Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2:

Бруно неотразим,красавчик!

Ну фсе,жених укомплектован и принаряжен,можно свататься приезжать. :lol2:

Невеста уже проснулась,погуляла,покушала.Уже успела ванну принять,счас только маникюрчик сделаем и будем у окошка сидеть выглядывать :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Лечуууууууууууууууууу :run5::dribble:,пусть только красотка дождется,и никого без очереди не пропускать,пусть сидят :P :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Лечуууууууууууууууууу :run5::dribble:,пусть только красотка дождется,и никого без очереди не пропускать,пусть сидят :P :sm12:

:lol2: :lol2: :lol2:

Красотка ждёт :sm38:

Бруняшке привет :weasel1:

А мы пошли на пргулку :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и спелись! Тут на форуме не успеваешь в новую темку зайти,сразу появляются жених и невеста,не видевшие ни разу друг друга,а их уже сосватали,поэтому надо успевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и спелись! Тут на форуме не успеваешь в новую темку зайти,сразу появляются жених и невеста,не видевшие ни разу друг друга,а их уже сосватали,поэтому надо успевать!

:lol2: Вовремя Бруняшка подсуетился-наглость,второе счастье :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Красотка ждёт :sm38:

Бруняшке привет :weasel1:

А мы пошли на пргулку :sm11:

Удачной прогулки-только не изменять :lol2::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

Да мой золотой,красотун маленький!Мордашка то какая сурьёзная!

Я только первые три слова прочла и на смех пробило,а потом фото посмотрели и до сих пор угораем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

Ну у Зарочки теперь точно выбора нет! Жених шикарный, красавец, ттт да и с подарками для невесты! (шарфик). :lol2: У неё выбора нет, всё! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

Ай да красотун,настоящий жених!!!!

Шери он точно покорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой золотой,красотун маленький!Мордашка то какая сурьёзная!

Я только первые три слова прочла и на смех пробило,а потом фото посмотрели и до сих пор угораем :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ("передай,а еще я крестиком вышивать умею :blush2:" тихо шепнул Бруняха) :lol2:

Ну у Зарочки теперь точно выбора нет! Жених шикарный, красавец, ттт да и с подарками для невесты! (шарфик). :lol2: У неё выбора нет, всё! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2:Невеста наша тоже очень хороша :nyam:-особенно в мехах,к такой даме просто так не подкатишь,надо соответствовать :lol2: :lol2:

Ай да красотун,настоящий жених!!!!

Шери он точно покорил!

Спасибо,Кристин :blush2: А Шеричке-поцелуй в носик от нас :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ("передай,а еще я крестиком вышивать умею :blush2:" тихо шепнул Бруняха) :lol2:

:lol2: :lol2:Невеста наша тоже очень хороша :nyam:-особенно в мехах,к такой даме просто так не подкатишь,надо соответствовать :lol2: :lol2:

Спасибо,Кристин :blush2: А Шеричке-поцелуй в носик от нас :weasel1:

Спасибки!!! Шери шлёт ответнный 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой профиль :dribble: Красавец!

Спасибо :blush2: Он на этой фотке напоминает гордо сидящую птицу на вершине скалы-орла или грифа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ("передай,а еще я крестиком вышивать умею :blush2:" тихо шепнул Бруняха) :lol2:

:lol2: :lol2:Невеста наша тоже очень хороша :nyam:-особенно в мехах,к такой даме просто так не подкатишь,надо соответствовать :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: :lol2:

Бруняшку от меня поцелуйте,заиньку чернявого

l=http://gifportal.ru/view/2559.html][img]http://gifportal.ru/data/smiles/multi-221.gif[/im

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url=http://gifr.ru/show/b9db774b8b]b9db774b8b.gif

URL=http://www.radikal.ru]ae5ac5bfb084.jpg

b8ad962d3616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

Да уж..конкуренция растет, женихи прибарахляются, надо и нам догонять..а то останИмся без невест :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url=http://gifr.ru/show/b9db774b8b]b9db774b8b.gif

URL=http://www.radikal.ru]ae5ac5bfb084.jpg

b8ad962d3616.jpg

Спасибо,Оксан :blush2: -настроение и не может быть плохим,нет-нет,да и зайду на Зарочку в мехах полюбоваться-приступ сразу начинается :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: вторая картинка убила-сразу представила Зару в бикини :lol2: :lol2: :clap_1:

Поцеловала только что Бруняху в мордаху-требует продолжения :dribble::lol2: -про невестушку нашу тоже не забудьте-зацелуйте от нас красавицу :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил наш Бруняха,что негоже свататься к невесте в повседневной одежке,и топнул он лапкой,и потребовал новых нарядов-нарядов гламурных,сжалилась над ним золотая рыбка,ступай,говорит,в комнату,будут тебе наряды яркие да гламурные,покоряй девицу Зарочку :lol2:

120245b6e26f.jpg

0923f2b51c04.jpg

6ef7bbb04515.jpg

582746045.jpg

Пока мы с Миланом спин,красавец Бруно уже во всеоружии :lol2: Настоящий джентельмен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..конкуренция растет, женихи прибарахляются, надо и нам догонять..а то останИмся без невест :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: То-то и оно,Оль,конкуренция ого-го какая,молодежь вон подрастает,уже в спину дышит-вот Бруняхин и выбрал принцип-в большой семье клювом не щелкают :lol2:

