Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. В KENDI DOLL вновь пополнение !


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Какие дети красивые, просто глаз не оторвать!!! :clap_1:

Оочень приятно слышать такие слова от Вас -заводчицы восхитительных белоснежных щенков!

Еще немного фоток ( пока есть время ;) ...

КЭНДИ ДОЛЛ НАЙТ ЭНДЖЕЛ ( ТЭДДИ)

a1257bf25d96.jpg

c3819b351ace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в КЭНДИ ДОЛЛ уже есть кобель с кличкой Никсэн Флай . Повторяться не хочется .

А так очень красиво Найт Флай (ночной полет). Может еще что то придумаешь. :blush2:

Очень красиво действительно. Но во втором слове Вы потеряли одну букву: Найт Флайт - так будет правильно звучать "ночной полет" в переводе с английского. :nyam:

Щенки - обалденные красотуны :ok: . Настроение улучшается после того, как посмотришь на такую добротно выполненную заводчиками работу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень приятно слышать такие слова от Вас -заводчицы восхитительных белоснежных щенков!

Лена,спасибо вам большое! Все наши белоснежки уже нашли своих самых любящих хозяев. У нас в проекте сейчас черные малыши, присматриваемся к вашему папе. Щенки очень понравились и фотосессия удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо вам большое! Все наши белоснежки уже нашли своих самых любящих хозяев. У нас в проекте сейчас черные малыши, присматриваемся к вашему папе. Щенки очень понравились и фотосессия удалась.

Спасибо!!!

Я ежедневно получаю массу положительных эмоций от общения с этими малышами! За это удовольствие я Очень хочу поблагодарить:

Татьяну Слободчикову( владелицу питомника "КЭНДИ ДОЛЛ")- мою главную помощницу и УЧИТЕЛЯ в племенном разведении , да и вообще в кинологии!

Светлану Изотову ( акушер)- моё спокойствие и уверенность во время появления на свет лабродеток!

Ольгу Кремезных -за помощь в фотосессии . Оля, без тебя бы мы не справились!

Ну и , конечно же, моих горячо любимых Ярочку и Лимочку! Без них бы не было НИЧЕГО!

Особое СПАСИБО Наталье Светличной за восхитительную фотосессию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооожеее мой, какая прелесть :clap_1::dribble: А Фил такой огромный :yikes: просто богатырь :thumbup: Лена, а можно нахальную просьбочку :blush-anim-cl: можно нам наши фотки от рождения до ... ? любого вида и качества, для истории так сказать, я флешку привезу :D

Ирина, Фотки обязательно скину! Я три года назад сама получила диск с фотографиями Ярочки и была Счастлива!

Кстати, фотки ,были , сделаны талантливым фотографом ....Натальей Светличной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП (ФИЛ)

c42e75643dd2.jpg

91c88b193c50.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НИКНЭЙМ ХИРОУ (CКАЙП)

b8df3eeda95f.jpg

e888125a30ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялеррина

какие мужчины роскошные :dribble: !!!

и фотографии супер :clap_1:

Cпасибо!

КЭНДИ ДОЛЛ НАЙТ ЭНДЖЕЛ(ТЭДДИ)

8411bf1d2cea.jpg

3f2c160c62de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭНДИ ДОЛЛ НЕВАДА ДРИМ (ХАННИ)

b3d37325f4ee.jpg

НЮСЯ (КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ)

467f1a0ceb70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab8e476d7f8b.jpg

НЮСЯ (КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ)

Какая очаровательная и задумчивая красотка!!! Лена, надеюсь, что девульки у тебя уже все зарезервированные, я бы на твоем месте не удержалась бы ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная и задумчивая красотка!!! Лена, надеюсь, что девульки у тебя уже все зарезервированные, я бы на твоем месте не удержалась бы ... :blush2:

Ирина, держусь из последних сил...Если бы надумала бы оставлять,то оставила бы ФИЛА.Он всеобщий МЕГА-ЛЮБИМЕЦ!А характер у него-Сказка! Ласковый, как котенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше одна милая фотка ВИННИ ( КЭНДИ ДОЛЛ НАЙС ВАЛЕНСИЯ )

aab840767f24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше одна милая фотка ВИННИ ( КЭНДИ ДОЛЛ НАЙС ВАЛЕНСИЯ )

aab840767f24.jpg

Детишки потрясающие!!! Такие красавцы! Шелковые, мордастенькие! Родители постарались!:thumbup:

И фотки отличные! Респект фотографу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки потрясающие!!! Такие красавцы! Шелковые, мордастенькие! Родители постарались!:thumbup:

И фотки отличные! Респект фотографу! :clap_1:

Cпасибо, Лена!

А шерстка у них правда потрясающая! :nyam: Такая блестящая, набитая. БЛЭКЛАМА, одним словом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, детки просто шикарные!!! :thumbup: Ручек им самых-самых лучших!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечки..

КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП( ФИЛ)

4185082a261d.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НЕВАДА ДРИМ (ХАННИ)

34bc7a7d7cae.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НАЙТ ЭНДЖЕЛ (ТЭДДИ)

cb253ff733a8.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НУАРА СУРИ (ФЛЕШКА)

e9ed9d5c39f9.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ (НЮСЯ)

3faa881ec35d.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НАЙС ВАЛЕНСИЯ (ВИННИ)

ef57d3363462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные шикарные медведи! Какие лапы, Какие морды ! :dribble: Просто нет слов!!!

9a99c6114772.jpg

Какая славная МЕДВЕДИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались стоичек! Ура!!! :dribble::clap_1: Фото потрясающие!!! :thumbup: Лена, повторюсь - детки шикарные, просто суперские!!!(ттт) :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались стоичек! Ура!!! :dribble::clap_1: Фото потрясающие!!! :thumbup: Лена, повторюсь - детки шикарные, просто суперские!!!(ттт) :ok::1st:

Рада, что понравились. Мы очень старались... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот курносый мишка(КЭНДИ ДОЛЛ НАЙТ ЭНДЖЕЛ) :nyam:

436794a664f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...