Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. В KENDI DOLL вновь пополнение !


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Девчата, спасибо вам за такие теплые пожелания нашим малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь фотографировали нашу малышку Ханни (Кэнди Долл Невада Дрим),которая все еще ждет своих хозяев :)

Вот она у нас какая:

292f2808546a.jpg

11819710b8eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь фотографировали нашу малышку Ханни (Кэнди Долл Невада Дрим),которая все еще ждет своих хозяев :)

Вот она у нас какая:

292f2808546a.jpg

11819710b8eb.jpg

Ого, как выросла девчушка! :dribble: Давно не заходила в Вашу темку.. Ханни растет очень ладненькой.

Очень хочется, чтобы все сложилось у этой красотки!!!(Ттт на неё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как выросла девчушка! :dribble: Давно не заходила в Вашу темку.. Ханни растет очень ладненькой.

Очень хочется, чтобы все сложилось у этой красотки!!!(Ттт на неё!)

Ирина, спасибо за пожелание! Уверена, у Ханнечки все будет классно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за пожелание! Уверена, у Ханнечки все будет классно! :ok:

У такой прекрасной малышки обязательно все сложится удачно! :thumbup: По другому не может быть!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой прекрасной малышки обязательно все сложится удачно! :thumbup: По другому не может быть!!! :nono:

Ира, рада, что девчушка тебе понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотка!Какая грудь, лапищи...потрясающая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотка!Какая грудь, лапищи...потрясающая :thumbup:

да уж, с грудью у нее все ок :thumbup:

Лена на прогулки с ней ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с грудью у нее все ок :thumbup:

Лена на прогулки с ней ходите?

Да уж, что выросло, то выросло! :blush2::lol2:

Ага,гуляем! Вчера у нас состоялась первая прогулка. Все Ханнечке было в диковинку, сидела на ручках Заюшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотка!Какая грудь, лапищи...потрясающая :thumbup:

Спасибочки!! Она и по характеру очень приятная девчонка: невероятно ласковая и нежная. Мой муж балдеет от её общества! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!! Она и по характеру очень приятная девчонка: невероятно ласковая и нежная. Мой муж балдеет от её общества! :nyam:

Лена, так может не стоит лишать мужа такого удовольствия ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так может не стоит лишать мужа такого удовольствия ... :blush2:

Ирина, а я и не лишаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханечка просто фотомодель :thumbup: а уж стоечки :clap_1: выше всяких похвал :1st: Юля к нам заезжала, поставила нашу непоседу в стоечку и прическу нам на хвостике поправила :blush2: , заодно и я поняла что не так делала, теперь репитируем :gleam:

OFF : тему открыть и фото выложить всё времени нет, ремонт :doh: хуже цунами в Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханечка просто фотомодель :thumbup: а уж стоечки :clap_1: выше всяких похвал :1st: Юля к нам заезжала, поставила нашу непоседу в стоечку и прическу нам на хвостике поправила :blush2: , заодно и я поняла что не так делала, теперь репитируем :gleam:

OFF : тему открыть и фото выложить всёочень времени нет, ремонт :doh: хуже цунами в Японии

Это правда, Ханнечка старательная девочка! Да и у Шаннечки все получится, я уверена! :ok:

Ирина,очень хочется посмотреть на Вашу красотку... :blush2: Если будет возможность , пришлите мне фото малышки,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, простите, что в Вашей веточке пишу. Но вдруг Юля (namsalma) не заходит в другие темки. :blush2:

Юлечка, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях! Пусть все будет радостно и счастливо в Вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

17 сентября состоялась долгожданная выводка нашего помета.Мы были очень рады снова встретиться с нашими любимыми детками. К сожалению , не всех малышей мы смогли увидеть и потискать. Но те, кто был на выводке, порадовали заводчиков:Кэнди Долл Ноэль Оливия - оч.перспективная;

Кэнди Долл Найс Валенсия - оч. перспективная;

Кэнди Долл Найт Энджел - оч. перспективный.

Поздравляем замечательных и ответственных хозяев наших малышей с первым выходом в свет! Спасибо Вам за таких прекрасно выращенных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же ещё фото? :blush2:

А ещё уж больно хочется посмотреть какая стала Кэнди Долл Невада Дрим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же ещё фото? :blush2:

А ещё уж больно хочется посмотреть какая стала Кэнди Долл Невада Дрим :nyam:

Фотки будут позже. А Невада Дрим на выводке не была. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут позже. А Невада Дрим на выводке не была. :sorry:

Жаль, а так хотелось бы глянуть на красотку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего любимого, красивого, умного лабрадора-ретривера КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП и всех однопометников с 9 месяцами и выходом в класс юниоров!!! Здоровья, много вкусных косточек и побед на выставках!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ох, как же быстро летит время...

cd1cba650636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 сентября состоялась долгожданная выводка нашего помета.Мы были очень рады снова встретиться с нашими любимыми детками. К сожалению , не всех малышей мы смогли увидеть и потискать. Но те, кто был на выводке, порадовали заводчиков:

Кэнди Долл Ноэль Оливия - оч.перспективная;

Кэнди Долл Найс Валенсия - оч. перспективная;

Кэнди Долл Найт Энджел - оч. перспективный.

Лена поздравляю с красивыми, достойными детками! :clap_1:

Поздравляю своего любимого, красивого, умного лабрадора-ретривера КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП и всех однопометников с 9 месяцами и выходом в класс юниоров!!!

а покажите побольше своего мальчишку?

Я так понимаю, это бывший Фил у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего любимого, красивого, умного лабрадора-ретривера КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП и всех однопометников с 9 месяцами и выходом в класс юниоров!!! Здоровья, много вкусных косточек и побед на выставках!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ох, как же быстро летит время...

cd1cba650636.jpg

Поздравляю своих любимых деток с 9 месяцами!!!! Как же я по ним соскучилась!! Юля,спасибо за то, что балуете нас фотографиями Хаммера. Мальчишка сильно возмужал за лето! Красавец! Поцелуй его от меня в кожаный нос!

Ю-ю, спасибо! На фотографии-Хаммер(Филл) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажите побольше своего мальчишку?

ef67951e9030.jpg

4cd60dc5d040.jpg

Вот такой парень у нас растет! К сожалению, нет свежих фотографий в стойке, в ближайшее время постараемся сделать. Из наших скромных достижений - в классе щенков "большая перспектива" (2 место) и норматив по УГС.

Мальчишка сильно возмужал за лето!

Лена, на фото ему еще 7 месяцев...То ли еще будет :gleam:

Поцелуй его от меня в кожаный нос!

Сделано! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...