! Меня тоже бесят прям такие хозы, которым на других совершенно наплевать :ranting: У нас вот в подъезде тоже алабай живет, 10 месяцев пока ему, но он очень крупный даже для своей породы, я бы сказала огромный, гуляет без намордника, на обычном ошейнике . Так вот идем мы позавчера вечером с двумы собаками по тротуару, Мэги с мужем впереди, а я чуть дальше и этот алабай нам навстречу. На Мэги он вполне спокойно отреагировал, а вот когда Терричку увидел встал в позу и рычать начал у меня аж дыхание перехватило, я скорее Терричку на руки, а мужик мне орет, "не переживайте, я его удержу!!!" Пипец какой-то просто!!!!! Я в полном негодовании, боюсь даже подумать, если мы эту псину в подъезде нашем встретим, я уже начинаю о балончике и шокере думать, ведь реально страшно же. А ему только 10 месяцев, у меня прям злости на таких не хватает :ranting:

А у нас хозяева таких стафов и питов выгуливают. :ranting: Вот щеночек наш выростит, и мы гулять будем. И главное понимаю, что ничего сделать-то нельзя. Эти псевдо-хозяева ничего не боятся. Страшно... ... ... :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то!!! Меня тоже бесят прям такие хозы, которым на других совершенно наплевать :ranting: У нас вот в подъезде тоже алабай живет, 10 месяцев пока ему, но он очень крупный даже для своей породы, я бы сказала огромный, гуляет без намордника, на обычном ошейнике . Так вот идем мы позавчера вечером с двумы собаками по тротуару, Мэги с мужем впереди, а я чуть дальше и этот алабай нам навстречу. На Мэги он вполне спокойно отреагировал, а вот когда Терричку увидел встал в позу и рычать начал у меня аж дыхание перехватило, я скорее Терричку на руки, а мужик мне орет, "не переживайте, я его удержу!!!" Пипец какой-то просто!!!!! Я в полном негодовании, боюсь даже подумать, если мы эту псину в подъезде нашем встретим, я уже начинаю о балончике и шокере думать, ведь реально страшно же. А ему только 10 месяцев, у меня прям злости на таких не хватает :ranting:

И вот зачем таких псин заводить,если даже мужчина еле сдерживает,зато самоуверенности хоть отбавляй-удержу,а если не удержишь :angry2:?Идиотизм какой-то!Если не можешь воспитать адекватную собаку-гуляй тогда строго на поводке и в наморднике и желательно позно ночью!Есть у нас тут еще стаф один-11 лет,8 лет на ринге в собачьих боях участвовал,злющий как черт и страшный,как моя смерть :shok:-дедулька правда выгуливает на поводке и в наморднике,нас видит-хрипит,вырывается,ужас какой-то-да он если с поводка сорвется-лапами своими задушит :cray:

Или на речке-гуляли с дочкой и Брунчиком,дошли почти до спасательной станции,вдруг видим,впереди мужик со своим стафом хватку отрабатывает-он у него на палке висит,а тот свою зверюгу раскачивает,чуть ли не сальто.Мы Брунчика прикрыли и деру в пролесок по сугробам-слава богу нас не заметили :wacko:

А у нас хозяева таких стафов и питов выгуливают. :ranting: Вот щеночек наш выростит, и мы гулять будем. И главное понимаю, что ничего сделать-то нельзя. Эти псевдо-хозяева ничего не боятся. Страшно... ... ... :cray::cray::cray:

А это люди такие-они от своих комплексов при помощи таких собак избавляются :angry2:Не знаю,мне бы самой было страшно подобное чудище дома держать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это люди такие-они от своих комплексов при помощи таких собак избавляются :angry2:Не знаю,мне бы самой было страшно подобное чудище дома держать :thumbdown:

Да ужас! Я поговорив с таким псевдо-хозяином один раз в ужас пришла! Логика у него не поддающаяся никакому нормальному разуму. :ranting: Жуть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...