582746045.jpg

Пока мы с Миланом спин,красавец Бруно уже во всеоружии :lol2: Настоящий джентельмен :thumbup:

Спасибо,Юль и вам утра доброго и дня позитивного :thumbup:

Наш джентельмен уже с вечера сидит принаряженный :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: То-то и оно,Оль,конкуренция ого-го какая,молодежь вон подрастает,уже в спину дышит-вот Бруняхин и выбрал принцип-в большой семье клювом не щелкают :lol2:

Спасибо,Юль и вам утра доброго и дня позитивного :thumbup:

Наш джентельмен уже с вечера сидит принаряженный :lol2: :lol2:

Ага молодцы :clap_1: ,мы завтра тоже наверстаем :lol2: сегодня у Милана мама на работе :blush2:

:yes:Классный он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы отсутствовали по причине подготовки к выставке,тут настоящий гламур подтянулся! Парень-что надо: и выправка,и стиль,и глазами подмигивает! Кто ж устоит перед таким? НИ ЗАРОЧКА,НИ ПАНДОЧКА! А настоящие мужественные парни в голубых комбезах остались ни при делах,а кто же полюбит десантничков? Мы все еще ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага молодцы :clap_1: ,мы завтра тоже наверстаем :lol2: сегодня у Милана мама на работе :blush2:

:yes:Классный он такой

Ну Миланка и без дополнительных украшений очень красив :thumbup: :thumbup:,а если при галстуке-то мы вообще в пролете со всеми своими нарядами :lol2::nyam:

Пока мы отсутствовали по причине подготовки к выставке,тут настоящий гламур подтянулся! Парень-что надо: и выправка,и стиль,и глазами подмигивает! Кто ж устоит перед таким? НИ ЗАРОЧКА,НИ ПАНДОЧКА! А настоящие мужественные парни в голубых комбезах остались ни при делах,а кто же полюбит десантничков? Мы все еще ждем!

Эххххх,не понимают девушки своего счастья,им все больше гламурных тусовщиков подавай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксан :blush2: -настроение и не может быть плохим,нет-нет,да и зайду на Зарочку в мехах полюбоваться-приступ сразу начинается :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: вторая картинка убила-сразу представила Зару в бикини :lol2: :lol2: :clap_1:

Поцеловала только что Бруняху в мордаху-требует продолжения :dribble::lol2: -про невестушку нашу тоже не забудьте-зацелуйте от нас красавицу :mwah1: :mwah1: :mwah1:

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Тань! Сама сегодня фото Бруняшки пересматривала :lol2: ,а потом Зарочки :lol2:

Вторая картинка вообще-то анимационная,там эта девушка танцует.И подпись-Танец для милого :lol2: А она чего-то не загрузилась анимашкойф :sorry:

Красавица уже с утра зацелованная ходит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Тань! Сама сегодня фото Бруняшки пересматривала :lol2: ,а потом Зарочки :lol2:

Вторая картинка вообще-то анимационная,там эта девушка танцует.И подпись-Танец для милого :lol2: А она чего-то не загрузилась анимашкойф :sorry:

Красавица уже с утра зацелованная ходит. :nyam:

Не танцующая-тоже очень впечатлила :lol2: :lol2: :lol2: Я глаза закрываю-у меня сразу томная Зара в мехах появляется :lol2: :lol2: :lol2:

Наши,Оксан,такие морды-похожи просто сил нет,что в одежде,что без :lol2: :lol2: :lol2:

А еще с Бруняхой думаем-когда ж нам невестушку поздравлять :dntknw: -в этом месяце 28 дней :sorry:,придется с опозданием-первого :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:Невеста наша тоже очень хороша :nyam:-особенно в мехах,к такой даме просто так не подкатишь,надо соответствовать :lol2: :lol2:

Ух тыыы! Ну Бруняшка тоже не лыком шит! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы! Ну Бруняшка тоже не лыком шит! :thumbup::thumbup::thumbup:

Привет,Тань :hello: Ну Бруняхе теперь отставать никак нельзя :ohyeah: -рубашенку еле-еле ему вчера натянула,грудь уже Тааакая у него-не хилая :yes:

Я уже второй день все никак отойти не могу-как вспомню Зару в мехах-так на смех пробирает,девченки так еще смешно переписывались :lol2:

А еще у нас вчера ухо покраснело:(Я так расстроилась,ужас,не успела даже ему овощей по Ольгиному рецепту дать-думаю,либо застыл,либо аллергия.Ухо почистила-вроде ничего,не пахнет,не чешет,не хлюпает,головой не трясет.Ну,думаю,опять аллергия началась,думаю,если на корм-пойду повешусь-только-только мешок на 12 кг взяли,еще даже не открыли :huh:-ну яблоки еще,да сухари,решила сначала посмотреть,что будет если количество сухарей сокращу,да яблок лишу-так и сделала,еще и пол таблетки тавегила утром дала.Он такой бедный-на улице ветки носит и носит,а я,подлая,не благодарю его :dntknw:,вечером яблоко ждет,возле миски крутится,но гадюка и яблоко зажала :dntknw: Зато сегодня ушко :good: -точно значит яблоки с сухарями переел.Прям от сердца отлегло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...