Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. В KENDI DOLL вновь пополнение !


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Юля, ты же его видела . Он с младенчества Крепыш!!! :lol2::lol2:

так он с тех пор заметно увеличился в размерах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он с тех пор заметно увеличился в размерах :gleam:

Ну, есть немного.... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашки :) ФИЛА каждый день все обнимают,тискают, а он в ответ только покряхтывает. Ни малейшего сопротивления!! :lol2:

20c22aca3d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашки :) ФИЛА каждый день все обнимают,тискают, а он в ответ только покряхтывает. Ни малейшего сопротивления!! :lol2:

20c22aca3d5e.jpg

Ничего удивительного. Такого сладкого медвежонка нельзя не тискать :nyam:. Фил очень очаровательный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка, золотой. Так же здорово, когда дома такой спокойный плюшевый мишка. ебось и на прогулках будет спокойно хвостиком ходить за хозяином :dribble: Где ж его хозяева бродят? Такой ценный экземпляр до сих пор безхозный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка, золотой. Так же здорово, когда дома такой спокойный плюшевый мишка. ебось и на прогулках будет спокойно хвостиком ходить за хозяином :dribble: Где ж его хозяева бродят? Такой ценный экземпляр до сих пор безхозный!!!!

Юля,этот ценный экземпляр потому безхозный, что мы очень тщательно выбираем ему хозяев. :gleam: Ищем тех, кто готов сотрудничать с питомником. Мы не торопимся расставаться с Ним. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,этот ценный экземпляр потому безхозный, что мы очень тщательно выбираем ему хозяев. :gleam: Ищем тех, кто готов сотрудничать с питомником. Мы не торопимся расставаться с Ним. :no:

И это правильно! Такое сокровище только в очень ответственные ручки!!! :nonono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил совершенно бесподобный :thumbup: Большой ему привет от Ульяши :kissing: она его частенько вспоминает :rolleyes: Шанечка наша растёт не по дням, а по часам :wacko: Игрулька и жуткий грызун, любимая игра "принеси игрушку" и ещё футбол пустой банкой от воды :sm17: Большая любительница покушать, никогда не даст пропустить время кормежки, тут же придёт и будет намекать всем своим видом, что пора кушать :sm38: Очень большая умница и всеобщая любимица, слушается правда только меня, ну и Ульяшку время от времени, у этой парочки особая любовь :Puppy: Ещё Шаня выучила несколько команд "ко мне" , "сидеть" , "фу", "жди" , до гулянок нам ещё почти месяц, а вот в пределах квартиры она их выполняет бесприкословно, вот такая умница. Сфотографировать эту шилопопую нормально не получается,потому как только я сажусь напротив с фотиком, она бежит обниматься-целоваться :insane: Вот несколько штучек получилось более менее

e2dc1bee9b3ct.jpg

a4497f16726ft.jpg

d2e20946f468t.jpg

Ульку встречает из сада с бурными полизушками,отогнать невозможно :Jumpy:

6b4a469d39e4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,этот ценный экземпляр потому безхозный, что мы очень тщательно выбираем ему хозяев. :gleam: Ищем тех, кто готов сотрудничать с питомником. Мы не торопимся расставаться с Ним. :no:

Правильно, правильно :gleam:

Иринчик+Шани надо срочно к Вам в гости заскочить, потискать эту красатулину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какая девчонка сладкуууущая!!! :dribble: А выросла то как!!! :dribble: Я по ней

ужасно соскучилась... :blush2:

А наш любимец Фил зарезервирован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какая девчонка сладкуууущая!!! :dribble: А выросла то как!!! :dribble: Я по ней

ужасно соскучилась... :blush2:

А наш любимец Фил зарезервирован. :)

Выросла не то слово, я первое время даже пугалась таким темпам :yikes: как будете в наших краях ,заезжайте, в наш дурдом, дочу проведать :yes: будем очень рады :blush2: Да ещё, стоечку мы делать не хотим ни за какие вкусности :doh: уже незнаю что придумать :crazy: Филу ОГРОМНОЙ удачи в новой семье :baby:

Ю-ЮЮль, я ж тебя давно зову, приезжай, если поймаешь-потискаешь :lol2: а то мы такими темпами скоро Рейку догонем :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, если завтра не работаешь,приеду.

