Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. В KENDI DOLL вновь пополнение !


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Да,Юля, они гуляют по квартире, так сказать в " свободном выгуле"... Но это Не Нюся, а Скайп .Он тоже без ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну до чего ж они все бесподобны :dribble: Если честно, я никогда не видела такого колличества очаровательнейших щенков :baby: у нас дома все с нетерпением ждут подружку-толстушку :sm8::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну до чего ж они все бесподобны :dribble: Если честно, я никогда не видела такого колличества очаровательнейших щенков :baby:

у нас дома все с нетерпением ждут подружку-толстушку :sm8::Puppy:

Осталось недолго ждать! ;) Cегодня мы успешно прошли актировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось недолго ждать! ;) Cегодня мы успешно прошли актировку.

Лена, поздравляю с удачной актировкой!!! :clap_1::thumbup: Очень рады за малышей!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь осталось найти заботливых и любящих хозяев малышам и отправлять по домам :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с удачной актировкой!!! :clap_1::thumbup: Очень рады за малышей!!! :nyam:

Ирина, спасибо! Завтра ждем в гости Наталью Светличную на фотосессию.Так что скоро сможем похвастаться красивыми фотками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Завтра ждем в гости Наталью Светличную на фотосессию.Так что скоро сможем похвастаться красивыми фотками. :rolleyes:

Ой, Лена, какие хорошие новости!!! :thumbup: Желаю удачной фотосессии!!! :clap_1: С нетерпением будем ждать фото этих замечательных малышей! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, какие хорошие новости!!! :thumbup: Желаю удачной фотосессии!!! :clap_1: С нетерпением будем ждать фото этих замечательных малышей! :dribble:

Cама жду не дождусь фоток. Очень любопытно взглянуть на то,что же получилось. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , как поживают Ваши очаровашки черныши?

Наши растут ( не по дням, а по часам :dribble: ), набираются сил, зажигают c маманькой , а также с Мишкой и Полинкой! Вообщем делают все, что положено шилопопым лабрадорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а когда красивые фото обещают? :blush2: Умираю от любопытства, так хочется на "фотомоделей" посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а когда красивые фото обещают? :blush2: Умираю от любопытства, так хочется на "фотомоделей" посмотреть :dribble:

Предлагаю набраться терпения и подождать еще немного :blush2:. Хотя, если честно, это сложно. Так хочется увидеть этих замечательных медвежат :dribble:. Лена, мы по ним уже соскучались! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а когда красивые фото обещают? :blush2: Умираю от любопытства, так хочется на "фотомоделей" посмотреть :dribble:

Ирины, когда получу фотки не знаю. :dntknw: Наталья обещала " на неделе". Как только получу,размещу в темке. Cама сгораю от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Наконец то получила долгожданные фоточки своих медвежат!!!!

КЭНДИ ДОЛЛ НОН СТОП( ФИЛ)

8d2a9d61fb85.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НУАРА СУРИ(ФЛЕШКА)

b00c4cf5f7b0.jpg

3cdb9fe29721.jpg

6192cd003e5f.jpg

КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ(НЮСЯ)

c3d41e415bb7.jpg

9a99c6114772.jpg

Продолжение следует, друзья!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, малышата просто очарование!!!! :thumbup:

Ждем продолжения!!!

Таня, Наталья прислала мне стОлько фоток.... Я уже запуталась в них. :angry2: И все суперские. Хочется все показать!

Вот эта радует! КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ ( НЮСЕНЬКА)

ffa4444497af.jpg

Вот эта.... ФИЛ

7487314df3ea.jpg

И вот эта...

e8d4a59b3829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооожеее мой, какая прелесть :clap_1::dribble: А Фил такой огромный :yikes: просто богатырь :thumbup: Лена, а можно нахальную просьбочку :blush-anim-cl: можно нам наши фотки от рождения до ... ? любого вида и качества, для истории так сказать, я флешку привезу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю, фотосессия удалась! :clap_1: Фото суперские! :thumbup: Малыши очаровашки!!! :ok: Представляю, как тебе сложно было выбирать среди таких классных фотографий! :dribble: Яра молодец, таких деток воспитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Наталья прислала мне стОлько фоток.... Я уже запуталась в них. :angry2: И все суперские. Хочется все показать!

Вот эта радует! КЭНДИ ДОЛЛ НОЭЛЬ ОЛИВИЯ ( НЮСЕНЬКА)

ffa4444497af.jpg

Вот эта.... ФИЛ

7487314df3ea.jpg

И вот эта...

e8d4a59b3829.jpg

У вас очень красивые детки, маленькие плюшевые бегемотики, а головы-то какие!!!

Желаем чтоб у них были самые лучшие папы и мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем фото у Фила такая нагло-вольяжное выражение мордахи :clap_1:

фото красивые, на таком приятном фото, вроде еще не было у наших похожих фото. Ждем продолжение!

А стойки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю, фотосессия удалась! :clap_1: Фото суперские! :thumbup: Малыши очаровашки!!! :ok: Представляю, как тебе сложно было выбирать среди таких классных фотографий! :dribble: Яра молодец, таких деток воспитала!

Ирина, фотографий ОООчень много! Осталось еще масса класснх фоток! Я еще не всех детей выложила.

Вечером еще фоток скину! :ok: Будут и стойки!

У вас очень красивые детки, маленькие плюшевые бегемотики, а головы-то какие!!!

Желаем чтоб у них были самые лучшие папы и мамы...

Спасибо! Рада, что мои " МАЛЕНЬКИЕ бегемотики" понравились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...