Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

укусила ребенка


Рекомендуемые сообщения

Собакам вообще не место на улице :( А он ещё так радовался снегу когда вышел. Купался весь в нем :) Такой забавный как ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакам вообще не место на улице :( А он ещё так радовался снегу когда вышел. Купался весь в нем :) Такой забавный как ребенок :)

Вы его искали / ищите?

Жаль, эта инфа не появилась на сайте вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки.

Голову отрвать таким пристройщикам.

Пристроенная тобою собака укусила ребёнка!

Какие вопросы вообще могут быть?! Я бы в тот же миг немедленно забрала собаку с тысячей извинений.

А туц ещё претензии предъявляют. Дальнейшее развитие событий- закономерно. Непослушный здоровенный балбес не для семьи новичков с маленьким детьми вообще. А тут свалили на голову чайникам- и разбирайся, как знаешь, трясись за детей, цепляйся за поводок... Прелестно. И сами все в белом.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ошейнике. Кличка граф. Клейма нет.

Manya,хм, вы знаете можете не верить дальше. А кинологу вашему нужно голову оторвать за безоответственность. Ни разу не позвонила за 10 дней ни спросила как собака себя чувствует, как чувствуют дети себя. Ни выяснила где собака находится на карантине. что это за кинолог который даже судьбу своей собаки не выясняет. Отдала лишь бы избавится и голову в песок.

кинолог вряд ли мой. а вам что оторвать за вашу "ответственность".это вы взяли в семью собаку без ветпаспорта лишь бы кого взять. это вы его сдали в карантин(с ваших слов), хотя за ним уже выехал человек.и наконец это вы его потеряли.

Елки.

Голову отрвать таким пристройщикам.

Пристроенная тобою собака укусила ребёнка!

Какие вопросы вообще могут быть?! Я бы в тот же миг немедленно забрала собаку с тысячей извинений.

А туц ещё претензии предъявляют. Дальнейшее развитие событий- закономерно. Непослушный здоровенный балбес не для семьи новичков с маленьким детьми вообще. А тут свалили на голову чайникам- и разбирайся, как знаешь, трясись за детей, цепляйся за поводок... Прелестно. И сами все в белом.

собаку бы и забрали,даже не пристройщик,другие люди. но собаку не отдали. чайнику было все равно кого брать,т.к. всех "разобрали уже" - приехали забрали,не уверенна.что детьми приезжали.поэтому давайте без орг.выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки.

Голову отрвать таким пристройщикам.

Пристроенная тобою собака укусила ребёнка!

Какие вопросы вообще могут быть?! Непослушный здоровенный балбес не для семьи новичков с маленьким детьми вообще.

Дык об этом речь всю дорогу и шла вообще-то. Magni себя позиционирует как опытный собаковладежлец. А уж кому голову отрывать... Собаку-то пристраивал не человек с форума, и взяли пёсу сразу - с улицы,, без доков, без каких-то медицинских подробностей, без пробы, так сказать. Чего же на Manya накидываться? За то, что реально - надо и тем, кто берёт взрослую собаку, задумываться хоть чуть-чуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его искали / ищите?

Жаль, эта инфа не появилась на сайте вчера.

Даша, одно объявление на сайте ФПР не поможет.

Нужно клеить макеты,общаться с собачниками,ходить и тратить на это время и силы,если Magni хочет найти собаку. Если нет - то вопросы снимаются.Надеюсь собака жива и и её кто-то подобрал и обогрел.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась похожя тема... Не помню, как собака звали. Но тоже - взяли в семью, всё так прям шоколадно. А потом - смс про то, что собак перекусал всех, а потом вроде как убежал в неизвестом направлении...

Как похоже.... :sorry: Надеюсь, парень жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, одно объявление на сайте ФПР не поможет.

Нужно клеить макеты,общаться с собачниками,ходить и тратить на это время и силы

Кать, я понимаю. Ну сделаем - что сделаем. Шанс, лучше чем ничего. Кто живет в наших краях - будем посматривать хоть.

Я б поклеила и пообщалась - если б была на 100% уверенна... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе в найденных никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником Magni после укуса звонила по телефонам ФПР с требованием немедленно забрать собаку, иначе они ее просто выкинут, ей даже обещали это сделать (срочно нашли передержку и транспорт) но потом, по рекомендациям врачей, они отдали собаку на карантин, причем забыв предупредить человека, с которым договорились о встрече.... Ей и предлагали приехать на карантин с документами на собаку и ее забрать, о девушка Наташа отказала. Кинолог ей звонила ежедневно, но трубку никто не брал. На звонки человека, который обещал ее забрать на передержку тоже, кстати, не отвечали. Поэтому я совсем не удивляюсь, что собака "убежала". Я этого и ожидала. Тем более, что на его предыдущем месте жительства кошки были и он на них не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником Magni после укуса звонила по телефонам ФПР с требованием немедленно забрать собаку, иначе они ее просто выкинут, ей даже обещали это сделать (срочно нашли передержку и транспорт) но потом, по рекомендациям врачей, они отдали собаку на карантин, причем забыв предупредить человека, с которым договорились о встрече.... Ей и предлагали приехать на карантин с документами на собаку и ее забрать, о девушка Наташа отказала. Кинолог ей звонила ежедневно, но трубку никто не брал. На звонки человека, который обещал ее забрать на передержку тоже, кстати, не отвечали. Поэтому я совсем не удивляюсь, что собака "убежала". Я этого и ожидала. Тем более, что на его предыдущем месте жительства кошки были и он на них не реагирует.

Вот блин!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником Magni после укуса звонила по телефонам ФПР с требованием немедленно забрать собаку, иначе они ее просто выкинут, ей даже обещали это сделать (срочно нашли передержку и транспорт) но потом, по рекомендациям врачей, они отдали собаку на карантин, причем забыв предупредить человека, с которым договорились о встрече.... Ей и предлагали приехать на карантин с документами на собаку и ее забрать, о девушка Наташа отказала. Кинолог ей звонила ежедневно, но трубку никто не брал. На звонки человека, который обещал ее забрать на передержку тоже, кстати, не отвечали. Поэтому я совсем не удивляюсь, что собака "убежала". Я этого и ожидала. Тем более, что на его предыдущем месте жительства кошки были и он на них не реагирует.

к сожалению,так и думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки.

Голову отрвать таким пристройщикам.

Пристроенная тобою собака укусила ребёнка!

Какие вопросы вообще могут быть?! Я бы в тот же миг немедленно забрала собаку с тысячей извинений.

А туц ещё претензии предъявляют. Дальнейшее развитие событий- закономерно. Непослушный здоровенный балбес не для семьи новичков с маленьким детьми вообще. А тут свалили на голову чайникам- и разбирайся, как знаешь, трясись за детей, цепляйся за поводок... Прелестно. И сами все в белом.

Я бы на Вашем месте так не горячилась.

Собаку отдавала девушка-кинолог, которой самой его отдали. У нее дома течная сука и работа за 200 км от Москвы и приехать сразу не может. Ей польстил "опыт общения с собаками" у Наташи. Пока пес находился у кинолога, он тоже общался с детьми (4 года) вполне спокойно. Еще собака прошла курс ОКД (у старых хозяев) и беспрекословно слушалась всегда.

Да, она уже много раз пожалела, что не составили договор и не взяла паспортные данные, но человек никогда устройством собак не занимался!! И этот на нее свалился не по доброй воли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...