Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

И вот зачем таких псин заводить,если даже мужчина еле сдерживает,зато самоуверенности хоть отбавляй-удержу,а если не удержишь :angry2:?Идиотизм какой-то!Если не можешь воспитать адекватную собаку-гуляй тогда строго на поводке и в наморднике и желательно позно ночью!Есть у нас тут еще стаф один-11 лет,8 лет на ринге в собачьих боях участвовал,злющий как черт и страшный,как моя смерть :shok:-дедулька правда выгуливает на поводке и в наморднике,нас видит-хрипит,вырывается,ужас какой-то-да он если с поводка сорвется-лапами своими задушит :cray:

Или на речке-гуляли с дочкой и Брунчиком,дошли почти до спасательной станции,вдруг видим,впереди мужик со своим стафом хватку отрабатывает-он у него на палке висит,а тот свою зверюгу раскачивает,чуть ли не сальто.Мы Брунчика прикрыли и деру в пролесок по сугробам-слава богу нас не заметили :wacko:

Так самое ужасное, что если та псина захочет, то и удержать он его не сможет, потому как он его уже один раз не удержал, но тогда он рвался к Мэги с нормальными намериниями, она же все таки деушка взрослая, а вот Терри совсем малыша еще и видно, что он к ней агрессию проявляет. Бывает такое, что очень крупные собаки на маленьких очень плохо реагируют. Вообще такие собаки только для загорода, потому как они охранные, я вот теперь боюсь в подъезде с ним встретится, не знаю, что делать, прислушиваюсь, когда гулять выхожу. Мы стафов тоже стараемся стороной обходить за километр, но тех хоть удержать можно, если они конеш на поводке, ну и если хозяин адекват :hmm: У нас во дворе сейчас есть маленький стафик, ему пока 6 месяцев, еще хорошенький, но не с большими, не со средними собаками не играет, а к малявке моей пристает, очень жестко ее зажимает :doh: Хотя я слышала, что если с детства дружить, то потом они нормально ладят, вот уж не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Мы Оксана и Зара.Будем рады знакомству.

Очень грустная история про Графа.После просмотра видео ком к горлу подступил.Жалко,когда верные друзья покидают.

А Бруно это нечто.Маленький очаровательный чертёнок!Мы Зару тоже брали в 4 месяца.

Господи,понимаю Вас,когда собака на малыша напала.У нас в январе тоже был случай.На Зару кинулся фила бразилейро,который гулял на обычном поводке и без строгача и намордника,да ещё и с нетрезвым хозяином.Этот идиот решил,что его собаке нужно обязательно познакомится с моей.У нас тоже,слава богу,всё обошлось.Я упала сверху на Зару,а он вцепился ей в круп.Зара потом вырвалась и убежала.Спасло нас то,что шкура толстая.После этого случая я для себя решила,что Зара,несмотря на свое дружелюбие неисправимое,будет играть только в своей компании(7лабров,спаниэль,мопсик,лайка).А других бойцовых типов я буду избегать контакта моей собаки.Нам тут недавно предлагала хозяйка питбуля,чтобы Зара сней поиграла(пибулиха стара злобная особь,многих погрызла).Ну муж у меня товарищ дипломатичный.Пока подбирал ответ ,чтоб не обидеть тетку,я ей сказала пару ласковых,куда бы она шла со своей собакой поиграть.У меня родственник кинолог со стажем сказал,что у бойцовых пород есть природный инстинкт нападения и убрать его вообще нельзя,а чтобы контролировать,нужно иметь сильный характер.

Извиняюсь за длинное послание.Просто прочитала про нападение на малыша и сразу себя вспомнила.Удачных вам прогулок дальнейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Мы Оксана и Зара.Будем рады знакомству.

Очень грустная история про Графа.После просмотра видео ком к горлу подступил.Жалко,когда верные друзья покидают.

А Бруно это нечто.Маленький очаровательный чертёнок!Мы Зару тоже брали в 4 месяца.

