Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04-05 июня 2011 г., г. Томск


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, спасибо! Привет и вам!!!!! Стэнлюша был на моно не в лучшей форме.. Накануне сильно порезал лапку на озере. Я, конечно переживала, но так как Юного Чемпиона Клуба мы уже с ним закрыли, то всё в порядке.

Ольга, спасибо вам за судейство! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!

Маша, мне тоже было приятно познакомиться. Чтобы больше никто не резал лапки, и оба лабрика были здоровы и бодры:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам!!!!!

Очень надеюсь, что мы подрастем и побываем под вашей экспертизой и в юниорах и во взрослых классах с "хорошей ринговой подготовкой"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам!!!!!

Очень надеюсь, что мы подрастем и побываем под вашей экспертизой и в юниорах и во взрослых классах с "хорошей ринговой подготовкой"))))

Ну, какие ваши годы:)))). Конечно, будет у вас все в порядке с ринговой подготовкой. Ну, а если меня еще где-нибудь в Сибири захотят видеть на выставке, приезжайте, посмотрю с удовольствием, как меняется ваша собака. Всегда безумно интересно наблюдать своих экспонентов спустя какой-то промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбон, спасибо большое за фоторепортаж с выставки! :signthankspin: Можно украду фото Лексы себе на сайт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ХАЙБОН УАНС АПОН Э ТАЙМ, сына Дики (The Famous Big Dic) с ЛКП!!! Очень приятный мальчик получился!

Спасибо за фотографии, очень интересно взглянуть :)

Поздравляю остальных победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за судейство! Очень понравилась и ваша экспертиза, и сама выставка.

Я очень рада за стабильное выступление Карата (Хотти-Тотти Ка-Рейт Оф Хантинг), а еще более рада за его деток. Здорово что они вам тоже глянулись!!!

Хайбон, Ольга, спасибо за прекрасные (как вобщем и всегда) фото. Можно Каратика с Ризой стяну на сайт?

Наташа Алёхина - организация и призовой фонд выше всяких похвал!!! МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга, спасибо огромнейшее за строгое, но очень объективное судейство!!!!!!!!!за подробнейшие описания!!!!!!

у меня к сожал фото с выставки нет, тк почти все время находилась в ринге, но есть несколько фото призового фонда:))))

540a2bf93a78.jpg

8291f880a2f5.jpg

9e2ccd8755a1.jpg

fd1d29a23c26.jpg

004b1e2e19e2.jpg

олечка панкратьева, впасибо тебе огромное за репортаж!!!! в среду еще заберу фото с выставки у ани замятиной - обязательно выложу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга, спасибо огромнейшее за строгое, но очень объективное судейство!!!!!!!!!за подробнейшие описания!!!!!!

Наташа, ну, какое же оно строгое? Мне кажется, я очень мягкий эксперт, мне всех всегда жалко:)))). Была очень рада познакомиться!

Нахожусь под впечатлением от твоего хендлинга и от твоей флэтки. Завести флэта хочется все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести флэта хочется все больше и больше!
с большим удовольствием примем вас в ряды флетовладельцев:))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вроде, на ты:)))?

Короче, все очень было здорово! Но так стремительно, что я вчера как-то не наобщалась, так было интересно. Будем рады видеть томичей в Москве. Приезжайте как-нибудь к нам на РРК, розеточки вам на параде чемпионов повручаем, наверняка вы должны удачно выступить, собаки у вас сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала-писала, а все пропало.

Фото, конечно, берите, если нравится.

Теперь мне придется закрывать флэтов по письменному экзамену:((( Меня забыли внести в список стажеров,

Но передам привет от Каширина- ему ОЧЕНЬ понравились экспонируеиые флэты. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организация и призовой фонд выше всяких похвал!!! МОЛОДЕЦ!

Аня, спасибо большое! Очень приятно! У нас большая и дружная команда!

Наташа, ну, какое же оно строгое? Мне кажется, я очень мягкий эксперт, мне всех всегда жалко:)))).

Жалко то оно может и жалко! Но косячки ты все равно при этом все замечаешь, отмечаешь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно, что мой Лучший Представитель Породы ПАСИФИК ОУШЕН (Цикламен Флауэр + Солар Винд Гламур Герл) отлично выступил на Бесте, став победителем группы под экспертизой Н.Каширина. Сегодня в аэропорту мы обсуждали с Н.Кашириным и Л.Чистяковой результаты выставки, они весьма одобрили мой выбор по голденам, я была рада получить похвалу от наших мэтров:)))). ЛЮП стала также дочь Цикламен Флауэр и Ани Бриллиант Стар - ГОЛД БЬЮТИ ЛИЛУ.

Ой, какие приятные новости!!! :) Поздравляем своих внучиков Пасифика и Лилу, а также их владельцев, с замечательной победой!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ольга, спасибо за экспертизу и высокую оценку потомков! :signthankspin: Нам очень приятно!

