Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хортон, черный кобель, 1,5 года


Рекомендуемые сообщения

Наташ,может ко мне,зачем платить.Ну ничего,может я справлюсь с двумя засранцами))))В крайнем случае разведу по комнатам,а может и уживуться))))Я пока дома и пригляжу за ними...

Мариш, счас позвоню тебе...

Наташа, помощь ещё нужна???? Могу чутеньки денежкой помоч!!!!

Катюш, спасибо! Пока, вроде, не надо. Посмотрим, как и что дальше будет. Если что - сразу буду кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ-звони,сама не могу,еще на улице не была,а телефон обсох((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кричи потом громче, а мне лучше позвони, если что. Денег на передержку платную дадим, дней на 10 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таможня не дремлет!

Вчера моей подруге,у которой сейчас 1,5 месячные щенки,звонил мужчина и спрашивал,нет ли у нее щенков постарше,а лучше вообще взрослых собак на продажу. Услышав отрицательный ответ,мужчина попросил ее поспрашивать у знакомых,вдруг кто-нибудь пристраивает собаку.Подруга ему дала мой номер,сказав,что вроде бы в Питере есть 1,5 годовалый лабрик на пристройство.А сегодня мне позвонили с выборгской таможни с предложением купить "моего" лабрадора,удивились,когда узнали,что это Хортон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с таможней будет решаться после выходных.....Если он пройдет тесты,то поедет служить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!!

я верю в чудеса!!! Пусть мальчишке повезет!!!

Сегодня Хортон уехал на ИС!!! Подержим кулачки-лапки!!! Ведь все-таки Старый Новый год!!!

Хозяин (я очень верю, что это именно Хозяин Хортона!) - наш человек, собачник, был свой ротвейлер, поэтому некоторые выкрутасы Хортона понял и принял так, как нужно. А еще он - художник, творческий человек ;)и ищет себе друга-товарища-компаньона. Дети взрослые. А зовут его Владимир Владимирович и теперь у него будет свой черный лабрадор! :) Вот.

Вообщем, завязались узелком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости, а то я уже исчесалась из-за перпективы служить на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуххх... пусть все сложится (ТТТ). Ну не подойдет ентому красавцу таможенная форма )))

Зажали кулачки и наши восемь лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимиру Владимировичу с черным лабрадором сам Бог велел быть вместе и самыми счастливыми! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимиру Владимировичу с черным лабрадором сам Бог велел быть вместе и самыми счастливыми! :)

;)

Дай Бог что бы все сложилось.Зажали все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости замечательные!!!

Похоже, что ВВ и Хортон - это одно целое и неделимое!!!

Самую первую ночь в новом доме Хортон продрых без задних лап, а поутру...принес хозяину тапочки! Его никто не просил, а он принес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ!!!! :blush2: :) :blush2: Парень не теряется)))Удачи красавцу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный какой ребенок оказался))) Продолжаем держать кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...