Господи,понимаю Вас,когда собака на малыша напала.У нас в январе тоже был случай.На Зару кинулся фила бразилейро,который гулял на обычном поводке и без строгача и намордника,да ещё и с нетрезвым хозяином.Этот идиот решил,что его собаке нужно обязательно познакомится с моей.У нас тоже,слава богу,всё обошлось.Я упала сверху на Зару,а он вцепился ей в круп.Зара потом вырвалась и убежала.Спасло нас то,что шкура толстая.После этого случая я для себя решила,что Зара,несмотря на свое дружелюбие неисправимое,будет играть только в своей компании(7лабров,спаниэль,мопсик,лайка).А других бойцовых типов я буду избегать контакта моей собаки.Нам тут недавно предлагала хозяйка питбуля,чтобы Зара сней поиграла(пибулиха стара злобная особь,многих погрызла).Ну муж у меня товарищ дипломатичный.Пока подбирал ответ ,чтоб не обидеть тетку,я ей сказала пару ласковых,куда бы она шла со своей собакой поиграть.У меня родственник кинолог со стажем сказал,что у бойцовых пород есть природный инстинкт нападения и убрать его вообще нельзя,а чтобы контролировать,нужно иметь сильный характер.

Извиняюсь за длинное послание.Просто прочитала про нападение на малыша и сразу себя вспомнила.Удачных вам прогулок дальнейших.

Оксана,мы тоже очень рады познакомиться с вами и вашей красавицей Зарой:)

Господи,представляю какой вы ужас пережили,когда напали на вашу малышку-еще раз убеждаюсь хозяева таких собак не совсем нормальные люди:(

Ваш родственник 1000000 раз прав-собак таких пород может в любой момент переклинить,а их хозяевам вообще по-моему нравится держать в страхе всех остальных собачников в округе.

Да ужас! Я поговорив с таким псевдо-хозяином один раз в ужас пришла! Логика у него не поддающаяся никакому нормальному разуму. :ranting: Жуть просто...

Да уж...многие из них потом после нападения хвалят своих "любимцев",конечно,соперники то "достойные"-щенки,лабры,голдены...Только вот ни разу не видела,чтобы стафы,питы,ротваки и иже с ним, тусили одной компанией-не такие уж и не адекваты,понимают видать,что можно и лишится своей собаченки от зубов монстроподобного :hmm:

Так самое ужасное, что если та псина захочет, то и удержать он его не сможет, потому как он его уже один раз не удержал, но тогда он рвался к Мэги с нормальными намериниями, она же все таки деушка взрослая, а вот Терри совсем малыша еще и видно, что он к ней агрессию проявляет. Бывает такое, что очень крупные собаки на маленьких очень плохо реагируют. Вообще такие собаки только для загорода, потому как они охранные, я вот теперь боюсь в подъезде с ним встретится, не знаю, что делать, прислушиваюсь, когда гулять выхожу. Мы стафов тоже стараемся стороной обходить за километр, но тех хоть удержать можно, если они конеш на поводке, ну и если хозяин адекват :hmm: У нас во дворе сейчас есть маленький стафик, ему пока 6 месяцев, еще хорошенький, но не с большими, не со средними собаками не играет, а к малявке моей пристает, очень жестко ее зажимает :doh: Хотя я слышала, что если с детства дружить, то потом они нормально ладят, вот уж не знаю :dntknw:

Вот уж,прям слов нет...Я где-то читала,что собаки понимают-щенка трогать нельзя,но видно это писали о нормальных собаках,а эти-ничего не понимают :nonono: Со стафом вы все-таки поосторожнее-они даже играя поранить могут,тем более такую малышку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ни разу не видела,чтобы стафы,питы,ротваки и иже с ним, тусили одной компанией-не такие уж и не адекваты,понимают видать,что можно и лишится своей собаченки от зубов монстроподобного :hmm:

С нами как-то тусил ротвак, где-то год назад, все время с Мэги играли, очень здоровый и крупный пацан был и очень добрый, но все равно, когда они игрались с Мэги мне как-то не очень спокойно было, хоть и ни разу не было никаких предпосылок, но только вот расслаблятся особо не приходилось мне, следила во все глаза, не отрываясь :pilot: Ведь Мэги даже в игре и рыкнуть может и гавкнуть, а там кто его знает какая реакция у него :dntknw:

Вот уж,прям слов нет...Я где-то читала,что собаки понимают-щенка трогать нельзя,но видно это писали о нормальных собаках,а эти-ничего не понимают :nonono: Со стафом вы все-таки поосторожнее-они даже играя поранить могут,тем более такую малышку:(

А с собаками крупными я стараюсь не давать ей играться, она обычно в сторонке на поводке стоит, пока Мэги бесится, но ей очень очень тоже хочется, если я вижу, что собака особо на нее внимание не обращает, то отпускаю ее, чтобы она рядом побегала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись вчера в форуме про "Зайку", решили тоже обучить своего пупса этой команде:) Сегодня утром погуляли,

поели

e97e025d1d50.jpg

и приступили к обучению:) Эта хитрая попа все время норовила упереться обо что-нибудь лапками. Сзади на него у меня не получалось быть ему подпоркой - он постоянно разворачивался мордой ко мне , плюнула я на это дело и решила - пусть сидит пока,как ему удобно:)

47ec28525c32.jpg

f979514674c3.jpg

44dd4895cc4c.jpg

90c6a41670b9.jpg

a8c4a8117a2b.jpg

d3f844fe7a58.jpg

Но под занавес нечто, смутно напоминающее зайку, у него все-таки получилось :lol2:

c2d01b9822a1.jpg

Будем продолжать работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись вчера в форуме про "Зайку", решили тоже обучить своего пупса этой команде:)

Но под занавес нечто, смутно напоминающее зайку, у него все-таки получилось :lol2:

c2d01b9822a1.jpg

Будем продолжать работать:)

Ой, какая классная зайка получилась!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble: МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная зайка получилась!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble: МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Спасибо,Танюш:blush2: Будем и дальше стараться :nyam:

С нами как-то тусил ротвак, где-то год назад, все время с Мэги играли, очень здоровый и крупный пацан был и очень добрый, но все равно, когда они игрались с Мэги мне как-то не очень спокойно было, хоть и ни разу не было никаких предпосылок, но только вот расслаблятся особо не приходилось мне, следила во все глаза, не отрываясь :pilot: Ведь Мэги даже в игре и рыкнуть может и гавкнуть, а там кто его знает какая реакция у него :dntknw:

Мы тоже очень боялись провокаций со стороны нашей моськи-он по молодость такой гавкучий был :dribble:Мы ему постоянно пасть зажимали и фукали :gleam:А теперь молчит,как партизан-если только на улице чего-нибудь испугается,холку вздыбит и фыркает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото Бруняшки! Старайтесь,у вас все получится,такой славный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото Бруняшки! Старайтесь,у вас все получится,такой славный малыш!

Спасибо :blush2: Будем стараться :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшка-симпотяжка и зайка тоже втакая прикольная. Просто Бруник еще попу очень большую не отъел, чтобы она его перевешивала, для удобства выполнения зайки, но все еще впереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зайка прелестный получился! На первом фото такую рожицу скорчил :lol2:

Видно,что малыш старался :blush2: URL=http://www.radikal.ru]83031531ad70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшка-симпотяжка и зайка тоже втакая прикольная. Просто Бруник еще попу очень большую не отъел, чтобы она его перевешивала, для удобства выполнения зайки, но все еще впереди :lol2:

Спасибо :blush2: Попка и правдаеще маловата :lol2: Но он уже подстраховывается одной лапкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зайка прелестный получился! На первом фото такую рожицу скорчил :lol2:

Видно,что малыш старался :blush2: URL=http://www.radikal.ru]83031531ad70.gif

Спасибо :blush2: Он и правда очень старался-аж слюнки текли,так сухарик хотелось :nyam: Самое интересное было на прогулке-три шага сделает,сядет,лапками в колено упрется и сухарь ждет,так мы и шли,как черепахи :lol2: А на улице-то холодно :cold: ,у меня руки отваливаются,у него ноги-а все равно приседает :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бруно!!! Меня зовут Маша, моего лабрадорчика Вольт. Будем знакомы!!! С большим интересом читаю вашу страничку, особенно тронуло видео про Графа. очень долго плакала. Верю, что там за радугой он испытывает столько же любви и нежности, сколько дарили в этом мире ему вы. Бруно же очаровательный мальчишка ттт, и пусть на его пути будет поменьше злых собак, людей, не прицеплялись бы никакие болячки. Но думаю с такими хозяевами ему будет ничего не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бруно!!! Меня зовут Маша, моего лабрадорчика Вольт. Будем знакомы!!! С большим интересом читаю вашу страничку, особенно тронуло видео про Графа. очень долго плакала. Верю, что там за радугой он испытывает столько же любви и нежности, сколько дарили в этом мире ему вы. Бруно же очаровательный мальчишка ттт, и пусть на его пути будет поменьше злых собак, людей, не прицеплялись бы никакие болячки. Но думаю с такими хозяевами ему будет ничего не страшно.

Маша очень рады познакомиться с вами и свашим угольным красавцем Вольтом:)Спасибо большое за сочувствие и столько теплых слов в адрес нашего малыша Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Мы Юля и Панда!!!!Бруно просто красавчик)))

Спасибо большое,нам очень приятно :blush2: Юля,мы очень рады познакомится с вами и вашей красавицей Пандой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Он и правда очень старался-аж слюнки текли,так сухарик хотелось :nyam: Самое интересное было на прогулке-три шага сделает,сядет,лапками в колено упрется и сухарь ждет,так мы и шли,как черепахи :lol2: А на улице-то холодно :cold: ,у меня руки отваливаются,у него ноги-а все равно приседает :ohyeah:

Представила эту картину :lol2: :lol2: :lol2:

Мой муж,когда фотки Бруно увидел,сразу сказкал,что они с Зарой как близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж,когда фотки Бруно увидел,сразу сказкал,что они с Зарой как близнецы.

:lol2: А мой,проходя мимо,взгляд бросил на экран и говорит,мол что ты все его фотки разглядываешь,я ему-это вообще другая собака и к тому же девочка,он такой-да?а так на нашего похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А мой,проходя мимо,взгляд бросил на экран и говорит,мол что ты все его фотки разглядываешь,я ему-это вообще другая собака и к тому же девочка,он такой-да?а так на нашего похожа :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обезьян держится уже одной лапкой :lol2:

d9c6723ee614.jpg

3308dc7e5e23.jpg

:sit_command: Танюш, молодцы!!!!! Брунчик просто прелесть! Так держать! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой зайчик очаровательный! :dribble:

Так держать-скоро уже сам будет держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем стараться :D Тань,прелесть очень осторожная-вторую лапку вроде и хочет отпустить,но колется :ohyeah:

Он когда только начинал в окошко смотреть на кухне-так смешно на задних лапках подпрыгивал и уже в прыжке передние лапки на подоконник ставил,я все переживала-не удержит равновесие и брякнется спиной о плитку.И вот один раз он возле окна мается,ждет когда я для него занавеску откину,я откидываю,отхожу,получаюсь у него за спиной,он прыгает и валится на меня,как бревнышко,испугался,глаза по 5 рублей :shok: Так после этого случая-больше не прыгает,сначала лапками по стенке под подоконником,типа забирается,и только потом уже на подоконник их ставит-и все это так аккуратненько проделывает :lol2:

Какой зайчик очаровательный! :dribble:

Так держать-скоро уже сам будет держаться!

Спасибо :blush2:Будем стараться и ждать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...