Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. В KENDI DOLL вновь пополнение !


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Нравится мне этот курносый мишка(КЭНДИ ДОЛЛ НАЙТ ЭНДЖЕЛ) :nyam:

436794a664f7.jpg

Cадкууущий мишка! :dribble: Елена, у Вас великолепные детки!! :thumbup: Один лучше другого! Cамых лучших им мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cадкууущий мишка! :dribble: Елена, у Вас великолепные детки!! :thumbup: Один лучше другого! Cамых лучших им мам и пап!!!

Как же приятненько читать ТАКИЕ слова в адрес своих деток! Cпасибо Вам , Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти медвежата... они самые лучшие :thumbup::1st: потому что они наши братишки и сестрёнки :brown1::brown4::brown3: Лена,отчитываюсь :rolleyes: наша медвежатинка поела сама, правда мне показалось малова-то, носилась как заводная почти 2 часа,потом сама отнесла все свои игрушки в клетку, сложила кучкой в один угол, а сама упала в другой, сладенько спит, во сне подскуливает и подхрюкивает :D вокруг ходит кошка вот с такими глазами :blink: и на её морде явственно читается " и зачем вы это сюда притащили :ranting: " :lol2: Так что пока "полёт нормальный" :rolleyes: Лена, ещё раз спасибо огромное, что доверили нам эту чудесную девочку :signthankspin::signthankspin::signthankspin: мы будем очень стараться, чтобы у неё была счастливая жизнь :run_cat::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ещё раз спасибо огромное, что доверили нам эту чудесную девочку :signthankspin::signthankspin::signthankspin: мы будем очень стараться, чтобы у неё была счастливая жизнь :run_cat::Puppy:

Ирина ,я Очень рада,что именно ЭТА девочка ( ФЛЕШКА она же теперь ШАНЕЧКА) попала в вашу большую и дружную семью! И я ниcколько не сомневаюсь , что она будет СЧАСТЛИВА в вашей семье! :sm8::sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ,я Очень рада,что именно ЭТА девочка ( ФЛЕШКА она же теперь ШАНЕЧКА) попала в вашу большую и дружную семью! И я ниcколько не сомневаюсь , что она будет СЧАСТЛИВА в вашей семье! :sm8::sm38:

Ну вот и первая девочка уехала в новый дом, поздравляю! :clap_1: А еще хочу поздравить ее новых владельцев с таким замечательным пополнением! :thumbup: Они стали счастливыми обладателями щенка от роскошной пары! :ok: Теперь в их семье счастья стала намного больше! :nyam: Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая девочка уехала в новый дом, поздравляю! :clap_1: А еще хочу поздравить ее новых владельцев с таким замечательным пополнением! :thumbup: Они стали счастливыми обладателями щенка от роскошной пары! :ok: Теперь в их семье счастья стала намного больше! :nyam: Удачи Вам!!!

Спасибо за поздравления :signthankspin: Шани оказалась на редкость адаптивным щенком, такое ощущение, что никаких изменений в её жизни не произошло, ночь прошла относительно спокойно спали-ели, ели-спали не скулили, не пищали :ok: утром опять весело носились всем табором с игрушками, после вчерашней вакханалии (все перевозбудились и устроили массовую истерику :wacko: ) сегодня все приняли "правило игры" и успокоились, Шанечка хорошо кушает, весело играет и спит, разглядела кошку и пыталась открыть на неё охоту, слава Богу кошка оказалась умнее и просто сбежала от неё повыше не пытаясь напасть.Вот такие, пока, у нас новости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :signthankspin: Шани оказалась на редкость адаптивным щенком, такое ощущение, что никаких изменений в её жизни не произошло, ночь прошла относительно спокойно спали-ели, ели-спали не скулили, не пищали :ok: утром опять весело носились всем табором с игрушками, после вчерашней вакханалии (все перевозбудились и устроили массовую истерику :wacko: ) сегодня все приняли "правило игры" и успокоились, Шанечка хорошо кушает, весело играет и спит, разглядела кошку и пыталась открыть на неё охоту, слава Богу кошка оказалась умнее и просто сбежала от неё повыше не пытаясь напасть.Вот такие, пока, у нас новости :rolleyes:

Ирина, рада, что первая ночь у вас прошла нормально!

Надеюсь, Шанечка превнесет в жизнь вашей семьи много - много

счастливых и радостных минут! Целуем в носик шилопопую принцессу!

Мама Яра сегодня впервые после родов поехала на дачу. Носится по бакеевским сугробам- восстанавливает форму! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с папой постарались "на славу", и головы, и корпуса. Очень нравятся!

Большое спасибо! Я Очень довольна этим пометом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рада, что первая ночь у вас прошла нормально!