Лена, Филу душевных хозяев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш любимец Фил зарезервирован. :)

Лена, какая хорошая новость (ттт) :dribble:. Буду держать за него кулаки, а мои шоколадные девчонки лапки!!! :nyam:

Ирина, какая девчонка сладкуууущая!!! :dribble: А выросла то как!!! :dribble: Я по ней

ужасно соскучилась... :blush2:

А девочка и правда выросла! :dribble: Такая симпатяжка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла не то слово, я первое время даже пугалась таким темпам :yikes: как будете в наших краях ,заезжайте, в наш дурдом, дочу проведать :yes: будем очень рады :blush2: Да ещё, стоечку мы делать не хотим ни за какие вкусности :doh: уже незнаю что придумать :crazy: Филу ОГРОМНОЙ удачи в новой семье :baby:

Ю-ЮЮль, я ж тебя давно зову, приезжай, если поймаешь-потискаешь :lol2: а то мы такими темпами скоро Рейку догонем :insane:

Ирина, обязательно заеду , когда выберусь в Зеленоград.Спасибки за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашки :) ФИЛА каждый день все обнимают,тискают, а он в ответ только покряхтывает. Ни малейшего сопротивления!! :lol2:

20c22aca3d5e.jpg

Сладкая парочка! :thumbup:

Полине большой привет, а Филу любящих хозяев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера проводили нашего любимого Фила ( кстати, теперь малыша зовут ХАММЕР :) Мощный, черный и блестящий) в славный город Апатиты. Проводив Малыша в дальнюю дорогу, мы отправились на концерт Г.ЛЕПСА в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. Лепс был ,как всегда, неподражаем, но все мои мысли были о Малыше. К счастью, Малыш стойко перенес авиаперелет, очаровал сотрудников аэропорта. В своем новом Доме он уже познакомился с кошкой Филей(!!! Филицией )

4ad2a0c3b21b.jpg

6c065d8d6cd6.jpg

Надеемся, владельцы Хаммера будут водить малыша на выставки и радовать нас успехами на рингах!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера проводили нашего любимого Фила ( кстати, теперь малыша зовут ХАММЕР :) Мощный, черный и блестящий) в славный город Апатиты.

Надеемся, владельцы Хаммера будут водить малыша на выставки и радовать нас успехами на рингах!! :1st:

Лена, поздравляю!!! :clap_1: Очень рада за этого малыша, что он обрел своих мам и пап! :thumbup: И имя у него теперь очень подходящее - Хаммер! :ok: Желаем ему удачи, а новым владельцам успешной выставочной карьеры! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! :clap_1: Очень рада за этого малыша, что он обрел своих мам и пап! :thumbup: И имя у него теперь очень подходящее - Хаммер! :ok: Желаем ему удачи, а новым владельцам успешной выставочной карьеры! :1st::thumbup:

Ирина, мне тоже кажется, что у этого малыша имя Оочень подходящее и Оочень оригинальное :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, что далековато Фила отпустили :search: Подружка у него прикольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, что далековато Фила отпустили :search: Подружка у него прикольная :)

Да,далекова-то. Но мы постоянно на связи с владельцами Хаммера. Да и ребята очень ответственные!То, что нам и нужно было. :ok: А подружка у щенка и правда здОровская! На всех фотографиях она -в кадре! :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого СЧАСТЬЯ братику Хамеру :thumbup: Что-то никто из "приёмных родителей" наших братиков-сестричек сюда не заглядывает :rolleyes: ? Мы завтра делаем вторую прививку и начинается "обратный отсчет" до первой прогулки :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, не заходят больше хозяева. Лена, они не местные попались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! Мы заходим, каждый день, просто стесняемся немножко... :blush2:a62372af0569.jpg

Мы завтра делаем вторую прививку и начинается "обратный отсчет" до первой прогулки

А у нас прививка во вторник...бережемся после перелета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! Мы заходим, каждый день, просто стесняемся немножко... :blush2:a62372af0569.jpg

Какая замечательная фотография! :thumbup: Настоящая мужская компания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...