Так хочется посмотреть на них вживую!... (Хотя Настя видела некоторых... :) )

Также поздравляем всех победителей и призеров! :1st: МОЛОДЦЫ!!!

МамИра.

2bc55fcab5a5.jpg

Пасифик Оушен - ЛПП голдены

Какая классная фотка!!! Красавчик парень! Хорош!!! :thumbup:

Как же он похож на папку!

Можно потырить?!

P.S. Призовой фонд очень впечатлил! Молодцы организаторы!!!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная фотка!!! Красавчик парень! Хорош!!! :thumbup:

Как же он похож на папку!

Можно потырить?!

Пасифик, точно, КРАСАВЕЦ:))). Я, кстати, в ринге почуяла, что здесь кто-то из ваших пробегал:)))). После экспертизы спросила, нет ли среди пап-дедушек С.Т.Дискавэри оф Сикрет. Чуть-чуть не угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в ринге почуяла, что здесь кто-то из ваших пробегал:)))).

:lol2::lol2::lol2:

Угадали, Оль, угадали! :) :yes::signthankspin:

Глаз - алмаз! Наметан! :ok:

После экспертизы спросила, нет ли среди пап-дедушек С.Т.Дискавэри оф Сикрет.

Ну, все-таки брательник... :) Все равно похожи, хоть и не на 100%.

Вообщем, приятный внучок получился! Еще раз спасибо! :signthankspin:

Приятно видеть родные черты в потомках! Трогает... :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за фоторепортаж! Какие же красивые лабрики в Сибири, просто глаз радуется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо за выставку организаторам и конечно же эксперту :thumbup: . За все наше время выступлений я наконец-то получила описание эксперта, с чьим мнением я согласна на все 100% (это касается нашего недостатка - задранного хвоста - нам с ним порой ЛПП давали, на что я очень удивлялась, считая, что собака хоть и красива, но хвост это существенный недостаток)

а Ольга как раз нам сказала, что хоть и красивый парень, но хвост это существенный недостаток и получили мы оценку "очень хорошо", мы этой оценке и описанию очень рады :gleam:

Изменено пользователем Umka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо за выставку организаторам и конечно же эксперту :thumbup: . За все наше время выступлений я наконец-то получила описание эксперта, с чьим мнением я согласна на все 100% (это касается нашего недостатка - задранного хвоста - нам с ним порой ЛПП давали, на что я очень удивлялась, считая, что собака хоть и красива, но хвост это существенный недостаток)

а Ольга как раз нам сказала, что хоть и красивый парень, но хвост это существенный недостаток и получили мы оценку "очень хорошо", мы этой оценке и описанию очень рады :gleam:

Вы хозяйка Уотерфорда? На самом деле я прямо чуть не до слез расстроилась, что пришлось ставить собаке такую оценку, т.к., действительно, это очень яркий харизматичный лабрадор, единственное, к чему возможно придраться - к высокому хвосту, который он на радостях решил немного на спину загнуть. Но тут уж я не смогла через себя переступить. Спасибо, что вы на меня зла не держите:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хозяйка Уотерфорда? На самом деле я прямо чуть не до слез расстроилась, что пришлось ставить собаке такую оценку, т.к., действительно, это очень яркий харизматичный лабрадор, единственное, к чему возможно придраться - к высокому хвосту, который он на радостях решил немного на спину загнуть. Но тут уж я не смогла через себя переступить. Спасибо, что вы на меня зла не держите:)))).

да, это мы )) он у него сначала был нормальным лабровским хвостом, а потом вот таким стал (то ли вытянул его когда сам себя за хвост таскал, то ли еще чего) и когда он на эмоциях, то караул =) потому я считаю, что это наш недостаток и тут уже ничего не поделать )) если только палочку привязывать ))) мы решили пусть не выставки, зато на охоте будет хорошим помощником, вот даже охот билет получили, чтоб собака дома не сидела ))))

пусть не мы, так брат наш Ультрафаст Хантер попал в расстановку, да сестра наша Умбрелла Фортуна - звезда рингов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда он на эмоциях, то караул =)

Просмотрела вас в ринге, не видела, что с хвостом. Это хорошо, что вы займетесь работой, собака будет более управляема и приучится постепенно не реагировать на раздражители. Так что "не падайте духом, поручик" - у Вас очень приятный мальчик, остепенится и вполне возможно, перестанет задирать хвост.

Изменено пользователем Хайбон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу маленькую сводную сестричку с победой в бэбиках!! :1st: Ничего себе призов наполучала!!!! :thumbup:

ЛБ ГИЛБОН ПРАЙД РЕГАТТА КВИН с призами

8d9c2102c4c7.jpg

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!

Лаб'СПб Алабама Герл с победой в классе и рез.ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу маленькую сводную сестричку с победой в бэбиках!! :1st: Ничего себе призов наполучала!!!! :thumbup:

А то))

она за неделю до того еще бест бебиков выиграла и набор кастрюль)))

В общем, не дадут детки помереть с голода. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...