Надеюсь, Шанечка превнесет в жизнь вашей семьи много - много

счастливых и радостных минут! Целуем в носик шилопопую принцессу!

Мама Яра сегодня впервые после родов поехала на дачу. Носится по бакеевским сугробам- восстанавливает форму! :)

Везёт маме Ярре :thumbup: я вот в такую погоду не могу себя заставить нос за дверь высунуть :cold:

А у дочи за сутки целых два достижения :gleam: мы с сегодняшнего вечера начали писать только на пеленку :clap_1: сама идёт и четко писает, только на неё( какаем правда пока в свободном полёте) и ещё мы научились давать лапу :sm8: Кушаем очень хорошо, творог чуть вместе с миской не проглотили :lol2: Ни за что не остается одна в комнате, если не спит, если закрыть тут же начинает громко лаять и скулить, лишь бы пустили в общество :ohyeah: Дети моментом научились убирать игрушки и прочии ценности, после того, как первую половину дня бегали по квартире с воплями "Шани верни, Шани, ах ты воришка итд итп " :lol2: Я ухохаталась, зато к вечеру на полу не валялось ни единой игрушки, вся одежда весела по местам, Шани за день добилась того, чего я 14 лет добивалась :thumbup: и мирно легла под стул жевать носок не приученного к порядку папы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети моментом научились убирать игрушки и прочии ценности, после того, как первую половину дня бегали по квартире с воплями "Шани верни, Шани, ах ты воришка итд итп " :lol2: Я ухохаталась, зато к вечеру на полу не валялось ни единой игрушки, вся одежда весела по местам, Шани за день добилась того, чего я 14 лет добивалась :thumbup: и мирно легла под стул жевать носок не приученного к порядку папы :lol2:

:lol2::lol2: Да, щенок легко приучит домочадцев к порядку! Расслабиться никому не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш романтичный юноша КЭНДИ ДОЛЛ НИКНЭЙМ ХИРОУ ( СКАЙП)

b4e0fdcf057f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш романтичный юноша КЭНДИ ДОЛЛ НИКНЭЙМ ХИРОУ ( СКАЙП)

b4e0fdcf057f.jpg

Лена, какая у него замечательная плюшевая мордочка!!! :thumbup: И кожаный нос! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими медвежатами надо открытки издавать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:search:

Лена, какая у него замечательная плюшевая мордочка!!! :thumbup: И кожаный нос! :clap_1:

Ага, этот кожаный Нос зацелован уже 1000 раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечки..

КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП( ФИЛ)

4185082a261d.jpg

А мне вот этот мальчик оооочень нравится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими медвежатами надо открытки издавать :dribble:

Ирина, на счет открыток надо подумать..... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дом уже потихоньку освобождается от шумной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, как там ваши детки? Мам и пап новых приобретают по-тихоньку?

Заходи к нам в гости, внучка поглядеть. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дом уже потихоньку освобождается от шумной компании?

Да, Юля. Скоро в доме станет совсем тихо... :sorry: Непривычно тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля. Скоро в доме станет совсем тихо... :sorry: Непривычно тихо...

Лен, а кто из наших братиков-сестричек уже уехал ? :blush2: У нас всё хорошо, весёлая, компанейская щенятина :thumbup: целый день носится за мной, как колбаса :sm17: замечательно кушает, правда только 5 раз в день :dntknw: ночью кушать не просит совсем :dntknw: с 00-00 до 6 утра не есть, миска стоит не тронутая, а сегодня в 6 утра миску ей поставила , она только в 7-30 к ней подошла поесть, до этого носилась за всеми собирающимися в школу-сад, на работу :walk-2: я ей даже сырка подмешала, пока все не ушли есть не пошла :search: даже незнаю как на это реагировать... всё думаю не мало ли ей еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не фотографировала оставшихся монстриков?

Юля, после шедевров Н.Светличной у меня пропало вдохновение к фотосъемке :sorry: ( надеюсь,что это временное явление).

Лучше Наташи я не сфотографирую. Вот уж у нее , действительно, ОТКРЫТКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, после шедевров Н.Светличной у меня пропало вдохновение к фотосъемке :sorry: ( надеюсь,что это временное явление).

Лучше Наташи я не сфотографирую. Вот уж у нее , действительно, ОТКРЫТКИ !

Лена, ну что ты на себя наговариваешь :nono: Твои домашние фото просто чудо! Такие милые и жизненные, а малыши на них такие очаровательные получаются :thumbup:. Так что собирись и выкладывай фото этих замечательных черных медвежат! :nyam: Мы все по ним очень соскучались! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...